Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 148«121516171819147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Четверг, 09.05.2013, 20:17 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
sveklana, Свет,а когда ты уехала из Казахстана,может встречались когда? Или общие знакомые есть?

sveklanaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:01 | Сообщение # 322
Гуру
Светик,в Алма-Ате жили ВСЕ наши родственники по маминой линии.Мама когда-то закончила техникум лёгкой промышленности и уехала в Целиноград по распределению,страдала там почти три года и уже перед самым отъездом в Алма-Ату,когда почти все крестики на календаре были поставлены:"До отъезда домой осталось...дней",познакомилась с моим отцом,и пришлось остаться.Её родня всю жизнь пыталась заполучить мамочку и нас обратно на историческую родину,но папа упёрся "рогом".Так и жили,мама всё свободное время:отпуска,каникулы,длинные выходные проводила вместе с нами (я и сестра) в Алма-Ате и мы считали,что там наше место.До сих пор Алма-Ата осталась для меня любимым городом на земле.И сейчас там живут мои двоюродные сёстры ,зовут всё время,но не выбраться никак.Ничего тебе не говорят фамилии Бакаевы,Кряжевы,Катюнины?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

сенполияДата: Четверг, 09.05.2013, 23:31 | Сообщение # 323
Местный
LaDolls, Света, как здорово, что можно встретиться с подругами по форуму. Фотографии отличные и вы красотки на фоне стеллажа. Ты такая красотка, что на бабушку никак не тянешь. Молодец, так держать! smile

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

LaDollsДата: Пятница, 10.05.2013, 04:09 | Сообщение # 324
Фея
irinochka, Ириша,спасибо,хорошо,что все помнят об этом празднике!!! sveklana, Светик-наверное у меня просто лицо такое,что кажется знакомым,тем более в Алматы я живу всего 9 лет,а раньше где только не жила-у военных жизнь в разъездах. biggrin
сенполия, Ларисочка-спасибо ,дорогая-стараюсь по дольше оставаться молодой,да и годы свои не замечаю- некогда-в жизни еще столько неизведанного!!! biggrin biggrin

Gallina_55Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:30 | Сообщение # 325
Местный
Ланочка, привет! Давно не заходила, а тут такие классные девченки!!! Какие вы молодцы, что встречаетесь. Че-слово, душа за вас радуется! smile

Заходите в гости

LaDollsДата: Пятница, 10.05.2013, 20:55 | Сообщение # 326
Фея

LemurloriДата: Пятница, 10.05.2013, 20:55 | Сообщение # 327
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ОООО! так классно( ну да повторяю за остальными!) но классно ж ведь!!) в реале пообщаться это ж совсем другое!!! столько людей на этом форуме собирается! все разные такие!( разные страны, разный возраст, разные работы!!)и не получается ж все равно пообщаться как хоцца!! cry а так вобще не с кем особо в реале потрандеть на рукодельную тематику(( ну лично у меня!( и мне очень нравится твоя ,Свет, позиция! не замечать годы!! как ни странно люди моего возраста наоборот стремятся казаться старше!вааажности на себя напускают, взрооослости!! wacko оххххх smile

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 10.05.2013, 21:15 | Сообщение # 328
Фея
Решила показать свое рабочее место-правда,порядок еще не навела,но его хватает на несколько минут-пока не начну что нибудь шить или перебирать biggrin

Добавлено (10.05.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Lemurlori, Наташ,в свое время и у нас была такая болезнь-это быстро проходит,как не странно biggrin biggrin

Добавлено (10.05.2013, 21:10)

Добавлено (10.05.2013, 21:12)

Добавлено (10.05.2013, 21:15)
А мои собакины всегда со мной рядом-это их кабинетные кроватки,правда,малые в этот момент были наверное на кухне biggrin

ТАНЮКДата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 329
Фея
LaDolls, Ланочка........почитала-полистала твою галерейку, давным давно не забредала...обнаружила, что сижу с открытым ртоооооом.......Боже мой,бабочки....коллецкция потрясающей бижу......рыцарские замки....собачки твои очаровательные какие!Фото с выставки порадовали!Вопчем- как тут у тебя интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛОЖИК
галереюшка

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 00:01 | Сообщение # 330
Фея
ТАНЮК, Танюша,привет-молодец,что заглянула-спасибо-не поленилась просмотреть,рада тебе очень,приходи почаще,на днях моя коллекция пополнится,ну и работа кое какая продвигается,пока молчу-вдруг не получится smile

@nn@Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:30 | Сообщение # 331
Фея
Светочка, кабинетик то какой , загляденье , настоящее рабочее место , просторнооо biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 04:40 | Сообщение # 332
Фея
LaDolls, Как замечательно пообщаться с единомышленниками :))))) У меня вечно такой бардак в рабочей зоне, что никогда не зафоткаю :)))) а у тебя все так аккуратненько по полочками и коробочкам :))) Вообще я таких собак не люблю, но гладя на твою заулыбалась, действительно такая милашка!!!! Так няшно свернулась в корзинке :))))

моя маленькая галерейка

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 06:48 | Сообщение # 333
Фея
@nn@, Аннушка, ИришаР, Ириша-какой там порядок,это только видимая часть айсберга biggrin biggrin ,а что и как лежит в мешках и коробках-об этом история умалчивает. Но то ,что у меня есть отделенное от жилой части рабочее место,радует biggrin biggrin biggrin

DamaДата: Суббота, 11.05.2013, 10:38 | Сообщение # 334
Супер Фея
LaDolls, Ларочка, как здорово встретится с единомышленниками и уже подругами! Вы умнички и красавицы и еще отличные мастерицы!!! biggrin
Рабочее место - мечта!!! А полочки со всякими запасиками, так и манят к себе, к созданию новых работ!!! Супер!!!
Собачечка так уютненько пристраивается у ног. Сопит наверно?
Ларочка, скорее показывай - что ты там творишь? А то похвастала и в кусты! А нам же любопытно!!! tongue

Моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:33 | Сообщение # 335
Лучшая Фея-2013
LaDolls, как же здорово вот так встретиться, умнички и красавишны!!!!!!!!!!!!!От рабочей зоны лежу под столом от транса-красота, чистота, загляденье да и только, как жеж мечтаю о своём уголке, но у нас если тока на потолке его лепить в нашей однушке без балкона sad !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 13:07 | Сообщение # 336
Фея
Dama, Томочка-спасибки за умниц-красавиц-девочки,между прочим были такие все свеженькие,весенние,здорово было встретится вновь smile .
Lunyanka, Катюша-у меня столько завалов,просто как раз перед фото сессией я немного прибрала там у себя,а так,конечно,хорошо,когда есть место для спокойной работы и куда все разложить. За красавишен отдельное спасибо-мы готовились biggrin biggrin . Я случайно посмотрела твою беседу о всяких необычных подвесочках и прочем-у меня как раз такое имеется в галерейке-собираю коллекцию biggrin biggrin .

Добавлено (11.05.2013, 13:04)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2736-25. Если есть желание-посмотри smile

Добавлено (11.05.2013, 13:07)
И здесь.
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2736-30

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:29 | Сообщение # 337
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катюша-у меня столько завалов,просто как раз перед фото сессией я немного прибрала там у себя,а так,конечно,хорошо,когда есть место для спокойной работы и куда все разложить. За красавишен отдельное спасибо-мы готовились . Я случайно посмотрела твою беседу о всяких необычных подвесочках и прочем-у меня как раз такое имеется в галерейке-собираю коллекцию .
Добавлено (11.05.2013, 13:04)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2736-25. Если есть желание-посмотри
Добавлено (11.05.2013, 13:07)
И здесь.
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2736-30

LaDolls, спасибо за ссыли, твою коллекцию уже видела, но это ты ооооооооочень серьёзно к делу подходишь, у тебя не украшения, а драгоценности настоящие!!!!!я совсем простое что-то хочу, не в смысле коллекционировать, а просто чтобы было, что носить на каждый день, я же хожу круглогодично в джинсах, поэтому мне бы что-то такое простое и под легкие топики с джинсами подходящее, в прошлом году сделала себе броши-цветки простые из шифона, носила с удовольствием, в этом чёт не знаю уже biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

IgolkaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:31 | Сообщение # 338
Гуру
Свет, ну хФастанула, так хФастанула.
Стол -моя мечта, полочка, окно с левой (правельной!!!) стороны. А добра, добра!!!!!
Всё всё разгледела - и кучу салфеточек, и комплект ножней, и заготовки для декужа. уууу. А ещё, мне почему то стало очень мило ирадостно, когда увидела на полочке слоника "в живую". В настоящую величину. В сравнении с другими вещами обозначился рост. Старый, добрый знакомый, ах вот ты какой!!!!
А стража у ног то сифонит - только один хвост у ног. Где шустрая компания?

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 13:45 | Сообщение # 339
Фея
Igolka, Надюш,я тебя тока вспоминала,и ты вот пришла-пока суть да дело-решила вот хФастануть-моя честная скорее всего в этот момент толпилась на кухне-думали-вдруг я на столе че нить забыла-глупые они-я уже давно со стола все убираю съестное-знаю их -щучек эдаких,а Лилуша маму одну никогда не оставляет-вдруг помочь что нить надо будет-нитку в иголку вставить biggrin :D biggrin . На самом деле стол у меня обалденно большой-на фото непонятно,но если все рукой в сторону смахнуть,то и кроить хорошо . И окно на месте,только никак не потеплеет,отопление уже отключили-а это у меня бывшая детская-самая холодная,в ней дитя и не жило,в спальне кроватка стоит до сих пор-сегодня он ко мне на постой приехал-еле уложила,а ночью толком и не поспала-собаки его больно любят-чуть вздохнет во сне-бегут проверяют,все ли в порядке.

IgolkaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:53 | Сообщение # 340
Гуру
То, что стол большой, я сразу заметила, опять же в сравнении с машинкой. Хватает места для всего. Класс, а я по прежнему на кухонном столе wacko

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 17 из 148«121516171819147148»
Поиск: