Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 16«12345671516»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Чехарда в авоське
DamaДата: Среда, 27.11.2013, 21:59 | Сообщение # 81
Супер Фея
Статус: Offline
Авоська, какие славные зайки!!! Ланочка, ты зайкина мама!!! biggrin

Моя галерея

Фрекен_СноркДата: Среда, 27.11.2013, 22:13 | Сообщение # 82
Супер Фея
Лана, это ж офигеть какое количество... 31 раз сделать одно и то же... тебе зайцы не сняться??? господи, дай мне хоть малую толику такого терпения wacko

Чаю с плюшками?

irinochkaДата: Среда, 27.11.2013, 23:12 | Сообщение # 83
Фея
Лана, давненько не заглядывала, и признаться, обалдела слегонца))))))
снеговички милые! осенняя девочка чудесна!!!!!!!
зайкииииии да еще столькооооооо!!!!!!!!!!!!
ты волшебница!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

IraRДата: Четверг, 28.11.2013, 11:12 | Сообщение # 84
Фея
Лана, вот и я заглянула к тебе в гости, заваривай чаек-кофеек! Сколько же заек!!!!!Какие очаровательные!!!! Молодец!!!!!! Ты прямо пчелка- труженица!!! А я к тебе с тортиком!

Приглашаю в гости!
Я на ЯМ
Gallery

LaDollsДата: Четверг, 28.11.2013, 17:04 | Сообщение # 85
Фея
А один такой заяц у меня живет прекрасно!!!! Хорошенький!!! Но чтобы столько навязать......... wacko

Моя новая игрушечная жизнь

AnfissaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:55 | Сообщение # 86
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Я в обмороке shock Какие зайчики необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!! а количество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лана ты меня убила наповал admin

ПАРАСОЛЬКА

КатюсяДата: Четверг, 28.11.2013, 19:28 | Сообщение # 87
Фея
Авоська, Лана, ну ты даешь! вот это масштабы! Зайцы отпадные!!

Мой домик

АвоськаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:30 | Сообщение # 88
Фея
LaDolls, как ему там? Скажи - что братовья и сестре передают привет tongue
IraR, сегодня девчонки в мэйле сказали что мне в Китае не было бы цены))) Валяюсь до сих пор.
Фрекен_Снорк, Ниточки очень красивые - и все они разными выходят - и детальки разные - даже тушки шить не так тяжело и муторно, как одевать куколок biggrin

Добавлено (28.11.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Катюся ()
Зайцы отпадные!!
Катюх - они вон еще и убийственные оказались - Анфиска вон помирает biggrin

Моя галерея

Лана

КатюсяДата: Четверг, 28.11.2013, 19:32 | Сообщение # 89
Фея
Авоська, еще бы, маленькие, прелестные создания!

Мой домик

Фрекен_СноркДата: Суббота, 30.11.2013, 01:16 | Сообщение # 90
Супер Фея
Цитата Авоська ()
Я прям становлюсь хорошей послушной девочкой - уже два дня у меня геройские поступки - сегодня собрала шарики для топиариев - а то розочки в мешочках лежали уже очень давно, в выходные буду заливать горшочки

Даешь пятилетку за 3 года!)))

Чаю с плюшками?

LaDollsДата: Суббота, 30.11.2013, 06:44 | Сообщение # 91
Фея
Авоська, Ланчик, Родя с братцем тоже всем кланяются biggrin biggrin -слушай, ты по одному наверное не умеешь ничего делать-сразу огромными партиями!!!!!! biggrin biggrin biggrin Топиариев теперь тоже будет несметное количество? biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ManjaДата: Суббота, 30.11.2013, 09:21 | Сообщение # 92
I место в конкурсе "Зимняя история"
Авоська, Прогулялась по галерее - это сколько же чудес у тебя!!! Обзавидовалась, глядя на гору тех тел)))) Это сколько же чудес можно наваять не парясь))) Наверное, надо брать пример с тебя - сначала тушки, ну а (девушки) дизайн - потом! Очуметь, какая ты трудолюбивая и дотошная!

Моя галерея
Мой Instagram

BOSДата: Среда, 04.12.2013, 17:25 | Сообщение # 93
Фея
АБАЛДЕТЬ!!! (и где я была раньше.....?)
Точно что зайкина мама! Столько навытворять!!!!!! уму не постежимо!!!! Я тут шарфик "мучаю" уже ...(сбилась со счета....сколько....), а тут целых зайцаф!!!!!!!!!!!!! да еще и столько!!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

smily-dollsДата: Среда, 04.12.2013, 23:53 | Сообщение # 94
Фея
Авоська, Лана,заглянула в вашу галерейку и обалдела. Масштабы поразили. Даже усомнилась в том, что это ОДНОМУ человеку под силу.
А какие разносторонние интересы... и кукла и вязалки и вышивка и топиарии и декупаж (я забыла что-то?)
От зайцев сшитых я в восторге (слабость к заяцам испытываю), а ваша вязаная гвардия просто умилила... Ну лапатуськи,ещё и с именами собственными flowers
Гномочки. Бусинка, Снежинка, Льдинка и Мандаринка это милое чудо какое-то!
Я боюсь,если перечислять все понравившиеся игрухи -займу ещё 6 стр.форума. Ну какие же они все красивые!!!
А расчленёнка?Ой простите,Лана,это чёрный юмор, завидую количеству!
Про Наташину рыжулю я просто пищу от аксессуаров и цельного образа. Завидую стильности всего, что получается делать вашими золотыми ручками!!!
Желаю,чтобы было в сутках столько часов, сколько нужно для творчества (как бы нам этого всем хотелось,правда?), пусть галерейка процветает и растёт в гометрической прогрессии
А вам,Лана, аплодисменты за творчество!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NataVinДата: Четверг, 05.12.2013, 09:23 | Сообщение # 95
Мега Фея
Авоська, мама Лана, ты что не идешь в тему обмена на дочку смотреть??? Неужели отчаялась увидеть? Так вернулась блудная дочь твоя.... Ждет...

Добавлено (05.12.2013, 09:23)
Ни фига себе куча зайцев wacko . А шикарные какие!!! И топиарии будущие обещают быть супер!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

АвоськаДата: Четверг, 05.12.2013, 19:53 | Сообщение # 96
Фея
NataVin, Наташка - я прям стесняюсь, чес слово smile
smily-dolls, Танюш - спасибо за очень..очень нужные слова!!!!! Все тихо в личку написала!!!!! Приходи обязательно - когда такие гости - даже крылья вырастают!!!!!!!
Пока я не закончила кучу новых недельных творилок - захвастаюьс офигительной девочкой - это NataVin, Наташенька сосворила с моей неказистой человечьей заготовочкой - но...чертовски приятно, что вот под таким шикарнейшими туалетами скрывается и частичка моих шовчиков (это я такая типа скромница) tongue
[/i]Знакомьтесь Лелейв - эльфийская дева с западных гор, где море подходит к самым отрогам, а серебряная луна цепляется за вершины. Прекрасная как звездная ночь, и отрешенная как лунный свет. Её походка легка настолько, что ноги почти не касаются земли.

Добавлено (05.12.2013, 19:53)
NataVin, А тебе между прочим, пора проводить конфетку - вон у тебя 1111 поклонников!!!!!!!! Круглая дата - давай проставляйся!!!!!!!!

Моя галерея

Лана

irinochkaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:24 | Сообщение # 97
Фея
ооооооо!!!!!! Какая девочка!!!!!!! а платье загляденье!!!!!!!!!!!!! очень необычная и красивая!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

АвоськаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:03 | Сообщение # 98
Фея
irinochka, Ух..Наташке передам, какая она... у нее реально божий дар!!!!!!!!

Моя галерея

Лана

BOSДата: Четверг, 05.12.2013, 21:31 | Сообщение # 99
Фея
Она У ВАС реально БОЖИЙ ДАР!!!!! Вот что значит совмесное творчество!!!!!!!!!!! Сила!
Как говорит мой муж " одна голова хорошо, а три - змей Горынычь" :)))))))))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ЮльхенДата: Четверг, 05.12.2013, 21:50 | Сообщение # 100
Фея
А я все тут брожу и масштабами амигурумиков просто офигеваю!!! а как можно в транспорте вязать? я даже в поезде не могу читать - укачивает сразу, хотя так - нет. Кстати, на форуме зарегистрировалась, а не - вру, только в опере на экспресс-панели ссылку сделала, надо сначала правильными нитками запастись и крючками, а так просто мастер-классы смотрю.

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Чехарда в авоське (Никогда не поздно иметь счастливое детство)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: