Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 148«124647484950147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LunyankaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:23 | Сообщение # 941
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катюша, с большим удовольствием по любовалась уже на вашу осеннюю композицию-и велосипед понравился( проштудировала все насчет этих трубочек из газет благодаря Оле Усинка), и букет чудный-как я люблю эти осенние цвета-завораживают!!! А играть в такие полезные игры я, честно говоря сама даже люблю, сижу с ним и придумываю истории , строим горки и тд)))) . Говорит, что любит меня))))))))

спасибо, Светочка, я сама на эти газеты до того года два заглядывалась, меня уже и мама обскакала, наплела себе две корзинки для кружавчиков, а я всё никак, а тут случай такой biggrin , сняла, так сказать, чесотку рук, теперь сплю спокойно и больше мне этого не хочется biggrin а композиция и правда радостная, жаль, что из натуральных ягод-листьев она быстро пропадает, но теперь, благодаря скрапу, накопилось много и ягод, и листиков ненатуральных, надо заняться флористикой и сделать новый букет, а то на дворе уже осень, а у меня в велосипедной корзинке ещё пусто:(
а ты очень замечательная бабушка, внук чувствует твою заботу и любовь и будет любить тебя уже навеки, дети безумно благодарные существа и, когда уделяешь им время и придумываешь всякие развлечения тут такая любовь в ответ идёт, что словами не передать!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

sveklanaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:51 | Сообщение # 942
Гуру
Светик,прочитала о том,как ты ходила в зоопарк с внуком,воспоминания нахлынули:как же я любила этот парк-зоопарк в Алма-Ате!Прямо сердце защемило!Надеюсь,что он не изменился в худшую сторону с тех пор!И хочу присоединиться к словам других девчонок - ты замечательная бабушка,и не только - бабушка!Ты - хороший человек! smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:56 | Сообщение # 943
Фея
sveklana, Светик, зоопарк хуже не стал, что мне нравится, так это, что есть где погулять и просто посидеть-беседки разные, тенечка много, особенно возле птичьих озер хорошо!!! Спасибо за добрые слова, дорогая!!!!

sveklanaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:57 | Сообщение # 944
Гуру
LaDolls,
Цитата
просто посидеть-беседки разные, тенечка много,

Во-во,это я хорошо помню,всё утопало в зелени!Попаду ли я ещё когда-нибудь туда?.. sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:09 | Сообщение # 945
Фея
sveklana, Светуль, все в твоих руках, может когда и попадешь!!! А мне вот в Ляйпциге зоопарк понравился!!!!

КатюсяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:27 | Сообщение # 946
Фея
LaDolls, Света, как я тебе завидую, что ты была в зоопарке! У нас близжайший в Москве,была я там мноого раз, но он большой и ноги очень устают, зато столько впечатлений! Жаль только животных, которые в неволе сидят

Мой домик

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:38 | Сообщение # 947
Фея
Катюся, Катюша, какая ты девушка симпатичная, однако!!!!! С новой авой тебя!!! А про животных, которых жалко я теперь уже и не думаю-раньше из за этого не любила в зоопарк ходить, а теперь с внуком интересно!!!! Где еще дети увидят живьем экзотических животных, да и живется им не так уж плохо, по-моему, сейчас-все же видно, что внимание сейчас уделяется уходу за животными в Зоо!!! Конечно, наш зоопарк с московским не сравнить, но тоже погулять есть где и все животные в наличии и состояние их довольно хорошее!!!)))

ПортнихаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:48 | Сообщение # 948
Мега Фея
LaDolls, СВЕТИК!!!! Поздравляю! У тебя 100 страничек!!!! УРАААААААААААААААА!!!

моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:52 | Сообщение # 949
Фея
Портниха, Натуль, вау, а я и не вижу-юбилейная страничка!!! Спасибо, дорогая!! По этому поводу нужен тортик, наверное!!!!

Добавлено (08.09.2013, 22:52)
---------------------------------------------

1365x2048(596.42 kB)

хостинг изображений

И чаек к нему)))))

ПортнихаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:53 | Сообщение # 950
Мега Фея
LaDolls, нифига себе тортик biggrin biggrin biggrin с тильдомотивами

моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:56 | Сообщение # 951
Фея
Добавлено (08.09.2013, 22:56)
Портниха, Дык, а ты как думала, хоть мы туточки уже чем тока не балуемси, а про Тильдоманию не забываем!!!!!

КатюсяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:05 | Сообщение # 952
Фея
LaDolls, Спасибо, Светуль shy Да, наверное животным в зоопарке живется лучше, чем многим на воле. Моей кошке и черепахе и дома неплохо живется) Подъезд для моей кошки это мир неизведанного, все время выглядывает, когда дверь открыта)

Мой домик

LunyankaДата: Вторник, 10.09.2013, 09:59 | Сообщение # 953
Лучшая Фея-2013
Светочка, ураааааааааа, у тебя сотая страничка, поздравляю с юбилеем, так сказать!!!!!!!!!!!!!
band band band

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

IgolkaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:45 | Сообщение # 954
Гуру
Свет, во - первых,смена настроения - это нормальный процесс. Так, что - это ещё не клиника biggrin . Во-вторых, ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ДО НОВОГО ГОДА УЧАВСТВОВАТЬ НИ В ОДНОМ ОБМЕНЕ!!!!!!!
Твори для себя!!!!!!!!! Спрыгни с гонки и ..........вспомни что хотела пошить пол года назад.
Завтра приду и проверю как настроение wink
А если не поможет то и прут достану biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

knopa86Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:51 | Сообщение # 955
Старожил
Ланчик так не хандрить, а творить себе в удовольствие! И с. Юбилейной страничкой wink

Мой блог

АксюшаДата: Суббота, 14.09.2013, 20:41 | Сообщение # 956
Фея
Цитата (Igolka)
ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ДО НОВОГО ГОДА УЧАВСТВОВАТЬ НИ В ОДНОМ ОБМЕНЕ!!!!!!!
точно точно, надо малость от всех нас отдохнуть!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ЯННАДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:20 | Сообщение # 957
Супер Фея
Светочка, сто лет к тебе не заглядывала, мы все в путешествиях... я смотрю ты тут хандрить надумала... ПРЕКРАЩАЙ !!! с внучком такое недопустимо !!! да и смотри какая у тебя тут на сайте поддержка, девчонки не дадут раскиснуть

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Воскресенье, 15.09.2013, 17:21

LaDollsДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:57 | Сообщение # 958
Фея

Девочки, милые мои, что бы я без вас делала!!!!!! Как я рада, что вы у меня есть!!!!! Сейчас одну обменочку готовлю, поэтому сижу в тени, ну и семейные обстоятельства немного напрягают!!! Но в остальном у меня все в порядке smile smile !

DamaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:05 | Сообщение # 959
Супер Фея
LaDolls, Светулик , и я на юбилейной страничке отмечусь!!! Желаю тебе солнышка в душе и улыбки на личике!!!

Моя галерея

LiliesДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:09 | Сообщение # 960
Супер Фея
LaDolls, приветики. Давненько не гуляла я по галерейкам ))) И я хочу на 100 страничке отметится, успею или нет интересно biggrin И конечно же поздравляю с юбилейной страничкой, побольше тебе хорошего настроения smile

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 48 из 148«124647484950147148»
Поиск: