Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 135 из 148«12133134135136137147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
АксюшаДата: Пятница, 19.12.2014, 15:52 | Сообщение # 2681
Фея
Статус: Offline
Светик, привет!!! Согласна с девочками барашек не грустный, а стеснительный и от этого еще милее! Одежка для кружки прелестная, сразу стало так уютно, тепленько.
Спасибо тебе за фото с выставки, с удовольствием посмотрела, как жаль, что у нас не проходят выставки такого уровня. Как у тебя самой впечатления?
Ой, а забежала то я поздравить с выигранной конфеткой, поздравляю!!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Пятница, 19.12.2014, 16:11 | Сообщение # 2682
Фея
Аксюша, Ксюш, честно говоря, для города такой величины, как Алматы и с таким потенциалом очень слабая ярмарка-во-первых не нарядно, музей такой большой-три этажа и , тем не менее серенько, нет праздничного настроения, во-вторых, мало участников, тк дорогая аренда, но Олинс Верой и Дашины стенды хорошие, много работ, а вообще маловато мастеров и нет разнообразия!!! Народу тоже немного, но, думаю в выходные будет больше!!! Вот в позапрошлом году было супер!!!!!

Добавлено (19.12.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Reena, Igolka, Lekushka, Anfissa, девочки, спасибо за приятные слова-потихоньку что то делаю, но.... Вы не поверите-я взялась шить еще 20 овец wacko -не хочется терять клиентов!!!!! biggrin biggrin Lekushka, Оля, я тебе в личку написАла)))!

БаЛёляДата: Пятница, 19.12.2014, 18:05 | Сообщение # 2683
Фея
LaDolls, Спасибо Светочка за исполнение желания!!!Фотоотчёт уж после ярмарки выложу)))Да в этом году на новогодней скучно как-то...больше "купи-продай" стоят!!!Было ожиданий много ведь красивые были в прошлом и два года назад..Столько красоты было.. Даже фото не очень хочется делать но завтра заставлю себя пройтись по лоткам если время будет)))базар уже восточный у нас а не ярмарки новогодние стали...Ждём выходных и наплыв народа....себе уже друг у друга закупки для весны сделали)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 19.12.2014, 19:00 | Сообщение # 2684
Фея
БаЛёля, Оль, прости за спешку еще раз-за мной должок sad !!!
Действительно, больше похоже на восточный базар-толком не украсили даже , но, могу сказать, что ваши стенды резко отличались от остальных, хотя, ты всегда к этому относишься с душой!!!!!

@nn@Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:19 | Сообщение # 2685
Фея
Света , барашек какой милый , романтичный очень !!))

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LaDollsДата: Пятница, 19.12.2014, 21:44 | Сообщение # 2686
Фея
@nn@, Анечка, рада, что Бараш тебе понравился)))!

А я добила еще одну кофточку-то ли Баран с рожками, то ли Козлик)))!

Светlana57Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:28 | Сообщение # 2687
Фея
LaDolls, Светааааа!!!! Какие классные кофточки та на кружки связала! Я умиляюсь! ПрЭлесть!
Это ж надо так классно придумала с овечками! Супер! Я идейку утащила.... cool
Раньше видела нечто подобное в тырнете, но как то мимо прошла, а твои работы зацепили!
Не знаю, успею ли к НГ, но ведь тепленькая кофточка кружкам всегда нужна!

моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 20.12.2014, 04:36 | Сообщение # 2688
Фея
Светlana57, Светуль, я в прошлом году в мартовском обмене связала одну одежку такого типа( без овечек, есссствно biggrin ), а тут, понимаешь ли такой случай-зима, холода, символ года и пряжа такая елочная попалась, еще пуговки эти кокосовые под рукой-вот и придумались такие животные , на грубой вязке так классно смотрятся!!! Конечно, такие малипуськи смешные получаются))). Правда, приходится по ночам все делать, чтобы никто не увидел раньше времени!!! Очень рада, что моя идейка понравилась smile !!!

irinochkaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:55 | Сообщение # 2689
Фея
Идейка понравилась, не то слово! Тоже захомячила!!!)))))

Добавлено (23.12.2014, 17:55)
Спасибо, дорогая, за доставленную радость!!!!!!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 23.12.2014, 18:42 | Сообщение # 2690
Фея
irinochka, Ириша, я до последнего сомневалась в содеянном biggrin -надеюсь, вам и правда понравился сюрприз!!!! smile smile

Ну вот, могу у себя в галерейке показать сапожки, которые были сшиты для Машеньки-получилось два-оба из неотбеленного льна, бОльший украшен аппликациями -сердечко, стилизованные снежинка и звездочка( нашла идею в инете и влюбилась ), елочка!!! Отделка тоже лен с новогодним принтом, подклад из бязи. МЕньший сапожок сшит для конфеток, можно повесить на елку-вышит жемчужными бусинами и украшен брошью-снежинкой под "винтаж" .

АксюшаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:46 | Сообщение # 2691
Фея
Светик уже у Иришки увидала твои замечательные сапожки!!! Красота, мне очень нравится, что они льняные, украшение с нотами здорово смотрится!!!!!

Рукоделки от Аксюши

mamabksmnlДата: Вторник, 23.12.2014, 19:26 | Сообщение # 2692
Фея
Замечательные сапожки! А тот, что поменьше - точно Снеурочкин!!!!! очень изящный! И нарядный! суперский!)))))

Терем -теремок.
Блог

LaDollsДата: Среда, 24.12.2014, 15:25 | Сообщение # 2693
Фея
Аксюша, mamabksmnl, Ксюня, Ириша, рада , девочки, что вам понравились мои рукоделки-старалась угодить очень трудолюбивой девчушке!!!!

Добавлено (24.12.2014, 15:25)
Сегодня я забрала Овечку, которую выиграла в "конфетке" у Даши Дашуля-оказывается чудеса перед НГ случаются и со мной-это мой первый такой выигрыш!!! biggrin очень понравилась куколка-аккуратная и чистая работа, милые аксессуары-лошадка такая чудная!!! Кроме самой Сиреньки я получила еще и запасики для моего Хомы))))!!!

Теперь и у меня будет символ года, а то я , как сапожник без сапог!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 24.12.2014, 15:27

АксюшаДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 2694
Фея
Светочка, поздравляю, овечка красотка!!! И вообще на форуме так праздник ощущается, к кому не зайдешь везде подарки, красота!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Четверг, 25.12.2014, 06:18 | Сообщение # 2695
Фея
Аксюша, Ксюш, спасибо, действительно, повеяло праздником на форуме!!! Сижу, овец клепаю и вяжу потихоньку)))!!!!

Добавлено (25.12.2014, 06:18)
И еще..... biggrin !!!!!

БаЛёляДата: Четверг, 25.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2696
Фея
Светлана!!Поздравляю с конфетой!!Хорошенькая она миленькая, я её потискала))Дашуля молодец!!!)С приключениями она у тебя!!)))А одёжка для бокалов чудесна)))Ты прям не прекращаешь работать... newyear

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Четверг, 25.12.2014, 10:29 | Сообщение # 2697
Фея
БаЛёля,
Цитата
))Ты прям не прекращаешь работать...

Оля, сама себе дала слово-все закончу и недельку точно буду отдыхать!!!!!!!

ЗеркалодушиДата: Четверг, 25.12.2014, 10:57 | Сообщение # 2698
Фея
LaDolls, Светочка кофточки на кружках очень нравятся! овечка и сапожки само совершенство! smile newyear

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

МашишьДата: Четверг, 25.12.2014, 15:30 | Сообщение # 2699
Фея
LaDolls, Светик, привет! Тыщу лет, наверно, к тебе не заходила...
ПростиПростиПрости... cry
Какие у тебя клёвые одёжки для кружечек! Мне эта идея - ну, очень-очень нравится! Жаль, что я особо не вяжу... На твои смотрю - и умиляюсь прямо! Такая прелесть!
Сапожки для конфеток - тоже хорошие! Очень нужная новогодняя вещь!!! У нас есть один сапожок, покупной, правда... Мы его каждый год под ёлкой вешаем и конфетами набиваем! Такая семейная традиция! Никогда не нарушается!
А - винтажный сапожок, вообще - сама нежность!
biggrin biggrin biggrin
Поздравляю с выигрышем! Я тоже никогда ничего не выигрывала... а в этом году, так - вообще все розыгрыши новогодние проморгала...
Наверно, это очень приятно - получить перед Новым годом заветный ПЕРВЫЙ выигрыш!!! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LaDollsДата: Четверг, 25.12.2014, 18:05 | Сообщение # 2700
Фея
Зеркалодуши, Юля, ты конечно знаешь, как приятны похвалы-спасибо)))!!!
Машишь, Мань, я частенько в твоем блоге гуляю-Гугл четко пишет обо всех твоих передвижениях в нем biggrin !!!
А вяжу я тоже только вот такие простые штучки, хотя раньше и сложные вещи не ленилась вязать!!! Сейчас завидую, глядя, какие одежки вяжут своим куклам наши рукодельницы surprised !!! Сапожки тоже впервые шила-сапожник я тоже начинающий-не Лабутен, кАнеШна biggrin biggrin !!! У нас дома тоже покупной висит!!! tongue tongue

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 135 из 148«12133134135136137147148»
Поиск: