Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 105 из 148«12103104105106107147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
PheroozaДата: Четверг, 17.04.2014, 08:05 | Сообщение # 2081
Фея
Статус: Offline
Цитата LaDolls ()
наверное все наши работы несут немного тепла в каждый дом!!

согласна,и это самое главное))))

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

ПлисточкаДата: Четверг, 17.04.2014, 08:17 | Сообщение # 2082
Тильдаман
Зашла с ответным визитом smile !
Сколько же тут красивостей. Вещички в стиле шебби просто оооочень впечатлили. Теперь тоже хочется попробовать сделать. Поставила себе галочку в мысленный блокнотик "Это надо попробовать сделать" biggrin Теперь бы время на все хотелки найти. Чую, что с этим сайтом конца-краю моим планам не будет)))

Птичкины забавы

LaDollsДата: Четверг, 17.04.2014, 08:31 | Сообщение # 2083
Фея
Плисточка, Ирина, рада, что тебе понравилось у меня)))! Заходи почаще-я, уже проснулась от зимне-весенней спячки и вроде начинаю работать, так что, новые будут))))!
Цитата
Чую, что с этим сайтом конца-краю моим планам не будет

И ты права-здесь невозможно не попробовать делать ВСЕ!!!!! biggrin

ПлисточкаДата: Четверг, 17.04.2014, 08:41 | Сообщение # 2084
Тильдаман
Цитата LaDolls ()
И ты права-здесь невозможно не попробовать делать ВСЕ!!!!

biggrin Я уже это поняла. Я куда не зайду, везде ухожу с мыслью: и я так ХОЧУ biggrin

Птичкины забавы

LaDollsДата: Четверг, 17.04.2014, 11:51 | Сообщение # 2085
Фея
Сегодня была на пасхальной ярмарке-ходила встретиться с Оленькой БаЛеля и заодно забрать обменную посылочку от Леси Тарбеевой!!! Ярмарки у нас , конечно , очень неудачные, особенно в этот раз-помещение маленькое и мало народу-для нашего города вообще очень странно!!!!!
С Лесей мы договаривались об обмене от меня Тильдовские плечики для одежды, а я заказывала очечник с фермуаром в винтажном стиле!!! Очечник мне понравился-аккуратный, ткани подобраны красивые и внутренняя часть из флиса-не будут линзы тереться!!! Очень хорошие ткани прислала мне Леся, Лошадку смешную и брошь!!!

А еще хочу похвастаться подарком от Оленьки-я такая нахалка, написАла у нее в галерейке, что тюльпаны ее нравятся и она, добрая душа, подарила мне сегодня букетик нежных тюльпанов-прелесть, как хороши-мастерица она делать такие красивые цветы, весь букетик подобран в очень утонченных тонах!!!! Воть biggrin

Большое спасибо и Олесе , и Оленьке-девочки, я вас люблю!!!!!

Добавлено (17.04.2014, 11:51)
---------------------------------------------
galinarka, Галю, ну если так разобраться, то я всех собачек с большой радостью приму, всех накормлю, помою, причешу и наряжу)))))!

TigralenaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:46 | Сообщение # 2086
Фея
LaDolls, Светик, сколько красоты у тебя! Поздравляю и очечник и букетик замечательные!
Я вот жду когда у меня руки дойдут для мамы очечник сварганить...
А насчет собачек я тебе завидую, я себе тоже такую хотела как у тебя, но мы договорились, что купим когда я на пенсию выйду smile Просто некогда и некому следить за ней будет sad С котом проще в этом плане.... А одежки клевые, у нас тоже повсюду продаются, прямо круче чем на деток!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Четверг, 17.04.2014, 19:58 | Сообщение # 2087
Фея
Tigralena, Лен, спасибо, приятно все же получать подарочки!!!!! biggrin

PheroozaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:06 | Сообщение # 2088
Фея
Поздравляю с приятным обменом!!! Столько всего красивого! А очечник такой вкусняшный (цвета уж очень аппетитные)

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

УсинкаДата: Четверг, 17.04.2014, 20:29 | Сообщение # 2089
Супер Фея
LaDolls, Света, сколько красоты у тебя появилось!! Пасхальные композиции очень красивые! Браво!!! Поздравляю с обменом и подарком!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ПортнихаДата: Четверг, 17.04.2014, 21:58 | Сообщение # 2090
Мега Фея
LaDolls, Свет! вах, вах, вах! Я Олины тюльпаны прям у себя под носом поставила, так и стоят, так я их люблю, она молодец, ты прям смотрю энергией так и пышешь biggrin biggrin biggrin по ярмаркам бегаешь! biggrin

моя галерея

smily-dollsДата: Четверг, 17.04.2014, 23:50 | Сообщение # 2091
Фея
LaDolls, Светочка, с подарочками тебя!!! Подарки как получать,так и дарить бывает ооочень приятно!!!
Очень они "вкусненькие"!!! Давай ,раз спячка закончилась, что-нибудь по весеннему яркое из новых тканюшек....хотя от шебби твоего я просто таю...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

sveklanaДата: Пятница, 18.04.2014, 10:14 | Сообщение # 2092
Гуру
Светик,подарки замечательные!Я поздравляю тебя!Девчёнки - Оля и Леся - молодцы! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

NNДата: Пятница, 18.04.2014, 10:30 | Сообщение # 2093
Местный
LaDolls, Лана, я к тебе заходила и фотографии видела, только не написала ah Очень хорошо у тебя получается! smile Посмотри, может в этой программе есть светлая рамка еще.
Поздравляю с подарочками! я там тканюшки такие классные заприметила... biggrin

Мои РукаДелки NN*

irinochkaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:02 | Сообщение # 2094
Фея
Светусь, поздравляю с обменочкой, замечательные подарки!!!
Ну и конечно не могу не похвалить твои шебби-эксперименты)
Очень нравятся)

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Пятница, 18.04.2014, 16:05 | Сообщение # 2095
Фея
Pherooza, Феруза, Усинка, Оленька, Портниха, Натуль, спасибо девчата, что радуетесь со мной подаркам-вдвойне приятно их получить!!!!!
smily-dolls, Тань, постараюсь что нить придумать)))!
sveklana, Светик, да у нас самые лучшие девочки!!!!
NN, Наташа, есть разные рамочки-пока был просто эксперимент, но буду стараться попробовать по-разному-это я на радостях побыстрому сделала)))! biggrin
irinochka, Иришка, солнце наше-спасибо дорогая, ты настоящий друХ!!!!!

А теперь рассказываю: решила обновить очечник-у меня родной похож на овальную коробочку и очень плотный. Положила с утра очки в новом очечнике в сумку, потом положила еще много чего( ну вы знаете, как много нам нужно в сумке), плюс кошелек-он у меня довольно объемный, плюс iPad и телефон( тоже тяжеленький) и поехала на такси в букинистику!!!!! Приезжаю, лезу в сумку-нет очков, перерыла все, повытаскивала прям на книжном развале и не нашла((((! Думаю, наверное выложила и забыла, а без очков я читать не умею cry , кое что взяла, что заказывала и говорю-очки дома забыла, а так хотелось порыться и, конечно ушла расстроенная cry cry !!! Села в такси, полезла за кошельком и мне в руки вываливается новый очечник-подклад у сумки точно такой же, как и ткань чехла и я его без очков biggrin biggrin проглядела, а он как то сбоку завалился!!!! Вот такая я ТЫКЛЯ!!! Если бы еще на машине, то вернулась бы-так хотелось порыться в старых книгах sad sad !!!!

техномамаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:48 | Сообщение # 2096
Гуру
LaDolls, Свет, ну, бывает! А еще я очки ищу, когда они у меня на лоб поднятые, могу весь дом обшарить в поисках своих "рожек", это я их так называю... У тебя подарочки славненькие, шебби-поделочки замечательные, молодец, времени даром не теряешь!

Моя галерея

АксюшаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:38 | Сообщение # 2097
Фея
Статус: Online
Ой Светочка, сколько у тебя красоты!!!! Согласна с девочками ты поямала свой стиль в шебби, все смотрится так воздушно утонченно в великолепной цветовой гамме!
Поздравляю тебя с подарочками! Ты и так у нас стильная дама, а тут еще и с таким очешником!!! smile Олины букетики мне тоже очень нравятся. Как хорошо, что вы встречаетесь общаетесь, это так здорово!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Пятница, 18.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2098
Фея
toyteremok, Ира, честно говоря, для собак мне проще покупать одежду, ведь сейчас такой выбор в магазинах-от труселей и пижам с халатиками до шубок и сапожек!!! Но у тебя очень интересные наработки и тоже, как ты и говоришь, времени нет на эту работу!!!!! техномама, Тань, ну куда же ты пропала-мы переживали и скучали-главное, что у тебя все в порядке и ты в добром здравии!!!!
Аксюша, Ксюшик, спасибо тебе!!! Дааа, Олины тюльпаны прелесть-стоят у меня в кабинете и радуют своей нежностью!!! А как у тебя прошла ярмарка?

АксюшаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:54 | Сообщение # 2099
Фея
Статус: Online
Свет, ярмарка не очень, было очень холодно и с рекламой нас подвели, в общем народу совсем мало было, но мастера порадовали в этот раз были разнообразнее работы. Я все никак отчет в галерейке не напишу, чет хандрю. wink

Рукоделки от Аксюши

UmbertaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:52 | Сообщение # 2100
Местный
LaDolls, Света, я к Вам с ответным визитом... и чувствую попала... к себе домой. Простите за вторжение, но Ваша фраза
"До самого замужества я играла в кукол, потом с детьми занималась, а сейчас снова играю)))))" , ну точно про меня- как будто это я писала. А еще дочка сказала, что думала я у нее одна такая, а погуляв вчера по галерейкам выдала - Мама, я за тебя спокойна, тут все такие... не наигравшиеся в детстве. Как же здесь интересно и сколько всего хочется попробовать!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 105 из 148«12103104105106107147148»
Поиск: