Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 78 из 148«127677787980147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Среда, 11.12.2013, 17:01 | Сообщение # 1541
Фея
Статус: Offline
Tigralena, Ленок, ты там небось не только снег колдуешь-кого то уже наколдовала!!! biggrin сейчас пойду смотреть!!!!

АксюшаДата: Среда, 11.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1542
Фея
ой Светик, да у тебя прибавление малявочек, хорррошенькие!!! Мне тоже так лошадки на качалках нравятся, но я вот чет никак за них не возьмусь. Буду у тебя любоваться!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Четверг, 12.12.2013, 12:51 | Сообщение # 1543
Фея
Аксюша, Ксюшик, так вот сижу и ковыряю эту малышню-сегодня наверное еще троих доделаю, еще качалки у меня не собраны и Лошадь одну начала набивать прикольную-видели наверное такую уже-очень мне она понравилась!!! Вот теперь я поняла, что такое куча расчлененки biggrin , еще так много сразу никогда не шила)))!!! Но главное, что я с новогодним ИЖ рассталась уже и все обменочки отправила, чтобы долги с собой не тащит в новый год!!!!! tongue tongue

LunyankaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:13 | Сообщение # 1544
Лучшая Фея-2013
урааааааа, Светочка, я посмотрела все странички, которые пропустила biggrin
Хожу с утра самого наконец по гостям (между домашними делами успела только к двоим нагрянуть, сколько же надо времени, чтобы просмотреть всех, кого хотю? wacko ) , уже обед, а меня всё от компа не оторвать biggrin и ловлю себя на мысли, что везде буду писать, как же много сотворилось за те пару месяцев, что меня не было, мне казалось, будто пара дней прошла по ощущениям, время так быстро бежит почему-то на моих часах, а, судя по твоей галерейке, времени таааак много, потому что за короткий срок невозможно и невообразимо было бы столько всего сделать! я пока не была в СП по игрушкам, но непременно на днях изучу темку, уже представляю, сколько там всего, пополню свои папочки-вдохновлялочки, чую, что ни на один год вперёд и ни на одну ёлку мне оттуда идей хватит biggrin
От твоих игрух пищу в восторге, ёлка будет потрясная, я уже её вижу, просто бомба, а не ёлка!!!!!за твою коллекцию игрушек и мильона будет мало, она бесценна!!!я чесслово в шоке, как у тебя всё сложилось, да ещё в такие короткие сроки, просто чудо какое-то новогоднее!ураааааааааааа!!!с таким антуражем праздник будет на все сто, я уверена!!!да ещё и гномы, ну такие милахи-очаровахи, балдею от них!!! ну и отдельная песТня-это подарки, я даже не знаю, какие дифирамбы петь твоих феям, но это что-то с чем-то, одна только Надина дорожка-это выворот мозга, я никогда не пойму, как можно сотворить такой шедевр!!! мышка от Наташи с приданным-какой-то кусочек настоящей сказки, так захотелось, увидев фото, вернуться в детство и чтобы у меня была такая мышуша с одеялком, поздравляю с этими настоящими чудесами, всё, слова закончились, пойду на мороз проветривать мозг :D, точнее, мороз был вчера чуть ли не -15, а сегодня уже до +5 передают, чудеса да и только, а не зима, скорее бы она закончилась уже biggrin , хотя как-то когда именно зима наступает-это ещё куда ни шло, я знаю, что туда-сюда и она закончится, а вот когда у нас осень промозглая и ты понимаешь, что сейчас 3 месяца слякоти, а потом ещё 3 месяца морозяки, то тут вот мозг уже штормит, так что первую треть ужасной погоды мы пережили, осталась вторая треть и надежда, что весна будет весной, а не как обычно, когда в апреле у нас ещё снег лежит частенько biggrin вот все люди, как люди, НГ ждут, а я, как дура, весну biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Четверг, 12.12.2013, 14:13 | Сообщение # 1545
Фея
Lunyanka, ой, Катюша, я так рада, что ты зашла ко мне в гости-скучала без твоих комментов и без твоих чудесных работ!!!!а меня разбудил СП, иначе я бы так и не вышла из спячки-осень на меня очень плохо в этом году подействовала, хотя я ее очень люблю-видимо сказались и совпали многие факторы-постоянные разъезды в связи с перевозкой ко мне сюда мамы и постоянными приездами ко мне гостей( хоть я и не против, но приходится уделять внимание им, а не работе)!! Но сейчас у меня прям руки горят и чешутся, потому и рождаются вот такие рукоделки-примитивчики !!! А в СП заходи и работы девочек посмотри на первой страничке-замечательно все потрудились!!!!!

sidanДата: Пятница, 13.12.2013, 16:12 | Сообщение # 1546
Старожил
LaDolls, Такие милые зверюшки biggrin ! Это для елки? Классная идея wink !

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

DekabristkaДата: Суббота, 14.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1547
Местный
Света, твои маленькие игрушечки такие милые и немного похожи на старинные) Фото Елочки новогодней будет?

мой блог
моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 07:05 | Сообщение # 1548
Фея
Девчата, эти игрушки я делаю для клиентки, для себя уже не успею, наверное!!!!!

А вот еще парочка рыжих tongue

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 14.12.2013, 07:06

irinochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 07:55 | Сообщение # 1549
Фея
хорошииииииииии!!!!! Светусь, я в восторге!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 08:01 | Сообщение # 1550
Фея
irinochka, Ириша, выкройку дам-будешь делать? biggrin

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 10:56 | Сообщение # 1551
Гуру
Какие носатики.
Цитата LaDolls ()
эти игрушки я делаю для клиентки, для себя уже не успею, наверное!!!!!

Дак сапожник всегда босой biggrin .
Свет, тебе наши девочки столько игрушек подарили, что твоя ёлка будет самой нарядной на нашем форуме. Что б обязательно сфотала!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1552
Фея
Igolka, Надюша, на самом деле я очень благодарна всем вам-елку обязательно сфотографирую и покажу-как не похФастаться biggrin biggrin

ПортнихаДата: Суббота, 14.12.2013, 13:45 | Сообщение # 1553
Мега Фея
LaDolls, Светик! Какие милашки Рыжульки! А я как наркоман на ёлки подсела biggrin biggrin biggrin чую, пока не изведу 2 мотка "травки"- не успокоюсь biggrin biggrin biggrin

моя галерея

sveklanaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:00 | Сообщение # 1554
Гуру
Светик,привет!Сегодня выкроила несколько минут в своём плотном графике tongue и решила навестить своих друзей!Ты уже столько игрушек нашила - это просто супер!Интересно было бы посчитать.Я попробовала - со счёта сбилась:"сумасшедшая цифра получается". tongue Ну,ладно,количество - не главное!А вот когда я увидела вот этих лис (чуть выше),то вздрогнула:я только вчера достала из закромов выкройку и подумываю сшить.Это ж надо,как мысли сходятся! wacko В обЧем, подытожу:ты молодец! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 17:29 | Сообщение # 1555
Фея
Портниха, Наташка, у тебя получаются замечательные елки, так что изводи "травку" и другие подручные материалы!! biggrin
sveklana, Светик, я не удивлена совпадению наших мыслей-мы ж тут все на одной волне!!! wink

Добавлено (14.12.2013, 17:26)
---------------------------------------------
ФСЕ, девчонки, закончилась моя эпопея с примитивными елочными игрушками-знакомьтесь-новогодний Заяц!!!

Добавлено (14.12.2013, 17:29)
---------------------------------------------
И общее фото на прощание!!! wacko biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 14.12.2013, 19:27

ПортнихаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1556
Мега Фея
LaDolls, Свет, ну у тебя и терпение, таких малявок нашить! biggrin

моя галерея

ReenaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:27 | Сообщение # 1557
Гуру
LaDolls, ой, какие хорошенькие! smile А почему "на прощанье"? Куда ты их отправляешь?

Reena

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 18:49 | Сообщение # 1558
Фея
Портниха, Натуль, сама удивилась biggrin biggrin biggrin
Reena, Ир-это заказ такой, показала знакомой такие из интернета и она загорелась, а я в СП хотела сшить, но не успела, теперь качалок надо закончить-лежат расчлененные smile

ReenaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:35 | Сообщение # 1559
Гуру
LaDolls, повезло кому-то! Очень милые зверушки, на зеленой елке будут смотреться великолепно! smile

Reena

LaDollsДата: Суббота, 14.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1560
Фея
Reena, Ириша, спасибо, мне приятно, что ты оценила мои игрушки!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 78 из 148«127677787980147148»
Поиск: