Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Чехарда в авоське
АвоськаДата: Среда, 12.06.2013, 23:14 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Сегодня на даче у нас был первый выезд по-грибы - такие хорошенькие малюсенькие обабочки!!

А это мне попались такие драконьи грибочки!!

На даче бульданеш в этом году шикарный - оказалось, его можно подстричь еще меньше - тогда цвета будет гораздо больше, шарики мельче но какая красотища!!!

И еще ирисы зацвели- как всегда первые мои любимые - сиреневые..на очереди беленькие и желтые.

Моя галерея

Лана

УсинкаДата: Среда, 12.06.2013, 23:43 | Сообщение # 42
Супер Фея
Авоська, Лана, красотень! Уже грибы насобирала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LunyankaДата: Четверг, 13.06.2013, 10:00 | Сообщение # 43
Лучшая Фея-2013
Авоська, Лана, какая красота, грибы загляденье, а на даче то как всё в цвету, мне мама тоже звонит и всё спрашивает, когда приедете, а то в этом году всё особенно в цвету, благодаря частым дождикам, всё так и колосится, а то у меня под окном всё рябины да ёлки-надоели уже biggrin , хочется на цветочки посмотреть, как жеж красиво, ирисы обожаю, я люблю белые и коричневые smile по грибы ходить жуть как не люблю, муж любит, бегает, как сумасшедший по лесу-я за ним не поспеваю biggrin но как они пааааахнут-люблю безумно!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Суббота, 28.09.2013, 17:56 | Сообщение # 44
Фея
Авоська, Ланочка, душа моя, ты замечательный человек, чудесная рукодельница и настоящая СУПЕР ФЕЯ!!!!!!!Спасибо тебе за доставленную радость и за чудесную РОДЕНЬКУ!!!!!!!!

Добавлено (28.09.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Добавлено (28.09.2013, 17:56)

300x300(24.61 kB)

хостинг изображений

Моя новая игрушечная жизнь

УсинкаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:41 | Сообщение # 45
Супер Фея
Авоська, Лана, обалдеть!!! Еще раз посмотрела твои богачества для Светы! Ты большая умница и рукодельница! Везет же Светику!

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Вторник, 01.10.2013, 22:45 | Сообщение # 46
Фея
Авоська, Ланчик, а про ниточки я написАть забыла, наверное, но одну катушку уже начала использовать и пуговку одну))))-делала тыковку для Эллочки Елочка сюрпризом-мы в воскресенье встречались!!!!! А тыква была из розового бархата-как раз такого тона ниток у меня и не было!!!! А Родя у меня сейчас главная Принцесса среди моих игрух biggrin biggrin -сидит в спальне на комоде прямо напротив моей кровати))))). Ты мне очень угодила-даже не верится, что это все теперь мое!!!!! Пуговки такие хорошенькие-вчера вечером с внуком разложили их и разглядывали))))

Добавлено (01.10.2013, 22:45)
Лан, а катушки обалденные-очень понравились, куда мне до тебя))))))!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

УсинкаДата: Среда, 02.10.2013, 23:50 | Сообщение # 47
Супер Фея
Авоська, Лана, обалдеть!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko Сколько у тебя тушек!!! А где ж готовые куклы? ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Занимайся рукодельем!

Lara57Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:10 | Сообщение # 48
Местный
Здравствуйте, Лана. Я продолжаю знакомиттся с творчеством форумчан, забрела в вашу хвастушку и порадовалась разносторонности увлечений и в том числе вышивкой. Еще удивила и порадовала история с вышивкой домика. У меня была такая же мысль, если я хочу домик, такой милый и аккуратненький, значит надо вышить мечту и каждый день смотреть на нее и мечтать. Все остальные работы мне тоже очень понравились, с удовольствием загляну посмотреть на ваши новые работы.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lara57 - Понедельник, 07.10.2013, 20:51

МашишьДата: Четверг, 03.10.2013, 09:20 | Сообщение # 49
Фея
Авоська, Вот - это, да!!!! Действительно - а где же готовые работы?! Столько кукляшных тел ждут своего звёздного часа!!! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

АвоськаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:52 | Сообщение # 50
Фея
Усинка, С готовыми трудности!!! Уже три вечера усиленно общиваю новогоднюю толпу - она у меня уже года три на свет не выпускается - думаю, что четвертый новый год им не гоже в пакетиках пылится!!!
Машишь, Вот ага..так иногда и взгрустнется..что на службу пошла - так бы дома цельными днями и ночами тушки общивала!!! Но..это такое трудное дело - найти образ - а на тельцах я руку набивала - с каждым разом навыков все больше - видишь недочеты и я до сих пор СВОЮ не могу найти - вся в поисках
Lara57, - ох..приметы в вышивке это большая сила!!!! Верь и все получится!!! Вот только я так грущу...что за полгода ни одного крестика не сделала - затянуло меня то декупажить, то вязать..то топиарии выращивать!!
Девочки, спасибо, что заглянули - приходите еще - буду стараться что-то закончить и похвастаться!!!

Моя галерея

Лана

Lara57Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:09 | Сообщение # 51
Местный
Елена, по поводу вышивки и других увлечений, я распределила по часам все свои рукодельные хочушки, к тому же освободилось время, отведенное для чтения книг. Я их теперь слушаю, как и раньше перед сном и одновременно вышиваю. Правда отодвинула на второй план шитье одежды. Лежит пальто не законченное. А вообще полный шкаф нашитой одежды, а носить не куда. Я сейчас не работаю, так что попроще, джинсики с курточкой надела и вперед.

Моя галерея

МашишьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:10 | Сообщение # 52
Фея
Авоська, Привет!
... ну, что тебе сказать про поиски?! happy Как известно, кто ищет, тот всегда найдёт! Главное - не сдаваться! Мне бы тоже хотелось найти свой собственный стиль! Только я иду немного другим путём - пробуя всё, что нравится!!! biggrin Это же так здорово - делать то, что нравится!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:11 | Сообщение # 53
Супер Фея
Авоська, Лена!Ничего себе - тушки разбирала!Я в шоке!От количества и разнообразия!Вот это да! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

miulliДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:45 | Сообщение # 54
Любитель
Авоська, Вот это тушки! я минут 5 как завороженная всматривалась! Не представляю сколько же времени на всё ушло, Мне о таком только мечтать!

Моя галерейка

АвоськаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:16 | Сообщение # 55
Фея
Машишь, Ты ж видишь - искать и не сдаваться по моим заготовкам видно)))
ЛАРИСА5030, Эх..все это бы да в правильное русло!!! Уже три дня хожу - не могу даже взяться кого -то одеть - шапку сшила на одно тельце, две пары флисовых тапок..и на этом все закончилось...у меня какой-то мандраж начинается от первого шага - мне так страшно...вот так же я с росписью мородочек - в основном у меня точки в глазках оказываются.
miulli, да ты знаешь..совсем не много - ну..может полгодика - просто поняла, чтобы ровно вышло -надо на нескольких потренироваться)) да и в голове образов полно - ну..думаю, как попрет..а они все не появляются!!!

Моя галерея

Лана

AnfissaДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:48 | Сообщение # 56
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Авоська, какое богатство))))))) у меня аж слюнки потекли)))))))
Желаю большущего (для такой компании) ВДОХНОВЕНИЯ )))))))))))))
P.S. если к чему-то совсем душа не лежит могу усыновить love

ПАРАСОЛЬКА

ВареньевнаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:16 | Сообщение # 57
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Авоська, Лана, количество тел впечатлило! Особенно приглянулись два дохлика biggrin почти в центре фотографии. Так мне их жалко стало. biggrin Доделай их пожалуйста. Классные должны получиться человечки )))

Творческие выкрутасы Вареньевны

АвоськаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:21 | Сообщение # 58
Фея
Вареньевна, Юля...пошла поглядеть - кто же это у меня там с гододу пухнет))) Так не поверишь, я реально не знаю, кто это такие tongue Подозреваю, может это принцессы на горошине? Подушечки нашиты в количестве 20 штук, коронки есть..надо им брульянтов под перинки положить)

Моя галерея

Лана

ЖануткаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:43 | Сообщение # 59
Частый посетитель
Сколько всего прекрасного!!! Аж глаза разбегаются!!! Смотреть можно бесконечно!!! Подскажите пожалуйста, как вы делаете деревце счастья или кофейное дерево. Очень давно хочу сделать и никак не могу определиться с палкой и грунтом.

АвоськаДата: Вторник, 19.11.2013, 21:06 | Сообщение # 60
Фея
Девоньки - все бежим сломя голову - у Юли - Вареньевны всего две недели будет зимний снегопад!!!! сладенький biggrin идем шаманить Зиму-матушку и поздравлять ее с юбилеем на форуме. Подробности конфетки ТУТ

Добавлено (19.11.2013, 21:06)
Забыла похвастаться замечательными подарочками от Наташки NataVin - это ко мне приехала рыжуля-мадама из городка Буй!!! а привезла кучу таких вкусняшек - новогодние подвесочки не умею раскрашивать - но еще месяц впереди - буду учиться!! А салфеточки какие - ням-ням..и лак кракелюрный!!!! Эх..пару неделек бы на работу не ходить - сколь наверстать бы смогла!!

Все мои свободные минутки трачу над одевалкой Моей новой девочки - надо постараться. чтобы Наташку не подвести!!!
У нас так клево вышло - мы девками обменялись - щаз обе из кожи вон лезем - чтоб не посрамить честь подфеечной!!!!

Моя галерея

Лана

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: