Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 148«122223242526147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Вторник, 25.06.2013, 17:02 | Сообщение # 461
Фея
Статус: Offline
catarina, Катюша,спасибо дорогая-действительно-давно тебя не было-я и к тебе забегала,хотя тоже мало ходила последнее время по гостям-то СП было,то домашнее,что немаловажно!!! Рада тебе-тоже зайду обязательно!!! smile
Портниха, Наташ,спасибо-Очень красивый и качественный Сплюх!!!

Добавлено (25.06.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Между прочим,самое смешное с игольницей-гарнитурчиком осталось за кадром-за неделю до отправления посылки я прихожу домой и вижу,что на игольнице не хватает одного стульчика(я, когда бусины пришивала,стулья убрала)- оказывается один стульчик наглым образом пожевала моя иорка Туся-она любит иногда полакомиться тем,что осталось без присмотра(только не обувью)!!! cry А этот гарнитур чик я покупала в интернет магазине-звоню туда-они меня хорошо знают уже,а хозяйка говорит-там оставался последний,если не продали,уберу из каталога,но я сейчас не в городе и пока магазин закрыт!!! Короче, в предпоследний день она приехала сама и привезла последний гарнитур мне домой,а я была уже в шоке-вот такая с этой игольницей произошла история. wacko %) wacko %)

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 25.06.2013, 17:03

LunyankaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:25 | Сообщение # 462
Лучшая Фея-2013
ух ты, Света, пока я прибываю в скрапово-швейном астрале, ты уже столько всего успела сшить, я в шоках!
зайка обалдительная, такие ткани, в прошлом году всё засматривалась на эти шарики, но так и не купила, а зря, как же смотрится платюшко чудесно и такая расцветка! очень нравится мордашка зайки и ушики-утонченно смотрится, а то не люблю я разбабаханных зайков, а у тебя такая она вышла правильная что ли, вся ладненькая и складненькая, а за мешочек, как говорится, и полцарства отдать не жалко, шикарный вышел подарок!!!!!!
игольницы-обалдеть и не встать, что конструкций, что украшательств изумительных, ну, помолчу вообще, как я мючтала об ентом гарнитуре biggrin вот, думаю, у нас продавали набор стульчиков-столов-комодиков тоже из серии сделай сам, вот чего, спрашивается, не купила? немного сбил с толку меня на вид дешёвый материал, из которых он сделал, не охота было возиться с декупажем и покраской, вот, дурында я, такую ж красотищу можно сделать было!супер!!!браво, что идее, что исполнению-тут я просто валяюсь в диких восторгах!!!а тыковка-ну сама нежность и красота, украшена на все двести-безумно красиво!!!!!!!
со сплюшкой и книжечкой поздравляю, какой отменный подарок, прям бальзам на сердце для любой рукодельницы!!!
всё, пошла дальше в астрал, не теряйте меня:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Вторник, 25.06.2013, 19:48 | Сообщение # 463
Фея
Lemurlori, Наташ,спасибки-подарок чудесный,куколка сшита с душой-я уж и сама подумываю-начать что ль собирать игольницы-самой шить-идей то море в инете!!!
Lunyanka, Катюша,ты так надолго в астрале не пропадай-грустно без твоих комментов. А гарнитур чик я купила тоже вначале сомневаясь-искала долго-все большое-от 7 до 12 см,потом вот этот нашла,ну не сказать,что красить долго,декупажить проблематично,мелкого рисунка нормального у меня не было,ну а на фотографиях все еще в сыром,незаконченном виде-доделывала позже,да и с гарнитурчиком вторым чуть не пролетела;)))))))

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 25.06.2013, 19:48

LemurloriДата: Вторник, 25.06.2013, 20:05 | Сообщение # 464
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, надо-надо)) у меня вот в кусочке поролончика иголки торчат smile ну или валяются по квартире( за что регулярно получаю)))

Натворила

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 25.06.2013, 22:50 | Сообщение # 465
Фея
LaDolls, игольницы классные!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

ПортнихаДата: Пятница, 28.06.2013, 00:30 | Сообщение # 466
Мега Фея
LaDolls, Ну нифига себе!!! ну и как мне вышивать, ёлки зелёные? когда к кому не зайдешь-новый шедевр? вот что мне делать, прикажете, или вышивку бросить уже совсем и только куклами заняться или все же вышивать? и не шить пока... biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 12:02 | Сообщение # 467
Фея
Портниха, Натуль-вышивай,вышивай-дело это кропотливое, а то,как я завязнешь в куче работ-Мих недонабитый лежит,Лисенка шью и Слоник нужен-разрываюсь,а еще много чего хочу всего сделать и домашние требуют внимания!!! wacko %) wacko

Добавлено (28.06.2013, 11:59)
---------------------------------------------
А вот и мы,тока я хотела девочку,а получился мальчик biggrin :D biggrin -имени пока нету,5 шплинтов,набивка синтепон+собственные обрезки biggrin :D ,в попе свинцовый гранулят,плюш, тонирован не до конца маслом,( пахнет масляная краска), затонирую позже или пастелью или акрилом!!!!!

ТекстилькаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:14 | Сообщение # 468
Фея
Светик не поверишь, вот точно такой лисенок у меня в детстве был, помню такой тяжелый мне казался, потому что с опилками был))), достался ещё от папы, я играла с ним всегда когда приходила к бабушке в гости, и звали его Пиф))) спасибо тебе за минутки приятных воспоминаний, какой же он чудесный, так тепло на душе стало)))очень замечательный!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 18:37 | Сообщение # 469
Фея
Текстилька, Танюша,этот пусть тоже будет Пифом тогда-имя хорошее,так собачку одну из детских сказок звали,но раз у тебя был Лисенок,то так и будет!!! biggrin biggrin biggrin

-Sveta-Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:40 | Сообщение # 470
Супер Фея
LaDolls, Света, очень милый и озарной лисенок, просто прелестный малыш biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:41 | Сообщение # 471
Супер Фея
LaDolls, Света, лисенок прелесть! Очень хорошенький и смотрит как настоящий! Ты большая молодец! Здорово у тебя звери получаются.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 18:50 | Сообщение # 472
Фея
-Sveta-, Света, Усинка, Оленька-спасибо девочки-он мне самой очень нравится,шила с таким удовольствием и ,несмотря на занятость,быстро управилась-ручки и ножки вообще вручную шила и,главное-никаких косяков не наделала,хотя раньше у звериков бывали,а тут переделывала кое что,но добилась,чего хотела. Только теперь он одежду просит biggrin biggrin

ТекстилькаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:55 | Сообщение # 473
Фея
у меня ещё книжка была про приключения Пифа))) но собачки у меня не было, был лисенок, по этому его Пифом и назвала)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 18:57 | Сообщение # 474
Фея
Текстилька, Так про ту собачку и я говорила,но пусть будет этот продолжением твоего лисенка!!!!!

LemurloriДата: Пятница, 28.06.2013, 19:06 | Сообщение # 475
Елы!!! вроде ж только заходила и только голова была, а тут на те!! целый лисик!!! такой славный! лопоухий и трогательно толстопузый))(и почему у людей это не кажется таким милым?.. dry )у меня как и у Тани Текстильки был похожий, только в лежачем положении и был он одной из первых тогда только появившихся( перестроечное детство smile )китайских игрушек))) а какими ж они тогда классными казались))))и имя Пиф ему очень идет! ты права, Свет, ему нужна одежка!!! я почему то представляю его в клетчатых коричневых штанах, на охотничий манер и зеленой фетровой шляпе с пером)) тоже охотничьей smile smile smile sorry замечталась)))))

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 19:09 | Сообщение # 476
Фея
Lemurlori, Натуль,а я решила его сделать мальчиком из интеллигентной лисьей семьи-в бархатных штанишках и с бархатной же бабочкой ,не знаю,что лучше будет tongue

LemurloriДата: Пятница, 28.06.2013, 19:29 | Сообщение # 477
LaDolls, Свет, знаешь как говорится" падлецу все к лицу!" ему все пойдет!!ну а я себе в бееееесконечный список "надо сделать" добавляю лисичку в охотничьем костюме)) в клетчатых штанах и зеленой фетровой шляпе с пером)

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 19:33 | Сообщение # 478
Фея
Lemurlori, так тебе надо к Мышам твоим -Патрикам!!!!!

ReenaДата: Пятница, 28.06.2013, 20:30 | Сообщение # 479
Гуру
LaDolls, Ой, уже и лисик готов! Трогательный, лопоухий! Хорошенький! Надо, надо сшить ему одежду, раз просит! biggrin

Reena

LaDollsДата: Пятница, 28.06.2013, 20:31 | Сообщение # 480
Фея
Reena, Ириша,вот сижу сейчас и шью штанишки-посмотрим,что получится biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 24 из 148«122223242526147148»
Поиск: