Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 148«124445464748147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:49 | Сообщение # 901
Фея
Статус: Offline
Dama, Томочка, рада тебе-будь здорова-это главное!!!!!
knopa86, Катя, привет, действительно, редко твое имя появляется!!! Буду ждать фотографии елки в винтажных игрушках!!!!
irinochka, Ириша, спасибо тебе, дорогая !!!)))))

ReenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:27 | Сообщение # 902
Гуру
LaDolls, Света, поздравляю с обменом и с чудесным мамонтенком! У меня тоже есть старые елочные игрушки, И про елку из детства я все помню!
Вот тут про это:

http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_18.html

http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_23.html

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:33 | Сообщение # 903
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
такой милый малыФФ) просто утиии)

Натворила

LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:53 | Сообщение # 904
Фея
Reena, Ириша, посмотрела на твои игрушки-кое что и у меня есть( привезу еще в след раз)- часики такие, но вот птичек с такими хвостиками не сохранили-много их было, как жалко!!! Какие вы молодцы, что сберегали это-для меня елка и ее наряд до сих пор праздник-другие ушли на второй план, но НГ теперь вот с внуком жду)))))))))))! Lemurlori, Натуль-как я его ждала!!)))))))))

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 03.09.2013, 09:25 | Сообщение # 905
Фея
LaDolls, Света,с подарочками тебя flower

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

ReenaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:13 | Сообщение # 906
Гуру
ХОРОШЕГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Reena

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 18:30 | Сообщение # 907
Фея
Reena, Спасибо, Ириша!!!!)))))))

PinokkioДата: Вторник, 03.09.2013, 19:20 | Сообщение # 908
Местный
LaDolls, Привет,Ланчик! Наконец-то "увиделись" biggrin Во-первых - скорейшего выздоровления тебе-я очень рада,что бальзам тебе помог -взяла на заметку... Ну а во-вторых - твой Ангелочек прелесть невозможная!!! И нежная,и озорная...милейшее создание!!! Поздравляю тебя с обменными подарками- Мамонтенок и впрямь крохотное чудо! Прелестный малыш! ЗдОрово,что уговорила маму переехать...Одной ей в таком возрасте никак нельзя...И ретро-вещички понравились,особенно плюш...рисунок такой необычный...Лана,я вот про имбирь хочу спросить - ты весь корень посадила,или мелкие отростки-клубенечки отламывала? И в какой грунт? Как долго он проростал? Я ж тоже посадила...мне ж тоже итересно,но уже неделю в земле - и ни-ни...может что не так?

Добавлено (03.09.2013, 19:20)
---------------------------------------------
LaDolls, Свет,а как там Ташкент? Обстановка,люди,цены...Жилье дорогое? Уже 10 лет,как уехали,вроде и не скучаю,а все-равно иногда сердечко щемит - всетаки малая Родина sad

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 22:45 | Сообщение # 909
Фея
Pinokkio, Ириша, не буду здесь флудить-в личку все напишу)))))). Рада, что ты ко мне заглянула!!!!!

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 11:21 | Сообщение # 910
Лучшая Фея-2013
Светуля, ну ты даёшь, вернулась только пару дней назад, а уже 4 страницы наболтала-напоказывала biggrin я всё видела, но наконец-то поохать пришла, у нас второй день учёбы, так что первая половина дня теперь свободна в некоем роде, конечно, сидеть в ноуте это преступление, надо рукоделить, ведь тишина-это мой главный помощник, но на улице сегодня дождливая осень, дома холодрыга, поэтому я пью литрами горячий чай да хожу по галереям, а то совсем забросила друзей ah , а порукоделить ещё успеется, я надеюсь, впереди долгая зима biggrin смотрю и ты уже к зиме готовишься, такие игрушки привезла, просто загляденье, как же хочется залезть в ту твою коробочку, перебирать всё руками и вообще, хочу новый год, эх, было бы здорово быстро так проскочить осень, заскочить сразу в 31 декабря, а потом чтобы сразу 8 марта и лето следом же, вот была бы красота!!!!ёлка будет на зависть, повезло внуку-у него будет самый волшебный новый год!!!!!
Цитата (LaDolls)
В ночь перед отъездом родилась у меня вот такая куколка-Ангелок

Светочка, ангелок потрясающая, точнее, ангелушка, такая девочка-девочка, столько в ней задора, а у меня лежат всё тельца, целых 10 штук, но никак не примусь за них, даже набивать ещё не начала, а лежат чуть ни с весны!отличный подарок ты удумала, да ещё так быстро, я в таких темпах не умею!открытка очень нежная, ты просто мастер по подаркам, сколько же ты всего сделала за последнее время!!!!
ткани - отпад, конечно, вышивка-это мечта, я иногда покупаю в магазине новые воротнички с такой вышивкой, конечно, вид у них, так сказать, новый и производственный, но, думаю, чай или кофе нам в помощь biggrin даже не могу представить, что же ты там эдакое удумала, но то, что будет красота я даже не сомневаюсь!!!!
Светуля, рада, что колено стало выздоравливать, ты там того-этого, сильно больше не бегай, нечего, ты нам здоровая нужна, а то кто же нас заряжать будет красотой винтажной и нежной?????????????????молодец сынуля, что достал тебе нужное лекарство!!!
Поздравляю с подарком от Лили, какая-то фантастика, мамонтёнок просто чудо, я тоже обожаю Лилиных чуд, милые они до ужасти, трогательные, нежные, эдакие тискательные создания, да ещё с ладошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!хомкины запасы потрясающие, отличное подспорье!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Среда, 04.09.2013, 11:38 | Сообщение # 911
Мега Фея
LaDolls, Светик! Ну наконец-то я шляясь сегодня по гостям и до тебя добралась biggrin biggrin biggrin Ангелочек просто умилительно трогательно хорош!!!! А игрушки старые у меня у мамы на антресоли вроде как тоже лежат, если она их не выбросила, обожаю их! Ты эта! Давай не падай! Нам ещё с тобой потанцевать бы, где-нить на встрече biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 11:57 | Сообщение # 912
Фея
Lunyanka, Катюш, я сама как то урывками забегаю на форум-посмотрю везде, где то успеваю написАть, а где просто любуюсь , оставляю на потом(! Как приехала, сразу хотела доделать второго Ангелочка парного и девчушка у меня еще одна лежит и.... Никак не возьмусь((((!!!! Какая то усталость на меня напала, но это не из-за осени-осень я очень люблю-просто выдохлась немного , причем не физически, а душевно(((. Но это все пройдет-у меня редко так бывает!!! И спасибо за похвалы-приятно и очень вдохновляет!!!!))))
Портниха, Натуль, да у нас стока было игрух старых-что то разбили, что то дети в школу перетаскали-елки наряжать-не успела я все забрать, сама так все упаковала с очень старой посудой, еще довоенной, что жалко было распаковывать!!! Привезу еще!!!

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 13:50 | Сообщение # 913
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Светуля, мне кажется, что перерывы-это важно, я поначалу, когда на меня накатывалось нежелание, так сильно переживала и всё мне казалось, что все идут вперёд, а я стою, но со временем перерывы стали мне даже нравится, это такое время, когда можно просто отдохнуть, собраться с мыслями, от каких-то идей отказаться, к каким-то прийти, походить по блогам девочек, вдохновиться, да даже просто поваляться на диване с книжкой, ведь бег вперёд, кутерьма рано или поздно тебя изнашивают, лучше всё же останавливаться и, главное, не грызть себя за это, не думать, что ты что-то не успеваешь, а наоборот, собраться с силами, мыслями и вперёд на амбразуры biggrin давай, отдыхай, думай о том, что у тебя итак уже есть немало, кайфуй от того, сколько у тебя всего ещё впереди, ведь лучше делать всё в кайф и тогда, когда есть вдохновение, чем гнаться куда-то в надежде успеть всё и везде!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 14:22 | Сообщение # 914
Фея
Lunyanka, Кать, ты абсолютно права, просто натура у меня такая неуемная-не могу сидеть без дела, но сейчас хочу именно отдыха душевного)))!! Видимо, когда занимаешься творчеством-это состояние вполне нормально!!!!! Спасибо тебе за понимание и такие уместные сейчас слова-это очень помогает!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 04.09.2013, 14:24

Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 14:40 | Сообщение # 915
Фея
Lunyanka, LaDolls, девочки, и я с вами согласна, извините, что вклинилась. Иногда прямо не могу остановиться, руки к иголке так и тянуться. А иногда - даже думать не хочу ни о новой вышивке, ни о рецепте новом.
Катюша, как всегда права, надо "наполнять" сосуд, смотреть, слушать.
Иногда вот прямо физически хочется на концерт, на живую настоящую музыку. Что-то в душе от этого происходит. Или в театр. Ну в музей на худой конец (у меня с этим проще, езжу много). Начинаю ныть, подкидывать мужу и младшему сыну афишу и получаю результат.
А вот кино у меня таких чувств не вызывает обычно ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

sveklanaДата: Среда, 04.09.2013, 14:42 | Сообщение # 916
Гуру
LaDolls, Светик,ты такая умница,что сохранила столько прекрасных ЕЩЁ ТЕХ вещей!А ёлочные игрушки - это прямо...добила!Я ещё в прошлом году просила сестру не выбрасывать наши старые ёлочные игрушки (они так и были в посылочном ящике).В этом году приехала - их нет...Прям расстроилась... sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 15:22 | Сообщение # 917
Фея
Elena_Kryukova, Лена, для меня кино тоже не играет большой роли, телевизор я вообще не смотрю, просто забыла о его существовании)))! А вот театр я люблю, особенно старые пьесы, но опять же, не по телевизору-духа театрального не чувствуешь!!! Музеи-да, сейчас, правда у меня времени совсем нет на поездки, но побывала во многих, особенно люблю необычные музеи))))).
sveklana, Светик, что ж ты прозевала то игрушки-жалко конечно!!! Но зато рукодельные можно сделать-я вот хочу СП открыть - девочки мне предложили заняться, думаю пока)))!!

@nn@Дата: Среда, 04.09.2013, 15:26 | Сообщение # 918
Фея
Цитата (LaDolls)
ездила в музей елочной игрушки-ты не представляешь

Свет , я была в музее ёлочной игрушки , если не ошибаюсь это в городе Ротенбург на Таубере , там внутри рождество круглый год , атмосфера как в сказке , да и сам городок выглядит сказочным, ёлка там внутри на 3 этажа высотой стоит наряженная biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 15:34 | Сообщение # 919
Фея
@nn@, Аня, я до сих пор жалею, что не заказала тогда разных елочных игрушек себе-времени мало было-не одна ездила, а так бы разгулялась!!! Впечатлений осталось много-такая старина есть, ручная работа и роспись!!! Сама себе завидую, что побывала там))))

sveklanaДата: Среда, 04.09.2013, 15:48 | Сообщение # 920
Гуру
LaDolls,
Цитата
для меня кино тоже не играет большой роли, телевизор я вообще не смотрю, просто забыла о его существовании

Я тоже не смотрю телевизор.Когда есть время и желание - пересматриваю фильмы на дисках и кассетах.Давно закрыла за собой дверь с надписью "Наше кино".Смотрю в основном английские,французские фильмы и ещё (может кому-то покажется это странным) - фильмы Альмадовара. biggrin

Добавлено (04.09.2013, 15:48)
---------------------------------------------
А СП по ёлочным игрушкам - это хорошо.Давно хотела пошить что-нибудь такое,но пока меня не возьмут "за ушко,да на солнышко" - я ж так и буду "раскачиваться" и вынашивать идеи. tongue

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 46 из 148«124445464748147148»
Поиск: