Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Чехарда в авоське
ponkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:30 | Сообщение # 21
Мега Фея
Статус: Offline
Лана, привет ))) Хорошего настроения )))

галерея ждет гостей

lilacДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:29 | Сообщение # 22
Тильдаман
Авоська, какая беременяшка милая.как все беременные

моя галерея
ЖДУ В ГОСТИ В МОЙ БЛОГ

КуклианаДата: Вторник, 09.04.2013, 22:56 | Сообщение # 23
Любитель
Авоська, Лана какая у вас чудесная галерейка! Красивые и уютные работы))))

МОЙ БЛОГ

ПортнихаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:37 | Сообщение # 24
Мега Фея
Авоська, Ланочка, хоть и с опозданием, поздравляю с открытием такой светлой и замечательной галерейки!!!!
Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновенья!

моя галерея

AskaronaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Фея
Авоська, я присоединюсь к поздравлениям с открытием галерейки, красоты натворила уххх! Успехов в творчестве и музы на плече happy
я только сегодня напилила кубиков, буду тоже их декупажить. Ты карту использовала?
И Лана, я не совсем поняла твои восторги по поводу моих эскизов в блоге biggrin антиняшка не переросла в инкогнито обмен, точно biggrin biggrin если ты про это happy

Жду в гости ко мне в блогодом

NailyaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:12 | Сообщение # 26
Супер Фея
Очень очень всё понравилось! Классная галерейка!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

AskaronaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:44 | Сообщение # 27
Фея
Лана, с удовольствием, у меня с 9 по 11 мая выставка, вот надо поднажать чтоб еще и декупаж выставить там. Кубики хотела синей морилкой обработать, но мои поставщики уехали в отпуск(((придется работать чем есть, бумагу хорошенькую взяла, под винтаж...ну может еще и распечатаю мишек каких, кинулась а мишачьего ничего нет...
Короче я согласная, давай кубики делать smile до пятницы постараюсь показать плоды трудов happy

TANIYДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:37 | Сообщение # 28
Мега Фея

Моя галерейка
ВКонтакте

AskaronaДата: Четверг, 16.05.2013, 08:13 | Сообщение # 29
Фея
Лана, привет, привет! как обстоят дела с кубиками?

Добавлено (16.05.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Ланочка, я выложила фото кубиков, заглядывай в галерейку.

Сообщение отредактировал Askarona - Четверг, 16.05.2013, 08:12

АвоськаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:11 | Сообщение # 30
Фея
Вчера получила я свою долгожданную игольничку из обмена нашего рукодельного!!! Счастье в дом мне принесла Катюшка FeyaЯ, ну..и что еще можно было ожидать от девчонки с таким именем - только невероятных чудес!!!!
А я уже словила свою птичку удачи!!! Эй..такая я довольная - силов нету - хожу весь вечер, рот до ушей - нет-нет..да достану все припасики - глажу, на ручках ношу и до сих пор не могу поверить, что мне досталось такие богатства!!!
Глядите, любуйтесь, завидуйте мне tongue Ну..и порадуйтесь за ближнего biggrin
Уже несколько дней назада екунуло у меня сесречко после слов
Цитата (OksiMax)
FeyaЯ
Катюшки, что скоро первая ласточка прилетит..и вот она..моя дорогущая, долгожданная и такая желанная игольничка!!!!

Как увидела ее в галерейке - ни спать, ни есть не могла..очень мне она запала в душу, на расстоянии чуяла, что прям для меня она на свет родилась!!! Катенька..огромное..просто великое тебе спасибо за такую нежную красоту..чуть с налетом времени..Сердечко оказалось такое милое, маленькое..аккуратненькое...я прям умиляюсь, до чего славный подарок!!!!
Все это было в таком нежном мешочки..и бирочка..ну прям пока никто не видит - я нацеловываю все это богатство!!!!!!!
Щаз пойду хвастаться в галерее - так что придите. утихомирьте меня..а то чую..можно прям умом тронуться!!!
Вот никогда бы раньше не подумала, что вроде такая обычная вещь, необходимость для рукодельного дела может столько эмоций вызвать и настоящее дыхание времени передать и любовь и заботу раньше совершенно незнакомого человечка!!!!
Катя...спасибище тебе невероятное!!!!!! Еще меня просто потрясло, что основа у игольнички - это подстаканчик!! Во..чо тока наши девки в ход не пустят!! и ведь я на днях буквально видела такие подстаканники металлические - но репу чесала, и не придумала, куда их можно приспособить!!!
ААА..тут мой новорожденный михась иголочки тычет - во..сразу видно мальчонка с руками из того места народился smile

Ну..распаковываю я потихонечку. с расстановкой свою посылочку - ахаю и охаю, захлебываюсь слюной - столько всего для хомки моего!!!! Вобщем. смотрите сами biggrin

Я просто в шоке - наконец-то увидала каки таки шплинты бывают..а они оказались такие красявые...как же их в тельце то теперь прятать biggrin Пуговки малюпусечки какие..а цветовая палитра всей посылочки...АААА...ну просто потрясное все до безобразия!!!!
Кать..теперь не отвертишься, будешь крестной моего первого теддика!!!!

Моя галерея

Лана

УсинкаДата: Четверг, 30.05.2013, 17:13 | Сообщение # 31
Супер Фея
Авоська, Лана, поздравляю! Красота неописуемая! А богатств сколько................. Счастливица!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

FeyaЯДата: Четверг, 30.05.2013, 18:32 | Сообщение # 32
Фея
Авоська, Ланочка,а я какая довольная,что тебе угодила,что все понравилось biggrin Да,игольница это подстаканник,моя так сказать идея. Извини,что сладостей мало,но вот монпансье (моё любимое,вкусное) так здорово по цветам вписывалось,да и не растаяло biggrin
Цитата (Авоська)
будешь крестной моего первого теддика
Спасибо,согласна biggrin Ты с этим не затягивай,хочу быть молодой крестной smile Если,что спрашивай,могу дать ссылочку на замечательный сайт-блог)где я учусь делать теддиков,там уйма полезной информации,в частности по шплинтам,как правильно подобрать размер и вставить их и т.д.
Пользуйся всем на здоровье.

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 19:11 | Сообщение # 33
Фея
Авоська, Лана-пришла сюда с тобой радоваться-какой ты оказывается светлый человек, искренний,а подарочки и игольница чудесные-я за тебя очень рада и тоже буду ждать Теддика biggrin :D
FeyaЯ, Катюша-какая ты молодец respect !!!!!!! А я тоже хочу такую ссылочку -можно поклянчить??? wacko %) wacko

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 30.05.2013, 20:03

АвоськаДата: Четверг, 30.05.2013, 19:38 | Сообщение # 34
Фея
Катя..про конфетки забыла написать..вернее помнила, но подумала, что инет не зря не работал..а то бы мое сообщение до конца никто не дочитал!!!! Я сначала подумала, что вот какая клевенькая коробочка - а там..конфеточки ага..все прям в тех же цветах..и так как сладенькое у меня сейчас под запретом..то по одной конфеточке как раз - на год хватит!!!!
Еще про шкурки хотела спросить..голубенькая и коричневая это прям настоящее? для звериков?..и гранулят..мне недавно показали. как он выглядит..а тут он у меня!!! давай. скорее давай нам ссылочки - пойдет теорию изучать!!! И опилочками я уже запаслась. высушила их..крупненькие убрала..готовы почти по-полной!!!

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 20:04 | Сообщение # 35
Фея
Авоська, Лана,я имя переврала,не заметила по запарке-исправила biggrin biggrin . Мы ж с тобой тезки-я помню biggrin biggrin

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:52 | Сообщение # 36
Лучшая Фея-2013
Авоська, пришла с игольницами поздравить, а тут такие роскошества в галерее, но начну по порядку biggrin
...про игольницы...
...повторюсь из темки обменной и скажу, что обожаю такой потёртый стиль, поэтому сижу и тихо завидоваю, потому как у Катюшки, что ни игольница, то шедевр!!!я молчу уже об идее, чтобы для этого дела использовать подстаканник!!!!лежу в обмороках от всего и от хомкиных запасов в том числе, поздравляю, потрясающий подарок к тебе прилетел!!!Катюшка-настоящая волшебница...!!!...

...про галерею...
тут надо реально сначала в обмороках долго поваляться (я уже успела с утреца это сделать!), а потом, может, что-то написать вменяемое biggrin biggrin biggrin работы шикарные, такое разнообразие, всегда удивляет меня, когда человек пробует много и при этом каждая проба-это не проба, это шикарная вещь!!!!
от вышивки я тихо млею, не представляю, как можно вышить такой объём за неделю-я бы и за год вряд ли вышила!!! читала ещё, что ключики тоже способствуют обретению жилища, нашла уже картинку, скорее бы засесть, а то однушка давит на мозг biggrin

теперь буду ждать мехастиков со шплинтами с нетерпением, представляю, какой стимул теперь есть после такого подарища то!!!

Добавлено (07.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Авоська, Ланочка, зашла сказать тебе ОООООООГРОМНОЕ СПАСИБО за твой РОСКОШНЫЙ подарок в рамках нашего чудесного обмена Игольницами!!!Ты-МЕГА-человек, МЕГА-мастер и всё это в энной степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Суббота, 08.06.2013, 09:45 | Сообщение # 37
Фея
Авоська, Ланочка-ты замечательная мастерица и такой позитивный человек-я тоже очень радуюсь,если мой подарок пришелся по душе, а твой комплект просто супер-Катюше очень повезло!!!

УсинкаДата: Суббота, 08.06.2013, 10:10 | Сообщение # 38
Супер Фея
Авоська, Лана, какой наборчик славный у тебя получился! я бы тоже от такого не отказалась. Молодчина!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

КитокаДата: Суббота, 08.06.2013, 11:02 | Сообщение # 39
Тильдаман
Авоська, и тут напишу - замечательный комплектик happy

Страница Вконтакте

LunyankaДата: Среда, 12.06.2013, 18:33 | Сообщение # 40
Лучшая Фея-2013
Авоська, Лана, а я тут сиджу да всё мехасиков жду biggrin tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: