Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 119 из 148«12117118119120121147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Пятница, 11.07.2014, 20:47 | Сообщение # 2361
Фея
Статус: Offline
Reena, Ира, праздник действительно интересный, у нас в городе даже его сегодня отпраздновали-устроили День шоколада для любителей сладенького))))!!!
Dama, Томочка, все же мне кажется, что лаванда лучше всего в саше, когда ее слишком много, то, как сказала Надя-брррррр biggrin
Igolka, biggrin biggrin biggrin

@nn@Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:03 | Сообщение # 2362
Фея
Свет , красивая , цвет прям мне нравится , у меня такой же )))) Я ещё не всю состригла , там где она под ноги не лезла пока цветёт ))
У меня ещё есть небольшой кустик другого сорта , он поменьше , да и разрастается как-то слабо , а вот цветы потолше что-ли , попушистее )) НО для фото он сейчас некудышный , неделю у нас дожди льют(

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

PheroozaДата: Пятница, 11.07.2014, 21:40 | Сообщение # 2363
Фея
LaDolls, Света, урожай впечатляет! Представляю, какой аромат стоит!!!!)))))

Моя скромная галерейка

DamaДата: Пятница, 11.07.2014, 21:41 | Сообщение # 2364
Супер Фея
Цитата LaDolls ()
лаванда лучше всего в саше, когда ее слишком много, то, как сказала Надя-брррррр biggrin

А я никогда не нюхала свежую лаванду... wacko думала - приятно... tongue

Моя галерея

irinochkaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:45 | Сообщение # 2365
Фея
ой , Света как нашьет саше теперь))))))))))) не перенюхать))))

дом, милый дом)))

NNДата: Суббота, 12.07.2014, 01:25 | Сообщение # 2366
Местный
LaDolls, Лана, - МЕЧТА!!! Жуть, как хочу такой засушенный букетик лаванды
Всех напрягла уже... муж в командировку в Краснодарский край ездил, подруга сейчас в Анапе и нифига sad Подруга, правда, купила уже сухую для саше. Но цены что-то бешеные wacko 120р за 40гр. На ЯМ можно и дешевле найти. Еще не известно в каком виде привезет... Раз уж просила, не стала отказываться)) А в букетиках сказала нет sad ....ПЕЧАЛЬКА
но.... будем искать smile

Мои РукаДелки NN*

TANIYДата: Суббота, 12.07.2014, 01:49 | Сообщение # 2367
Мега Фея
LaDolls, Светочка какая красотища!!!!!!!!!Букетик волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

ReenaДата: Среда, 16.07.2014, 14:12 | Сообщение # 2368
Гуру
Света, что-то у тебя тут затишье?! Лето - Дача? Мелькнешь, как комета на небосводе и опять исчезнешь....
Это тебе, чтобы не забывала о нас smile

Reena

RiddleNДата: Пятница, 18.07.2014, 23:09 | Сообщение # 2369
Тильдаман
Света, пробежала у тебя по галерейке, давно не была ... Ангелочек-кошечка замечательная, светлая, неженка... Как приятно, наверное, держать ее в руках, особенно когда вкусно пахнет лавандой) Никогда не видела как растет лаванда! Да и как пахнет тоже, только представляю) Забегай в гости на огонек biggrin

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

LemurloriДата: Суббота, 19.07.2014, 17:41 | Сообщение # 2370
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Привет Светуль) сто лет по гостям не ходила, воть добралась!) огогошеньки! какой урожай! у нас только бутоны повыбрасывала surprised

Натворила

TigralenaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:37 | Сообщение # 2371
Фея
LaDolls, Светочка, привет! Давно не забегала к тебе, а у тебя вот и лаванда уже созрела!!!! Пахнет во всем доме теперь поди!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Четверг, 07.08.2014, 09:22 | Сообщение # 2372
Фея
Reena, RiddleN, Lemurlori, Tigralena, девочки, совсем я от рук отбилась, галерейка моя чуть пылью не покрылась-постараюсь исправиться, как время появится!!! На днях я съездила к своей тетушке в Бишкек и выпросила немного старых бабулиных вещичек, которые нетронутые лежали в ее швейной машинке!!! Как я уже говорила, бабуля была замечательной портнихой, остались пуговицы( нетронутые до сих пор), катушки с остатками ниток, очень старые салфетки- к сожалению всего две и они уже буквально рассыпаются, но выстиранные и отглаженные и две очень старые броши( еще два экспоната в мою коллекцию)! Бабушкин наперсток и сантиметр-его я не смогла развернуть, тк он уже совсем высох, раньше ведь из клеенки их делали. К сожалению у меня было мало времени и я не успела разобраться с другими вещами-оставила на будущее!!!! smile

Броши 60-х годов, бижутерия, вставки с обработкой Аврора Болеарис, никаких штампов, конечно нету, но их ценность для меня понятна-бабушкины украшения!!!!

akyol_akyolДата: Четверг, 07.08.2014, 11:53 | Сообщение # 2373
Местный
Света, какое чудо! Это же прямо музейная ценность! Я такие брошки помню, у моей бабушки тоже была подобная, но в 1994 году был пожар, дом сгорел, и все "богатства" тоже sad Но ничего, зато теперь все новое в доме, только жаль старинные вещи, которые погибли в огне.

На досуге в провинции...
Блог

irinochkaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:13 | Сообщение # 2374
Фея
LaDolls, как хорошо, что ты появилась, да еще с сокровищами!)))
Брошь подобная была и у моей бабули... И вообще... Такое все знакомо-ностальгическое!...

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Четверг, 07.08.2014, 13:14

TigralenaДата: Пятница, 08.08.2014, 10:29 | Сообщение # 2375
Фея
LaDolls, Светочка, какие богачества!!!! Это так ценно, вроде мелочи, а как дороги сердцу!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:05 | Сообщение # 2376
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Светаааа! а у меня такая же есть брошка, круглая!! только зеленая!! тоже бабушкина! surprised

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 22.08.2014, 18:48 | Сообщение # 2377
Фея
Девочки, вот почитала ваши комментарии и говорю-только на нашем форуме мы друг друга понимаем-такие старые вещи не всякого заинтересуют!!!!!

А сегодня я пришла с хвастушками-мы с Иришей Irinochka затеяли обмен, договорились давно, что пришлем друг другу сюрпризы и Машуля захотела Кошечку с ароматом лаванды , а я от Ириши любому сюрпризу рада!!!
Моя посылочка еще не отправлена, хотя почти все готово, но это лето у меня выдалось тяжеловатое, поэтому медленно все готовила((((! А вот Иришка все сделала быстро и сегодня я получила долгожданную посыль-это действительно великолепный сюрприз!!!
Во-первых, Иришка сшила для меня авторскую куклу Помощницу-восхитительная кукла и великолепная работа, поверьте мне на слово!!!! Но сюрпризы не закончились-для моего внука сшит такой классный органайзер-пенал, что мне сначала даже жалко было с ним расставаться biggrin . Еще моя подруга сделала для меня очень интересную шкатулочку, конечно тоже с вышивкой, вышила великолепный ключик-точно приспособлю его для чего нить Винтажного!!!!! А в шкатулочке много всяких нужностей-перышки такие нежные!!! Шоколадку я припрятала-никому не дам, буду по кусочку в грустные моменты есть biggrin :D !!!!
А вот и фотографии-они все увеличиваются!!!!!!

Чулочки горошковые просто умилили-какая Ириша выдумщица!!!!!!!!!

Ну а платье и аксессуары просто чудо!!!!!

Ткани очень хорошие -Ириша все же добьется, что я вышивать научусь ))))))

Вот такое мне сегодня счастье привалило-спасибо моей золотой Феечке Ирише-замечательной мастерице и очень внимательной подруге!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Пятница, 22.08.2014, 19:04

irinochkaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:12 | Сообщение # 2378
Фея
Спасибо друх за такой прекрасный отзыв! Лю тебя!!!

дом, милый дом)))

ReenaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:30 | Сообщение # 2379
Гуру
LaDolls, Света, поздравляю с такой чудесной посылкой! Надеюсь скоро увидеть вторую часть обмена! biggrin

Reena

IgolkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:47 | Сообщение # 2380
Гуру
Ирочка irinochka, браво!!!!
Свет, теперь ждём рукоделок!!!
Что то ты и вправду пропала

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 119 из 148«12117118119120121147148»
Поиск: