Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 141 из 148«12139140141142143147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
GalloчкаДата: Суббота, 17.01.2015, 13:02 | Сообщение # 2801
Фея
Статус: Offline
LaDolls, Светик, вот не можешь ты понемногу делать, прям конвейерное производство happy

Яркость красок wink

милости просим))))

таисЯ

LaDollsДата: Суббота, 17.01.2015, 14:23 | Сообщение # 2802
Фея
Galloчка, Наташа, это недавно я начала такое безобразие-раньше побоялась бы)))! А краски да, действительно, напоминают о весне!!!!

PinokkioДата: Суббота, 17.01.2015, 15:26 | Сообщение # 2803
Местный
LaDolls, Светик, ну ты даешь! Столько красоты - прям на килограммы меряй! Эт ты уже ко Дню Валентина готовишься? Браво!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

ReenaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:13 | Сообщение # 2804
Гуру
LaDolls, да уж, Света! С размахом готовишься! biggrin Вот какая ты молодец!

Reena

ПлисточкаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:16 | Сообщение # 2805
Тильдаман
LaDolls, Подготовка к Дню всех влюбленных впечатляет)))) Восхищаюсь - на меня всегда такие массовые работы действуют угнетающе)))) Уже на третьей я начинаю их тихо ненавидеть))))

Птичкины забавы

LaDollsДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:49 | Сообщение # 2806
Фея
Девчата, иногда надо и такие штучки, и в таких количествах шить!!!

Любите ли вы тыкву, как люблю ее я!!! Два дня подряд пеку вкусняшки с тыквой-вчера была узбекская самса, сегодня пирог с тыквой. Начинка не сладкая-люблю сочетание сладкого, соленого и остренького, ну еще пришлось добавить мясо из за мужа, но больше все же тыквы и мелко порезанного лука-много лука( он совсем не чувствуется, когда пирог готов)-тесто слоеное, очень тонкое.

Добавлено (19.01.2015, 17:49)
---------------------------------------------
В рамках СП "Винтажные вещички" ( оно, конечно называется по-другому) сделала органайзер на стол рукодельнице-из торфяных горшочков, как обычно, задник-частично ободранный пивной картон, кружево с искусственными жемчужинками и кружевная ткань, тоже с пришитыми жемчужинками, средняя часть-игольница, боковые для разных нужных мелочей.

PheroozaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:06 | Сообщение # 2807
Фея
Цитата LaDolls ()
Короче-60+16

Света, вот это размах!!!)))) Все сочно-красивое!!!!

Моя скромная галерейка

IgolkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:31 | Сообщение # 2808
Гуру
Стою и аплодирую стоя- столько сердец сшить. Мамадорогая!
И это только кажется - легко. Но......на самом деле на 20ом кончается запал и начинаеш, тихо матерясь, сосать исколотый в кровь палец, на 40 уже ненавидиш Валентинов день, а упоковывая (наконец) коробку хочеш нажраться от радости . Героиня ты!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЮльхенДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:06 | Сообщение # 2809
Фея
Цитата Igolka ()
на 20ом кончается запал и начинаеш, тихо матерясь, сосать исколотый в кровь палец, на 40 уже ненавидиш Валентинов день, а упоковывая (наконец) коробку хочеш нажраться от радости

а я то думала, что я одна такая - ненавижу конвеерное шитьё biggrin

Цитата LaDolls ()
Начинка не сладкая-люблю сочетание сладкого, соленого и остренького, ну еще пришлось добавить мясо из за мужа, но больше все же тыквы и мелко порезанного лука-много лука( он совсем не чувствуется, когда пирог готов)-тесто слоеное, очень тонкое.

у наших местных греков это блюдо из слоеного теста, мясного фарша и тыквы называется ШМУШ, а тоже самое без мяса - ТУРТА

А вообще красота тут у тебя в галерейке и яркокрасочного и винтажненького хватает вдоволь!! Умничка!!! biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:51 | Сообщение # 2810
Фея
Igolka, Юльхен,
Цитата
Цитата Igolka ()
на 20ом кончается запал и начинаеш, тихо матерясь, сосать исколотый в кровь палец, на 40 уже ненавидиш Валентинов день, а упоковывая (наконец) коробку хочеш нажраться от радости

Так оно и было, честно говоря и я тоже не люблю конвейер, но.... Это опыт, второй опыт-первый был овечки!!!!! biggrin
Юльхен,
Цитата
у наших местных греков это блюдо из слоеного теста, мясного фарша и тыквы называется ШМУШ, а тоже самое без мяса - ТУРТА

Я больше без мяса люблю-вообще я не мясоед, но мужчины любят почему то МЯСО wacko !!! А вообще, тыква-это очень вкусно!!!! И полезно!!!!!

ЛеяДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:11 | Сообщение # 2811
Фея
LaDolls, ооо, винтаж happy !!! красиво так! я даже не решаюсь браться, боюс surprised ...
Света, рецептик в студию, если можно... не факт, что испеку, на всякий случай запишу... тесто покупное? не складывается у меня с пирогами почему-то, не получаются вкусно... твой то так и манит, съела бы добрую половину за раз...
А на конфетку кто не успел тот опоздал, да? unsure

Добавлено (19.01.2015, 22:11)
Свет, а кружево к горшочкам приклеено? на ПВА клеится?

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

sashulyatinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 00:46 | Сообщение # 2812
Супер Фея
LaDolls, приветствую!!! А мне можно поучаствовать в конфетке, я новенькая smile ? У вас умопомрачительные работы, постоянно гуляю по вашей галерейке, наблюдала из-за кустов, теперь полноправная хозяйка своего домика, заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3440-1#544450

Моя галерейка♥

TigralenaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:15 | Сообщение # 2813
Фея
LaDolls, Светик, чей-то тебя поперло на крупные партии smile Умничка, столько сердец!!!
Не представляю тыкву с мясом, люблю ее родимую с сахаром в выпечке со слоенным тестом.
За винтажным вашим пошивом слежу издалека, к сожалению пока это не мое, так что наблюдаю из-за кустов smile

Галерейка

Мой блог

АксюшаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:05 | Сообщение # 2814
Фея
Света, обалдеть ты просто поражаешь размахом своей работы!!!! Сколько сердечек, красивыееее!!!
Обожаю твои торфяные горшочки, красиво и изысканно!!! Я тоже к сожалению не могу в сп принять участие, но постоянно туда подглядываю, там столько винтажнтажных красивостей, молодчинки!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Вторник, 20.01.2015, 18:49 | Сообщение # 2815
Фея
Лея, Лиля, спасибо за все приятности, которые ты мне написАла-очень приятно, как всегда. !!!!! smile
Цитата

Света, рецептик в студию, если можно... не факт, что испеку, на всякий случай запишу... тесто покупное? не складывается у меня с пирогами почему-то, не получаются вкусно... твой то так и манит, съела бы добрую половину за раз...

Рецепт прост-тесто покупное, можно слоеное дрожжевое, можно просто слоеное, у меня всегда раскатано оооочень тонко, а начинки я кладу тоже ооочень много))))!!! Тыкву сладкую( я всегда пробую) почистить и мелкими кубиками порезать( тереть не советую, сок сильно даст раньше времени), лука я добавляю много, он не чувствуется совсем -режу его тоже мелко, добавляю фарш, можно жирный, можно постный-кто как любит, естественно соль и перец по вкусу. Раскатать тоненькие листы теста-нижний побольше, верхний немного меньше, распределяю начинку, залепляю и пеку минут сорок при 175-180 градусах. Сверху можно смазать желтком, иногда я молоком смазываю, тоже румянится))).
Цитата

Свет, а кружево к горшочкам приклеено? на ПВА клеится?

Я клею такие нежные ткани на Кристалл!!!
Цитата

А на конфетку кто не успел тот опоздал, да?

Записываю-конфетку же только 28 разыграю, пока еще всех записываю))))

Добавлено (20.01.2015, 18:49)
sashulyatinka, Саша, посмотрела твои работы, понравились, но ты не обижайся-в правилах я написала, что принимаю только активных участниц с бОльшим сроком жизни на форуме-не хочу нарушать правила, если ты задержишься здесь надолго , то у тебя еще будет возможность поучаствовать в конфетках!!!!!
Tigralena, Ленусь, сегодня как раз в Ютюбе смотрела и слушала клип( написано, что он очень популярен в Молдавии) и тебя вспоминала-какие у вас парни красивые, девушки вообще бесподобные, но, сама понимаешь... обращаем внимание на противоположный пол))!!! А вот по поводу винтажа-аватарка у тебя самая то-винтажная красотка!!!!!
Аксюша, Ксюшик, постараюсь больше не браться за такие крупные партии-это не мое, никакого творчества и времени много отнимает-сроки ведь!!!!!

GalloчкаДата: Вторник, 20.01.2015, 19:06 | Сообщение # 2816
Фея
LaDolls, Светуль, чудочудное получилось happy всё нежно принежно biggrin

И главное, это и есть винтаж, когда самое простое украсить преукрасить и не переборщить и игра цветовой гаммы и всякое тэдэ и тэпэ ....это нужно уметь чувствовать и у тебя оно хорошо получается wink

милости просим))))

таисЯ

LaDollsДата: Вторник, 20.01.2015, 20:12 | Сообщение # 2817
Фея
Galloчка, Наташ, вот чувствуешь ты, прям, как я-не люблю ничего лишнего и всегда боюсь , чтобы не получилось безвкусицы!!!

GalloчкаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:42 | Сообщение # 2818
Фея
LaDolls, Светуля, не зря ты у меня в винтажной )))) мы нашли друг друга happy

милости просим))))

таисЯ

irinochkaДата: Среда, 21.01.2015, 22:53 | Сообщение # 2819
Фея
Светочка, привет! Сколько у тебя тут вкуснятины... И нежнятины))))) сердечки твои я видела уже, а полочка такая стоит красуется у меня!!! ;))))) пирог аппетитный, пришла с работы, вот чего бы сейчас слопала, несмотря на время позднее))))

дом, милый дом)))

PinokkioДата: Среда, 21.01.2015, 23:46 | Сообщение # 2820
Местный
LaDolls, Светлана, а я тут залезла уже смотреть на результат "Конфетки" - чет мне запало, что на Крещение
будет розыгрыш ))), ой, тороплю события ... ну ладно, подождем... Винтажные стаканчики суперские! У меня связалось колье - так
вот очень перекликается с твоей композицией...надо мне тож что-то подобное сотворить - для комплекта tongue

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Сообщение отредактировал Pinokkio - Среда, 21.01.2015, 23:51

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 141 из 148«12139140141142143147148»
Поиск: