Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 101 из 148«1299100101102103147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
aravanaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:03 | Сообщение # 2001
Гуру
Статус: Offline
LaDolls, Светлана, набор прям зацепил, чувствуется что сделано с душой и добрыми пожеланиями..., очень нежно!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

LicoriceДата: Среда, 09.04.2014, 10:22 | Сообщение # 2002
Тильдаман
Мои искренние поздравления с годовщиной! Счастья! angel1

Добавлено (09.04.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Света, мне очень понравились дэкупажные работы! Для меня это вообще просто мечта, ну может когда-нибудь доберусь и до этого творчества!

*олькина рукодельня*

RC-mir-blog

mamabksmnlДата: Среда, 09.04.2014, 22:30 | Сообщение # 2003
Фея
Света! Поздравляю с годовщиной!!!! Это такое счастье - столько лет с любимым человеком, пусть через тернии, но к звездам!)

Я частенько забегаю полюбоваться на твои работы мастера, поучиться, повздыхать о том, сколько еще учиться и учиться.... спасибо!

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 08:47 | Сообщение # 2004
Фея
Licorice, Оля, рада, что ты зашла ко мне!!!! Заходи чаще-скоро я еще что нить покажу biggrin

Цитата

Света, мне очень понравились дэкупажные работы! Для меня это вообще просто мечта, ну может когда-нибудь доберусь и до этого творчества!

Раз ты оказалась на нашем любимом сайте, то скоро и декупаж освоишь, и многое другое-это болезнь у нас такая здесь-пробовать себя во всех техниках, которые только есть в рукоделии!!!!

Добавлено (10.04.2014, 08:47)
mamabksmnl, Ирина, спасибо за поздравления-мне очень приятно!!! Наверное, ты -супер мама и жена, лучше многих понимаешь, что такое семья и как ее хранить!!! Я очень рада, что тебе понравилось у меня в галерейке-заходи почаще!!!!! smile

smily-dollsДата: Четверг, 10.04.2014, 09:23 | Сообщение # 2005
Фея
LaDolls, Светлана,здравствуйте!!! Почему-то не могла никак собраться с духом и написать свои восторги по поводу вашей чудесной галерейки! А мы всё-таки земляки, очень бы хотелось подружиться!!! Восхищение вызывает ваша фантазия!!! Стиль шебби шик очень очень нравится, а у вас так классно получаются милые вещицы в этом направлении!
И,конечно же,хотелось бы от всей души поздравить с годовщиной свадьбы!!! Такое событие не прошло незамеченным со стороны мужа!!! Вы молодцы просто!!! Желаю вам ещё много много дат отметить вместе в мире и согласии! Семья -это тоже труд.(у меня скоро будет 18 лет и всякое было,но, только если есть настоящее взаимопонимание и доверие, можно прожить счастливо и долго вместе).
У вас очень уютно,такая чудесная компания единомышленников,так трепено друг к другу относитесь!!! Очень радостно на душе,приятно даже просто погостить в такой дружественной атмосфере!!!
Удачи в творчестве!!! Буду очень рада,если найдёте время забежать и ко мне в гости по-соседски!!! biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 18:35 | Сообщение # 2006
Фея
smily-dolls, Танюша, я очень рада землячке-заходила к тебе в галерейку, но я иногда такая лентяйка, а иной раз не успеваю написАть-каюсь, обязательно в гости зайду и все все посмотрю еще раз-думаю, мы подружимся, даже уверена в этом!!! Спасибо за поздравления-мне очень приятно!!! И рада, что мои рукодельные фантазии не оставили тебя равнодушной!!!!!!! Приходи чаще-мой домик открыт для подруг круглые сутки biggrin !!!!!!!!!

Добавлено (10.04.2014, 18:35)
Без дела я не сижу и, хотя у меня куча неоконченной работы, решила начать готовиться к Пасхе-делаю горшочки в стиле... ну конечно Шебби, чегой то я на него подсела))))). Горшочки торфяные, размер побольше угловатых, яйцо первое в работе, но хочется хоть что то, пусть и мелкое-показать)))))!

Сизаль у меня необработанный-для садовых кашпо, немного снаружи прокрасила и посыпала блестками( еще буду думать над этим)

Бабочку делала по небольшому МК из интернета!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 10.04.2014, 22:17

trolgaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:40 | Сообщение # 2007
Местный
LaDolls, Ланочка оень красивая композиция!!!
Шеббишь на славу biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 18:44 | Сообщение # 2008
Фея
trolga, Оленька, спасибо, не могу вот ссылку дать на бабочек-глючит((((!!! Может кому надо)))

http://swirlydoos.blogspot.ru/2014/03/burlap-butterfly-tutorial.html

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 10.04.2014, 18:45

trolgaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:52 | Сообщение # 2009
Местный
LaDolls, а у меня чего-то сегодня тоже туго с гаджетами evolution
но если у тебя получится,обязательно зайду посмотреть smile

Добавлено (10.04.2014, 18:52)
ага,посмотрела...только не поняла,что за манипуляции с мешковиной,чем обработана она на картинке?

Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 18:56 | Сообщение # 2010
Фея
trolga, Оль, я ПВА покрыла, высушила, потом вырезала по трафарету!!!! А что там применили-не знаю)))))!

Lara57Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:59 | Сообщение # 2011
Местный
LaDolls, Очень нежно и по праздничному нарядно.

Моя галерея

trolgaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:00 | Сообщение # 2012
Местный
LaDolls, ясненько ,будем иметь в виду,спасибочки!нам же все может пригодиться tongue

Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 19:02 | Сообщение # 2013
Фея
trolga, хих, ну канеШна нам Фсе надь-и это пригодится!!!!!
Lara57, Ларис, вот теперь еще бы яйцо довести до ума wacko

ReenaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:19 | Сообщение # 2014
Гуру
LaDolls, какая к тебя тут, Света, красотища! smile Изыскано и празднично!

Reena

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 20:24 | Сообщение # 2015
Фея
Reena, Ириша, спасибо smile , отвлекаюсь я от серьезной работы-наверное я несерьезная cry cry

ReenaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:10 | Сообщение # 2016
Гуру
LaDolls, хм, трудно сказать... Скорее всего - ДА, несерьезная! biggrin Но такая умница!

Reena

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 22:30 | Сообщение # 2017
Фея
Reena, biggrin :D biggrin -мы с тобой на одной волне!!!!!!

Добавлено (10.04.2014, 22:30)
Специально для моей дорогой Надюши показываю коляску-вот такие они были в моем детстве в Германии, позже покажу младенческий вариант-один в один автомобиль Победа))). Фотографии увеличиваются!!!!!
Уже удалила!!!!!!!!))))))))

До самого замужества я играла в кукол, потом с детьми занималась, а сейчас снова играю)))))

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 12.04.2014, 12:35

IgolkaДата: Четверг, 10.04.2014, 23:19 | Сообщение # 2018
Гуру
LaDolls,
Свеет, сейчас сижу и у меня мурашки по коже. Господи, какая ты смешнучая и хорошенькая!!! Какая техника (это я сейчас про коляски). Как раньше деток низко сажали. Современные коляски высоченные. А какая шикарная кукла. Немецкая. Мы в Советском Союзе только завидовали. И мечтали. Йеееех.
Про шебби.
Ты знаеш, мне кажется, что ты нашла себя. У тебя так класно получается!!!! Блин, нужно тоже срочно купить горшочки.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 23:28 | Сообщение # 2019
Фея
Igolka, Надюш, сама сейчас удивляюсь коляскам моего детства-действительно, детей по земле катали-наверное, чтобы падать невысоко было biggrin !! А с куклой этой-ее Катей звали, произошла грустная история-мы уже когда в Союзе жили, девочка сломала глаз один ей и он перестал открываться-это было для меня горе-горькое и с этой куклой я перестала играть-вот такая я была перфекционистка biggrin biggrin !!!
Цитата
Ты знаеш, мне кажется, что ты нашла себя. У тебя так класно получается!!!! Блин, нужно тоже срочно купить горшочки.

Не знаю, нашла ли я себя в шебби, но нравится мне делать всякие нежно-подпорченные штуки!!! А горшочки купи-Пасха не за горами!!!! biggrin

LunatikДата: Четверг, 10.04.2014, 23:32 | Сообщение # 2020
Мега Фея
LaDolls, Света, ой не могу, санки на колесах, а не коляска)))))

А горшочки очень даже шеббистые получились))) ЗдОрово!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 101 из 148«1299100101102103147148»
Поиск: