Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 133 из 148«12131132133134135147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Среда, 10.12.2014, 17:30 | Сообщение # 2641
Фея
Статус: Offline
Барашка( с легкой руки Иры) в колпачке отдала невестке для новогоднего настроения на работе)))!! Спасибо девочки за приятные отзывы!!!
Я между делом( шитьем рогатых) по просьбе моего маленького внука шью Рождественскую звезду-сказал, что макушка-это не правильное украшение для елки!! Мне очень нравится вот такая!!!!!

Шьется быстро, главное точность выкройки, но МК от Ольги Устиновой на ЯМе замечательный!!!!!

Добавлено (10.12.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Начала набивать звезду с утра-оставила на вечер, а днем упала-надеюсь, что руку не сломала, а только сильный ушиб(((((!! У нас такой гололед-позорно растянулась при всем честном народе((( wacko

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 09.12.2014, 19:42

ReenaДата: Среда, 10.12.2014, 17:36 | Сообщение # 2642
Гуру
LaDolls, Ай-ай-ай, Света! Как же так неосторожно? Цела рука? У нас тоже скользко и туман, улицу даже переходить страшно при такой погоде! smile

Reena

LaDollsДата: Среда, 10.12.2014, 18:27 | Сообщение # 2643
Фея
Reena, Ир, вот не знаю, сделала тугую повязку с гипертоническим раствором-болит зараза-завтра видно будет, но отека вроде нет, скорее всего сильный ушиб!!! Главное, ходила за одной пуговкой для звезды-прям точно подходит под винтаж, звезду же еще вышивать надо бусинами, бисером и середину украсить и такая вот напасть!!!!

ReenaДата: Среда, 10.12.2014, 19:21 | Сообщение # 2644
Гуру
LaDolls, Света, надеюсь, что перелома нет! А до НГ еще далеко, успеешь звезду закончить! А если не успеешь, то уж к Рождеству успеешь! Это будет даже более идеологически правильно! biggrin

Reena

IgolkaДата: Среда, 10.12.2014, 19:22 | Сообщение # 2645
Гуру
Цитата LaDolls ()
Начала набивать звезду с утра-оставила на вечер, а днем упала-надеюсь, что руку не сломала, а только сильный ушиб(((((!! У нас такой гололед-позорно растянулась при всем честном народе(((

То что при "честном народе" - плевать! Ты чё сама что ль так хотела?
А вот про перелом........блин, надеюсь что всё обошлось! Опухла? Посинела? Сижу и качаю головой......

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ReenaДата: Среда, 10.12.2014, 19:33 | Сообщение # 2646
Гуру
Цитата LaDolls ()
позорно растянулась при всем честном народе(((

А вы никогда не замечали, что все люди падают по-разному! Одна моя подруга, женщина очень красивая и изящная, всегда падает "на бочок" в позу русалочки. Другая, женщина мощная и высокая, падает обязательно вперед, на живот и при этом еще какое-то время как бы летит параллельно земле! Я же всегда падаю на задницу с резким перекатом на спину, а ноги при этом изображают латинскую букву "V", Победа - мол! Надо мной смеются всегда больше всех! biggrin

Reena

LaDollsДата: Среда, 10.12.2014, 19:48 | Сообщение # 2647
Фея
Reena,
Цитата
падает обязательно вперед, на живот и при этом еще какое-то время как бы летит

Ира-это про меня, вот именно так я сегодня и летела)))))! Дама в шубке, бЭретике, с сумочкой biggrin !!! И я падаю всегда так и лечу на руку обязательно-уже ломала так один раз(((!!!
Igolka,
Цитата
А вот про перелом........блин, надеюсь что всё обошлось! Опухла? Посинела? Сижу и качаю головой......

Надюша, нет, слава Богу, уже бы проявился перелом, просто ушиблась-такая вот я ТЫКЛЯ!! Мои близкие, между прочим, не удивились sad !!!

IgolkaДата: Среда, 10.12.2014, 23:10 | Сообщение # 2648
Гуру
Цитата LaDolls ()
Мои близкие, между прочим, не удивились

Поразительно, как "близкие" у всех похожие biggrin .
Цитата Reena ()
А вы никогда не замечали, что все люди падают по-разному!

Блин, я брямкаюсь на копчик, тууутже соскакиваю и оглянувшись по сторонам, делаю вид, что им всем это показалось.
А вообще, этому есть научное обьяснение - скорость движения + реакцая рук (жестикуляция) и тем самым изменение угла наклона падающего тела + работа мозжечка, обувь.......и так далие, так далие biggrin . Главное - жестикуляция рук, ибо именно они задают ВАРИАНТ падения. Человек 'руки с брюки" или руки на груди, упадёт совсем не тем местом, каким дама несущая 2 стопудовые сумки продуктов. biggrin . Гравитация не та, знаете ли....
Так что делайте выводы и гуглите "как удачно для носа падать". Кстате, именно правельно падать во многих видах спорта это первый урок.
Но лично я, умудрилась 2 раза сломать ключицы на лыжах, и в прошлую зиму сломать колено. Так что......я только на теории такая умная biggrin biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 05:57 | Сообщение # 2649
Фея
Igolka,
Цитата
Но лично я, умудрилась 2 раза сломать ключицы на лыжах, и в прошлую зиму сломать колено. Так что......я только на теории такая умная

А вот кстати, как твое колено??? А по поводу теории-если я в уме не держу, что падать не надо( а когда идешь и зеваешь по сторонам на рукодельности, то хомяк все мысли забивает)-обязательно шмякнешься!!! wacko

Эээээ, ну хватит про наболевшее biggrin :D -превозмогая боль в правой руке, я все же донабивала звезду и дошила ее-конечно, у Ольги звезды шикарны, моя попроще( может, позже довышиваю бисером)! Пока получился вот такой вариант, скромный, но размерчик ооочень хорош-как раз для нашей 2,5 метровой елки!!!!!

Добавлено (14.12.2014, 05:57)

Вот из за этой пуговки-она такая вся по виду ободранная и старая( продавщица хотела мне дать не с витрины, более новенькую biggrin , но я отказалась biggrin :D ) я и получила травму!!!!

Очень мне понравилось крепление -надеваешь петлю на макушку и снизу завязываешь ленту бантом!!!

В общем-скромное исполнение, но d-25 см!

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 14.12.2014, 06:03

GalloчкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:14 | Сообщение # 2650
Фея
LaDolls, какая прэлесть эта твоя звезда .... надо же, я б не додумалась happy ...
И цвет и форма и декор очень понравились wink

Добавлено (14.12.2014, 15:14)
И отдельно о здоровье .... Светочка, очень больно и неприятно осознавать и ощущать себя в раскорячку и носом на земле .... держись, желаю скорейшей поправки и творения чудных и мылых вещих ...

милости просим))))

таисЯ

smily-dollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:41 | Сообщение # 2651
Фея
LaDolls, Света, привет! Какая замечательная винтажная звезда!!! А пуговка-как брошь с брюльянтами!!!Класс!!!
Как неприятно падать...давай скорее поправляйся!!! Хорошо хоть всё цело!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LaDollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:04 | Сообщение # 2652
Фея
Galloчка, Натуль, да я бы не додумалась сама до такой звезды-это все Ольга Устинова-очень хороший МК и выкройка отличная у нее!!! smily-dolls, Тань, мне тоже пуговка по вкусу пришлась-действительно, как брошь с брильянтами biggrin

Спасибо девчата за пожелания здоровья-я сижу и понемногу вяжу-разрабатываю руку ( очень помогает) и готовлю своим родным новогодние подарочки-одежки для кружек. Вязальщица из меня не очень, но такое умею smile smile !!!!

irinochkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:52 | Сообщение # 2653
Фея
Света, какая прелесть!!!!!!!! шикаааарно! очень хочется на елочке посмотреть!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:10 | Сообщение # 2654
Фея
irinochka,
Цитата
! очень хочется на елочке посмотреть!!!

Ириш, обязательно елку покажу-еще нашла интересное решение с оформлением низа елки-к сожалению, так и не сшила юбку для низа)))!!!

Не знаю, конечно, подойдет ли такое решение для большой елки, но маленькая смотрится очень стильно, по-моему)))

техномамаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:16 | Сообщение # 2655
Гуру
LaDolls, Света, звезда оригинальная, просто красотка! В этом году меня уже вторая звезда покоряет, у Нади иголкиной тоже красотка получилась, картонная! Но у меня что то с подготовкой к нг глухо, не чувствую я его приближения, или не до этого мне.
А падать я тоже умею, и недавно тоже брякнулась на левую руку, чуть ли не под колесо своей же машины, на которой муж медленно ко мне подъезжал. У меня еще есть такая странность-я начинаю истерично смеяться, даже если из глаз брызжут слезы, и какое то время ржу прямо без остановки.Все бы ничего, упала-похохотала, но я так же начинаю ржать, когда падает и кто-то другой!Очень неприлично смотрится, это еще хуже, чем самому шлепаться на глазах у публики !Сколько лет живу, столько ищу ответ на такое мое хохотушечное поведение...А сейчас по тв часто идут программы типа развлекательные, когда показывают фрагменты видео, на которых все падают. После них у меня болят челюсти.
Ой , звиняюсь за такой монолог, просто тема для меня насущная, рука до сих пор болит! wacko Давай выздоравливать вместе! biggrin

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:33 | Сообщение # 2656
Фея
техномама, Танюша, да, тема наших падений очень актуальна, я, правда никогда не смеюсь, но смущенно улыбаюсь и стараюсь поскорее исчезнуть с места своего позора-в этот раз на спасение моего тела кинулись две девушки, а я от смущения даже их не поблагодарила, вспомнила позже surprised !!! А звезду внук попросил-наверное сама бы не начала шить, но у нас с ним договор-обещания выполнять обязательно!!! Довольный такой-ждет теперь, когда елку будем наряжать)))!!! Но я люблю ближе к 31, а то она мне быстро надоедает!!!

Добавлено (14.12.2014, 17:33)

Цитата
для меня насущная, рука до сих пор болит! Давай выздоравливать вместе!
smile

техномамаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:55 | Сообщение # 2657
Гуру
LaDolls, да, детки любят елку наряжать, в каком то из годов, когда сын был еще маленький, я ему в комнате елку 1 декабря поставила, все были довольны!он -елкой, я -отсутствием вопросов "когда елку наряжать будем.

Моя галерея

УсинкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:43 | Сообщение # 2658
Супер Фея
LaDolls, Светик, привет! как твоя рука? Хотя глядя на прекрасную звезду пониманию что не все так страшно. Звезда суперская, неординарная! Так держать!!Идея с елкой интересная. Жду с нетерпением твою елочку во всей красе.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:15 | Сообщение # 2659
Фея
техномама, Тань, так у нас доню моя тоже любительница елку рано наряжать-раз 1 декабря по всему Казахстану положено наряжать-она так и делает, правда, в этом году из за появления в их доме кошки пока не наряжала!!!)) не знаем, как Стеша отреагирует на висюльки wacko !!! А Мася у меня парень практичный-знает, что Дед Мороз только 31 подарки подарит, поэтому с моим объяснением согласился и не торопит меня biggrin biggrin -мое воспитание tongue tongue !!!!!
galinarka, Галочка, звезда действительно очень нравитсяи, я так поняла, тема падения актуальна среди нас, поэтому будем ка мы более внимательны!!!)))
Усинка, Оленька, рада, что тебе тоже понравилась звезда-значит не зря я ее шила!!!! А руку я лечу, разрабатываю вязанием)))!

АксюшаДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:17 | Сообщение # 2660
Фея
Ой, Светааа, надеюсь рученька скоро заживет!!!! лечи лечи сильно не натружай!!
Звезда шикарна, цветовая гамма цвяточек ну все в тему, очень красиво!!! А мы тоже сегодня начали наряжуху дома правда помаленечку, мы любим очень много украшений развешивать поэтому сразу все не получается, но маленькую елочку в детской уже поставили. smile

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 133 из 148«12131132133134135147148»
Поиск: