Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 148«123536373839147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
IgolkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:45 | Сообщение # 721
Гуру
Статус: Offline
Уже распечатала. Из льна и закофеячу. Уууууууууу. Свет, я тебя люблю heart

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:46 | Сообщение # 722
Фея
Igolka, Надь, я тоже сделала из льна-получается очень хорошо!!!!

ПортнихаДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:31 | Сообщение # 723
Мега Фея
LaDolls, Сердечко моё! Спасибо тебе за сюрприз! Моей благодарности нет предела!

моя галерея

Gallina_55Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:41 | Сообщение # 724
Местный
Цитата (Igolka)
Свет, давай СП. Ну плиииииз. У тебя так хорошо это получиломь с брошами. А? Классс. Плииииз.

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!
Цитата (LaDolls)
Если только позже-я с удовольствием,

Та мы подождём! попредвкушаем!!!
Ланусь, заглянь ко мне на досуге ah ah ah

Заходите в гости

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:30 | Сообщение # 725
Фея
Портниха, Натуля, дорогая подруга, я ж для тебя все что хочешь сделаю, ты же знаешь!!!!!
Gallina_55, Галочка, если никто до меня не начнет, то вот освобожусь и с удовольствием можно будет сделать СП!!!!!

Добавлено (12.08.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Ну вот и еще одна посылочка добралась до адресата-могу показать винтажную катушку и подарочный мешочек, сделанные специально для очень любимой мною Наташеньки Портниха!!!!!

Добавлено (12.08.2013, 17:26)
Мешочек сшит из неотбеленный бязи и украшен тонированным в кофе-какао-корице кружевом и сердечком, нашитым на мешковину.

Есть там еще открыточка, но я че т стесняюсь показывать-пока не научилась делать очень хорошо ah

irinochkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:35 | Сообщение # 726
Фея
красота!!!!!!!
а что стесняться, всеж свои!)))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:03 | Сообщение # 727
Фея
irinochka, Ириша, ну щас )))) покажу)))).

2592x1936(1.57 MB)

хостинг изображений

Добавлено (12.08.2013, 18:56)

2592x1936(1.66 MB)

хостинг изображений

Получилась на фотографии почему то трапециевидная-на самом деле ровный прямоугольник)))))))

Добавлено (12.08.2013, 18:56)
Тапками и помидорами не кидайтесь))))))

Добавлено (12.08.2013, 19:01)
А этот мешочек я отправляла с обменкой Катюше Лунянке, тоже получен, можно показать-применила декупаж на ткани, а потом этот кусочек ткани пришила, по всем швам вшита оооочень старая лента с блошки-Кать, я ее стирала, ты не думай)))))

2592x1936(1.80 MB)

хостинг изображений

Добавлено (12.08.2013, 19:03)

2592x1936(1.89 MB)

хостинг изображений

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 12.08.2013, 18:53

LunyankaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:37 | Сообщение # 728
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
Igolka, Надь, а я решила в этом году елку в винтажной стиле нарядить-Ирска мне игрушки связала такие шикарные, сама вот доделываю коняшку-качалку, еще разных штук хочу понаделать-из детства!!!!

biggrin biggrin biggrin да, девы, так рано, как с тильдоманией я ещё о Новом годе не думала biggrin biggrin biggrin самое раннее ,когда я начинала,-это в середине декабря, когда уже вся Европа чуть не Рождество праздновать собирается biggrin biggrin biggrin
Света, винтажная ёлка-это тоже моя мечта, но чтобы игрушки были стеклянные и все с блошки, у меня на другом старом ноуте цельная папка накоплена всякой всячины, надо порыться, может, будет какими кинуться ссылками, помню ещё хотела из ваты сделать, на ЯМе такие персонажи встречались, когда я этой темкой года два назад озадачивалась-обалдеть, но дальше складирования в папочку дела не дошло biggrin , в прошлом году вообще плюнула на нг и к своей великой радости ничего не делала, вот это настоящий праздник был, когда одно место не в мыле, а то помню как-то был год, я себе удумала расшить топ и без того который я сшила из ткани пайеточной такого бледняво-розового цвета, расшить ко всему разноцветными пайетками спец узором, так лямки пришивала к нему аккурат за 15 минут до боя курантов biggrin biggrin и самое смешное, что потом его ни разу больше не надела biggrin biggrin biggrin

Цитата (LaDolls)
Ну вот и еще одна посылочка добралась до адресата-могу показать винтажную катушку и подарочный мешочек, сделанные специально для очень любимой мною Наташеньки Портниха!!!!!

ух ты, ещё на одного везуна стало больше, очень рада за Наташу, представляю её восторги!!!приехала с отдыха, а тут такие роскошества её ожидают, потом забегу к ней поздравлю с этим чудом, это, наверное, единственный раз, когда я вижу подарь и могу не завидовать biggrin , потому как у меня тоже есть такая же счастья, ураааааааааааааааааааа!!! Светочка, ту просто гений, такие подарки удумала шикарные, да ещё разные, я просто в шоке, сколько у тебя фантазии на эти мешочки, катушечки, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!Открытка обалденная, я бы даже сказала, что это целый миник (мини-альбом), туда если наклеить с двух сторон фото и чуть добавить элементы скраповые, то реально мини-альбом получится!!!!супер!!!!не понимаю, чего ты стесняешься, надо тебе надыбать блоги с работами, на которые реально страшно смотреть, а с твоими можно в челленджах (это когда дают определённо задание желающим, все его делают и потом дизы выбираю лучшие работы, победителю как правило достаётся какой-то скраповый подарок) смело участвовать, то бишь хотю сказать, что у тебя работы, достойные, чтобы их видели!!!!!!!!!!!!!!!и тут тебе рукоплещу!!!!!ой, что же дальше то будет, что дальше????что опять ты удумаешь там??? я вот чёт застопорилась малость в рукоделках, так хочется придумать что-то новое, необычное, но в то же время всего уже столько придумано красивого, что хочется немедля повторить, начинаешь повторять и на свои придумки уже времени нет, вот так сижу и думаю, куда бежать??? biggrin biggrin biggrin но, если честно, не всё ещё я попробовала, что хотела, хотя за прошедший год сделала очень много из того, чего хотелось, я этому рада немыслимо, ведь год назад я о многом ещё и мечтать не могла biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.08.2013, 19:37)

Цитата (LaDolls)
А этот мешочек я отправляла с обменкой Катюше Лунянке, тоже получен, можно показать-применила декупаж на ткани, а потом этот кусочек ткани пришила, по всем швам вшита оооочень старая лента с блошки-Кать, я ее стирала, ты не думай)))))

ух ты, Света, как круто, ты что, я же мечтаю поселиться и жить на блошке, а тут такое счастье, оказывается, прям под боком!!!!СПАААСИБО, красота несусветная, я ещё подумала, что как ты отпадно её туда вшила, я бы вжизнь возюкаться не стала biggrin спасибо ещё раз, я знала, что мой мешочек-настоящее скоровище, ураааааааааааааа!!!!
ой, а ведь я тебе тут и спасибо не сказала за ту пещеру сокровищ, которую ты мне прислала, жара вновь нагрянувшая весь мозг испарила biggrin biggrin biggrin
Светочка, ещё раз спасибо за твой подарок, он неимоверный из самых неимоверных!!!!!!!!!!!! lips lips lips lips lips lips lips lips lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:45 | Сообщение # 729
Фея
Lunyanka, Катюш, начнем с НГ-как ты правильно заметила, тока здесь можно начинать думать о нем еще в июле, что и произошло))))) игрухи стекленные винтажные хочу привезти из Ташкента-есть там у меня немного-по случаю мне достались несколько лет назад!!! Но из ваты вот я тоже нашла целый старинный МК-так все разрисовано и расписано-были ведь раньше игрушки из ваты и очень красивые!!!! На самом деле, можно будет из обычных шаров, которые продаются понаделать винтажных игрух-моя мечта, которую осуществляют скорее всего к НГ!!!
Кать, а насчет скрапа-у меня просто руки чешутся все это делать, но вот делала открытку, случайно клей в одном месте немного вытек-не углядела-все, уже я в ужасе-я вообще отношусь к своим работам очень критически!!!!
А ты Катюша очень кропотливо и скрупулезно делаешь все-мне бы поучиться у тебя этому, хотя я человек аккуратный, но косяки бывают и не всегда исправимые(((((

NNДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:58 | Сообщение # 730
Местный
LaDolls, Лана, какая красота! Мне чет, моя катушечка теперь и не нра... У тебя так аккуратно все. А у меня первый блин..., как говорится. Ну, ладно...буду тренироваться, есть к чему стремиться biggrin

Мои РукаДелки NN*

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:06 | Сообщение # 731
Фея
NN, Наташа, да нет, хорошая катушка получилась-тем более первая-моя первая не такая совсем-щас гляну, на какой страничке она, с сама увидишь))))). Страничка 71-это моя первая катушка-кружево не хотелось отправлять просто свернутым-нашла выход)))))

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 12.08.2013, 23:11

NNДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:24 | Сообщение # 732
Местный
LaDolls, посмотрела. Только там картинки не увеличиваются(( А так, то тоже все аккуратно. У меня она какая-то другая. Попробую на днях еще сделать, поаккуратнее, без бронзовой краски. biggrin Спасибо еще раз за МК!

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Понедельник, 12.08.2013, 23:24

LaDollsДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:27 | Сообщение # 733
Фея
NN, - smile

Кошка5687Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:28 | Сообщение # 734
Мега Фея
LaDolls, Светик приветик

мой домик заходите в гости

LemurloriДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:48 | Сообщение # 735
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
скажу по секрету мешочки я уже видела)) отпадные мешочки) а сколько ж добра еще помимо мешочков!! Свет ты молодечище!!( огромная умница в переводе с моего! happy )

Натворила

LaDollsДата: Вторник, 13.08.2013, 14:44 | Сообщение # 736
Фея
Кошка5687, Ир, ходила к тебе в гости!!! ))) Lemurlori, Наташ, да ты ВАЩЕ то тоже постаралась!!)))

irinochkaДата: Вторник, 13.08.2013, 17:05 | Сообщение # 737
Фея
LaDolls, Свет, а ты не хотела показывать)))
красивая открыточка!!!
я уж про все остальное молчу!)))))
а еще!!!
я фея теперь!!!!!!!
ah ah ah

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 13.08.2013, 18:26 | Сообщение # 738
Фея
irinochka, Ириш, а я в темке написАла, что уже показана посылочка,а Феюшка еще не отмечена)))))

irinochkaДата: Вторник, 13.08.2013, 18:54 | Сообщение # 739
Фея
LaDolls, Свет, ты ангел))) angel2 angel2 angel2 angel2 angel2

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Среда, 14.08.2013, 11:14 | Сообщение # 740
Фея
irinochka, Ириша, ты очень позитивный человек-с удовольствием поздравляю тебя с Феечным званием!!!!!)))))

Добавлено (14.08.2013, 11:08)
Ночью наконец доделала Коняшку-качалку-хотела добиться состаренного эффекта-но сама выкройка порадовала-удачная и шьется легко!!! Правда саму качалку я бы сделала немного побольше размером, долго не могла установить самого Коника, чтобы держал равновесие и в то же время не выглядел взбрыкнУтым)))))!!!!!

2592x1936(1.19 MB)

хостинг изображений

Добавлено (14.08.2013, 11:09)

2592x1936(1.22 MB)

хостинг изображений

Добавлено (14.08.2013, 11:14)

2592x1936(1.15 MB)

хостинг изображений

Сшит из льна, тонирован и ароматизирован кофе-какао-ваниль и ПВА, грива и хвост из мулине, рисовала масляной пастелью.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 37 из 148«123536373839147148»
Поиск: