Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 148«121112131415147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
SalimonaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:40 | Сообщение # 241
Старожил
Статус: Offline
Моя бабушка (по нашему нянейка)дожила до 92 лет.Сейчас её нет с нами.Так вот,она никогда не позволяла себе ходить без украшений!Всегда была при параде!Надушеная парфюмом,в красивом платье до самого конца.Для меня это пример для подражания.

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

LaDollsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:57 | Сообщение # 242
Фея
Salimona, Лиль,дай Бог нам дожить до таких лет и быть такими же бабушками-такие женщины для меня пример!!!

УсинкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 243
Супер Фея
LaDolls, Светик, второе сердечко вообще отпад!!! Настоящее винтажное чудо!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:15 | Сообщение # 244
Фея
Усинка, Оленька,вот Представь себе,детали придумывала в процессе,заранее ничего не представляла даже,крылья сами собой придумались,я хотела сначала вышить их,а потом просто фатином жестким обшила,еще мешочки холщовые успела сшить,а вот пряника запеченного не успела сфоткаться,мордочку акрилом нарисовала,повысила сушиться и тут Вероника приехала и забрала,но он мне понравился-пахнет вкуснюще,сердечко тоже biggrin

Добавлено (28.04.2013, 21:15)
---------------------------------------------
-Sveta-, Света,я очень рада,что ты зашла в гости,мне очень приятна похвала такой мастерицы-спасибо!!

irinochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:43 | Сообщение # 245
Фея
LaDolls, Света, люблю сердечки))))))))))

дом, милый дом)))

IgolkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:21 | Сообщение # 246
Гуру
Светик, какое сердце шикарное!!!!! Я долго-долго разглядывала украшения на нём! Что то я тоже давно сердец не ваяла.
Крылья класно затонировала. Молодчинка!

Добавлено (29.04.2013, 19:21)
Оооо, оказывается ранне было представленно ещё одно сердечко -декупажное!!! Когда ты успела? Только у тебя в гостях была.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:31 | Сообщение # 247
Фея
Igolka, Надюш,делала их с такой скоростью,еще пряничного сделала,не успела сфотать-все ушло на благотворительный базар,в последние минуты еще три мешочка холщовых сшила biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2013, 19:30)
А это моя Конни Лилу-мопсиха 7ми лет от роду,двух других сфотаю после парикмахерских процедур biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2013, 19:31)

IgolkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:15 | Сообщение # 248
Гуру
Цитата (LaDolls)
А это моя Конни Лилу-мопсиха 7ми лет от роду,двух других сфотаю после парикмахерских процедур

Моя хорошая!!!!! Как на маму смотрит. А про парихмахерскую, то я сижу и смеюсь - тоже смотрю на свою за зиму заросшую и думаю -нееее, тебя чесному народу показывать нельзяяяяя. Во всяком случае сегоднюшнюю точно - засаленные усы, хвост набекрень, и в майке одетой швами наверх (кто то из моих мужиков с утра перепутал, и вот до сих пор некому наклониться переодеть ребёнка biggrin )

Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:25 | Сообщение # 249
Фея
Igolka, Надь,сейчас замурзанную Тутси покажу-Люсию не буду,никак не подстригу biggrin

Добавлено (29.04.2013, 20:21)

Добавлено (29.04.2013, 20:25)
А тут и Люська влезла-не пугайся и не смейся-ее очень тяжело стричь,а обрастает очень быстро,еще и очень тяжелая,густая шерсть-но в нее все эксперты влюбляются-хоть и стриженная,все равно отл. Ставят biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2013, 20:25)

catarinaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:13 | Сообщение # 250
Гуру
Света, какие малявки хорошенькие, и все так на маму смотрят. здорово tongue . На малявок не обижайся, просто у нас раньше ризеншнауцер был, 72 см в холке (морда на стол заезжала), так что мне твои барбоски игрушечными кажутся biggrin

Катаринины проделки

IgolkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:17 | Сообщение # 251
Гуру
Ай, ты мои лапочки, мои насипусички!!!! Да какие же носики сладенькие!!!!! Срочно, срочно от нас с Досиком расцеловать всё мафию в мокрые носы!!!!!!

Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:44 | Сообщение # 252
Фея
catarina,Катюш,да они и правда малявки,я их иногда и похуже называю-когда нашкодят biggrin biggrin
Igolka, Надюш,да они только и делают,что лезут ко мне целоваться,особенно утром-свою тоже покажи biggrin

ReenaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:21 | Сообщение # 253
Гуру
LaDolls, Зашла посмотреть бижу и пропала... Света, какие собачки у тебя замечательные! Я так люблю мопсов! Просто обмираю... А коллекция у тебя - великолепная! biggrin

Reena

LaDollsДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:59 | Сообщение # 254
Фея
Reena, Ириша,спасибо,что зашла,мне,ну очень приятно-вот такая я коллекционерша-то бижу собираю,то собачек biggrin

АксюшаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:36 | Сообщение # 255
Фея
Фуф, ну наконец то я могу всю красоту посмотреть!!!! Светаааа, слюни попускала. рассматривая твою коллекцию!!!! Какая красота, хочу ВСЕ!!!!! biggrin Ты такая молодец, не просто собираешь, а столько информации интересной знаешь! Все такое изящное, прелестное, по хорошему завидую!
Ты меня заинтриговала своими дуракавалялками, какие ж это валялки, такие грибы и бабочки симпотяшные, давай уже картину, хоца всю красоту в одном целом посмотреть! biggrin
От собачек пищу, какие же лапули, пусть даже и шкодные!!!!!

Рукоделки от Аксюши

FeyaЯДата: Вторник, 30.04.2013, 19:33 | Сообщение # 256
Фея
LaDolls,Света,какая у тебя шикарная коллекция surprised ,я обожаю брошки,такого богатства у меня нет,всего 3 ,но любимые.
Какая ты молодец,участвуешь в благотворительности,сердечки самое то для такого события,они милые и теплые.
Света,а я и не знала,что у тебя есть 3 хвостика smile или не внимательно читала . Писать оды мопсюшам я готова без конца biggrin . У меня тоже мопсюша Степанида (проще Степашка) 7.5 лет,как и твоя миниатюрная,не толстенькая,а в меру упитанная,любимая-прилюбимая. Покажу её у себя.

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Вторник, 30.04.2013, 21:53 | Сообщение # 257
Фея
sveklana, Светик,они ждут,когда мисочки наполнятся-у каждой своя,на отдельном месте,я же дома не бываю практически,только поздно вечером и рано утром-два раза в день получают свои порции и отвалите biggrin . В их возрасте уже один раз в сутки кормить положено,но...осень кусить хоца !!!
Pinokkio, Ириша,я , конечно шутками пишу,в действительности люблю своих девчонок, заботы требуют,особенно йорики-их же чесать надо постоянно,поэтому стригу,чтобы колтунов не было. А бижу-моя слабость, люблю броши надевать под разные наряды-у меня даже во время дождя надевается брошь-зонтик-не показала,т к шел дождь и она была прикреплена к пальто-забыла smile . А эти поделки посмотри в инете Мистер Финч,я еще его улитку сшила,но она у дочери дома.
Аксюша, Ксюша,я по тебе уже соскучилась-то я болела,то тебя не видно-я свое обещание выполнила-броши показала biggrin .
galinarka, тоже в инете посмотри,там у него есть и не очень приятные вещички,но вот эти мне понравились,решила оформить немного по своему,но идея его;)
FeyaЯ, Катюша,приду смотреть твою Степашку обязательно,моя Лилуша была очень толстая,сейчас на диете biggrin ,а то летом задыхается,стараюсь порции не превышать-по-моему мопсы,самые умные и послушные собаки,она меня по взгляду понимает biggrin biggrin biggrin
Девочки,так рада вам,давно так много гостей у меня не было,скоро что нибудь сотворю smile smile smile -специально для вас!!!

DamaДата: Среда, 01.05.2013, 22:26 | Сообщение # 258
Супер Фея
LaDolls, Ланочка, давненько не была у тебя, а тут зашла и сижу в приятном изумлении от просмотра твоей коллекции брошек! Как все красиво, изысканно и как интересно ты рассказываешь!!!

В восторге от твоей хвостатой троицы!!! Все такие лапочки!!! Представляю, как они к тебе по утрам ластятся!!! М-м-м-м!!!

Сердечки, бабочки, грибочки - ты как фокусник все достаешь из шляпы что-то новое, необычное!!! Что там у тебя еще в закромах припасено? Ты такая умничка-рукодельница!!! У тебя очень душевно и интересно!!!

Моя галерея

LaDollsДата: Среда, 01.05.2013, 22:39 | Сообщение # 259
Фея
Dama, Томочка,дорогая-это все обо мне? Я сейчас красная,как помидор smile . Спасибо,что зашла ко мне,за похвалу моей коллекции спасибо-люблю ее,скоро у меня новинки появятся чудные,позову обязательно,там у меня парюра должна прийти винтажная и такая загадочная бабочка... Собачки мои спят со мной,кроме старшей-та спит в своей кроватке,правда рядом со мной кроватка стоит на пуфике,так что они ко мне всю ночь жмутся. Томочка,спасибо за замечательные анимашка в тему-мне очень приятно,что тебе все понравилось smile

LekushkaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:54 | Сообщение # 260
Фея
Светочка, забежала по приглашению, спасибо! Посмотрела с удовольствием твою коллекцию брошей, очень понравилась! А какие собачки классные! У нас тоже собакевич живет китайский хохлатый пуховка, тоже любимец, беленький и пушистенький. Еще и кошка есть и тоже пушистая. Без зверья как то грустно было бы жить.

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 13 из 148«121112131415147148»
Поиск: