Чехарда в авоське - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Чехарда в авоське
АвоськаДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:47 | Сообщение # 19
Фея
Статус: Offline
Pinokkio, Кошка5687, Мышка_Агути, Ой, девчонки - а я не хожу и не знаю, что у меня народ заглядывает biggrin Пошивушки не удаются - все время занимала вышивка, и куча начатых проектов- но я запрягаю очень быстро..а вот доехать не всегда удается!!
Зато у меня радостное событие - я впервые провела Мастер класс - вернее уже два раза - пригласили меня постоянно вести - теперь каждую неделю у меня кипишь, что бы такое придумать. До этого у меня был опыт с детишками из Детского дома - вот наши фотки - делали чудиков из носочков, куколок-травниц и еще с одного вышивального форума я уже два раза была координатором международного проекта "Доброе сердце". Это фотографии с "Азбуки для дошколят" - приурочили открытие выставки к посвящению в первоклассники.

А это уже с моих серьезных рабочих мероприятий. На первом были две маленькие девочки Вики и им помогали шесть взрослых тетенек и даже завлекли одного дяденьку. А вот во второй уже пришло 9 человеков и даже у самого маленького Андрюшки получилось просто супер деревце счастья!!

До сих пор на фотки смотрю и не верю, что все это мы смогли сделать!!

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Понедельник, 18.03.2013, 00:49

EvoraДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:56 | Сообщение # 20
Супер Фея
Авоська, Как здорово у вас тут! И как здорово что вы делаете такое благое дело, знанимаетесь с детишками из детского дома! Замечательные детки и чудики! а ваши деревца мне очень понравились flowers

альбом
я в контакте
ям

ponkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:30 | Сообщение # 21
Мега Фея
Лана, привет ))) Хорошего настроения )))

галерея ждет гостей

lilacДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:29 | Сообщение # 22
Тильдаман
Авоська, какая беременяшка милая.как все беременные

моя галерея
ЖДУ В ГОСТИ В МОЙ БЛОГ

КуклианаДата: Вторник, 09.04.2013, 22:56 | Сообщение # 23
Любитель
Авоська, Лана какая у вас чудесная галерейка! Красивые и уютные работы))))

МОЙ БЛОГ

ПортнихаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:37 | Сообщение # 24
Мега Фея
Авоська, Ланочка, хоть и с опозданием, поздравляю с открытием такой светлой и замечательной галерейки!!!!
Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновенья!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Поиск: