Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
aravanaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:44 | Сообщение # 461
Гуру
Статус: Offline
trolga, Оля, не знаю как я не попала к тебе раньше , но слава Богу я это сделала сегодня! Просмотрела каждую страничку с самого начала, сидЮ вся в шоке от такого количества красоты разнообразной!!! Прям по нарастающей, всё интересней и интересней и тут БАЦ!- еще и счастье какое случилось у тебя -сынулька родился!!! Такие работы все "вкусные", наиаккуратнейшие, если есть такое слово, от просмотра чешутся руки, столько теперь хочется попробовать!!! Буду теперь каждый день наведываться за порцией вдохновения! biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

LemurloriДата: Суббота, 29.03.2014, 14:21 | Сообщение # 462
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
trolga, Оль и не говори! времени катостроффффически не хватает! если у меня его нет то представляю каково тебе с малышонком!( привет ему! happy )вот суббота настала так я хоть по галлерейкам нормально побродить решила biggrin а то наскоками да набегами! не рассмотреть толком ничего ни написать, тем более! dry

Натворила

trolgaДата: Вторник, 01.04.2014, 00:25 | Сообщение # 463
Местный
aravana, ой,до чего же радостно читать такие приятные слова!Вика спасибо огромное,я чесслово смущена и польщена smile я тут в поисках имени забрела в твою галерейку и ахнула!просмотрела страничек 7-красота неимоверная,обязательно пересмотрю все все все!!всегда буду рада,так что наведывайся flowers
Lemurlori, и не говорю Натуль wacko я вот ближе к ночи приползла(что пишу соображаю плохо)мне сейчас что выходные,что будни...мотаемся на массаж 2 неделю %)это столько времени отнимает,помимо этого куча дел- ваще никакой личнойтворческой жизни,иной раз думаю:какой сегодня день?это сон или уже нет?кто я?где?... biggrin самой так хочется побродить по гостям,ну как полагается,ну ты понимаешь tongue
Натулик,обязательно загляну в гости,на днях!не теряйте меня!
А теперь спаааать.. tongue

Моя галерейка

LemurloriДата: Суббота, 12.04.2014, 20:25 | Сообщение # 464
Оляяяяяя, куда пропала?? happy

Натворила

trolgaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:30 | Сообщение # 465
Местный
Lemurlori, тута я тута biggrin
забежала вот новых девочек показать,опять двойня...

Моя галерейка

LemurloriДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:53 | Сообщение # 466
О! как я удачно зашла! вот ведь Оля, скрываешь, секретничаешь biggrin biggrin пока не спросишь не покажешь)) такие вкусные девочки! карамельно-шоколадно-кремовые! как всегда цвета - и-де-а-льно!
а где ты такой трикотаж на носочки отыскала?)

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:16 | Сообщение # 467
Фея
trolga, Оля, какие девочки нежные и нарядные-согласна с Наташей насчет подбора тканей-очень вкусно!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

trolgaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:24 | Сообщение # 468
Местный
Lemurlori, спасибочки,люблю я все карамельно-пудровое!Наташ а трикотаж на носочки,это и есть носочки!я когда в магазине себе беру обязательно и ''детям'' тряпоШным зацеплю пару или две biggrin одного носочка на несколько ножек хватает,прострочила полосочку-дудочку и носочек готов,у меня уже целый склад разноцветных остатков yes
LaDolls, Светик,спасибо большое,я рада что девочки понравились!
Девочки...спасибо что заходите и не забываете!!! flowers flowers flowers

Моя галерейка

ReenaДата: Суббота, 19.04.2014, 23:39 | Сообщение # 469
Гуру
ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Reena

LemurloriДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:57 | Сообщение # 470
Оленька! с празником Святой Пасхи)

Натворила

trolgaДата: Четверг, 01.05.2014, 01:36 | Сообщение # 471
Местный
Блин блинскииий,сама по гостям не гуляю и думаю что и ко мне никто не заходит,а у меня тут гости..... Аж стыдно стало,Ира,Натулька извините-замоталась я совсем,спасибо что не забываете и с праздничками поздравляете.сегодня уже 1 мая,кстати с праздником девочки Мир Труд Май!!!!!ураааа!!!!
Время меня совсем закружило,ребенку 5 числа полгода wacko обалдеть.мы уже переворачиваемся,почти сидим,пытаемся ползти,и вот вот появится первый зубик-невероятно приятно наблюдать за развитием малыша,каждый день что-нибудь новенькое...
Но я,кстати,даже умудряюсь находить время на свое швейное увлечение,но на ТМ меня к ночи ближе(переделав все дела)просто вырубает,уже был такой период у меня,открываю чью-нибудь темку ...и даже сосредоточиться не получается,т.к. наполовину уже в узах Морфея biggrin
А сейчас еще майские праздники,куча д.рождений,гостей,мамуля приедет вот вот,короче понеслась!
Буду стараться не теряться wink

Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 01.05.2014, 07:25 | Сообщение # 472
Фея
trolga,

LemurloriДата: Четверг, 01.05.2014, 20:44 | Сообщение # 473
Мир!Труд!Май!))

Натворила

trolgaДата: Пятница, 02.05.2014, 00:14 | Сообщение # 474
Местный
LaDolls, Lemurlori, спасибо девочки!и вас с праздничками маааайскими!!!
У нас сегодня днем гости были...а вечером дождь(и до сих пор лупасит)так что мы без прогулки остались,и завтра наверное такая же ерунда с погодой angry опять будем дома сидеть....хнык хнык
Одно радует-приезжает мамуля завтра,будет внука нянчить tongue

Моя галерейка

TANIYДата: Пятница, 02.05.2014, 00:23 | Сообщение # 475
Мега Фея
Оленька бабуля-это очень хорошо!

Моя галерейка
ВКонтакте

GabiДата: Пятница, 02.05.2014, 00:35 | Сообщение # 476
Местный
Зашла посмотреть, что новенького, очень понравились сплюшки и Тильды двойняшки, прелестны все!!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

trolgaДата: Суббота, 10.05.2014, 02:43 | Сообщение # 477
Местный
TANIY, да Танюш!!!в нашем случае бабушка-великий праздник раз в год!когда появляются дети-внуки,проживание бабушки в другом городе оборачивается существенным минусом))
Gabi, ой спасибо!как приятно smile очень рада что заглядываете ко мне ah

Моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 10.05.2014, 07:13 | Сообщение # 478
Фея
trolga, Оленька, я сама бабушка и поэтому знаю, как ваша рада-не знаю, чья радость больше-ваша или мамина!!! biggrin biggrin

GabiДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:52 | Сообщение # 479
Местный
trolga, Оль, а мишек двойняшкам сама шила? Это я издалека захожу, стесняюсь спросить выкройку...

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

trolgaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:26 | Сообщение # 480
Местный
LaDolls, ой Ланочка,я уж и не знаю,у меня какая-то странная радость,вроде и помощь,а вроде и сама уже привыкла справляться...тут и мама и брат приехали,столько рук,новых эмоций у малыша+режутся зубки видно,такой капризный и в то же время активный деть,2дня такие концерты без заявок wacko брат сказал:ну вот!поломался ребенок!! biggrin Gabi, нееее Ален,мишек не сама шила,покупные...я им только бантики поменяла под цвет платьев двойняшек,те дюже страшненькие были,воть! smile

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск: