Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
lenityДата: Вторник, 11.02.2014, 02:11 | Сообщение # 401
Супер Фея
Статус: Offline
trolga, какие девочки хорошенькие..... happy ...смотрятся такими маленькими))) отдельный комплимент подставочкам)))) hands

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Вторник, 11.02.2014, 02:15

trolgaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:27 | Сообщение # 402
Местный
lenity, спасибо большое,мне оооочень приятно!!! tongue tongue tongue

Моя галерейка

IgolkaДата: Вторник, 11.02.2014, 23:20 | Сообщение # 403
Гуру
Оль, вот такой короб (тютельку в тютельку) я щас в мозгах шью. Прям с моих мыслей. Тока не ржать - я когда вяжу, то клубок ниток носится по всей квартире и собирает пыль (да-да) с самых дальных углов, а я просто ненавижу, когда под кручок с ниткой пылюга с углов ко мне движется. Ненавижу. Так вот, и поэээээтому.... клубок заброшен в ведёрко из под .....краски. Пипец (господи прости) прикинь - сижу я такая, вся гламурная....и рядом ведро. Позорище. И вот вынашиваю я идею замбамбасать этому ведру чехол АККУРАТ ТАКОЙ ЖЕ
Йех, старею, говорить много стала.
Короче, Оль, ты меня поняла biggrin :D .
Бяшечки милые при хорошенькие при-при. Понятия не имею, как можно так аккуратненько сшить и ещё что б само стояло. Взряв мозга, по моему.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 11.02.2014, 23:21

trolgaДата: Четверг, 13.02.2014, 01:01 | Сообщение # 404
Местный
Igolka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я прям в картинках все и представила,ой не могу,Надь я тя абажаю! tongue слушай,ну надо срочно это исправить,сррррочно!а я тут подсела блин,второй день штудирую японский пэчворк wacko ,а началось все просто с пэчворка wacko ну почему постоянно чет хоцца?и вечно чет надо?короче глазею,глаза уже болят,но как они это делают никак не въеду wacko wacko ой,спасибо чуть не забыла сказать!Надюш спасибо дорогая,и за наградки,и за твой позитив!!!!

Моя галерейка

TANIYДата: Четверг, 13.02.2014, 01:59 | Сообщение # 405
Мега Фея
trolga, Оленька чудесные овечки!Тоже всегда шью две или три штучки,сейчас заказали мне тоже овечку biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

trolgaДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:06 | Сообщение # 406
Местный
TANIY, Танечка спасибки!!!прибегу на твоих смотреть biggrin

Добавлено (14.02.2014, 20:41)
---------------------------------------------
Пришла к Вам с топиариями на тему сегодняшнего праздника,поздравляю всех с днем влюбленных!

Добавлено (17.02.2014, 23:06)
Как давно я не шила сплюшечек...вот появилась парочка мальчик с девочкой heart heart heart

Моя галерейка

GabiДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:25 | Сообщение # 407
Местный
Мне у вас очень понравилось, очень красивые куклы и деревья мне тоже очень понравилось, все сделано с любовью:))))) Удачи!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ТекстилькаДата: Вторник, 18.02.2014, 00:13 | Сообщение # 408
Фея
сплюшки просто чудооооооооооооооо =) Оленька так люблю твои работы, не могу !!!!!!!!!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

TANIYДата: Вторник, 18.02.2014, 01:16 | Сообщение # 409
Мега Фея
trolga, Оленька топиарии великолепные!А сплюшечки-бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

trolgaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:24 | Сообщение # 410
Местный
Gabi, Алена спасибо,и вам удачи!!! Текстилька, спасибо милая lips TANIY, Танюшка спасибо большое!!!!!

Моя галерейка

LemurloriДата: Среда, 19.02.2014, 09:17 | Сообщение # 411
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Оля! приведдд! я наконец-то и до тебя добралась!))еще раз пересмотрела модности для Гермасика happy (шепотои:шапочка -совушка моя любимая)))а у тебя столько замечательных жительниц!!! вот кофейку я бы и феей не назвала..такая прЫнцеса! даже королевна!особенновид сзади!ткань смотрится роскошно!
ангелушки -малявочки милые до не могу!! овечки - как всегда браво! идеальные цвета! высший уровень исполнения!! аккуратно, стильно! ну короче! УМНИЧКА!!!! biggrin

Добавлено (19.02.2014, 09:17)
А! про короб забыла!ооооочень и очень крутой короб! cool

Натворила

trolgaДата: Среда, 19.02.2014, 11:14 | Сообщение # 412
Местный
Lemurlori, прювееед Наталь!спасибо что уделила нам столько времени smile очень приятно!а шапка-совушка тоже моя любимая,жаль что Гермасик из нее уже вырос,надо еще вязать на весну cool теперь лису хочунимагу!!!спасибо за кучу приятных слов! Забыла про кофеюшку сказать,знаешь из чего этот,,роскошный вид сзади"???не поверишь,это платок привезенный из Египта!дя,,пустила по бороде йехипетский платочек%) была на нем затяжка с намеком на дыру и я решила с ним расстаться.А по составу ткань прикольная,вроде и шерсть в нем присутствует,но платочек мяконький,тоненький...в общем разрезала,куда девать оставшийся огромный кусок теперь не знаю biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал trolga - Среда, 19.02.2014, 16:43

LemurloriДата: Четверг, 20.02.2014, 09:38 | Сообщение # 413
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
trolga, ааа ну так понятно! королевам же всегда самые роскошные ткани везли с востока! biggrin а кусок оставшийся обязательно своего часа дождется! вот когда нибудь будешь что-то творить и поймешь что вот именно без этого кусочка именно в этом конкретном месте ну никкаккк! не обойтись и задумка без него пррросто не выполнима! biggrin biggrin
зверошапки мне тож ооочень нравятся!) ну сама то конечно не одену...но вот куклааам)) мечтаю о шапке - шлеме лисичке! но пока такое не осилю dry

Добавлено (20.02.2014, 09:38)
еееее мое surprised у меня вчера не открылась последняя страничка! которая с топиариями и сплюшками!!! топиарии ну ооочень! особенно фиолетовые! страсть у меня к фиолетовому biggrin biggrin а из чего они? это основы такие специальные?
сплюшеньки милейшие, нежнейшие,как зефирки!опять таки идеальные цвета! идеальное выполнение и каждая рюшка на своем месте! happy

Натворила

UlianaSilischevaДата: Четверг, 20.02.2014, 09:49 | Сообщение # 414
Тильдаман
Оля, какие интересные у тебя работы. Обилие мелких деталек делает их поистине шедевральными, их хочется подолгу рассматривать. У тебя прекрасное чувство цвета, потому как цвета подобраны очень гармонично. Здорово!

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

ЮльхенДата: Четверг, 20.02.2014, 12:22 | Сообщение # 415
Фея
Ооооооооооооооооооооооохх!!!!

Моя галерейка

trolgaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:07 | Сообщение # 416
Местный
Lemurlori, спасибо Наташ!про топиарии:основа да,уже готовые сердечки.а фиолЭт-опять таки всеспасенческие платки,шарфы и палантины!вот как ты написала о будущем этого платка(остатка от Кофеишны),так тут и вышло!Этот платок мне перепал бонусом в Л'этуале,такой огромный,синтетический в горошек,но я такое скользкое не ношу tongue вот и порезался он на лоскуты,на первых страничках у меня там где-то топиарий есть!а эти деревульки таки из продолжения этого куска,и конца и края ему нет видимо biggrin еще на столько же хватит...спасибо за сплюшек,еще парочка на подходе ... biggrin UlianaSilischeva, Ульяночка спасибо большущее за столько приятностей,мне очень приятно!!! Юльхен, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.02.2014, 19:07)
А я опять со сплюшиками,две девочки,одна в маске для сна,другая в колпачке tongue

Моя галерейка

IgolkaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:28 | Сообщение # 417
Гуру
Оляяяяяя, я просто пищю от умиления. Какие сплюшечки. Мамадорогая! Очки для сна ввели в ступор. Чууудо.
А сердечки очень примилые и судя по количеству, у вас море друзяков. С чем вас и поздравляем!!!!
Чмокай от нас Германа в макушку. Ой, они (эти макушки) тааааак пахнуть шладкоооооо. Мммммммм.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

trolgaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:56 | Сообщение # 418
Местный
Igolka, спасибо Надюш,привет сладкой макуське передала,ох уж этот Герман-зацелованный вдоль и поперек biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал trolga - Суббота, 22.02.2014, 21:58

TANIYДата: Суббота, 22.02.2014, 22:08 | Сообщение # 419
Мега Фея
trolga, Оленька какие прелестные сплюшечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

trolgaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:10 | Сообщение # 420
Местный
TANIY, Танюшка спасибо большущеееее!!!

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Поиск: