Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 148123147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Наконец то я на форуме- привет всем!!! А началось все осенью прошлого года, моя дочь пришла от подруги и рассказала, что та начала шить кукол Тильда. Я раньше видела эти милые игрушки, но никогда не думала,что сама буду шить их, хотя шила я в детстве куклам очень много, даже подруги говорили,что мои куклы счастливые, сколько у них одежды. Когда моя дочь стала играть в куколок я тоже шила им взрослую одежду, , потом шила ей что то необычное. Но уже много лет необходимости и времени не было для шитья. Продолжу о том,как начала шить Тильдочек. На следующий день я на купила всего,что необходимо для Тильд и начала штудировать эту тему в Интернете(что и до сих пор делаю). Тут как раз появилась надобность отправить в Ригу подруге подарок и решилась я сшить Сплюшку-девочку. Шила вручную наделала кучу ошибок,ра спарывала и снова шила. Сделали с дочерью подарочную коробку и тут же понадобилось еще один подарок туда же отправлять. Я всю ночь шила снеговика из флиса,коробку сделать не успели,вложили в красивый мешочек. Итогом моей суетливой работы стали не совсем правильная сплюшка Сонечка-засоня (ноги покачали) и неплохой снеговичок с крылышками ангела в пиджачке. Сплюшка ной фотографии нету,а снеговика я сфотографировала(в Сониной коробке). Потом был зайка без имени,его подружка с большим количеством разных деталей и я сама сшила ей туфли из фетра, сделала букетик из розочек. Все это время я читала всевозможные мк ,форумы... Оказалось,что на Тильдомании самая приятная обстановка и люди здесь очень доброжелательные. Дальше я сшила ангела фруктового сада и Винтажного ангела. Все эти куколки я дарю своей дочери. Где же фотографии,спросите вы? Не могу разместить с iPad а ,надеюсь вы поможете мне с этим справиться, но фотографии есть в контакте,посмотрите,не ругайте сильно, я учусь. Найти мня можно Svetlana Nur,ко мне на ты и я очень вас жду!!! biggrin biggrin biggrin

УсинкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Супер Фея
LaDolls, Светочка , с открытием галерейки!!! Успехов!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Фея
Усинка, Это все благодаря тебе, Оленька, спасибо большое, буду развиваться biggrin tongue

БаЛёляДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Фея
LaDolls, Светлана! Посмотрела ваши работы в контакте!!!!Ждём продолжения и предлагаю дружить домами!!!)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Фея
БаЛёля, Я очень рада,буду дружить с удовольствием biggrin

Добавлено (28.01.2013, 16:33)
---------------------------------------------
http://fastpic.ru/view....pg.html

АксюшаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Фея
LaDolls, Светлана, с открытием галерейки и добро пожаловать в нашу дружную тильдосемью! Успехов и творческого вдохновения! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:22 | Сообщение # 7
Фея
Аксюша, Оксана,привет,ты в контакте смотрела? Спасибо ,что зашла ко мне,надо же мне дружиться с вами,девочками,,я все еще разбираюсь с фотографиями,наверное самая тупая из всех, смотрю,все вставляют,картинки разные,фото biggrin

АксюшаДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:32 | Сообщение # 8
Фея
Свет, нет не смотрела. У меня уже вторую неделю инет ужасно виснет, ни ссылки ни блоги не открываются. Я здесь то с трудом фотки смотрю. Надеюсь вскоре все наладится и потом все каааак рассмотрю! tongue Не переживай научишься, у многих не все сразу получалось. Если, что надо спрашивай, у нас девочки отзывчивые!

Рукоделки от Аксюши

УсинкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:31 | Сообщение # 9
Супер Фея
Вот замечательные игрушки Светланы, хозяйки этой галерейки:

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Понедельник, 28.01.2013, 19:33

PinokkioДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:19 | Сообщение # 10
Местный
band LaDolls, Светлана, добро пожаловать и с открытием! Блог еще не смотрела,забегу обязательно...Удачи тебе и много-много добрых гостей в твой домик!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

PrettyPrincessДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:38 | Сообщение # 11
Фея
С открытием галлерейки! Игрушки - прелесть!)) мне очень снеговиков понравился, просто класс)) творческих успехов, буду частенько забегать! biggrin

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

LaDollsДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:25 | Сообщение # 12
Фея
Pinokkio, спасибо тебе,заходи ко мне,я тоже сейчас забегу

Добавлено (28.01.2013, 23:22)
biggrin PrettyPrincess, Камилочка,приходи почаще,я смотрела твою галерейку и думаю,что немногие девочки твоего возраста увлекается рукоделием. Ты умница,красавица,у тебя есть талант .А я тоже буду потихоньку шить и советоваться со всеми девочками,здесь очень хорошая обстановка . biggrin

Добавлено (28.01.2013, 23:25)
Усинка, Оленька,ты просто чудо,я сама напросилась и ты же мне помогаешь. Спасибо тебе,дорогая,ты не только прекрасная рукодельница,но и чудесный человек

УсинкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:34 | Сообщение # 13
Супер Фея
LaDolls, Света, ну ты меня расхвалила, засмущала даже. Это твой домик и хвалить должны тебя! Игрушки у тебя замечательные! Ждем с нетерпением новых работ!!!! А как выкладывать фото, я тебе подробно потом напишу.

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Вторник, 29.01.2013, 17:51 | Сообщение # 14
Фея
Хочу немного написать про моих кукол: вторым моим творением был снеговичок с крыльями и в пиджачке- это вторая фотография сверху,моя рижская подруга говорит,что он охраняют ее сон. Третьим я сшила зайку в беретике,-у меня тогда еще не хватило фантазии на беретик,сами видите,что получилось,носик тоже подкачал. Затем я сшила Винтажного ангела Аделию-дочь попросила,зайка сидел в одиночестве и я сшила ему подружку,долго мучалась с обувью,столько мастер классов пересмотрела,накосячила,прикрыла косяки кружевом

Добавлено (29.01.2013, 17:51)
Про остальных напишу позже

АксюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 12:42 | Сообщение # 15
Фея
Свет, ну вооот, теперь я все рассмотрела! Первая зайка приглянулась, милашечка, так она смотрит, будто на руки просится! Снежка вообще замечательно пошита, образ продуман! Молодечик, хорошее начало, буду ждать продолжения! tongue

Рукоделки от Аксюши

DamaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:53 | Сообщение # 16
Супер Фея
LaDolls, Светулик, поздравляю с открытием своей галерейки!!! Посмотрела твоих куколок!!! Умничка! Они такие милые, уютные!!! От Снежки вообще в восторге!!! Желаю тебе еще много интересных ,творческих работ!!!

С новосельем!!!

Моя галерея

DekabristkaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:13 | Сообщение # 17
Местный
Света, с новосельем, вдохновения и побольше друзей)

мой блог
моя галерея

mariannaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:48 | Сообщение # 18
Местный
Хорошенькие куколки!!! С открытием галерейки!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LaDollsДата: Суббота, 02.02.2013, 16:59 | Сообщение # 19
Фея
marianna, Dekabristka, Dama, Аксюша, Девочки,рада,что вы заглянули,предупредили бы,тортик бы испекла,печенюшки

Добавлено (02.02.2013, 16:59)
Спасибо вам за добрые слова,учусь у вас,заглядывайте,критикуйте,я все приму к сведению от мастериц

TANIYДата: Суббота, 02.02.2013, 17:00 | Сообщение # 20
Мега Фея
Поздравляю с открытием галерейки!Творческих успехов!

Моя галерейка
ВКонтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 1 из 148123147148»
Поиск: