Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 148«125152535455147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LunyankaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:00 | Сообщение # 1041
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Кать, рада тебе очень-редко мы стали по гостям гулять, но видела я в сообщениях, что ты болела-выздоравливай и родным твоим быстрейшего выздоровления!!! А сюрпризы да, приятно получать))))))!!!!!

Светочка, лучше редко, но каКчественно biggrin biggrin biggrin да и у нас учебный год же начался, программа очень сложная, вот вроде только 2-ой класс, но все задания с подковыркой за какой причём предмет не возьмись, я иногда в ступор встаю, когда только задание читаю, что уж говорить про решение, но даже мне, не учителю, явно видны огрехи заданий, увы, раньше это дико раздражало, сейчас тоже раздражает, но мы теперь такие задание просто не делаем biggrin , на днях после очередного такого задания вдруг захотелось найти автора и надавать ему по голове biggrin да ещё и английский начался, где я полный ноль (учила немецкий, муж-французский), на уроки теперь уходит около 3-х часов в день и плюс просмотр всяких дисков по англ. и всяких видео-уроков по англ. в инете, знаю по себе ,что язык запускать нельзя, так что мы активно взялись за это направление, вот и считай, куда весь день уходит, на дитятку, то покушать, то погулять, то уроки, то вот днём нас с ним вырубает на 2 часа в сон отчего-то, не пойму даже, но спится так сладко, что словами не описать :)надеюсь, скоро войдём в русло и станет полегче со временем, хотя ходить каждый день по гостям, если честно, тяжеловато, я хожу по настроению больше, есть настроение-иду, нет-не иду biggrin , но знаю, что рано или поздно дойду до всех, кто у меня как минимум в закладках biggrin
а за пожелание спасибо, все уже здоровы, простуда была лёгкой, так что (ттт) все на конях, кроме меня, я в спячке biggrin одно радует-состояние души весёлое и боевое, значит, это не хандра и есть шанс, что скоро будет всё хорошо в плане рукоделия biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 00:33 | Сообщение # 1042
Фея
Lunyanka, Катюша, насчет учебы верю и с ужасом думаю-ведь через несколько лет мой внук тоже пойдет в школу, что тогда будет cry :'( cry ? Знаю, как у моих знакомых дети даже не успевают отдохнуть в течении недели, а ведь еще и доп занятия разные у них-искусство, спорт и т.д!!! А насчет огрехов-сейчас ведь кто выиграл тендер( заплатил), того и печатают чаще всего(((((. У меня мама химию в школе преподавала, так когда к ней с новыми учебниками приходили ученики на репетиторство, там половина заданий сплошь-абракадабра(((

Добавлено (27.09.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Моя первая в рамках СП елочная игрушка, с претензией biggrin на винтаж. Может не совсем удачный опыт, но спешила начать шить, а обстоятельства в виде моего маленького скачуще-бегающего внука тормозили работу моего мозга!!! wacko %)
Сшита звездочка из портяночной ткани, тонирована кофе-какао-ваниль-ПВА, запечена в микроволновке))). Украшено чешским бисером, кристалламиSV, искусственными жемчужинами и кусочками кружевной ткани!!!
Что то моя фантазия впала в осеннюю спячку(((!

-Sveta-Дата: Пятница, 27.09.2013, 07:26 | Сообщение # 1043
Супер Фея
LaDolls, Света, звездочка просто мечта, очень понравилась, и с фантазией у тебя все в порядке, буду ждать когда ты сошьешь следующую игрушку smile

Добавлено (27.09.2013, 07:26)

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Пятница, 27.09.2013, 07:26

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 07:56 | Сообщение # 1044
Фея
-Sveta-, Светик, спасибо за поддержку и похвалу, а то я толком не прочувствовала свою работу, так спешно шила, а люблю посидеть, походить, подумать biggrin biggrin !!! Обещаю шить более вдумчиво biggrin biggrin !!!

FeyaЯДата: Пятница, 27.09.2013, 07:58 | Сообщение # 1045
Фея
LaDolls, Света,твой малюсенький мишка меня очаровал biggrin ,такой хорошенький. Я то же как то пробовала маленького сшить,да все испортила,не получилось,но все рав но буду пробовать ещё.
Звездочка здоровская,смотрю все уже к НГ готовятся,а я только елочку сшила,но планов море,а времени нет wink

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 09:44 | Сообщение # 1046
Фея
FeyaЯ, Кать, да не очень сложно было шить малявку-из льна хорошего шила-легко вывернулся!!! Из плюша наверное сложнее, хотя я шила весной брошки из плюша, правда лапки были из бисера))! А за звездочку спасибо-я вечно сомневаюсь в своих изделиях( не всех , конечно)!!!

Gallina_55Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:53 | Сообщение # 1047
Местный
Ха! Если твоя фантазия в спячке такую шикарную звездочку сотворила, то что будет, когда проснется! biggrin Ланочка, очень милая игрушка получилась! Новым годом повеяло... smile
Цитата (LaDolls)
обстоятельства в виде моего маленького скачуще-бегающего внука тормозили работу моего мозга!!

Во! Точно как у меня! biggrin Только кроме беготни еще куча вопросов, идей, выбора мультика... biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 10:45 | Сообщение # 1048
Фея
Gallina_55, Гал, так и мой болтает без умолка-к вечеру у меня язык еле ворочается)))))!!! Он еще играть один не любит, так что я с ним освоила все виды оружия и выучила всех рыцарей и прочих воинов)))!

irinochkaДата: Пятница, 27.09.2013, 10:51 | Сообщение # 1049
Фея
Светик, привет))) в этом деле главное - начать))) я про подготовку к нг)))
меня дочка уже озадачила игрушками в школу wacko wacko wacko в этом году их 20 не считая учителей)))

а звездочка твоя замечательная, вообще вещицы получаются у тебя очень индивидуальные, ни на кого не похожие)))))) буду ждать продолжения, и надеюсь, скоро начну шить сама)))

дом, милый дом)))

ПортнихаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:56 | Сообщение # 1050
Мега Фея
LaDolls, Светик! Я твой мешочек глажу, цалую кажный день biggrin biggrin biggrin и звёздочка очень красивая, я вот похоже выпаду из тильдовской жизни по семейным обстоятельствам, но постараюсь совсем не потеряться!!!!!!!!

моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 10:57 | Сообщение # 1051
Фея
irinochka, Ириша, спасибо, дорогая!!!))) Марусе РЕСПЕКТ, за то, что под гоняет тебя-мне не хватает такой Маруси biggrin !! Жду игрушек!!!

LemurloriДата: Пятница, 27.09.2013, 22:09 | Сообщение # 1052
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Свет!! звездочка очень красивая!! очень изысканая и шЭББанутая!! biggrin biggrin и камушки и бусинки на своем месте! все очень классно!хочется НГ уже!!!! чтоб не за зря уже мерзнуть!! biggrin

Добавлено (27.09.2013, 22:09)
а что за ткань такая портяночная??ну я понимаю что для портянок наверное, но по очучениям на что похожа? на вид как плотная бязь...но я так подозреваю это из-зи клея...вобщем круто смотрится и хочется узнать что похожее можно подобрать)

Натворила

DamaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:17 | Сообщение # 1053
Супер Фея
LaDolls, Светик, все начали готовиться к НГ! Звездочка чудеснейшая!!! Прям настоящий винтажик!!! Молодечик!!!

Моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 22:21 | Сообщение # 1054
Фея
Портниха, Наташенька, дорогая моя подружка, ты меня не пугай, пожалуйста((((( cry cry !! Спасибо, что зашла, и за мешочек спасибо))
Lemurlori, Наталка,рада, что понравилась игрушка))!! Спасибо!!!! А насчет ткани-так и называется у нас-портяночная, действительно на грубую бязь похожа, но более пластичная и шить вот такие штуки очень хорошо из нее!!

Добавлено (27.09.2013, 22:21)
Dama, Томочка, рада, что ты оценила мою работу-ты у нас такая мастерица, что твое мнение очень важно для меня!!!!!

LemurloriДата: Пятница, 27.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1055
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, она и сечас у вас продается??? я думала винтажу тебе досталось от кого-то biggrin

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 22:58 | Сообщение # 1056
Фея
Lemurlori, Не, на рынке текстильном купила-это одна знакомая теддиста идею подала, я купила уже давно-пригодилась!! А то все думала, из чего лучше сшить звездочку)))))

ТАНЮКДата: Пятница, 27.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1057
Фея
Ланочка, забежала в гости я! Ну конечно, тут уже намечается СП!Да новогодний,не простой! Умницы-девочки,а ты чего на фантазию наговариваешь свою? Такую звезду забульбенила-- я бы такую ни в жисть не смогла!!!!!! Ну а ювелирный михасик- вообще выше всех похвал! biggrin

БЛОЖИК
галереюшка

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 23:11 | Сообщение # 1058
Фея
ТАНЮК, Танюша, рада тебе!!! Погуляла у тебя, повосхищалась, теперь радуюсь твоим похвалам))!!! Спасибо, дорогая!!!! Приходи в СП-тааак хочется НГ, вот и начали уже потихоньку, чтобы потом в спешке не шить!!!!!

ТАНЮКДата: Пятница, 27.09.2013, 23:24 | Сообщение # 1059
Фея
LaDolls, Оххххххх...хоцца очень!!!!!!!!! но в ноябре собираюсь на Формулу Рукоделия, а вот после- попробую с вами!!!

БЛОЖИК
галереюшка

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 23:26 | Сообщение # 1060
Фея
ТАНЮК, Танюша, тебе буду очень рада-успеешь, мы пока тока раскачиваемся)))))))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 53 из 148«125152535455147148»
Поиск: