Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 134 из 148«12132133134135136147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
lenityДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:55 | Сообщение # 2661
Супер Фея
Статус: Offline
LaDolls, знатная отара получилась - очень классно все вместе смотрятся))) tongue Звезда изумительная - очень люблю вещички в таком стиле))) thumb
..и небольшое лирическое отступление для настроения))) happy Несколько лет назад возвращалась я поздно с работы, и путь мой лежал мимо театра... хоть это и центр города, но с очисткой от снега тоже проблемы, а тут смотрю прям - зеркальная поверхность))) happy она и впрямь оказалась зеркальной (видно утром почистили,днем все подтаяло, а вечером опять замерзло) - вот я красиво так иду и уже в следующую минуту не менее красиво лежу на земле.... первая мысль - бли-и-ин, какие звезды большие и яркие! вторая - а достаточно ли красиво я упала возле храма культуры?))) tongue полежала еще немного, подвигала конечностями (большое спасибо производителям шубы и шапки) ..... и отползла в сугроб у дороги - на тротуаре скользко)))) tongue tongue tongue

мой блог
моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:34 | Сообщение # 2662
Фея
lenity, Лада, biggrin , я тоже всегда думаю, как выгляжу со стороны, когда лежу вся такая упавшая biggrin !!! Рассмешила!!!!! Но понимаю, что это сейчас смешно!!!!!!!!!
А отара надолго отбила у меня желание шить в таких количествах одинаковые игрушки wacko wacko -никакой фантазии)))!!! И спасибо за звезду-очень рада, что нравится!!!!

DamaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:21 | Сообщение # 2663
Супер Фея
LaDolls, Светочка, какая звезда!!! Обожаю такие штучки!!! Шикарно!!! Умничка!!!
И, пожалуйста, больше не падай! береги себя!!! wink

Моя галерея

AnfissaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:48 | Сообщение # 2664
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Света привет. Оооочень красивая звезда newyear
выздоравливай biggrin

ПАРАСОЛЬКА

IgolkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:09 | Сообщение # 2665
Гуру
Свет, звезда - прям в твоём стиле. Очень шикарная!!! Жду опять с нетерпением твою ёлку. Помню, как ровно год назад, так же ждала твою красавицу! Господяяяяя, уже год прошёл. Как время летит. А такое ощущение, как будто вчера всем форумом лошадок шили.....
Блин, старею, сентиментальной становлюсь.
Девчёнки, ёмаё, держитесь на ногах!!!!!! thumb

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Среда, 17.12.2014, 07:46 | Сообщение # 2666
Фея
Dama, Anfissa, Igolka, , Томочка, Анютка, Надюша-спасибо, дорогие за ваше одобрение моей работы!!!)) приятно, когда хвалят biggrin !!!
Igolka,
Цитата
Свет, звезда - прям в твоём стиле. Очень шикарная!!! Жду опять с нетерпением твою ёлку. Помню, как ровно год назад, так же ждала твою красавицу! Господяяяяя, уже год прошёл. Как время летит. А такое ощущение, как будто вчера всем форумом лошадок шили.....

Надь, сама с удовольствием предвкушаю, как буду ваши прелестные игрушки развешивать и говорить моему Масе, кто их сделал-так это приятно!!!!!

Добавлено (17.12.2014, 07:46)
---------------------------------------------
По выкройке Екатерины Зарубиной сшился вот такой Барашек-грустный, видимо сильно ждет НГ и подарочки под елку!!!!! biggrin

TigralenaДата: Среда, 17.12.2014, 10:08 | Сообщение # 2667
Фея
LaDolls, Света, звезда получилась замечательная!!! Какие прекрасные обещания ты внуку даешь, такие и исполнять приятно smile
Очень интересно посмотреть на елочку со звездой, жду фото!!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 17.12.2014, 10:54 | Сообщение # 2668
Фея
Tigralena, Лен, обязательно фотография елочки будет-в этом году малой уже с понятием игрушки будет развешивать сам!!!)))

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 17.12.2014, 16:52

TigralenaДата: Среда, 17.12.2014, 15:13 | Сообщение # 2669
Фея
LaDolls, Светик, мы с тобой видать одновременно писали, поэтому барашка твоего не видела smile
Он получился очень позитивный и милый! Пусть именно эти эмоции он принесет в новом году!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 17.12.2014, 16:56 | Сообщение # 2670
Фея
Tigralena, Ленусь, Барашек, честно говоря давно лежал уже-что то на меня такая лень напала, еле закончила его-сама себе удивляюсь(((!!! Но все равно приятно, что понравился тебе!!! smile

ReenaДата: Среда, 17.12.2014, 17:42 | Сообщение # 2671
Гуру
LaDolls, Света, звезда у тебя вышла просто превосходная! И барашек мне очень понравился! И вовсе он не грустный, а веселый! Милая такая у него улыбка! Интеллигентная! biggrin

Reena

mamabksmnlДата: Среда, 17.12.2014, 17:55 | Сообщение # 2672
Фея
Света! Давно не заходила к тебе, а ты оказывается руку пораила!!!!! Пусть она побыстрее заживает!!!!!!
Звезда чудесная!! Настоящая Рождественская! Очень торжественная!
А барашек - милый малыш!)))) Мне он почему-то грустным не кажется! так, задумался немного.))))

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Среда, 17.12.2014, 22:47 | Сообщение # 2673
Фея
Reena, Ир, улыбнула по поводу интеллигентной улыбки-у меня уже второй мальчик( после Мозеса) получился такой!! biggrin
mamabksmnl, Ира, спасибо за похвалы-сама знаешь, как мы все их любим!!!!! smile

Добавлено (17.12.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Закончила еще одну задумку, впереди, по идее еще несколько штук, если лень меня не переборет, то свяжу такие одежки для кружек всем своим близким-девочкам с овечками, мальчикам..... с козла..., ой, с козликами biggrin

PinokkioДата: Среда, 17.12.2014, 23:47 | Сообщение # 2674
Местный
LaDolls, Уффф, добралась наконец-то!!! Ланочка, я тут у тебя потусуюсь немножко, отдохну ))) от своих хостингов(разучилась с ними работать!) , а у тебя есть на что полюбоваться! И племенная отара впечатлила( так много!), и звездочка... это настоящая Рождественская? Она должна быть с восемью лучами? Она прям как подушечка получилась - пухленькая и мягонькая ... цвета очень приятные и конечно-же пуговка в центре! Жаль, что пришлось пострадать тебе из-за нее - надеюсь, что скоро поправишься! И барашек милый получился - так застенчиво улыбается!!! И кружки в "шубках" уютные такие - значит, вот так надо руки от растяжения лечить - вязать везде и для всех! ))) Ланочка, ты умница - равняюсь на тебя!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

irinochkaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:16 | Сообщение # 2675
Фея
Светочка! Баранчик в колпачке мимими...))))) как здорово ты стала глазки рисовать!!!
От одежки для кружечек пищщщу)))))) прееелесть же!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Четверг, 18.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2676
Фея
Pinokkio, Ира, ты так редко появляешься, что тебе я рада особенно и твои комментарии всегда такие приятные-спасибо!!! smile
Цитата
значит, вот так надо руки от растяжения лечить - вязать везде и для всех! ))) Ланочка

Ир, действительно, помогает!!!!))))
irinochka, Ирунь, спасибо, дорогая, я , несмотря ни на что, все же потихоньку разгребаю свои недоделки!!!!

ReenaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:05 | Сообщение # 2677
Гуру
LaDolls, Света! Очень понравилась одежка для кружки! Замечательно! biggrin

Reena

IgolkaДата: Четверг, 18.12.2014, 20:24 | Сообщение # 2678
Гуру
Какая класная кофточка у кружки! Вот давно смотрю, а руки так и не добрались! Прелесть какая!!!!
А вот и мне барашек совсем грусным не показался. Стеснительный - вот это да!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LekushkaДата: Пятница, 19.12.2014, 07:02 | Сообщение # 2679
Фея
Света, очень понравились все твои овечки! Столько работы кропотливой проделано! Молодец!
Светочка, я к тебе за советом. Ты уже столько нашила маленьких овечек! Я тоже начала таких шить. Вчера одну собрала. Вопрос: ты голову приклеиваешь на горячий клей или пришиваешь? Ушки тоже на клей? Они такие маленьким и муторно их делать.

Моя галерея

AnfissaДата: Пятница, 19.12.2014, 10:57 | Сообщение # 2680
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Как мне нравится одежка для кружечек!!!!!!!!!!!! biggrin
а я все хочу сделать, что-то подобное, но пока только хочу... cool

ПАРАСОЛЬКА

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 134 из 148«12132133134135136147148»
Поиск: