Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 493
  • 1
  • 2
  • 3
  • 492
  • 493
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Наконец то я на форуме- привет всем!!! А началось все осенью прошлого года, моя дочь пришла от подруги и рассказала, что та начала шить кукол Тильда. Я раньше видела эти милые игрушки, но никогда не думала,что сама буду шить их, хотя шила я в детстве куклам очень много, даже подруги говорили,что мои куклы счастливые, сколько у них одежды. Когда моя дочь стала играть в куколок я тоже шила им взрослую одежду, , потом шила ей что то необычное. Но уже много лет необходимости и времени не было для шитья. Продолжу о том,как начала шить Тильдочек. На следующий день я на купила всего,что необходимо для Тильд и начала штудировать эту тему в Интернете(что и до сих пор делаю). Тут как раз появилась надобность отправить в Ригу подруге подарок и решилась я сшить Сплюшку-девочку. Шила вручную наделала кучу ошибок,ра спарывала и снова шила. Сделали с дочерью подарочную коробку и тут же понадобилось еще один подарок туда же отправлять. Я всю ночь шила снеговика из флиса,коробку сделать не успели,вложили в красивый мешочек. Итогом моей суетливой работы стали не совсем правильная сплюшка Сонечка-засоня (ноги покачали) и неплохой снеговичок с крылышками ангела в пиджачке. Сплюшка ной фотографии нету,а снеговика я сфотографировала(в Сониной коробке). Потом был зайка без имени,его подружка с большим количеством разных деталей и я сама сшила ей туфли из фетра, сделала букетик из розочек. Все это время я читала всевозможные мк ,форумы... Оказалось,что на Тильдомании самая приятная обстановка и люди здесь очень доброжелательные. Дальше я сшила ангела фруктового сада и Винтажного ангела. Все эти куколки я дарю своей дочери. Где же фотографии,спросите вы? Не могу разместить с iPad а ,надеюсь вы поможете мне с этим справиться, но фотографии есть в контакте,посмотрите,не ругайте сильно, я учусь. Найти мня можно Svetlana Nur,ко мне на ты и я очень вас жду!!! biggrin biggrin biggrin

УсинкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Супер Фея
LaDolls, Светочка , с открытием галерейки!!! Успехов!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Фея
Усинка, Это все благодаря тебе, Оленька, спасибо большое, буду развиваться biggrin tongue

БаЛёляДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Фея
LaDolls, Светлана! Посмотрела ваши работы в контакте!!!!Ждём продолжения и предлагаю дружить домами!!!)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Фея
БаЛёля, Я очень рада,буду дружить с удовольствием biggrin

Добавлено (28.01.2013, 16:33)
---------------------------------------------
http://fastpic.ru/view....pg.html

АксюшаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Фея
LaDolls, Светлана, с открытием галерейки и добро пожаловать в нашу дружную тильдосемью! Успехов и творческого вдохновения! tongue

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
  • Страница 1 из 493
  • 1
  • 2
  • 3
  • 492
  • 493
  • »
Поиск: