Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 113 из 148«12111112113114115147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
smily-dollsДата: Вторник, 20.05.2014, 07:58 | Сообщение # 2241
Фея
Статус: Offline
LaDolls, Светочка,привет! У меня у отца тоже такой набор был для фото,потом мне лет в 13 тоже подарили фотоувеличитель и всё что надо, я тоже попортила много бумаги и фотик был самый простецкий "смена" и мне так всё это нравилось!!! Вот время было!!!! А сейчас куча фото на компьютере,в печать попадают единицы.Уже и не ношу никуда,купила фотобумагу и на принтере печатаю деток своих.И больше никакого таинства!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ReenaДата: Среда, 21.05.2014, 14:22 | Сообщение # 2242
Гуру
ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Reena

LaDollsДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:54 | Сообщение # 2243
Фея
Специально для Иришы Reena, показываю фотографию нашей кошечки-сфинкса-Стеши-Стефании!!! Глаза цвета нефрита и такая у нас к ней любовь-чудесная, очаровательная и очень нежная киска!!!!! Умница и ласкуша biggrin !!! Доню моя смогла поймать момент-это маленькое чудо постоянно в движении biggrin

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 26.05.2014, 17:55

UmbertaДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:16 | Сообщение # 2244
Местный
А у киски взгляд-то недовольный sad . Похоже не любит она позировать, или кто-то посмел посягнуть на ее территорию?
Оля, а как она уживается с другими четвероногими членами семьи? Дружит или сама по себе? У нас дворянка со спаниелькой вместе спали, особенно когда холодно было biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

@nn@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:17 | Сообщение # 2245
Фея
Света , ах какакая кошечка , как я их люблю , лысиков ))) и девушка красавица !!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LaDollsДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:39 | Сообщение # 2246
Фея
Umberta, Лера, киска у нас живет отдельно от собак, поэтому ей вольготно живется, но вот сегодня показали ей соседского щенка боксера-он захотел поиграть, а она шипеть начала, так что, думаю, с моей "сворой" точно не уживется!! А взгляд такой, потому что доню фотографировала сверху-на самом деле она очень дружелюбная и добрая!!!
@nn@, Аня, спасибо и за киску , и за доню мою))))!

ReenaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:19 | Сообщение # 2247
Гуру
LaDolls, Света, девочки у тебя - красавицы! Причем- обе! У киски чудесный носик, а у дочки твоей изумительной красоты глаза, такого редкого цвета! smile Надеюсь, ты теперь будешь часто нам показывать свою кошечку, я так люблю сфинксов! smile

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 26.05.2014, 20:20

LaDollsДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:45 | Сообщение # 2248
Фея
Reena, Ириша, спасибо за такие приятные слова для моих девчонок!!! Киске на днях исполнится четыре месяца-буду показывать по мере взросления обязательно!!!

ReenaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:38 | Сообщение # 2249
Гуру
LaDolls, flowers heart holiday

Reena

TigralenaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:42 | Сообщение # 2250
Фея
LaDolls, Свет, какая дочка у тебя красавица!!! Кошка тоже ничего, но я сфинксов не очень люблю, прости smile

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Вторник, 27.05.2014, 05:27 | Сообщение # 2251
Фея
Красотки какие!!!

дом, милый дом)))

ПортнихаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2252
Мега Фея
LaDolls, Светик! Ты чёй-та дочю скрывала? На тебя похожа, красавица! А сфинкс-это моя несбыточная мечта, ты же знаешь!!!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 27.05.2014, 14:53 | Сообщение # 2253
Фея
Tigralena, Ленусь, доню моя еще и умница-рукодельница-спасибо!!! smile ая вот полюбила эту породу, хотя вообще то всех животных люблю-кто у нас только не жил biggrin
irinochka, Иришка, ну ты то с Вероничкой и Стешкой знакома)))!!! biggrin

Добавлено (27.05.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Портниха, Натуль, ну вот похвасталась-по-другому киска никак не фотографировалась!!! biggrin , а по поводу Стешки-зять согласился только из за того, что она голая, ну и немного хитрости нашей biggrin biggrin

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 27.05.2014, 14:56

irinochkaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:53 | Сообщение # 2254
Фея
LaDolls, Светик, ну они ж чуды у тебя, лишний раз не грех похвалить!!!))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 27.05.2014, 14:57 | Сообщение # 2255
Фея
irinochka, мы тут за вас все будем кулачки держать-готовьтесь!!! Хотя в Масяниных способностях я не сомневаюсь!!!!!!!

DamaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:59 | Сообщение # 2256
Супер Фея
LaDolls, Светик, какая чудесная фотка с кисой!!! Дочечка очаровательна!!! Кисюнька прелестная!!! Ко мне скоро приедет сфинкс моих детей на каникулы! biggrin

Моя галерея

Gallina_55Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:21 | Сообщение # 2257
Местный
Ланочка, привет! Я к тебе с покаянным визитом. Совсем от форума отбилась. Нехорошо это. Но приходится много гулять с внучками... Эх... А фоточки-ретро у тебя классные!!! Тоже люблю настоящие фотографии. И, кстати, синий бархатный альбом у меня тоже был... smile Дед мой фотографией увлекался. Да и я сама в юности и проявляла, и "печатала"... Молодежь уже и не знает, что это biggrin А доня у тебя красавица! И киця миленькая. Хоть и не очень воспринимаю сфинксов, но... ты ее любишь, а когда животное любят, оно вызывает симпатию smile А если учесть, что такая порода не линяет... biggrin Внучка младшая как-то даже испугалась за нашу кощку. когда узнала, что моль ест шерсть... "Мика же такая шерстяная! "... Надо будет сфоткать. А пока забегай на ободочек-веночек ah

Заходите в гости

LaDollsДата: Вторник, 27.05.2014, 18:18 | Сообщение # 2258
Фея
Dama, Томочка, ты тоже любишь котика-сфинкса? А у вас он или она?? И какой возраст, какой характер??? Интересно узнать мнение бывалых????

Добавлено (27.05.2014, 18:18)
Gallina_55, Галочка, я очень тебе рада и обязательно зайду в гости!!! Насмешила по поводу моли biggrin !!! Вот дети точно реагируют на ситуации!!!))) biggrin biggrin

DamaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:37 | Сообщение # 2259
Супер Фея
Цитата LaDolls ()
ты тоже любишь котика-сфинкса?

У них котик, 2.5 года, не очень ласковый. Но сам по себе игривый. На ручках не любит сидеть. Признает только моего сына, а всех остальных так и норовит куснуть , правда не больно. Как-то жил у меня 2 недели, так только пару раз забрался на руки и поурчал. Но все равно все его любят.
Зовут его Бендер, для домашних - Буся.

Моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 29.05.2014, 15:01 | Сообщение # 2260
Фея
Dama, Томочка, какой он серьезный, наверное мальчики не такие ласковые, но стать у него прекрасная-все же эта порода красива своей статью-как с египетских рисунков!!!!! А наша с рук бы и не слазила и урчиииит-мы ее выбирали, как самую урчащую из всех котяток!!))))) этим и зятя моего взяла-он не большой любитель домашней живности sad , но Стешку принял!! biggrin :D
Вышивка, конечно, твоя!!!))) очень красиво!!!!

Добавлено (29.05.2014, 15:01)
Сегодня решили свозить внука в Алмарасанское ущелье и забирались в горы почти до обсерватории-сначала было солнышко, но чем выше, тем пасмурнее стало-воздух, хоть ложками черпай, вокруг леса хвойные, речка горная с хрустальной водичкой!!! Накопали цветочков для дикого уголка в нашем маленьком садике, решили на днях экипироваться для раскопок посерьезнее biggrin и поискать чего нить еще красивого!!! Горы великолепны!!!!

Здесь даже одуванчики такие сочные и растут вот такими большими букетами!!!!!

Ира, да нет, уже третий день жарковато, но тучи, тучи-собирается дождь, а на выходные вроде намечается спад жары!!! Поэтому и выехали повыше-в горах очень прохладно, свежо!!!!!

На последней фотографии у меня из за солнышка в глаза такое ехидное лицо-ну да ладно biggrin biggrin

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 29.05.2014, 15:33

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 113 из 148«12111112113114115147148»
Поиск: