Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 122 из 148«12120121122123124147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
ReenaДата: Четверг, 18.09.2014, 13:24 | Сообщение # 2421
Гуру
Статус: Offline
LaDolls, ножки! Когда уж все будет?! Сил нет уже ждать.... biggrin

Reena

Светlana57Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:36 | Сообщение # 2422
Фея
LaDolls, Светик! Я уже в ВК видела эти ножки, но конечный результат пока загадка для меня wacko Теперь буду к тебе заходить по три раза на день, дабы не пропустить премьеру!!! biggrin

Цитата LaDolls ()
нравятся мне крупные игрушки- маешь-ВЕЩЬ

Ржунимагу! Ты права - уж если взяла в руки, то чтобы уже чувствовалась мощь biggrin Я тоже подумываю о каком-нибудь гигантике... biggrin

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Четверг, 18.09.2014, 13:36

mamabksmnlДата: Четверг, 18.09.2014, 15:17 | Сообщение # 2423
Фея
Света, здравствуй!)
Такая у тебя принцесса настоящая получилась!) Нежная и добрая.) Хороооошая!)))
И я кажется догадалась, кто прячется и ходит в шикарных труселях и чумовых туфлях.))))

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Четверг, 18.09.2014, 21:11 | Сообщение # 2424
Фея
Reena, Ириша, Светlana57, Светик, mamabksmnl, Ира, надеюсь скоро закончить одевать мой персонаж, а пока хочу показать свою часть обмена с Иринкой irinochka-ее великолепную Люсиль и подарки , которые она привезла вы уже видели!!! Сегодня Ирочка получила мою Киску и кое какие мелочи, которые я сделала специально для нее. Думаю, Иришка не обидится, что я показываю раньше нее, да и снимки у меня получились не очень хорошие, тк спешила я-итак задержалась с отправкой!!!
Сначала, конечно Киска-Машуня хотела повтор моей Киски-Ангела с лавандой , но у меня получилась этакая пейзаночка из Прованса, сшита из льна, сидит очень хорошо, тк в попе камушки, в животике мешочек с лавандой. Вся одежда сшита из хлопка.

Вот такой бантик на пояске-

Думаю, Ира сделает более качественные фотографии!!!! Специально для нее я сделала две катушки для кружева-одна музыкальная под винтаж, вторая более романтичная, скорее в стиле шебби!!!

Решила сделать еще небольшой сюрприз Иришке-винтажную полочку из торфяных горшочков-почти повтор моих прошлых. Ну и конечно, саше со свеженькой лавандой!!!

Ну вот и все, надеюсь я не опростоволосилась и Иринка с Машей остались довольны)))!!! Пошла дошивать одежду своему инкогнито biggrin

Светlana57Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:57 | Сообщение # 2425
Фея
LaDolls, Cвета!!! Ну разве ж так можно!!?? Я только-только спатушки собралась, думаю, пойду на вечернюю поверку к тебе - а тут ВОТ ЧТО!!!!
Я просто в восторге! Ирочка - счастливая обладательница такой красоты! Киса хороша во всех смыслах (камушки в попе - отдельная песня biggrin ) Вся такая пейзанка пейзаночная, в кружевах и с лукавым взглядом!
А на все остальное богатство у меня прям слюни до пупа drool Вроде просто, но так красииииииииииво и со вкусом! Мама дорогоая! Как спать-то теперь со всем этим.... еще и одежду дошивать пошла wacko
Эх, пойду валерьяночки выпью! А завтра опять прийду...... biggrin

моя галерейка

irinochkaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:11 | Сообщение # 2426
Фея
Девули!!!
Вы даже не представляете, какие мы везунчики с Марусей!
К нам приехала такая кисяяя!!!!!
Она потрясающая от кончиков ушек до кончика хвоста!!!!!!!!
Ее надо держать в руках, она как живая!!!!
Завтра надеюсь сделать хорошие фото!!!!!!
Про подарочки я вообще молчу, Светочка хотела видно, чтоб я не вставала из под стола сутки... Потому что держать всю эту красоту в руках безумно приятно! А уж как здорово, что все эти вещички практичны, не передать!!!! Очень уж мне нравится каждый день, работая, вспоминать наших девочек!!!)))

Светочка, дорогая, спасибо тебе за такое счастье! За то, что ты есть!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Четверг, 18.09.2014, 23:12 | Сообщение # 2427
Фея
irinochka, Ириш, ну что ты, мне так приятно было сделать эту малость для вас Маняшей, кое что я, конечно, как всегда sad , забыла положить, но остальное делала и шила от души и с любовью!!! Спасибо тебе, дорогая за цветы!!!!!

УсинкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:33 | Сообщение # 2428
Супер Фея
LaDolls, Привет, дорогая!!! Давно к тебе не забегала, а у тебя столько новостей!! Во-первых поздравляю с победой в конкурсе " Лучшая неТильда июня", Молодечик! Кошечка была бесподобная, впрочем , как и все остальные новые игрушки!!! Умница, что творишь!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Пятница, 19.09.2014, 08:55 | Сообщение # 2429
Фея
Усинка, Оленька, очень рада тебя видеть-надеюсь у тебя на работе одни успехи!!!! Я наконец то вылезла в свет))))!
А сейчас, наконец то показываю свою новую работу-не знаю, понравится ли-впервые делаю примитивную куклу и сначала мне не очень понравился результат покраски-красила акрилом с ПВА. Но вроде привыкла к ней и показалась ничего так!!! Рост, как вы понимаете у нее под 50 см, сшита из льна. В общем, подсела я на Кошек и пока что у меня очень много задумок именно с ними biggrin . Получилась романтичная девушка в голубом, любительница винтажных украшений!!!

LunatikДата: Пятница, 19.09.2014, 09:46 | Сообщение # 2430
Мега Фея
LaDolls, ураааа! Я угадала!!! Очень миленькая киса, Декольте у неё такое и бусики!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 19.09.2014, 09:54 | Сообщение # 2431
Фея
Lunatik, хи- хи, Наташ, ты еще по уху ее узнала-вот , что значит, мастер со стажем!!!!! biggrin

mamabksmnlДата: Пятница, 19.09.2014, 10:04 | Сообщение # 2432
Фея
Какая киса чудесная!!!! Цвета такого приятного! очень-очень симпатичная!)))

Не могу не отметит, как она рядом с комодиком хорошо смотрится! Это тоже твоя работа?

Терем -теремок.
Блог

GalloчкаДата: Пятница, 19.09.2014, 10:12 | Сообщение # 2433
Фея
Какая чудная барышня , и даже продуман хвостик в платье .... happy

Умничка, приятно любоваться wink

милости просим))))

таисЯ

Светlana57Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:57 | Сообщение # 2434
Фея
LaDolls, Света!!!! Ну вот и я дождалась! Афигительная кошечка! А цвет какой - закачаешься! Я канешна по фрагментам не догадалась, вот клуша! cry
Светочка! Кошечки у тебя премилейшие получаются! Продолжай в том же духе! Не забывай в гости звать! clap

моя галерейка

ReenaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:37 | Сообщение # 2435
Гуру
LaDolls, Света, как е у тебя тут много новостей! Обменная кошека очень понравилась и остальные подарочки, такие романтичные, все в ленточках и кружавчиках! Новая кошечка тоже очень хороша - оригинальная и симпатичная! А ухо я все же угадала! biggrin

Reena

smily-dollsДата: Суббота, 20.09.2014, 10:48 | Сообщение # 2436
Фея
LaDolls, Светик, очаровательная кошечка-кокетка получилась!!! Романтичная особа...мне кино напомнила фильм "Стиляги". А что ты нам труселя -то не показала???
А тканюшка так мне знакома, я шила буквы Эва из неё и ещё буду имя шить,тканюха чудесная, видимо её в казахстан много завезли! biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LaDollsДата: Суббота, 20.09.2014, 14:33 | Сообщение # 2437
Фея
mamabksmnl, Ира, комодик в прошлом году декупажила моя доню-специально для моей коллекции винтажных украшений, так что Кошечке было, где порыться))))!
Galloчка, Наташа, рада, что ты оценила наряд-у меня всегда проблемы с одеждой для кукол!!!
Светlana57, Светик, я действительно влюбилась в этих кисок-буду шить и придумывать что то новенькое!!!
Reena, Ир, я и не сомневалась, что ты угадаешь сразу-при твоей то любви к кошечкам!!!
galinarka, Галочка, ты так расхвалила мою Кису-мне очень приятно, ведь я была в некотором сомнении )))!
smily-dolls, Танюшка, тканюшка действительно очень симпатичная и шьется очень хорошо. А труселя же показала на прошлой страничке wink

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 20.09.2014, 14:34

АксюшаДата: Суббота, 20.09.2014, 17:24 | Сообщение # 2438
Фея
Уряяя, я тож угадала!!!!
Светик, кошечка прелестна, а какая модница и выбражуха!!! А комодик донин я помню, очень нежный и красивый.

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:42 | Сообщение # 2439
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Светуль! кмся просто очаровательна! Такая изящная кокетка! прям Одри Хепберн biggrin cool

Натворила

LaDollsДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:54 | Сообщение # 2440
Фея
Аксюша, Ксюша, спасибо, дорогая, прям читаю комменты ваши и улыбаюсь!!!!))))
Lemurlori, Натуль, имя не могла придумать-спасибо за подсказку))), Кошечку назову Одри!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 122 из 148«12120121122123124147148»
Поиск: