Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 128 из 148«12126127128129130147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Среда, 22.10.2014, 22:12 | Сообщение # 2541
Фея
Статус: Offline
Lunatik, Натуль, ну спасибо!!! biggrin приятно, когда хвалят мастера!!!!!

Вот сшила еще одну заготовку-будет мальчик, скорее всего-сидим, ждем грунтовки и тд. biggrin :D

Прошу пардону за бардак на столе-творческий беспорядок, однако, не разрешаю никому трогать ничего у меня в кабинете!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 22.10.2014, 22:13

GalloчкаДата: Среда, 22.10.2014, 22:30 | Сообщение # 2542
Фея
LaDolls, мило сидим biggrin

Фото как раз в тему "как мы шьём" brows

милости просим))))

таисЯ

LaDollsДата: Среда, 22.10.2014, 22:38 | Сообщение # 2543
Фея
Galloчка, Наташ, не получается порядок постоянно наводить-творчество wacko !!! biggrin biggrin

GalloчкаДата: Среда, 22.10.2014, 22:52 | Сообщение # 2544
Фея
LaDolls, я про свой "порядок" промолчу в сторонке biggrin

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Среда, 22.10.2014, 23:36 | Сообщение # 2545
Фея
Света, какой мальчик хорошенький намечается!))) Ушки симпатичные!)))
Никакого беспорядка вооще не заметила! Разве это -беспорядок?)))) Красота просто! Смотреть приятно на творческий процесс!

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Четверг, 23.10.2014, 07:35 | Сообщение # 2546
Фея
Galloчка, biggrin biggrin
mamabksmnl, Ира, мне самой очень нравится наблюдать, как другие работают-интересно, когда процесс естественно идет! Раньше я пыталась сразу все по стопочкам, баночкам и коробочкам убирать сразу, но это отнимает столько времени, поэтому показываю свой рабочий стол в натуре. tongue

LunatikДата: Четверг, 23.10.2014, 08:43 | Сообщение # 2547
Мега Фея
LaDolls, Света, у тебя почти идеальный порядок!!! biggrin Я, когда шью, умудряюсь захламить половину трёхкомнатной квартиры biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛеяДата: Четверг, 23.10.2014, 11:50 | Сообщение # 2548
Фея
LaDolls,
Цитата LaDolls ()
Раньше я пыталась сразу все по стопочкам, баночкам и коробочкам убирать сразу, но это отнимает столько времени

вот наверное это и есть причина моей низкой производительности smile ... нет у меня рабочего места weep ---

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

mamabksmnlДата: Четверг, 23.10.2014, 13:58 | Сообщение # 2549
Фея
Я убираю на столе, только когда заканчиваю игрушку. Прям ритуал какой-то!)))) Отфотала и начинаю все расскладывать по местам. Меееедленно так, с расстановочкой, вдохновенно.) Потом обязательо намываю стол (зачем то????) и вздыхаю.))) Беру очередную куколку и понеслась по-новой!))))))

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Четверг, 23.10.2014, 15:56 | Сообщение # 2550
Фея
Lunatik, Натуль, Дык этта.. biggrin я еще и на кухне работаю-у меня там есть свой уголок, где я крашу-тоже никому не разрешаю убирать там, так что, почти аналогично)))))!
Лея, Лиль, дааа, рабочее место много значит-набардачишь, так сама знаешь, где что лежит)))))
mamabksmnl, Ира, завидую тебе!!!!! РЕСПЕКТ!!!!! Я просто не успеваю так все убрать и навытирать-по мере загаженности biggrin рабочего места я, конечно навожу порядок, но шью в основном ночью-сразу валюсь спать, иногда прямо в кабинете на диване, чтобы не мешать никому, а утром убегаю до вечера!!! НО, иногда у меня тоже бывает порядок tongue tongue

mamabksmnlДата: Четверг, 23.10.2014, 16:35 | Сообщение # 2551
Фея
Вот, зря завидуешь, Света! Поверь!)))) У меня обычно сразу несколько игрух в работе, в разной степени расчлененности!)))) И работаю я медленно.(( Так что в основном картина для непосвященного стрррррашная и ужжжжасная.)))Стол бывает чистым полчаса, наверное.))) У меня же еще мелкие - они лезут, как таракашки, все норовят стащить хоть что-то с запретного стола!)))) Почему-то, когда бардак на столе, он им менее интересен.))) После очереной уборки исчезла любимая палочка-набивалочка!(((( так что не всегда порядок - это хорошо!

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Четверг, 23.10.2014, 21:19 | Сообщение # 2552
Супер Фея
LaDolls, Светик! Какой парниша харизматичный! Не тонирован, не раскрашен, а уже видно, что точно парень!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LaDollsДата: Четверг, 23.10.2014, 21:59 | Сообщение # 2553
Фея
mamabksmnl,
Цитата
У меня же еще мелкие - они лезут, как таракашки,

Ир, вот я и подумала, когда писАла, как это ты со своей малышней умудряешься убрать все, у меня один тут трехлетний-знает, что нельзя заходить и трогать ничего, всех предупреждает об этом, а сам так и крадется постоянно и пытается что нить стырить biggrin -особенно любит нитки таскать-паутину плетет!!!!! wacko wacko
Фенюша, Алена, да я и сама, как сшила и набила его, поняла-мальчик, он и есть мальчик, хотя только один раз гнома шила пацанчика-остальные у меня девочки!!!!! Теперь вот над одеждой еще буду биться-надеюсь получится!!!

mamabksmnlДата: Пятница, 24.10.2014, 04:41 | Сообщение # 2554
Фея
Паутина - это дааааа! )))) А у меня ведь дееевочки.))) Они таскают розочки, бантики, красивые пуговки и булавочками прикалывают к куколкам, зверюшкам, мячикам))) Куколки(зверушки, мячики) все такие краааасивыееее!))) Но дальше маленького стола не тащат (он рядом с моим стоит, чтобы можно было параллельно с куклами почитать, порисовать, полепить), потому как знают, что тогда и близко к богатствам не подпущу! angry

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:28 | Сообщение # 2555
Фея
mamabksmnl, Ир, ну твои воспитаны правильно-тебе РЕСПЕКТ!!!!!
Взялась я шить настоящую мужскую рубашку своему котику-ну, скажу я вам и морока( для меня), размер то не большой, выкройку взяла из книги Доджа Винуса на рост 43-48. Стараюсь сделать все правильно и качественно, воротник мне сложно дается!!! Покажу процесс))).

Добавлено (27.10.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Вот что я пока что нашила))))-

Фотографии можно увеличить!!!!!

ReenaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:11 | Сообщение # 2556
Гуру
LaDolls, ОГО! Ну, ты, Свет, даешь! Прямо виртуоз нитки и иголки! smile А галстук будет?

Reena

LaDollsДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:27 | Сообщение # 2557
Фея
Reena, Ира, какой виртуоз-сиДЮ и измеряю полы рубашки, чтобы не скривить уж совсем-еще манжеты надо пришивать((((, но запонки уж точно не буду делать wacko !!! Неее, галстук не предвидится-на такой подвиг меня не хватит!!!!! sad sad

ReenaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:37 | Сообщение # 2558
Гуру
Цитата LaDolls ()
еще манжеты надо пришивать((((,

Ну, вааще! нет слов - еще и манжеты! surprised А для меня самое трудное в маленькой одежде - рукава вшивать! biggrin

Reena

LaDollsДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:12 | Сообщение # 2559
Фея
Reena, Ира, рукава я не вшивала, а пришила к полочкам, потом зашивала вместе с полочками, а вот воротник-это дааа, для меня это героический поступок!!!! wacko Манжеты пришиваю по-простому, честно говоря-не по правилам!!!
А у тебя одежки всегда такие аккуратные-завидую!!! Мне бы еще решиться вязать куклам-никак не начну!!!!((( sad

ReenaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:57 | Сообщение # 2560
Гуру
LaDolls, одежки у меня все примитивные... А вязать я люблю! Нравится мне маленькие вещички вязать! biggrin

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 128 из 148«12126127128129130147148»
Поиск: