Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя ОтДУШИна (Вот как то так.....)
Моя ОтДУШИна
AlenkaNДата: Вторник, 16.07.2013, 14:07 | Сообщение # 481
Мега Фея
Статус: Offline
Коровка, Смогу))) Сейчас в отпуск мотанем (надеюсь biggrin ) и я вся твоя =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:32 | Сообщение # 482
Мега Фея
Коровка, ИРА! Диме так у тебя понравилось, что он просит узнать режим работы магазина, в который нам надо biggrin biggrin , а то он уже спрашивает, когда в Сухиничи поедем biggrin biggrin biggrin

моя галерея

КоровкаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:45 | Сообщение # 483
Лучшая работа 2013 года|Фея
Портниха, Натуся! Хоть завтра))))))))))) Сегодня ездила туды, магаз работает каждый день, кроме вскр. и пндл. Там так написано, завтра еще поеду уточню конкретно у продавцов, А то знаешь у нас как.....на заборе тоже написано....только ЭТО никто там не видел))))))))

Добавлено (16.07.2013, 14:45)
---------------------------------------------
AlenkaN, Урааааааааааааааа!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моя галерея
мой БЛОГ

LunyankaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:57 | Сообщение # 484
Лучшая Фея-2013
Коровка, Ира, я тут только от Прохора у Наташи в галерейке попищала, вот пришла и у тебя напищаться до отвала и сойти с ума от красот его необыкновенных, ну какой малыш, загляденье да и только!!!!изумительный малыш, прям хоть ехай к Наташе специально, чтобы на него полюбоваться biggrin biggrin biggrin
Мандариновый Бродяжка обалденный, это ж надо такой образ придумать и так его обыграть!!!!
нескончаемое браво твоим МЕХастикам!!!!
от вашей встречи с Натулей прииииииибываю в чудесных чуйствах белой зависти, ну до чего же там у вас хорошо и до чего же вы хорошИ!!!!мысленно прям с вами и морем позитива, который так и прёт на меня с ваших снимков!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LunatikДата: Вторник, 16.07.2013, 15:32 | Сообщение # 485
Мега Фея
Ааа, почему я только в сентябре вернусь?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Anchik_AДата: Вторник, 16.07.2013, 15:48 | Сообщение # 486
Супер Фея
Ой, мамочки, как же здорово девчонки, что встретились. Такие счастливые и позитивные. Завидую прям не могу. Ну чего я так далеко живу. Смотрю уже и на новую встречу договаривайтесь, молодцы, зря время не теряйте.
Тоже хачу cry

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

КоровкаДата: Среда, 17.07.2013, 11:46 | Сообщение # 487
Lunatik, Да хоть в ноябре!!!! Я свободна весь год))))))))))))))
Anchik_A, Если сильно захотеть, можно в космос полететь))))))))))))))), а к нам тем более!!!!!!

Добавлено (17.07.2013, 11:46)
Девчата, меня не было два дня, показать свои подарки не могла, только писАла с телефона, ну теперь то я похвастаюсь

А это наборчик, отдельно снятый от всех богачеств, предмет зависти многих форумчанок:))))))) Сладкое, как водится не дожило до съемки)))))

Натуся, это тебе! Спасибо!!!!!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Среда, 17.07.2013, 11:50

LunyankaДата: Четверг, 18.07.2013, 19:42 | Сообщение # 488
Лучшая Фея-2013
Коровка, Ира, я хоть уже видела всё, но всё равно, равнодушно на это смотреть силов нетути, каждый раз прихожу в дикий восторг от подарков таких, поздравляю очень-очень!!!!а чайничек-это же мючта всей жизни, как его Наташ шьёт-ума не приложу!!!надо срочно ехать к ней, она вроде там написала у себя, что "дорожки вымыты и шампанское в холодильнике", напоить её до бессознанки и вытребовать секрет по пошиву сего чуда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ОлесечкаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:54 | Сообщение # 489
Старожил
Коровка, Прохор невероятно мил!!! Прелесть какая!

Моя галерейка Просто шью кукол

AlenkaNДата: Четверг, 18.07.2013, 21:07 | Сообщение # 490
Мега Фея
Коровка, Ириш, подарочки у тебя восхитительные!!!!!!!!!!! happy happy happy

Мой БЛОГ

КоровкаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:22 | Сообщение # 491
Lunyanka, Катюш, да Натаха добрая душа. она нам и так все расскажет, ( но напоить все равно надо! ) Она еще в этот чайничек иголки предлагала тыкать!!!!! Во! Да НИЗАЧТО!!!!!
Олесечка, Спасибо большое! Так приятненько, что не забываешь. заходи, я тебя так рада видеть!)))
AlenkaN, Спасибо, душа моя!)))

Моя галерея
мой БЛОГ

ЛоскутОкДата: Четверг, 18.07.2013, 22:25 | Сообщение # 492
Фея
Коровка, Ира,с подарочками тебя! Здорово-то как!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

LaDollsДата: Четверг, 18.07.2013, 22:48 | Сообщение # 493
Фея
Коровка, Ириша,тебе достались необыкновенные вещи-Натуля вообще чудесный человек и мастерица великолепная-от чайничка я ВАЩЕ в улете,тоже бы тока любовалась на него, но иголки бы не стала втыкать-как их ВАЩЕ шьют-чайнички енти. А чехол для ножниц я уже оценила у себя-два штук biggrin больших входят свободно-ох и счастливая ты!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

КоровкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:21 | Сообщение # 494
ЛоскутОк, Леночка! Спасибульки!!!! Правда ЗдОрово!
LaDolls, Светуль, я уже поняла, что Натуся чудесная давно!!! А чехол, как ни вертела...... неа)))))) не дано мне, мудренно очень! Чайнику уже местечко нарисовалось, осталось только полочку подходящую найти, туды же и картинка с Чайником переедет, в рамочке. Как доделаю, покажу!

Добавлено (19.07.2013, 23:21)
А у меня радость великая! Я получила свою первую желалку! И моей первой ( официальной) Феей.....нет не Феей, А СуперМегаФеей стала Аленушка AlenkaN, я загадывала шплинты-диски и глазюки для тедди, а пришло богатств на роту слономишкозайцев!!!! Чего там только не было! Все ну вот прям оооочень нужное!!!! А меховушки, ммммм, мне жалко резать такой мохер! какой же михей выйдет из него! Аленка учуяла, что я спрашивала про мех для миников...и прислала мне его! Куча фетра, и самый дефицит: коробочка для шпулек! Весчь дико нужная, но дико непокупательная, так, как за ней то ехать далеко, то деньги кончились)))))))))))))))). Тряпочки-тканюшки обалденные и безумно клевый набор чешского бисера! А еще черепулька любименькая! Аленушка каким -то образом узнала ( не иначе, как к гадалкам ходила ) о моей особенности, почувствовала))))) У меня есть такая болячка, как аллергия на холод, это , когда руки при малейшем похолодании покрываются корками, лопаются до крови и это очень больно и неприятно. И я начинаю уже летом запасаться тоннами крема для рук, скупаю крем трехлитровыми банками))))))))))). Так вот Аленка мне прислала крем для ручек, ну ОЧЕНЬ хороший! Будет у меня парадно-выходной. А еще была трогательная открыточка! А вкусняшкам до фотосесии не положено доживать!

Спасибо моя хорошенькая, я тебя лю, лю....сильно!

Это тебе!

Моя галерея
мой БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 19.07.2013, 23:40 | Сообщение # 495
Мега Фея
Коровка, Ириш, зая моя, спасибо за отчет)))))))))) Читала и улыбалась)))))))))) Только прошу, не береги долго мохер, хочу шедевр твой из него, угу????? biggrin biggrin biggrin Черепулька-то не побилась? Я так переживала! Вообще малр у нас черепух в городе, из приличных только эта((
А крем из Израиля, мне тетя привезла, когда на мертвом море была, я очень люблю этот крем и надеюсь тебе он понравится и подойдет))))

Кста, я сегодня тоже с Натулей Портнихой встретилась и она мне подарила такой же чайничек и чехольчик для ножниц, лалала, ура-ура-ура))))))))))) А еще Ната мою Милу приютила =))) Надеюсь они с Проней подружатся biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

TANIYДата: Суббота, 20.07.2013, 00:22 | Сообщение # 496
Мега Фея
Коровка, Иришка чудесный подарок!Алёна умничка!

Моя галерейка
ВКонтакте

КоровкаДата: Суббота, 20.07.2013, 10:17 | Сообщение # 497
AlenkaN, Ура!!!!! У Прони подружка есть!!!! Ну теперь мы с тобой с чайниками!!!! Мохер, вот не поверишь, просто в руках тереблю постоянно, боюсь испортить, но руки чешутся! А у Черепуха тааакой цвет классный! У меня такого цвета нема ешо! Крем намазюкала вчера на ночь.....я кароч не знаю , чего они там кладут в него, но он реально крутой! Ручки - шелк ( а они у меня больная тема ). Там написано, что мазать на тело, но простите, если на МОЕ тело намазать, то он кончится за один раз ( тело большое ), поэтому бережем и только на ручки.
TANIY, Танюшка, спасибо тебе за поздравление! Аленка Суперумничка!

Моя галерея
мой БЛОГ

LiliesДата: Суббота, 20.07.2013, 10:19 | Сообщение # 498
Супер Фея
Коровка, поздравляю с подарочками happy

Мой блог
Моя галерейка

Кошка5687Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:26 | Сообщение # 499
Мега Фея
Коровка, Иришка поздравляю с подарочками

мой домик заходите в гости

AlenkaNДата: Суббота, 20.07.2013, 11:42 | Сообщение # 500
Мега Фея
Цитата (Коровка)
МОЕ тело намазать, то он кончится за один раз ( тело большое ), поэтому бережем и только на ручки

Ну, вот умеешь ты настроение поднять biggrin biggrin biggrin Большое тело у нее)))))))))))) Ну по сравнению с руками-то да, а так не надо ляля, мы на фотах усе видели, стройняшка!!!

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя ОтДУШИна (Вот как то так.....)
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Поиск: