Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Чехарда в авоське
ЮльхенДата: Пятница, 22.11.2013, 12:02 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Авоська, Лана, не знаю кому как, но мне абсолютно все куколки и зверики понравились и особенно те, что крючком связаны. Сама очень хочу научиться крючком вязать, но дальше цепочки (которую умею еще с детства плести) не доходит... вернее до меня схемы не доходят, не могу сама научиться, если б кто вживую показал wink biggrin А вообще для куклы снежки, вязанная крючком, например, маленькая овечка - самое то для декора!
А то, что с детками занимаешься - это вообще отличное дело! Во первых им нужна поддержка и любовь, а во вторых , творческий человек, увлеченный, не будет по подворотням лазить и сигареты (в лучшем случае) стрелять... hands hands hands heart

Добавлено (22.11.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Авоська ()
Сегодня наводила шмон в тушках - зять офигел, когда зашел и увидел, что на диване творится Это я еще зверье не разбирала

wacko crazy shock shock shock
я тоже офигела :))

Моя галерейка

ЮльхенДата: Пятница, 22.11.2013, 16:31 | Сообщение # 62
Фея
Авоська, Лана, кинь пожалуйста ссылку на сайт по вязанию, амигуруми. Спасибо. flowers

Моя галерейка

ialinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:00 | Сообщение # 63
Любитель
Авоська, Лана! Смотрю и потихоньку офигеваю - от овечек, от топиариев, а от количества заготовочек - я в осадке! Браво! clap

Я - Ольга, со мной на ты
Мой блог
Моя галерея

АвоськаДата: Пятница, 22.11.2013, 18:20 | Сообщение # 64
Фея
Юльхен, ТУТ Тока они АМИгуруми зовуться..вечно я не выговариваю biggrin
ialinka, Оль..толку то - еще бы все это хозяйство до ума довести tongue

Моя галерея

Лана

ialinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:54 | Сообщение # 65
Любитель
Лена! Ничего, ничего... главное - начать, а потом - не успеешь оглянуться. И бац - все переделала)))))))) biggrin

Добавлено (22.11.2013, 23:54)
ЛАНА! ( Извини, за букву в имени)

Я - Ольга, со мной на ты
Мой блог
Моя галерея

Lara57Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:59 | Сообщение # 66
Местный
Авоська, Какие они чудесные. Это из махровых носочков. Красотульки- хорошульки.

Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:00 | Сообщение # 67
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Лена!! сколько чудесностей!!!гномочку еще в СП увидела - очаровашка) колличество тушек убило!!! surprised surprised (шепотом: смотрю кино про маньяка biggrin biggrin очень в тему!!)ну и конечно последняя девочка!! это ж надо так нарядить! сколько у нее прибамбасов и деталек!!!)

Натворила

CosyHouseДата: Среда, 27.11.2013, 09:20 | Сообщение # 68
Лучшая работа 2014 года| Фея
Авоська, Лана! Такая класная Натали на велосипеде получилась! heart А тушек сколько !!!!! wacko wacko wacko Можно наряжать до бесконечности!!! biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

DamaДата: Среда, 27.11.2013, 09:38 | Сообщение # 69
Супер Фея
Авоська, Ланочка, какие славные Сгнеговички!!! Это же сколько тебе подарочков надо приготовить? И лошадок тоже для деток хочешь сшить? smile
Куколка Натали прелестная!!! Совместное творчество удалось!!! А сколько прибамбасиков ты сделала!!! Супер!!! biggrin

Количество тушек- заготовочек поразило!!! И как только у тебя терпения хватило шить шить "в стол"? wacko

Моя галерея

AnfissaДата: Среда, 27.11.2013, 09:49 | Сообщение # 70
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Ланочка - снеговички чудо, необыкновенные махровые очаровашки))))))))))))
Рыжая бестия - восхищение!!!!!!!!! Потрясающий образ, фотосессия изумительная)))))))))))))

ПАРАСОЛЬКА

NataVinДата: Среда, 27.11.2013, 15:13 | Сообщение # 71
Мега Фея
Авоська, Ланочка, скажу и здесь! Ну надо же, какую я оказывается красивую куклу пошила!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
А если серьезно - то ты большущая молодец! Я в восторге, ничего лучше я не смогла бы придумать. Какая кропотливая и сложная работа проделана! Какие мелкие, удивительно красивые и продуманные детальки получились! Уровень исполнения - выше всех похвал. Браво!!! А я теперь еще сильней мандражирую... Как лицом в грязь т не ударить перед тобой, одевая твою неземную красотку wacko

P.S.: В моей галерее одна мааааасенькая деталька костюма твоей чаровницы.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

АвоськаДата: Среда, 27.11.2013, 20:32 | Сообщение # 72
Фея
NataVin, Anfissa, Dama, CosyHouse, Lemurlori, Девонькииииииииии!!! Ух..как же вы меня порадовали, что заглянули ко мне - а то я тут все воскресенье сидела, уж думаю, никто меня не знает, не заглядывает..наверно уродцев на свет божий выпускаю...сегодня прям руки опустились, наверно думаю не мое это..приличную игрушку так и не создам никогда!!!!!!!! Ворбщем. спасибище огромное!!!

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Среда, 27.11.2013, 20:36 | Сообщение # 73
Фея
Авоська, Лан, ты чаго это хмурилась-такое создала, целая композиция у тебя получилась, все продумала!!! Я, как только вижу твое имя на форуме, сразу ныряю к тебе-не было меня просто неделю-уезжала!!! Рада, что ты появляешься и всегда с чем то необычным!!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

АвоськаДата: Среда, 27.11.2013, 20:36 | Сообщение # 74
Фея
Цитата Dama ()
И как только у тебя терпения хватило шить шить "в стол"?
Не в стол - а на балкон))) у меня там теперь склад, а мастерская по всему дому biggrin
Когда-нибудь все они станут живыми..но может и нет..потому что через пару месяцев мне кажется. что все они кривые-косые и надо добиваться совершенства.
Кстати..после твоего мишустика - у меня сразу отпала охота сшить теддика tongue Вон он сидит у меня на полочке - живое воплощение мастерства и аккуратности!!!!!!!

Моя галерея

Лана

ialinkaДата: Среда, 27.11.2013, 20:42 | Сообщение # 75
Любитель
Авоська, Снеговички - поразили! Такие веселые и озорные, деткам понравится! А Девочка - осень вообще наповал сразила - столько деталек, да еще таких мелких. Это ж сколько терпения надо! Молодчинка!!! flowers

Я - Ольга, со мной на ты
Мой блог
Моя галерея

АвоськаДата: Среда, 27.11.2013, 20:44 | Сообщение # 76
Фея
Цитата LaDolls ()
ты чаго это хмурилась-

Светик - Я думаю..что это моя гордыня взыграла))))))))))) Я ж весы и лошадь - мне надо постоянно хвастаться и слышать похвалу))))) Ой..ржу-нимагу..это точно, вот сегодня весь день вела себя хорошо, на позитиве даже на начальника не орала и не злилась, на работе задержалась на двадцать минут и получила заслуженную конфетку перед сном!!!!!!!!!

Добавлено (27.11.2013, 20:44)
Девочки - вот я МК свой про снеговиков нафоткала - для истории и для воспитателей в Детдоме потом оставить - не знаю, может на форуме его выложить? Вдруг кому-то пригодится, с детишками сделать самое то. Прошу совета biggrin

Моя галерея

Лана

УсинкаДата: Среда, 27.11.2013, 20:49 | Сообщение # 77
Супер Фея
Авоська, Лана, забежала на огонек, а тут столько красоты! Снеговики забавные! Шарики кружевные красотища! А Рыжеволосая красотка, одетая от кутюрье Авоськи, выше всяких похвал! Молодчина! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.11.2013, 20:49)

Цитата Авоська ()
Девочки - вот я МК свой про снеговиков нафоткала - для истории и для воспитателей в Детдоме потом оставить - не знаю, может на форуме его выложить? Вдруг кому-то пригодится, с детишками сделать самое то. Прошу совета

я думаю , конечно пригодится! Выкладывай!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

DamaДата: Среда, 27.11.2013, 20:58 | Сообщение # 78
Супер Фея
Цитата Авоська ()
вот я МК свой про снеговиков нафоткала , может на форуме его выложить?

Конечно, выложи!!! smile

Цитата Авоська ()
.после твоего мишустика - у меня сразу отпала охота сшить теддика tongue Вон он сидит у меня на полочке - живое воплощение мастерства и аккуратности!!!!!!!

Засмущала... а приятно... wink Спасибо, зайка!!!

Моя галерея

УсинкаДата: Среда, 27.11.2013, 21:26 | Сообщение # 79
Супер Фея
Цитата Авоська ()
это все мои ноябрьские новорожденные -

обалдеть!!! У тебя что 10 рук и 50 часов в сутках!!! Молодчина!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АвоськаДата: Среда, 27.11.2013, 21:32 | Сообщение # 80
Фея
Усинка, не..один заяц за день работы - в маршрутке туда и обратно - по вечерам у телека собираю

Моя галерея

Лана

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: