Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 28«1225262728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
trolgaДата: Среда, 31.12.2014, 14:46 | Сообщение # 521
Местный
Статус: Offline
Машишь, Igolka, LaDolls, девочки дорогие спасибо за поздравления!!и я вас поздравляю!!пусть этот год будет еще более творческий и плодотворный snegurochka пусть все мечты сбываются!!всем счастья и любви!! newyear
А я хочу показать вам,чем занималась на досуге))последний заказ в этом году был такой:козочка для юной танцовщицы и козочка для поклонницы Гарри Поттера(двум сестрам)вот что у меня получилось..
Да,еще я наконец-то решила вопрос с упаковкой,теперь мои детки разъезжаются по домам вот в таких крафтиках,которые сама же и украшаю под каждую детку biggrin (на последнем фото)

Добавлено (31.12.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Моя галерейка

LemurloriДата: Среда, 31.12.2014, 17:21 | Сообщение # 522
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
С Новым Годом!!))
\

Натворила

trolgaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:04 | Сообщение # 523
Местный
Lemurlori, спасибо Натулик!!
Девочки,мы с Германом поздравляем Вас со всеми новогодними праздниками!!!желаем мира,добра и благополучия Вашим семьям!!ну и конечно же шквал творческих идей и побольше времени на их воплощение в жизнь!!! newyear snegurochka biggrin

Моя галерейка

IgolkaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:18 | Сообщение # 524
Гуру
Чмок вас в ваши смешные шнопики!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

trolgaДата: Среда, 21.01.2015, 00:25 | Сообщение # 525
Местный
Igolka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и мы тебя чмок чмок)))
Девоньки не удержалась и решила показать вам какой супер подарь подарили на НГ мне мои любимые мужчины(муж и брат)
Аааааа машинка))) новая)))я такая радаяяя tongue она просто суперская!!
Да..там на фото куколка скромно так стоит рядышком,эт я не успела сфотографировать по человечески!сшила такого ангелочка в подарок еще одной юной танцовщице(вот такие у меня подружайки biggrin )в общем я тут обкатываю новый транспорт wink

Добавлено (16.01.2015, 01:57)
Фиии фотки какие-то мутные получились surprised видимо оч темно было в моем швейном закутке,да и гаджет надо бы поднастроить,ну смысл ясен-у меня большая радость,просто огроменная thumb

Добавлено (21.01.2015, 00:25)
Я тут долго не прохлаждалась,вот привела еще двоих девчуль biggrin
Ангелочки Иви и Лори

Моя галерейка

LemurloriДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:50 | Сообщение # 526
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Олюшка привет!) Ну во первых ..Ого! вау! это что с тобой за такой шикарный мушчина!? такой суръезный! ухх!)казяфка жы такой был!!!!!!!!!и как им это удается..не понимаю)
Видела овечек твоих, не успела написать...а тут вот теперь и мушшчинка и машинка и кукляны новые! класс! как всегда все стильно утонченно и со вкусом! happy

Натворила

trolgaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:52 | Сообщение # 527
Местный
Натулик привееет дорогая!!как же я тебе рада tongue очень очень!!спасибо что не забываешь!!
Да колупаюсь вот потихоньку,шью бывает прям спасу нет до 4 утра(а днем догоняюсь сном вместе с сыном),а бывает ну никак не раскачаюссЬ,ну типа как сейчас biggrin ааа хотя зайца еще не показывала,то несколько дней назад шила какие то штуки,думала будут коврики(ну эт по задумке),в процессе поняла что сильно затянула и быть корзинкам,короче не хватило ни ткани..ни терпения..принесу фотки в след.раз этих недокорзинок biggrin а вообще я сейчас нахожусь в каком-то поиске..всяческой полезной информации,что хочу сама не знаю wacko и вязать и шить и спать biggrin Натуль я очень рада что тебе понравились мои последненькие,спасибо за приятные слова smile
А мушчинке нашему мы сами с мужем удивляемся каждое утро!!растет как гриб после дождя,даже становится немного жаль,что уже малипуськой не подержишь на ручках..он такооой тяжелый!!уже мои гантели катает тягает-силач biggrin так что мне тут скучать не приходиться!!

Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:49 | Сообщение # 528
Фея
trolga, Оленька, привет-как хорошо вы растете-растите и дальше, красивые и здоровые!!!!!
РЕСПЕКТ мужчинам за такую шикарную машинку-самый лучший подарок!!!!!
Куколки прелестные-столько в них нежности, разных милых мелочей, своего неповторимого стиля!!!! Представляю, как сложно с таким быстро растущим парнем уделять время рукоделию, но ты умница-все , что показываешь, очень нравится!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:17 | Сообщение # 529
Гуру
Оль, во-первых, мужикам твоим, уже в какой раз, респект и уважуха. Шикарный подарок закатали.
Глянь какая красотень сразу стала рождаться. Девульки примимишные.
А во-вторых......эт я сейчас про поиск и про усталость.
Для меня на первом месте ВСЕГДА семья!!!!! Потом работа, потом дача, потом дом, потом кастрюля, потом незаштопанные носки, потом цветы (полить бы не забыть), потом ФИГУРА (а чё это я её после кастрюли поставила? А?), потом ......потом полесос, любимый журнал, не мытые сто лет окна......ититвоюмать вновь закисшое полотенце у сына в спортивной сумке......прививка собаки, сапоги в сапожной мастерской, розы завтра маме, оооо(!) картошку купить......И ТОЛЬКО ПОТОМ РУКОДЕЛЬЕ!!!!!
По другому не как!!!! А как же??????

Пошла колбасу стругать - мужики чай вечерний требуют biggrin biggrin biggrin

Надя + иголка =

trolgaДата: Четверг, 05.02.2015, 03:10 | Сообщение # 530
Местный
LaDolls, спасииибо)) так приятненько tongue Ланочка растеееем!какими то нереальными темпами))конечно ничегоневозможно делать,когда деть не спит и исследует все вокруг,ибо все,что забыто неубрано тут же будет схвачено обслюнявлено куданить закинуто-глаз да глаз surprised wacko
Поэтому мое время-ночь!и то,когда "под музой"..все сопят-мама шьет biggrin стараюсь потихоньку,получаю удовольствие,восстанавливаюсь морально..очень ооочень рада что мои попыхания тебе нравятся flowers спасибо большущее!!!
Igolka, Надь!ну вот умеешь ты рассмешить biggrin Я вот тебя "выслушала" и на душе как-то легче стало,а то ж порой кажется что только мне одной достается с утра и на весь день бесплатный комплекс мероприятий biggrin не стану перечислять весь этот круговорот кашек-к..кашек biggrin ну ты понимаешь-прошла это не раз...фуух.. сейчас хоть брат у нас,помогает здорово,но скоро уедет sad
Спасибо Надюш за поддержку,похвалу и 100% гарантированное супернастроение от твоих постов lips
Девоньки а вообще спасибо Вам что Вы у меня есть!!Люди проверенные временем smile кто не забыл меня даже после такого долгого отсутствия,кому по прежнему нравится то что я делаю!!люблю Вас ценю и уважаю!!! kiss kiss kiss
Обещала фото,но сегодня уже нетути сил, даже ответить то не всегда сразу получается,я ж говорю очень мало часов в сутках,очень мало biggrin
Ой чуть не забыла,девочки кому интересно?я тут скачала такое замечательное приложение -Pinterest называется,все для нас!куча полезных МК,идей и прочее ,всего полно ,не пересмотреть,удобно тем что сохраняешь нужную тебе инфу на так называемые "доски"и в любой момент можешь посмотреть,удобно все в одном месте,ооочень советую!а может вы и пользуетесь давно этим приложением,это я тут с поздним зажиганием biggrin
Ну и instagram,кто зарегистрирован,присоединяйтесь!я там -@oltis,буду очень рада вам!!

Моя галерейка

IgolkaДата: Четверг, 05.02.2015, 09:21 | Сообщение # 531
Гуру
Пинтер мы тоже уважаем. Правдо захожу туда редко.....но метко biggrin .

Надя + иголка =

trolgaДата: Среда, 11.02.2015, 02:40 | Сообщение # 532
Местный
Девочки всем привет!!мы тут всем семейством разболелись,но я уже вроде отошла слегка..вот привела "непоказанного"показать biggrin
Сшила вот такого почти весеннего зайчишку,имя его HAPPY,был подарен на день рождения,,именинница осталась довольной,чему я очень рада tongue

Добавлено (11.02.2015, 02:40)
Ой!!чуть не ушла!!обещала же "недокорзинки"показать))на всякий случай,совсем случайно зафотала поцесс виения веревочки,процесс конечно громко сказано,но помедитировала я на славу!теперь в планах сшить Герману огромную торбу под игрушки,но это ж надо очень много тряпочек искромсать,в общем мои меня тут побаиваются,вдруг ненароком что-нибудь нужное затянет под мои ножницы wacko biggrin

Моя галерейка

ЗеркалодушиДата: Среда, 11.02.2015, 08:28 | Сообщение # 533
Фея
trolga, Олечка какие совершенные работы! Просто суперские! Очень понравились твои девочки феечки!! Такие нежненькие! А сколько они см? Зайка класснючий! Ты бльшая молодец, успеваешь воспитывать сына и творить. Все благ тебе и твоей семье!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

trolgaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:39 | Сообщение # 534
Местный
Зеркалодуши, ох Юля!захвалила!! biggrin спасибо большое за комплименты моим творилкам,очень приятно!! flowers феечки ростиком 38 см,сейчас только измерила одну мадам неодетую(помню что под 40 см,а точно никогда и сама не знала)а ангелочки на подставках около 30 см,но я им иногда ножки удлиняю,так что рост варьируется smile
Благодарю за пожелания нашему семейству tongue teehee это я сейчас такая довольная biggrin flowers flowers flowers

Моя галерейка

IgolkaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:50 | Сообщение # 535
Гуру
Оль, я просто срочно хочу такой короб!!!! Ты прям пристрачивала к краю жгутик??? МамаяжничЯгоневижу на фото? Сколько иголок сломала? surprised Куда бежать???? Как дальше жить???????

Добавлено (13.02.2015, 13:50)
.......(сломав все глаза) ...Оль, ты как их соединяла? Зигзак? Или строчила поверху?

Надя + иголка =

trolgaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:40 | Сообщение # 536
Местный
Надь это зигзаг,иголка между двумя жгутиками,чтобы попадало зигзагом на оба жкута одинаково и усее!!!за вечер сошьешь wink тока порепетируй на чем-нибудь,у меня с первого раза видишь чутка не получилось,если будешь сильней жгут подтягивать-больше будет изделие закругляться..и знаешь тверденько так получается,форму держит отлично smile

Моя галерейка

IgolkaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:24 | Сообщение # 537
Гуру
trolga, класс! Можно сначала, типо подставку под горячее сделать! Класнючая идея!

Надя + иголка =

trolgaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:10 | Сообщение # 538
Местный
surprised а про подставку я даже не подумала,вот так другу другу и подкидываем идейки wink biggrin

Моя галерейка

@Svetik@Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:31 | Сообщение # 539
Местный
Привет trolga, прогулялась по галерейке, так уютненько...куколки такие стильненькие...действительно как можно все успевать и сына воспитывать и такую прелесть шить...я например, вообще не могу отвлекаться...я мысли теряю...поэтому если сажусь шить...тогда семья по боку...муж злицца)) а дети вообще не подходят-знают))) Творческого подъема и новых воплощений задуманных идей))

"Моя творческая мастерская"

Lenok0908Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:30 | Сообщение # 540
Местный
trolga, как тут все красиво!! Девочки какие воздушные, нежные!!!

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***РАБОТЫ ОЛЬГИ ТРОФИМОВОЙ***
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск: