Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 148«121617181920147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
sveklanaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:11 | Сообщение # 341
Гуру
Статус: Offline
LaDolls,
Цитата
а что и как лежит в мешках и коробках-об этом история умалчивает.

Свет,это точно!Мешки - это наше всё! biggrin Муж ворчит:захламила всю квартиру! angry Я начинаю наводить порядок,вытряхиваю всё из мешков,перебираю и ...складываю обратно!Ну,как можно выбросить?А вдруг пригодится?Тем более,тут ковриками занялась... tongue
Как в анекдоте:
-Внимание!Сегодня в пионерском лагере смена белья!Первый отряд меняется со вторым! biggrin

Добавлено (11.05.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Igolka,

Цитата
То, что стол большой, я сразу заметила,

У меня,кстати,стол тоже большой - очень удобно!И всё равно:как начинаешь что-то шить,так места мало! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 14:27 | Сообщение # 342
Фея
sveklana, Свет,я тоже перебирают тряпочки и обратно закладываю,хотя,кое что точно не понадобится,но жаба душит-хомяк не дремлет biggrin . А на столе-сама видела-все что то срочное надо положить-сдвинешь-опять бардак и "такая дребедень-целый день"...хотя стол то большой biggrin biggrin biggrin

ReenaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:39 | Сообщение # 343
Гуру
LaDolls, пришла, полюбовалась на рабочее место, позавидовала.... А у меня - кошка, она, собственно говоря, хозяйка дома. Поэтому приходится все убирать в коробки, машинку накрывать, а иначе ночью будет вам куликовская битва с варфоломеевской ночью вкупе! А двери закрытые она не переносит, садится и орет, пока не откроют, тогда спокойно идет по своим делам, а уж ночью, все приоткрытые комнаты и шкафы - её! А у тебя, Светлана, все под рукой, у всего свое место - красота! Пошла плакать от зависти, может утоплюсь даже...

Reena

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 15:53 | Сообщение # 344
Фея
Reena, Ириш,не надо,как мы без твоих малышей жить будем biggrin biggrin ,я вот своего жду,у нас до 12 мая выходные,так что еще пока страдаю-а с нашими питомцами так,но все же собак легче контролироватьи учить-у меня только старшая йорка немного вредная,может запросто пописать назло,а две другие очень аккуратные и послушные.

ReenaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:23 | Сообщение # 345
Гуру
LaDolls, да, Свет, согласна, собак легче контролировать, да и по столам они не прыгают, и по ночам не куролесят. У меня за долгую жизнь, с детства, были 2 собаки и 2 кота, это третья = кошечка. И люблю я ее больше всех! smile Жду, не дождусь, когда же кролик доедет... Уже неделя прошла... Скорей бы уж!

Reena

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 22:41 | Сообщение # 346
Фея
Reena, Ир,ты мне номер отправления скинь,я по интернету посмотрю,где мой красавчик-вот еще имя ему не могу придумать-наверное -когда увижу вживую-само на ум придет,но с вами всеми по советуюсь-как говорит Надюшка-хФастану заодно biggrin

lenityДата: Суббота, 11.05.2013, 23:04 | Сообщение # 347
Супер Фея
LaDolls, какое рабочее место.... happy ..... особенно полочки))) стол у меня более-менее нормальный, а вот полочек не хватает (вот тут я показывала как у меня все спрессовано http://www.tilda-mania.ru/forum/10-65-10 Сообщение # 196) и ткани в отдельном шкафчике лежат ....а такие места в виде стелажей как у тебя - вообще мечта!))))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Суббота, 11.05.2013, 23:07

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 23:27 | Сообщение # 348
Фея
lenity, Лада,стеллажи вообще отличная вещь-в ИКЕА можно купить по дешевке некрашеные,в разо бранном состоянии,собираются за час,покрасить на свое усмотрение. Но эти мы брали в ЮСКе-тоже скандинавия , у нас тогда ИКЕА не было. У меня ими комната разделена ,в другой части стоит диванчик,еще такой же стеллаж у стены и шкаф

Добавлено (11.05.2013, 23:26)
Можно поспать,если что biggrin biggrin

Добавлено (11.05.2013, 23:27)
Усинка, Оль,жалко,я бы с удовольствием тебя в гости пригласила!!! smile

LemurloriДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:54 | Сообщение # 349
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
drool drool drool drool drool это я про кабинет!!!!!!ООООООООООО!!! растяпа, как всегда, впрочем wacko не заметила сразу!! а тут обсуждения читаю..читаю, не пойму ф чем дело!!!!так что еще раз - ОООООООООООО!!!!но чесно сказать мне больше всего понравился хрюндель в кроватке!!)) видела мопсов Финча, кста?))

Натворила

АксюшаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:49 | Сообщение # 350
Фея
Света, налюбовалась на вас с девочками, как хорошо все таки, что есть такая возможность встретиться и пообщаться, такие вы довольные!
Рабочее место класс, мне тоже такие стеллажи нравятся и компактно и уютненько. Мне перед новым годом стол и полки муж заказал, так теперь и я вроде как по барски работаю, хотя все равно я б еще от пространства и стеллажиков не отказалась! biggrin
Почитала тут про запасы барахла, вот все про меня! Возьмусь перебирать с твердым решением выбросить половину нафиг, ага если маленький мешочек наскребу мусора и то хорошо. Сегодня на даче собираемся домой, смотрю у мамы на кровати лежит мешочек с тряпочками, я у нее спрашиваю чего там. А она моей ребятне постельные комплекты шила из очень хорошей ткани и красивой расцветки. Так вот там остатки привезла на веревочки помидоры подвязывать. Дак я ж залезла в мешочек ты , что говорю, тут же сколько штанов сплюхам выйдет!!! Короче почти все забрала! biggrin

Рукоделки от Аксюши

ТекстилькаДата: Вторник, 21.05.2013, 15:38 | Сообщение # 351
Фея
подскажи страничку с кабинетом а то листаю листаю, и никак не найду)))

Добавлено (21.05.2013, 15:37)
Нашла!!! кабинет чудо, все на своем месте, под рукой, и так уютно!!! класс!!!

Добавлено (21.05.2013, 15:37)
а собачка какая чудесная, это мопсик?

Добавлено (21.05.2013, 15:38)
уже поскорей хочу и себе свою новую мастерскую обустроить)))
вдохновилась твоим кабинетиком и потопала красить, мазать и чистить))))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:38 | Сообщение # 352
Гуру
Цитата (LaDolls)
У нас сильно похолодало,идет холодный дождь-по этому поводу. Надеваю брошь,которая у меня специально для дождливой погоды

Свет, браво. Я такой человек, я обсолютно во всём виду СМЫСЛ. Читаю между строк (шизофрения, короче). Так вот посмотри, какая прелесть твоя брош - с зонтика капают: подарки, жемчуга, сумки клатч (читай -кошельки), что там четвёртое? Не видно. Кубок? Так это - признание!!!!
Ты представляеш, какой заряд на успех вложен, в казалось такую "дождливую" брошку.
Супер украшение!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Вторник, 21.05.2013, 20:20 | Сообщение # 353
Фея
Igolka, Надюш-ты меня понимаешь-умница, я так и живу-стараюсь,чтобы во всем был смысл-даже броши так подбираю-они у меня по настроению,а эту случайно увидела и именно для дождя купила,а теперь еще и для посылочек начала подыскивать такие,чтобы по смыслу и интересам подходили biggrin biggrin .
А вот сейчас я тебе покажу одну мою новую брошь-что то в ней мистическое есть-какой смысл ты в ней видишь?

Добавлено (21.05.2013, 20:16)

2592x1936(1.83 MB)

хостинг изображений

Добавлено (21.05.2013, 20:18)
А вот она же из каталога-конечно-совсем другое дело-из меня фотограф хреновый(ой,простите ah )

Добавлено (21.05.2013, 20:20)

667x977(130.88 kB)

хостинг изображений

IgolkaДата: Вторник, 21.05.2013, 20:31 | Сообщение # 354
Гуру
Цитата (LaDolls)
какой смысл ты в ней видишь?

Неее, я так не могу tongue
Брош чудесная.
Вообще бабочка, это всегда ЧУДО. Чудо превращения, мераморфоза!!!! Из сухого стручка куколки, из безликого червичка, вдруг.....распуская крылья.....потягиваясь и расправляя крылья появляется красота.
А полёт. Ведь бабочка не летает. Нет. Она порхает!!! Единственная.
Вот и делай сама выводы.
И подумай, какой хороший у тебя вкус, что ты покупаеш такие вещи. Интуитивно!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Вторник, 21.05.2013, 20:34 | Сообщение # 355
Фея
Igolka, Надя,ты еще и поэтесса! Прям как белый стих написала-спасибо smile

LiliesДата: Вторник, 21.05.2013, 20:36 | Сообщение # 356
Супер Фея
LaDolls, а из чего ваша надпись на блокноте кулинарном? Если ни секрет happy

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 21.05.2013, 23:47 | Сообщение # 357
Фея
Катюся, Катя,а ты не видела еще мои другие броши-если интересно,посмотри на 25 страничке у меня biggrin :D

Добавлено (21.05.2013, 23:39)
Воть biggrin

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 14:34 | Сообщение # 358
Фея
Наконец я закончила полностью своих бабочек и повесила их на задуманное место biggrin :D

Дело в том,что в пролете на лестнице в нише стоят винтажные медведи,так что эти бабочки там очень кстати-если заметили,там еще два пустых гвоздика biggrin :D biggrin

УсинкаДата: Четверг, 30.05.2013, 16:44 | Сообщение # 359
Супер Фея
LaDolls, Светик, наконец я увидела твое панно, очень классно смотрятся в интерьере! Жду грибы!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

DekabristkaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:44 | Сообщение # 360
Местный
Очень интересная работа "Бабочки" А как здорово смотрится она с мишками)

мой блог
моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 18 из 148«121617181920147148»
Поиск: