Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 57 из 148«125556575859147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
OrbitbazsaxaraДата: Среда, 02.10.2013, 16:02 | Сообщение # 1121
Фея
Статус: Offline
LaDolls, Света,снегиря увидела и сразу ностальгия напала.У нас был Дед Мороз ватный.Почему-то я его очень любила,а потом пришло время
пластиковых игрушек и дедушку на помойку отнесли-слишком большой был.А сейчас бы я с удовольствием приклеила ему оторванную руку
и под елочку его.Таааак,а сейчас вижу еще и СП biggrin Пошла в подробности........

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

LaDollsДата: Среда, 02.10.2013, 19:31 | Сообщение # 1122
Фея
Orbitbazsaxara, Галочка, нам всем ватные игрушки детство напоминают-у нас даже сохранился такой Дед Мороз и он небольшой, насколько я помню-у мамы остался!!!
А в СП ты просто очень нужна-ждем!!!!!!

Lara57Дата: Среда, 02.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1123
Местный
И у меня сохранился ватный Дед Мороз.

Моя галерея

АвоськаДата: Среда, 02.10.2013, 22:34 | Сообщение # 1124
Фея
Светик..я пришла и упала - два дня не заглядыала..а она опять натворила делов!!! ну, уж до ватных игрушечек у меня точно руки не дойдут - но пойду в СП читать)). Тыковки рассмотривала - сначала не могла понять, как такие настоящие хвостики можно сделать - что за техника удивлялась!! Потом прочитала, что ты урожай этот заранее планировала tongue Молодца. девонька!!!!

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Среда, 02.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1125
Фея
Авоська, Ланчик, как я рада видеть тебя в своей галерейке!!!! Ты в СП то приходи обязательно-винтажных игрушек сотвори обязательно, у тебя шикарно получится!!!!! Рада, что мои тыквы понравились-хочется сделать целую кучу тыкв-хвостиками меня обеспечили продавцы-удивляются, но собирают для меня biggrin biggrin biggrin ! А сам процесс очень прост и быстро шьются!!!!! Рада, что тебе понравились!!!!!

АксюшаДата: Четверг, 03.10.2013, 14:01 | Сообщение # 1126
Фея
Светочка, ну ты молодец, столько хвостиков насобирала, всех приобщила к этому делу!!! tongue Тыквы с ними такие хорошенькие! Снегирь красивущий, как настоящий, какие то огрехи там придумала, а меня чет напугал длительный и сложный процесс, хотя конечно оно того стоит.
А по поводу СП не переживай, Надюша правильно написала, вот я например просто просматривая такое количество классных ссылок просто не могу никак выбрать с чего б начать, потому что хочется многое. Вот и сегодня уведела ссылочку на гномиков прям пищала от них, ну такие прелестные, тож хочу! tongue Наоборот все сейчас определяться и потихоньку начнут как раз к Новому году успеют все свои задумки воплотить!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Четверг, 03.10.2013, 17:24 | Сообщение # 1127
Фея
Аксюша, Ксюшик, твое мнение о моих работах мне очень дорого-ты это знаешь!!! Спасибо тебе за похвалы!!! А с ватой не так уж сложно работать, но очень уж затяжной процесс!!! Тыквы мне самой нравится делать-очень уж они декоративно смотрятся!!!!

LemurloriДата: Пятница, 04.10.2013, 22:57 | Сообщение # 1128
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Светуляяяяяяяя!! я тя АБАЖАЮ!!!!!!!!! спасибо тебе огромезное!!!! это тебе!!

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 04.10.2013, 23:53 | Сообщение # 1129
Фея
Lemurlori, Наташенька, спасибо тебе за такие вкуснющие печеньки!!!!!)))))

Добавлено (04.10.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Намечался у нас с Натулей ЛемурЛори обменчик небольшой-с моей стороны нужны были разные скрапости-в частности вырубки и тиснения!! Ну и еще я решила сюрпризиков подружке своей отправить))).
Сердечко-сшито из очень Винтажного плюша и льна

Добавлено (04.10.2013, 23:34)
Шебби шкатулочка с сюрпризом-брошью-Стрекозкой!! Знаю, как наша Наталка к стрекозам неравнодушна!!)))))
Остальное можно увидеть у нее в галерейке)))))

irinochkaДата: Суббота, 05.10.2013, 08:19 | Сообщение # 1130
Фея
писАла Натальке и тебе напишу!!!!! красота обалдетельная!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

DamaДата: Суббота, 05.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1131
Супер Фея
LaDolls, Светик, какая красота!!! Сердечко прелестное!!! А к шкатулкам я с недавнего времени вообще неровно дышу!!! Шебби-шкатулочка обалденная!!! Молодечик!!! biggrin
Пошла смотреть на стрекозюльку! wink

Моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 09:30 | Сообщение # 1132
Фея
Dama, Томочка, твои шкатулки с эксклюзивными вышивками для меня пример, но я, к сожалению, так до сих пор и не начала вышивать, но мне приятно, что мои скрапости тоже хоть немного нравятся)))))! спасибо тебе!!!

Добавлено (05.10.2013, 09:07)
irinochka, Иришка, да, ты была первым свидетелем моих рукоблудств)))))))! Спасибо, дорогая!!!

Добавлено (05.10.2013, 09:30)
Вот еще фото шкатулки-ночью вдруг крякнул инет wacko

2592x1936(1.29 MB)

хостинг изображений

Lara57Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:56 | Сообщение # 1133
Местный
Светочка, шкатулочка - такая милая и нежная вещица. Сердечко потрясающее.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lara57 - Суббота, 05.10.2013, 21:51

PinokkioДата: Суббота, 05.10.2013, 14:27 | Сообщение # 1134
Местный
LaDolls, Привет,Ланчик! И сердечко,и шкатулочка замечательные! Снегирь тоже клевый - на ветке-прям настоящий!!! И техника новая...из ваты еще не встречала поделок...У нас под елкой Дед мороз из ваты стоял - ему лет пятьдесят было,жаль - не сохранился...

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 17:09 | Сообщение # 1135
Фея
Pinokkio, Ириша, давно тебя не было-соскучилась по тебе уже-спасибо, что заглянула!!! В СП тоже заглядывай)))))

Добавлено (05.10.2013, 17:09)
Девчата, приглашаю на вечернее чаепитие!!!!! Сама я печеное не ем, но родных своих частенько балую-обнаружила один интересный рецепт, оказалось все очень просто и , как говорят мне сейчас чавкая и сопя-вкусно!!! Лодочки с на чинкой из картофельного пюре, обжаренного с луком мяса и, неожиданно-соленых огурчиков))). Тесто слоеное дрожжевое покупное, сверху сыр)))))!!!
Угощайтесь!!!!!!

2592x1936(1.88 MB)

хостинг изображений

АксюшаДата: Суббота, 05.10.2013, 17:35 | Сообщение # 1136
Фея
Ой какая вкуснятинкаааа, как я такое люблю, Светочка спасибо!!!! Шкатулочка прелестная, вот ты все придумываешь, экспериментируешь, не угнаться за тобой! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 18:19 | Сообщение # 1137
Фея
Аксюша, Ксюш, рада, что зашла на чаек с пирогами)))! Шкатулку сделала из за Стрекозки-нужен был ей домик)))! А вот на крупные работы времени не хватает-стока недоделок у меня лежит, а еще больше-идей в голове!!! Поделись секретом, как успеваешь все??? Вроде секунды не бездельничаю, а время улетает......

Gallina_55Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1138
Местный
Ланочка, шкатулка чудесная!!! Сердечко - прелесть! А ты - молодчинка!!!!! smile smile smile smile
Цитата (LaDolls)
времени не хватает-стока недоделок у меня лежит, а еще больше-идей в голове!!!

Хи-хи! До чего же знакомая ситуация!!! Для сердечка уже и выкройку сделала... Неделю по столу "бегает". Но игрушки ёлочные делаю. надеюсь скоро закончить и начать следующие smile smile smile smile

Заходите в гости

АксюшаДата: Суббота, 05.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1139
Фея
Ой Свет, вот как раз сейчас ничего и не успеваю. Все, что показывала это летние заготовки. За всеь сентябрь сшила только одного сплюха. Вчера плюнула на все и взялась декупажить новогодние заготовочки. Вот прям удовольствие получила, от того, что наконец то творчеству капелюшку времени уделила. smile

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1140
Фея
Gallina_55, Галочка-даешь елочные игрушки в одноименную галерейку biggrin biggrin !!!!
Аксюша, Ксюш, я тоже люблю это дело, тока давненько не декупажила-надобности не было!!! А доню твоя занимается, или времени из за учебы совсем нет????

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 57 из 148«125556575859147148»
Поиск: