Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 148«124546474849147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 15:48 | Сообщение # 921
Фея
Статус: Offline
@nn@, LaDolls, ой, я так люблю подобные музеи! а еще рождественские базары! Пусть новодел, пусть 90% китайского, но настроение детского ожидания чуда ни с чем не сравнимое smile
И в детских парках тематических в зимнее время тоже испытываю детскую искреннюю радость - деды морозы, феи, рождественская музыка. Однажды сама видела как моя туристка плакала от нахлынувших эмоций в таком детском парке, а с ней и я.
Все мы дети ))
А у меня есть елочная игрушка из папье-маше моей прабабушки - ласточка. обязательно сделаю снимо

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 19:32 | Сообщение # 922
Фея
sveklana, Светик, насчет СП я пока тока раздумываю, но тебя позову и попробую не приди)))))
Elena_Kryukova, Лена, все мы здесь, как дети и к НГ уже с августа начинаем готовиться , и говорим об этом так много!! А ласточку бабушкину обязательно покажи-я вообще неравнодушна к винтажу-коллекционирую))))

Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 19:54 | Сообщение # 923
Фея
Ну я по профессии тоже, уже продажи новогодних туров во всю идут ))
И сама готовлюсь по-тихоньку ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

АксюшаДата: Среда, 04.09.2013, 21:01 | Сообщение # 924
Фея
LaDolls, Светочка, поздравляю тебя с прибывшим малышком, такой кроха очаровательный!!!!!
А настроение и работоспособность придут, я думаю у всех такое бывает, во всяком случае у меня периодически. Ты уже на "поправку" пошла уже мысли об СП развиваешь, так потихонечку и войдешь в привычное творческое русло!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Среда, 04.09.2013, 21:25 | Сообщение # 925
Фея
Аксюша, Ксюшик, спасибо тебе дорогая за добрые слова поддержки-золотой ты человек!!! Сама то как начала учебный год??? Девчата не растеряли желание творить за лето??? Ты им чего нить интересного подкинь-игрушки к НГ, например)))))

АксюшаДата: Среда, 04.09.2013, 21:40 | Сообщение # 926
Фея
Свет, да у меня сегодня первый день уроки были, да сразу так много, устала жутко, надо бы сейчас сидеть план на завтра писать, а забила на все и здесь сижу. Девчонки пока с желанием, а я вся в думках пришла новая программа, а там на рукоделие просто крохи часов выделены, как с ними творить
не знаю! sad

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Четверг, 05.09.2013, 11:53 | Сообщение # 927
Фея
Аксюша, Ксюш, ну вот как после этого учить девочек, а потом удивляются все, почему не тем девчонки заняты!!! С каждым годом программы школьные все более усложняют, хотя бОльшая часть детей и не столкнется в жизни с многими предметами!!! Как в анекдоте-" Дожил до 70-ти лет и все жду, когда же мне пригодится тангенс с котангенсом"!!)))))

irinochkaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:12 | Сообщение # 928
Фея
Светусь, привет!!!!! жду твой мк!!!! мы с Марусей обещаемся учавствовать!!!!!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Четверг, 05.09.2013, 17:20 | Сообщение # 929
Фея
irinochka, Иришка, как соберу материал, сразу начнем-Марусю в первую очередь позову!!!)))

LunyankaДата: Четверг, 05.09.2013, 21:52 | Сообщение # 930
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
Какая то усталость на меня напала, но это не из-за осени-осень я очень люблю-просто выдохлась немного , причем не физически, а душевно(((. Но это все пройдет-у меня редко так бывает!!!

Света, а у меня часто так бывает, поэтому хорошо, что у тебя редко, значит, скоренько точно пройдёт! beer beer beer

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Пятница, 06.09.2013, 05:27 | Сообщение # 931
Фея
Lunyanka, ага, Катюш, пройдет, конечно-спасибо, дорогая за добрые слова!!!

ReenaДата: Пятница, 06.09.2013, 08:25 | Сообщение # 932
Гуру
LaDolls, Света, да что же это за осень такая?! Только меня за уши вытянули из грусти, в которой я как порося в луже завязла... А тут ты в печалях... cry Взбодрись, взбрыкни, сделай что-нибудь необычное!
Я сейчас переворошила свою фильмотеку в поисках веселых фильмов для своей больной подруги. Я очень люблю фильмы Питере Гринуэя. за из необычность и декоративность.
Открывай скорее СП, а то мы к НГ не успеем! У меня столько картинок для вдохновения!
Обнимаю!

Reena

DamaДата: Пятница, 06.09.2013, 08:32 | Сообщение # 933
Супер Фея
LaDolls, Светочка, дорогулечка, давай вместе из хандры выбираться и сделаем , что-нибудь яркое и позитивное для настроения! Я вот винтажика начала шить, знаешь - помогает! biggrin

Моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 06.09.2013, 12:10 | Сообщение # 934
Фея
Reena, Ириша, спасибо тебе, дорогая за слова поддержки-что то я действительно расхандрилась, но вот сегодня внука в Зоо водила-люблю наблюдать за ним, когда он рассуждает о животных, два раза уже с ним была там))!! У нас неплохой зоопарк-главное, все животные есть-и слоны, и жирафы, даже маленький один детеныш скачет уже)))! Бегемота в прошлый раз не нашли-сегодня посмотрел с удовольствием, как он в воде с головой лежит и только ноздри выныривают)))! Крокодилы сегодня вылезли из воды и даже подавали признаки жизни)))), зубы показывали))). А я люблю розовых фламинго и лебедей-долго любовались-какой цвет у этих фламинго прекрасный!! Так что депрессия , думаю не затянется)))
Dama, Томочка, как твое здоровье??? С удовольствием приду полюбоваться на винтажика!!!!!

ReenaДата: Пятница, 06.09.2013, 12:48 | Сообщение # 935
Гуру
LaDolls, ну, вот и хорошо! Зоопарк и внук - беспроигрышное сочетание против любых неприятностей! biggrin biggrin biggrin

Reena

DamaДата: Пятница, 06.09.2013, 13:19 | Сообщение # 936
Супер Фея
LaDolls, Светик, прогуляться с внучком по зоопарку - такое счастье...!!! Завидую по-хорошему!!! biggrin
Мои дела уже получше, но еще на больничном. smile

Моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 06.09.2013, 18:41 | Сообщение # 937
Фея
Reena, Ириша, Dama, Томочка-как хорошо, что у меня такие подруги есть здесь на форуме-спасибо, девочки!!!!!

LunyankaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:08 | Сообщение # 938
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
А я люблю розовых фламинго и лебедей-долго любовались-какой цвет у этих фламинго прекрасный!! Так что депрессия , думаю не затянется)))

Светочка, как хорошо, что тебя есть кому отвлечь, ура, что внучок тебя сводил в зоопарк biggrin я тоже в зоо больше других люблю фламинго и лебедей!!!осенью многие хандрят, у нас вообще три дня дождь без перерыва,мы в шоке, давно такой погоды не было, такое ощущение, что это никогда не закончится, вот сижу и буквально заставляю себя потихоньку ковырять что-то, хорошо Натуся мне вышивку подарила новогоднюю-её и ковыряю, с ней и жду вдохновения biggrin начала красить вторую 500-листовую пачку бумаги, чтобы время даром не пропадало, в общем, готовлюсь, заманиваю музу biggrin :D biggrin
и забегай на мой велик из газет посмотреть, у меня там снимки яркие, с красными листьями, ягодами, может, поднимется настроение biggrin
надеюсь, внучок устраивает тебе там джагу-джагу tongue biggrin и скоро твоя душа воспылает к рукоделию biggrin
не грустить-это приказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.09.2013, 19:08)
---------------------------------------------
хахаха, не успела я тебе написать, а тут уже и коробочки волшебные появились, супер просто, мы тоже пальчики тренировали и что только ни что не трогали, пересыпали из одного сосуда в другой и т.д., толку, правда, было ноль, шнурки и пуговки-наша беда до сих пор biggrin , при этом без проблем нанизываем мелкие бусинки на тончайшую бисерную проволоку, парадокс biggrin вообще, у нас как-то с дитём всё ни как у людей, походу я даже уже к этому привыкла biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 06.09.2013, 19:08

УсинкаДата: Пятница, 06.09.2013, 19:09 | Сообщение # 939
Супер Фея
LaDolls, Светик, ну ка давай не хандри!!!! Жду от тебя манекен, ты ж обещала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А коробка интересная, возьму на вооружение для своего Димули.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Пятница, 06.09.2013, 19:34 | Сообщение # 940
Фея
Мэри(я)Попинс, Маш, чего только не придумаем для своих малышей, лишь бы развивались правильно)))
Lunyanka, Катюша, с большим удовольствием по любовалась уже на вашу осеннюю композицию-и велосипед понравился( проштудировала все насчет этих трубочек из газет благодаря Оле Усинка), и букет чудный-как я люблю эти осенние цвета-завораживают!!! А играть в такие полезные игры я, честно говоря сама даже люблю, сижу с ним и придумываю истории , строим горки и тд)))) . Говорит, что любит меня))))))))
Усинка, Оленька, как только отдам родителям своего друга милого, сразу возьмусь за работу)))! А моторику пальчиковую мы рано начали разрабатывать-сейчас столько разных развивающих игрушек для самых маленьких!!! Представляю, как ты с Димкой своим будешь возиться!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 47 из 148«124546474849147148»
Поиск: