Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 148«122324252627147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
АксюшаДата: Суббота, 29.06.2013, 09:20 | Сообщение # 481
Фея
Статус: Offline
Ааааай Света, какой лисенок, очаровашечка!!! И так имя Пиф ему идет, такой тискательный малыш!!! Попозже забегу глянуть на него в штанишках!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

IgolkaДата: Суббота, 29.06.2013, 09:21 | Сообщение # 482
Гуру
Аааааа, я его люблю.
Сказка! Блиииин, я тоже хочу лиса. Мама дорогая, но там эти страшные "шплинты" cry . А я даже не знаю толком как они выглядят. Ууууу.
Скорей уж отпуск. (Всего неделя). Нашью кучу всего всего самого самого.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Суббота, 29.06.2013, 11:13 | Сообщение # 483
Фея
Аксюша, Ксюша,спасибо-шила с таким удовольствием!!!!!
Igolka, Надюша,на самом деле шплинты не так страшны,как мы их вначале малюем biggrin ,но можно и на пуговичном креплении!!! biggrin biggrin

IgolkaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:35 | Сообщение # 484
Гуру
Цитата (LaDolls)
Надюша,на самом деле шплинты не так страшны,как мы их вначале малюем ,но можно и на пуговичном креплении

Издиваешся? Я кстате, даже не понимаю КАК эти фиговинки в тельце вставлять. Как там соединять и закреплять. Ужисть. wacko
Пуговочное крепление попроще будет, но это уже не то. На тряпишной кукле -да, на винтажном плюше......уже не то. Нужно солидные соединения. Йех.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Суббота, 29.06.2013, 11:54 | Сообщение # 485
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, ЛИСА??? да к моим мышкам?????ойоойооооой))))

Натворила

LunyankaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:09 | Сообщение # 486
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Света, ааааааааааааааааа, какой лисяш, обалденно красивый, как же ты сшила его отменно на все стопятьдесят процентов и даже больше!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа, я балдею и тоже хочу пошить скорее, аааааааааааааааа!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Суббота, 29.06.2013, 15:26 | Сообщение # 487
Фея
galinarka, Галочка,спасибо-мне он тоже очень нравится!!!

Добавлено (29.06.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Lunyanka, Катюша,сошьешь,конечно и у тебя получится,как всегда-шедевр!!!!

Добавлено (29.06.2013, 15:24)
Штанишки Пифу не идут-это даже и мне понятно,получается половина пузико белая,часть оранжевая-не красиво-дала ему рыбку и пусть ходит с шебби ленточкой на шее biggrin :D

LaDollsДата: Суббота, 29.06.2013, 20:14 | Сообщение # 488
Фея
Reena, Ира, Lunyanka, Катя-я что нибудь ,конечно придумаю-напредставляла себе разного,сошью-покажу обязательно!!! biggrin

Добавлено (29.06.2013, 20:14)
Хочу маленького лиса сшить,но еще у меня сейчас заказ на слоника-Тедди-флис розовый постирала(маленькой девочке шью,всегда стираю сначала), пока выкройку немного другую,чем раньше хочу сделать-нравятся мне большие хоботки у слоников biggrin

LemurloriДата: Суббота, 29.06.2013, 23:23 | Сообщение # 489
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Будет голопопый biggrin biggrin biggrin biggrin а ты ему сюртук и будет как Скрудж Макдак!!! всегда в сюртуке , но без штанов, а когда из душа выходит ниже пояса обмотан полотенцем!!)))

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:11 | Сообщение # 490
Фея
Lemurlori, Натаха,это идея хорошая-попробую сделать пинжак biggrin , тока цилиндр не буду biggrin biggrin biggrin

DamaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:49 | Сообщение # 491
Супер Фея
LaDolls, Светик, какой очаровательный лисенок!!! Такая лапочка!!! И правда, ни к чему ему штанцы, только пузико красивое закроют!!!
И мне что-то захотелось сшить лисенка. Только не знаю из чего? Можно, наверно, и из флиса сообразить. wink

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:52 | Сообщение # 492
Фея
Dama, Томочка,а почему бы и не сшить из флиса,конечно сшей-у тебя точно замечательно получится!!!! smile

sveklanaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:16 | Сообщение # 493
Гуру
Да-а-а,вот что значит - в школу неделю не ходить!Пришлось проходить пропущенный за неделю материа biggrin л!А ты времени даром не теряла!Столько всего !..Игольныцы замечательные!У каждой - своя история!Лисёнок хорошенький!Действительно,как из детства!Табуреточка - красавица!Парочка будет к ранее заныканному стулу.А водитель - молодец!Видимо,из той породы людей,которым по два раза повторять не нужно?!Ой,Светик,я в нетерпении - что ты с ними (со сладкой парочкой) сделаешь? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:29 | Сообщение # 494
Фея
sveklana, Свет,я на водителя злая была-накосячила до этого,так после табуретки я ему все простила!!!! Говорю-как провинишься-ищи по помойкам антиквариат biggrin biggrin !!! Так он теперь на час раньше приезжает,тока чтобы старье не искать biggrin biggrin biggrin

irinochkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:02 | Сообщение # 495
Фея
Цитата (Lemurlori)
Будет голопопый а ты ему сюртук и будет как Скрудж Макдак!!! всегда в сюртуке , но без штанов, а когда из душа выходит ниже пояса обмотан полотенцем!!)))

haha haha haha да, да, Маша плотно на утиных историях сидит, тож об этом думаем))))))))))

Светуууусь! ну штанцы классснюючие))) ну хоть с подтяжками, а если сюртучок, так пузко будет как манишка)))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:58 | Сообщение # 496
Фея
irinochka, Ириша,мне самой штаны понравились бархатные,но пока времени нет пиджачок сшить-посидит пока с рыбкой поиграет!! biggrin biggrin

LaDollsДата: Пятница, 05.07.2013, 20:27 | Сообщение # 497
Фея
sveklana, Свет,не знаю,фотки нормальные были сначала,а отправляла я кружева на катушке-написАла в начале перед фотками-не было катушки-сделала сама biggrin :D

Добавлено (05.07.2013, 20:23)
Специально для Светика-

Добавлено (05.07.2013, 20:27)
А это мешочек-мы с Ксюшей Аксюша договорились поменяться-это я ей отправляла посылочку-подробнее у нее в галерейке biggrin :D

sveklanaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:35 | Сообщение # 498
Гуру
О,вот теперь рассмотрела.Мне ж надо всё под микроскопом рассмотреть! tongue Красиво сделала и удобно,умница! clap Кто бы видел,как у меня кружево хранится!Давно собираюсь культурно сделать,чтобы всё одинаково было! biggrin
Светик,а мама у тебя где живёт?Если я правильно поняла,она у тебя в гостях?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Пятница, 05.07.2013, 20:51 | Сообщение # 499
Фея
sveklana, Свет,а ма живет в Ташкенте,хочу к себе перевезти,но там ведь сложностей стока-продать квартиру и тд

Добавлено (05.07.2013, 20:51)
Усинка, Оленька,я рада,что посылка все же дошла к тебе,а то от почты России чего только не ждешь!!!!!

LunyankaДата: Суббота, 06.07.2013, 08:45 | Сообщение # 500
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Света, красотища и мешочек, и катушечка!!! так красиво украсила!!!!!

а я себе купила деревянных колышек небольших в отделе для декупажа и храню на них шебби-ленты, а ещё вот никак не найду у нас колышки-прищепки, на них тоже обычно кружева наматывают-так мне нравится! а кружев у меня не то чтобы много , но я их покупаю от 1 до 5 метров и если хранить на катушках, то мне вот катушки будет складывать некуда, хотя от катушек я пищу немыслимо, так вот, например, атласные ленты я наматываю на болванки от туалетной бумаги, которые предварительно сплющиваю biggrin , а кружева - на большие прямоугольники из 2 мм картона, на одном таком прямоугольнике обычно помещается 5 видов кружев и всё это сложила в коробку, последний вариант прям самое то, перебираешь потом эти картонки и выбираешь нужное и хранятся весьма экономя пространство, а то тоже такой жуть был с кружевами-всё скопом в пакетах валялось wacko biggrin а катушки, конечно, отлично хранить на видном месте, потому как низя такую красотищу прятать, вот я видела, как рукодельницы на колышки их сажают эти катушки или я ещё вот подумала, что можно на шнурок несколько катушек подвесить над рабочим столе-и красиво, и практично-сразу видно всё!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 25 из 148«122324252627147148»
Поиск: