Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 148«125455565758147148»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
ПортнихаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:21 | Сообщение # 1101
Мега Фея
Статус: Offline
LaDolls, ужасть! А ещё у нас аисты живут летом, прям на нашем поле! Если найду фотку, покажу!

моя галерея

УсинкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:22 | Сообщение # 1102
Супер Фея
LaDolls, Света, снегирь прикольный получился!!! Такой жирненький!!!! Здорово!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1103
Фея
Портниха, о, аистов я видела мног-мы в ферганскую долину когда ездили, там их полно-гнезда везде, их там охраняют, т.к местные их едят вроде бы для здоровья, что ли!!! А может, чтобы детишек не таскали им biggrin biggrin , у них и так куча детей всегда biggrin biggrin biggrin !!!
Усинка, Оленька, спасибо-не совсем, как в МК, но для первого раза нормально, думаю!!!

NNДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:30 | Сообщение # 1104
Местный
LaDolls, Лана, привет! Звездочка шикарная, мне очень нравится. Снегирика я не поняла, конечно, по фото не понятно какой он, но у него даже перышки как будто видны, класс! thumbup

Мои РукаДелки NN*

irinochkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:06 | Сообщение # 1105
Фея
ой, Свет))) ну птичка же замечательная получилась))) хоть и мучилась, вееерю!)))))))
как из детства игрушка!!!)))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:56 | Сообщение # 1106
Фея
Вот снегирь уже подсох хорошо и сидит он устойчиво, но мне тут идея пришла в голову-проклеить окрашенную под металл прищепку-не утерпела, показываю без нее, т.к. тыквы тоже готовы!!! Еще одну подарила вчера Эллочке Елочка biggrin , но забыла сфотографировать-она мааленькая такая)))))))

БаЛёляДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:12 | Сообщение # 1107
Фея
ОООО))Свет, Вчерашнего снегиря доделала!!)))) Прикольненький получился!!!А урожай бахчевых у тебя отменный.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LunyankaДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:29 | Сообщение # 1108
Лучшая Фея-2013
LaDolls, ух ты, Светуля, у тебя тут и подарище отменный, и новый год и Хэллоуин в одном:)
с подарком поздравляю-что-то невероятное к тебе приехало, пять раз пересматривала фото и не могла себе представить, что всё это от одного только человека пришло, обалдеть и не встать!!!!!!!!!!!!!!!!
от звёздочки твоей пищу, реально будто из далёких времён-фантастика!!! снегирём ты меня добила окончательно, ведь игрухи из ваты мне снятся не один год!!!!!!!!!!ёлка будет отпадная, настоящая, живая, дышащая, аааааааааааааааааааааа, я уже себе представила всю эту красоту, браво!!!!
тыковки такие классные, а мы настоящие купили, сижу-наслаждаюсь цветом, мы Хэллоуин этот не празднуем, а вот тыковки любим для антуража каждую осень покупать просто для красоты и услады глаз biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:08 | Сообщение # 1109
Фея
Lunyanka, Кать, спасибо за твои приятные слова))), ты по-другому и не можешь написАть!!! А Хэллоуин мы тоже не празднуем, просто я очень люблю тыквы во всех проявлениях-и для антуражу biggrin , и для еды, и сок очень вкусный тыквенный!!!!!!!!

Добавлено (30.09.2013, 11:06)
---------------------------------------------
БаЛёля, Оль, доделала, конечно и для елки его стерегу, но делать очень муторно-больше не хочу!!!! А тыквы то да-это не полный урожай, видишь-ящиками запасалась специально biggrin biggrin biggrin !!!!!

Добавлено (30.09.2013, 11:08)
irinochka, Ириша, а твои с Марусей когда появятся игрушки!!!!?????????

irinochkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:32 | Сообщение # 1110
Фея
ух ты))) урожай так урожай!) выдумщица ты, Светик)))))))
а снигиречек на елке будет очень здорово смотреться)))

Добавлено (30.09.2013, 11:32)
LaDolls, Светуль, игрульки скоро скоро будут))) сейчас с обменчиками закончу и до нг больше ни ни)))
а Машуня приболела(((( сидим дома сегодня(((

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:35 | Сообщение # 1111
Фея
irinochka, Ириш, какая бабочка у тебя появилась хорошенькая-научи!!!))))

Добавлено (30.09.2013, 11:35)
Машуне желаю скорейшего выздоровления!!!!!

irinochkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:45 | Сообщение # 1112
Фея
http://smayliki.ru/smilies-108.html

воть)
копируешь bb код и вставляешь в профиле как подпись))) под ссылкой на галерею)))

дом, милый дом)))

IgolkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:53 | Сообщение # 1113
Гуру
Свееет, ну ты даёш. Когда всё успеваеш? Почитала про огрехи снегиря и хочу сказать, что на мой взгляд он прекрасен. Возможно он тебе сложно дался, но результат .....ошеломительный.
Честно, я б даже и не взялась его делать, настолько сложным показался МК, а ты.....ты просто умница!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:04 | Сообщение # 1114
Фея
Igolka, Надюша, спасибо, дорогая, старалась для СП, но пока что то медленно идет наша работа-рановато начала я его!!!!

ReenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:19 | Сообщение # 1115
Гуру
LaDolls, снегирь прикольный - совсем натуральный, а тыквы просто великолепны! Теперь окончательно понятно, зачем ты тыквенные хвостики собирала! biggrin
А с акварелью - все же лучше по бумаге smile для раскраски игрушек мне больше всего нравится гуашь, а если купить белила и смешивать с акварелью, так вообще - мечта! И по ткани, и по полимерке и везде! Я еще с института люблю смешанные техники! biggrin
Еще люблю пастель и пастельные карандаши - по ткани, если потом акриловым лаком покрыть - гораздо лучше, чем акриловые краски для ткани! Уж очень они трудны в работе... smile

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 30.09.2013, 22:20

LaDollsДата: Вторник, 01.10.2013, 13:16 | Сообщение # 1116
Фея
Reena, Ириша, мне очень нравятся твои советы, тем более ты профессионал-обязательно ими воспользуюсь!!!! Люблю, когда мастера не скрывают секретов своих-сама тоже стараюсь всем помогать, когда требуется!!!! В деле по краски и тонировки я полный профан biggrin biggrin
galinarka, Галочка, ты так написАла душевно, прям хочется еще чего нить такого сотворить, чтобы похвалили-все же любим мы , когда нас подбадривают и хвалят-получаем заряд энергии от этого!!!!!

LemurloriДата: Вторник, 01.10.2013, 22:26 | Сообщение # 1117
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Свееет я балдю от этих тыков!!! такие клевые! а сочетание цветов!!! ммм! так уютно они смотрятся и так ...богато! biggrin cool особенно в бархате!! а снигирь прямо из детства! я вот как-то и подзабыла что в школе мы таких делали и на елке были из ваты игрушки, только заводские! happy а вот благодоря этому СП вспомнила!! прямо ностальжииии)

Натворила

LaDollsДата: Вторник, 01.10.2013, 22:30 | Сообщение # 1118
Фея
Lemurlori, Натуль, ты главное не болей, а игрух, думаю ты сделаешь таких, что нам и не снилось!!!!! Спасибо, дорогая за похвалу!!! У меня еще два от личных цвета есть-надо сделать-вроде история то недолгая, а даже для такой мелочи время нужно))))

IgolkaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1119
Гуру
Цитата (LaDolls)
но пока что то медленно идет наша работа-рановато начала я его!!!

Сейчас все свои проекты закончат и присоединятся.
Свет, сейчас там собираются коллосальные ссылки. А это уже !!!!!!!!! шикарно. У меня только лично в наличии сразу 3 задумки. Щас скоро рвану к вам biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Вторник, 01.10.2013, 22:36 | Сообщение # 1120
Фея
Igolka, Надь, я тоже так думаю, просто хочется уже работы посмотреть, может что то слизать))))))))!!!!

Добавлено (01.10.2013, 22:36)
У меня у самой задумок море-как бы все это претворить в жизнь еще!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 56 из 148«125455565758147148»
Поиск: