Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
ReenaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:38 | Сообщение # 341
Гуру
Статус: Offline
trolga, Оля, желаю хорошего весеннего настроения! Просто так!

Reena

trolgaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:21 | Сообщение # 342
Местный
Reena, Ирина спасибо за хорошее настроение!!! Да девочки,нельзя так надолго пропадать из форумской жизни,уже забыла как фотки грузить,взяла еще и оправдание своих прогулов удалила surprised так вот,причина моего долгого отсутствия-рождение сыночка,ему всего лишь второй месяц,поэтому шить столько сколько хотелось бы не получится...но я по возможности буду пополнять свою галерею новыми жителями и как раньше ждать вас на смотрины biggrin Первые месяцы беременности(вот что значит-сшила беременную Тильду) я еще что-то шила и показывала вам здесь,а потом наступило затишье....в основном вязала малышу и себе,до шитья все руки не доходили,а потом вообще живот мешать стал!Но я не совсем бездельничала,вот например две девочки-лосихи сидели сшитые,но без одежды оооочень долго,в итоге причесались и оделись за вечер)))показываю

Добавлено (09.12.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Вот!

Добавлено (09.12.2013, 19:19)

Добавлено (09.12.2013, 19:20)

Добавлено (09.12.2013, 19:21)

Моя галерейка

ReenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:51 | Сообщение # 343
Гуру
Оля, поздравляю с рождением малыша! И с возвращением тебя! Надеюсь, теперь мы будем тебя видеть часто! Здоровья вам, тебе и сыночку!

Reena

trolgaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:51 | Сообщение # 344
Местный
Reena,Ирина спасибо большое за поздравление,очень приятно что зашли в гости!буду стараться надолго не пропадать wink

Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 10.12.2013, 21:35 | Сообщение # 345
Фея
trolga, Оля, как приятно узнать такую замечательную новость-от души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Причина очень уважительная-тебе и малышу всего самого наилучшего!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 10.12.2013, 21:52

trolgaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:17 | Сообщение # 346
Местный
LaDolls, Ланочка спасибо дорогая что зашла,и за прикольную открытку с точным определением счастья спасибочки!я уже который день...ближе к ночи...между кормлениями...захожу на форум....и сплюююю...да да в прямом смысле слова!не то что по гостям побродить,у себя ответ написать-проблема,думаю что это первые месяцы так.вот и сейчас проснулась и давай писАть biggrin кстати вяжу своему киндеру колпак и царапки-первый новогодний костюм,как закончу покажу biggrin rolleyes

Добавлено (23.12.2013, 20:07)
Удалось даже слегка подготовиться к НГ,очень хотелось пошить лошадок,но так как временем не располагаю-хватило меня только на елочки gifts

Добавлено (23.12.2013, 20:15)

Добавлено (23.12.2013, 20:17)

Моя галерейка

IgolkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:29 | Сообщение # 347
Гуру
Оленька, счасть ты моёёёёё!!!!
Батюшки, как же я рада, что ты принесла нам такую новость!!!!
ТТТ на вас. Растите большими и здоровыми!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 10:30 | Сообщение # 348
Фея
trolga, Оль, а елочки какие замечательные-я вот думаю, думаю-так хочется сшить , но столько себе поставила задач сразу!!! Ты умница, что находишь время на шитье-очень красиво-двойной РЕСПЕКТ тебе!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

trolgaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:46 | Сообщение # 349
Местный
Igolka, Надяяяя,как же я тебе рада!!!Спасибо милая за поздравление,да!вот теперь у меня(как ты своих двоих называешь) тоже есть свой ирокез любименький! LaDolls, Ланочка мерси за теплый отзыв в адрес елочек,очень приятно...так пусть все поставленные задачи разрешаться самым лучшим образом tongue

Моя галерейка

ReenaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:41 | Сообщение # 350
Гуру
trolga, Оля! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья тебе и твоим близким, счастья и всевозможных успехов! smile smile

Reena

ХоврошаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:29 | Сообщение # 351
Местный
Очаровательные лосишки, в потрясающих платьях!!!!!! smile

Ховрошин дом
вконтакте

LemurloriДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:54 | Сообщение # 352
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Оляяяя! ты вернулась!! поздравляю от всей души срождением малыша!!!тьфу-тьфу на него! happy очаровательные лосики!и нарядны е праздничные елочки! здорово! snegurochka

Натворила

IgolkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:31 | Сообщение # 353
Гуру
Оленька, с наступающим.

Надя + иголка =

trolgaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:57 | Сообщение # 354
Местный
Reena, Igolka, девочки спасибо огромное за поздравления,и вас с наступающим!!! gifts Ховроша, Арина благодарю,рада что лосяшки понравились tongue Lemurlori, да Натусик вернулась!!! biggrin спасибо моя хорошая за теплые слова,обязательно зайду к тебе,видела краем глаза каких красот ты нашила,прийду глазеть и восхищаться,йеех где время взять побольше(аву блин некогда поставить) wacko biggrin gifts

Добавлено (14.01.2014, 23:56)
Девочки привет ! Забежала показать что нашила,по традиции это двойня!

Добавлено (14.01.2014, 23:57)

Моя галерейка

ТекстилькаДата: Среда, 15.01.2014, 15:29 | Сообщение # 355
Фея
Оленька, привет моя хорошая, как я по тебе скучала, ты даже не представляешь!!! от всей души поздравляю тебя с появлением сыночка!!! пусть растет здоровым и красивым. талантливым как его мамочка!!! целую, обнимаю вас крепко!!! я в последнее время не часто тут бываю, с мужем купили квартиру, во всю делаем ремонт, под моим чутким руководством, по этому на форум времени нет совсем!!! а ты как всегда умничка, такой прелести нашила, последние куколки просто ангельски хороши, впрочем как и все что ты делаешь!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

СветинькаДата: Среда, 15.01.2014, 15:45 | Сообщение # 356
Фея
trolga, Оля, У тебя очень и очень уютная галерейка, замечательные обитатели и ты умница!
Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья малышу, радостных минут счастливым родителям!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ReenaДата: Среда, 15.01.2014, 21:19 | Сообщение # 357
Гуру
trolga, девочки замечательные! такие нежные! Цвета подобраны с изумительным вкусом! Очень жаль, что фото не увеличиваются, уж очень хлтелось рассмотреть получше... smile

Reena

IgolkaДата: Среда, 15.01.2014, 21:55 | Сообщение # 358
Гуру
Оль, они прекрасны. Я долго разглядывала наряд. Чудесное исполнение. Совершенная подборка цаетов!
Мне очень понравилось. Очень.

Надя + иголка =

ShiseidoДата: Четверг, 16.01.2014, 09:56 | Сообщение # 359
Тильдаман
Очень уютно и тепло здесь!!! Куколки замечательные, просмотрела все с начала и до конца!
Присоединяюсь к поздравлением! Удачи, сил и свободного времени для создания таких потрясающих работ biggrin

Добро пожаловать в гости

trolgaДата: Среда, 22.01.2014, 18:46 | Сообщение # 360
Местный
Текстилька, Танюшка привет привет привет!!!я тебе тоже безумно рада,и скучала,и вспоминала!!!ой как хорошо что ты ко мне заглянула,спасибо большое за поздравление и похвалюшки tongue буду надеяться что твой ремонт не поглотит тебя окончательно,и я хоть иногда буду лицезреть тебя у себя biggrin biggrin biggrin Светинька, Светочка мне тааак приятно получать поздравления и хвалебные слова моим работкам,спасибо огрррромное!!! Reena, Igolka, девочки,вот от ваших слов меня таки распирает пойти разворошить все свои запасы тряпочек,выбирать,прикладывать,придумывать и шить шить шить!!!я сияю как медный таз от вашей хвальбы tongue радуюсь что вы всегда меня навещаете smile Shiseido, Так радостно видеть новых гостей у себя,да еще тех что не ленятся все пересмотреть(это вдвойне приятно)!Танечка спасибо большущее за пожелания,поздравление и теплые слова!буду стараться!!! smile

Добавлено (22.01.2014, 18:39)
А я сегодня с зайчиками,был в их компашке еще третий,,но он очень быстро уехал в новый дом-жду фото от новых хозяев...

Добавлено (22.01.2014, 18:44)

Добавлено (22.01.2014, 18:45)

Добавлено (22.01.2014, 18:46)

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск: