Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 148«122021222324147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
sidanДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:44 | Сообщение # 421
Старожил
Статус: Offline
Классные броши biggrin . Я тоже для дочи смешарика сделала. Потом покажу. Да, украшения - очень красивые. Я тоже люблю такие вещи, только, к сожалению, почти не ношу.

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

ИрискаДДата: Вторник, 18.06.2013, 14:13 | Сообщение # 422
Фея
Света! Хожу сегодня по гостям и диву даюсь smile Столько красоты!
Мне очень понравился альбом для девочки. И красивый, и цвет такой девочковый, а деталями не перегружен, всего в меру. Прямо как я люблю biggrin
Дочкин блокнот - ещё одно чудо. Оооочень стильный, очень продуманный, всё на своём месте. Поздравляю с таким дорогим подарком!
Ну и, конечно, броши. Все разные, все классные. Вот уж что дано - то дано. И придумывать, и создавать, и носить.

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Вторник, 18.06.2013, 15:43 | Сообщение # 423
Фея
sveklana, Светик-я еще и теща, знаю все вкусы зятя,вплоть до температуры съедаемых им блюд-он горячее не ест! biggrin wacko . А доню моя ложечкой чай ему мешает-куда деваться,такие мы заботливые!!! wacko wacko
Портниха, Натуль,по комплектику давно страдала-не выдержала!!!!!
sidan, Лена,обязательно покажи Смешарика в галерейке брошечной-ждем!!!
Lunyanka, Катюша-моя бабуля говорила-все в свое время-мой сын тоже мычал до двух лет и все на пальцах показывал,я даже к логопеду хотела идти-в два года сам заговорил. biggrin biggrin А внука видимо я разговорила-минуты не молчит-к вечеру уши и язык болят!!! biggrin biggrin biggrin
ИрискаД, Ириша,рада,что зашла и опять ведь не поленилась почитать и поглядеть-спасибо тебе.
Я тоже набегами в галерейках гуляю-днем че т не стало времени-хотела немного поработать-внук не дал-вечером буду дела делать свои и общаться!!!!!

LaDollsДата: Пятница, 21.06.2013, 16:59 | Сообщение # 424
Фея
Портниха, Наташ,сто лет их не шила-если плохо получится-не покажу biggrin biggrin - стыдно будет!!!

Добавлено (21.06.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Сшила и Зайку,и мешочек для нее-пока мешочек,Зайке еще не пришила бант или брошечку-думаю... wacko wacko wacko

Добавлено (21.06.2013, 15:47)
Веревочка будет вместе с цветочком завязана в самом конце на мешок!!! biggrin

Добавлено (21.06.2013, 15:47)
Чет так коряво выразилась-ну,вы меня поняли biggrin

Добавлено (21.06.2013, 16:51)

Добавлено (21.06.2013, 16:53)

Добавлено (21.06.2013, 16:58)
В общем поняла я-это не мое,просто,взялась шить только потому,что попросила хорошая женщина для дочери!!!

Добавлено (21.06.2013, 16:59)

БаЛёляДата: Пятница, 21.06.2013, 18:25 | Сообщение # 425
Фея
Светлана,прикольненькая Зая и тапцы такие миленькие!!Не твоё это что? сумочки или игрушечки....

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LiliesДата: Пятница, 21.06.2013, 18:31 | Сообщение # 426
Супер Фея
Зайка такая милая и мешочек классный ))

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Пятница, 21.06.2013, 19:27 | Сообщение # 427
Фея
БаЛёля, Оль-чет я перестала кукол шить и не тянет-давно заев не шила-а раньше любила!!!((( Lilies, Лиль,спасибо-мешочек мне тоже нравится!!!! biggrin biggrin

КатюсяДата: Суббота, 22.06.2013, 11:15 | Сообщение # 428
Фея
LaDolls, Света, зайка чудесная! а мешочек это идея! я своих обычно в пакетик просто упаковываю

Мой домик

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 11:27 | Сообщение # 429
Фея
Катюся, Катюш,идея,конечно не моя-с мешочком то, но,думаю,всегда приятно получить заказ в красивой упаковке-у нас по упаковкам Катя Лунянка специалист!!!

sveklanaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:48 | Сообщение # 430
Гуру
Светик,привет!Как же я люблю заек!Зайцы - любовь моя! biggrin И твоя - хороша!Такая милая,нежная!И если бы ты не сказала,я думаю,никто бы и не догадался,что это не твоё! biggrin biggrin biggrin Хотелось бы подробнее:не хотелось шить или считаешь,что не получилось?Если первое - то могу понять,а если второе - не согласнаЯ я!ЗдОрово получилось! clap
Да,забыла :мешок классный!В моём вкусе!Умница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 12:01 | Сообщение # 431
Фея
sveklana, Светуль,отошла я от кукол ,получилась аль нет-не могу сказать,честно-это вам судить,но вот раньше я по Зая таким прям скучала,хотела шить,а сейчас шила по всем правилам,естественно подбирала цвета тканей,но не получила удовольствия от сделанного!! sad . Мешочек и то больше порадовал. Сейчас буду участвовать в СП по Лисичкам Теддикам-выкройку уже приготовила и радуюсь!!! А тебе,дорогая,спасибо за поддержку-ты вообще замечательный человек!!!

ЧайДата: Суббота, 22.06.2013, 12:05 | Сообщение # 432
Фея
LaDolls, Свет, Зайка очень милая! И мешочек красивый! Мне очень нравится такая упаковка. Я своих зверей тоже стараюсь в подобные мешочки упаковывать. А вот что "не твоё" я тоже не поняла. Мне кажется, что всему своё время. Иногда хочется сделать куколку, а иногда тянет сшить зверюшку. Вот я думала, что брошки - это не моё. Но сейчас заразилась и пытаюсь постичь это дело, хоть пока достойно не получается.

Баловство
Блог

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 12:11 | Сообщение # 433
Фея
Чай, Наташа,наверное ты права,надеюсь,что буду еще шить кукол,вот смотрю у девочек-мне очень нравится-некоторые-просто шедевры!!! А тебе спасибо-ты замечательно шьешь,поэтому похвала от тебя приятна вдвойне!!!!

-Sveta-Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:14 | Сообщение # 434
Супер Фея
LaDolls, Света, чудесная зайка, ушки расшиты биссером, красиво смотрятся smile

Моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 12:43 | Сообщение # 435
Фея
-Sveta-, Света,вот про бисер я подглядела у нас на форуме,мне еще нравится лентами вышитые,но это я пока не делаю-просто времени нет.!! А за похвалу спасибо-твои куклы для меня вообще образец рукоделия!!!!! smile

LemurloriДата: Суббота, 22.06.2013, 16:35 | Сообщение # 436
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
какое милашное чудо зайка то)))) а мешочек ващще!! мне так нравится стиль этот и шеби и винтаж и эко и романтика и все в одном и все в тему!!класс короче!)

Натворила

ReenaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:47 | Сообщение # 437
Гуру
Ну, наконец-то появился долгожданный белый заяц! Как я тебя, Света, понимаю! Я тоже шью больших зайцев через силу, ну, не мое это! Не греют душу! Но у тебя работа получилась достойная, надеюсь кого-то она порадует! А когда лисичка будет? И где этот СП? Успеха тебе! Ждем от тебя очередной шедевр! smile smile

Reena

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 18:23 | Сообщение # 438
Фея
Lemurlori, Наташ,спасибо,надеюсь больше тебя не терять!!!!!
Reena, Ириша,ты меня понимаешь,спасибо!!!!!

PinokkioДата: Суббота, 22.06.2013, 18:44 | Сообщение # 439
Местный
LaDolls, Света...ну что ты на бедного заю наговариваешь?! Милый и немного грустный получился,но это потому,что ты его недолюбила... и в голове какая-то лиса...кстати...что за лиса?почему не знаю? wacko

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Суббота, 22.06.2013, 20:07 | Сообщение # 440
Фея
Pinokkio, Ириша,да нет,я и ткани подбирала,и старалась не переборщить с украшениями,а грустная-у меня всегда такие мордахи у них получаются!!! smile , может просто еще из за того,что время пожимало,потому я и не очень рада была шитью-обычно садишься и с удовольствием делаешь все,а у меня все урывками было!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 22 из 148«122021222324147148»
Поиск: