Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 80 из 148«127879808182147148»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
PinokkioДата: Вторник, 17.12.2013, 12:06 | Сообщение # 1581
Местный
Статус: Offline
LaDolls, Ланочка,привет! Забежала...полюбовалась...улыбнулась... малышня- класс!!! Самое то на елочку- сплошной позитиФчик!!!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

DamaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:42 | Сообщение # 1582
Супер Фея
LaDolls, Светик. какие славные малыши получились!!! Прямо ностальгия замучила... Супер!!!

Цитата LaDolls ()
вот коробку для них делаю-отдать же надо в упаковке))

Очень мне нравится твой подход к делу! Не просто в мешок, а в коробочку все сложить! Очень приятно получить такой заказ!!! Молодечик!!!

Моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 17.12.2013, 13:49 | Сообщение # 1583
Фея
Pinokkio, Ириша, рада, что мои малыши пришлись тебе по душе!!!
Dama, Томочка, коробочку сделала из коробки, еле подобрала по размеру, оклеила ее и немного украсила-так себе получилась, но выдохлась я немного-шью, шью, никак не закончу качалок, еще одна лошадь у меня лежит сшитая-так хочу ее сделать себе под елку!!!!

Такая вот получилась коробочка, елку сделала из камешков, которые использую вместо гранулята-просто приклеила на картонную заготовку и добавила бисера и глиттером все посыпала!!!

А оклеивала все золотой гофробумагой.

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 17.12.2013, 14:15

TigralenaДата: Вторник, 17.12.2013, 14:21 | Сообщение # 1584
Фея
LaDolls, Светик, рыженькие понравились больше всего, такие малышастики смешнючие!!!!
Как там у вас со снегом обстоят дела? У нас тоже сначала снег пошел такой красивый, а через день потаяло все sad
Но у нас это нормальная история к сожалению. Ближе к новому году уже будут сугробы, возможно, если повезет smile
Мы же в это верим, да? А посему, берем волшебную палочку и начинаем колдовать-загадывать! smile

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Вторник, 17.12.2013, 14:33 | Сообщение # 1585
Фея
Tigralena, Ленок, а у нас со вчерашнего вечера снега навалило-не так уж много, но морозец, поэтому не тает-колдуй дальше!!!!!! biggrin biggrin wink wink

Светlana57Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:05 | Сообщение # 1586
Фея
Светуля привет! Тут, оказывается, у тебя и рыженькие крохотули появились!!!! (тихонько завидую в уголке.... но по-доброму) Какая же ты молодец! А с камешками - гранулятом идея - супер! Я уже без спросу к себе в норку утащила =) Вот у тебя фантазия на грани фантастики!!!!

моя галерейка

LiliesДата: Вторник, 17.12.2013, 15:10 | Сообщение # 1587
Супер Фея
Какие игрушечки классные, рыженькие вообще восторг, такие яркие ))))

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 17.12.2013, 16:14 | Сообщение # 1588
Фея
Светlana57, Светик, да я с большим удовольствием идею насчет гранулята всем дарю-пользуйтесь, кому надо, самой случайно пришло в голову такое решение, совсем не знала, чем бы приукрасить коробку biggrin biggrin
Lilies, Лиль, вот интересно, оказывается рыжие всем понравились-они сначала тонированы и ароматизированы, потом запекла, потом покрасила. Так что, пахнут все равно!!!

LiliesДата: Вторник, 17.12.2013, 16:31 | Сообщение # 1589
Супер Фея
Рыжие яркие самые ))) Представляю как пахнут здорово )))

Мой блог
Моя галерейка

АксюшаДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1590
Фея
Цитата LaDolls ()
снега навалило-не так уж много, но морозец, поэтому не тает-колдуй дальше
ой у нас бы кто поколдовал. На улице будто апрель, вчера с работы иду и пожалела, что фотика с собой нет - трава зеленющая так и рвется сквоь пожухлую, это видеть надо!!!
Светик коробочка прелестна, спасибо за идею с камушками! Ксати, Свет , а ты где их берешь? Вот за что, обожаю наш форум, что всегда у девочек такие идеи интересные появляются. Меня пока тедики останавливают из-за отсутствия шплинтов и волшебного слова "гранулянт", чего у нас тоже нет, а тут такой выход!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Вторник, 17.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1591
Фея
Аксюша, Ксюш, странно, у вас обычно холоднее-севернее же!!! А по поводу камушков-в зоомагазине для аквариумов продают на вес-400 тг килограмм по-моему стоит)))! А я его и обычным игрухам, которых надо посадить в попу добавляю-мне у Войнатовской нравится, как она попку кроит и ножки у сидячих кукол пришивает!!!

АксюшаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:20 | Сообщение # 1592
Фея
Светочка, спасибо хоть знать буду!!! tongue
А погоде мы сами удивляемся, ну было малоснежно, но, чтобы вот так его почти нет и зелень в декабре, я такого не помню. В прошлом году мы в это время не учились из-за морозов.

Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Вторник, 17.12.2013, 17:21

LaDollsДата: Среда, 18.12.2013, 14:28 | Сообщение # 1593
Фея
Пришла с хвастушками-у меня радость, получила я сегодня обменную посылочку от моей юной подруги Ириши irinochka!!! Причем, мы просто взяли и договорились, что отправим друг другу сюрприз и вот, Иришина уже здесь-моя пока блуждает, но уже известно где именно biggrin !!!
Ириша, как всегда меня поразила своим мастерством и своей фантазией!!!!! Первый сюрприз-прелестный манекен-пополнение моей коллекции !!!! Начинаю с общего плана, но там еще много чего, так что любуйтесь и радуйтесь вместе со мной!!!!!!

А вот этот красавчик новогодний поближе!!!!!

А вот неожиданный, великолепный мешочек с подарками -великолепная вышивка и чистая работа, что снаружи, что изнутри-оценила я теперь Ирины вышивки и рада, что они у меня есть, так как в мешочке лежал вышитый Сапожок-елочное украшение, ну и, конечно не только он-ленточки, причем ленту с сантиметровым принтом я у нас не встречала, пуговки, шармики!!!!

Добавлено (18.12.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Добавлено (18.12.2013, 14:22)

Добавлено (18.12.2013, 14:28)

Но это еще малая часть посылки-очень хорошие ткани с винтажным принтом и двунитка, которую я, честно говоря не встречала-другую видела у нас-она похожа больше на брезент, а эта очень хорошего качества!!!! Очень меня расстрогало, что Иришина Машенька специально для моего внука положила цветные карандаши, альбом для рисования, прикольные точилки для карандашей и конфетки( одну он уже слопал)- еле отбила у него это все для фотосессии biggrin :D !!!
Сапожок и ленточки с шармиками!!!!!

Чудесные ткани-очень мне понравились!!!!!

Вкуснючая шоколадка, которую мы съели в машине с внуком и водителем-не довезли до дома biggrin , к сожалению, конфетки внук захомячил и не дает, а еще пряжа Лебяжий пух, которая мне очень кстати придется сейчас!!!!!

И если вы заметили-на последней фотографии видна визитка-я не утерпела и позвонила Ирише , чтобы лично поблагодарить ее и услышать голос-было очень приятно поговорить!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 18.12.2013, 14:41

DamaДата: Среда, 18.12.2013, 14:51 | Сообщение # 1594
Супер Фея
LaDolls, Светик, поздравляю с чудеснейшей посылочкой от Ирочки!!! Все такое красивое и , видно, что сделано и собрано с любовью!!! СУПЕР!!

Моя галерея

ПортнихаДата: Среда, 18.12.2013, 15:02 | Сообщение # 1595
Мега Фея
LaDolls, Светуль, поздравляю с подарочком от Иришки!!!!Главное, что всё такое нужное и полезное!!!Ну ничего! Я тоже до Иришки доберусь biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Среда, 18.12.2013, 15:08 | Сообщение # 1596
Фея
Dama, Тамарочка, Портниха, Натуль-спасибо девчонки, посылка очень понравилась-чувствуется душа Иришки во всем!!!!

TigralenaДата: Среда, 18.12.2013, 15:23 | Сообщение # 1597
Фея
LaDolls, Светик, поздравляю! Замечательный подарочек-сюрпризик. Манекен и мешочек - чудесные!!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 18.12.2013, 15:30 | Сообщение # 1598
Фея
Tigralena, Лен, я очень рада получить посылочку от такой чудесной мастерицы, как Ириша!!!! Надеюсь, моя часть договора и еще кое что не разочаруют ее-теперь с волнением жду, когда она получит посылку!!!!! wink

NNДата: Среда, 18.12.2013, 17:05 | Сообщение # 1599
Местный
LaDolls, Ланочка, поздравляю и я тебя с такими класснючими подарочками. А я все думаю, гадаю, зачем нужна ткань двунитка wacko Какие хорошие мешочки из нее можно сшить оказываетя. Я в магазине видела и не купила. Теперь точно знаю, что мне тоже нать! biggrin ...хомке моему точнее biggrin

Мои РукаДелки NN*

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1600
Лучшая Фея-2013
Цитата LaDolls ()
Lunyanka, Катюша, я рада, что ты теперь появляешься постоянно на форуме-все скучали без тебя, а эта новая твоя аватарка просто улыбает и хочется улыбнуться в ответ, что я сейчас и сделала

LaDolls, Светуля, а я рада, что ты рада biggrin правда, я уже стесняться стала своей аватарке, ведь я так не выгляжу каждый день, а теперь все будут думать, что я такая яркая повседневно, мне даже одын мужчин написал, что я краситься стала больше biggrin biggrin biggrin

ой, урааа, коробочка на свет показалась, я от твоей идеи с ёлкой из камушков просто балдею, ну никогда бы такое не придумала, смотрится отпадно, а такую коробку теперь только под ёлку поместить в виде украшения интерьера, что, думаю, и сделает получатель!!!!
посылочка от Ирины чудо как хорошо, поздравляю от всей души, пока всё рассмотрела-уже со счёту сбилась, сколько же там Иришка тебе всего прислала, на все случаи жизни и даже про внучонка не забыла, обалденно!!!!поздравляю-припоздравляю, надеюсь, что настроение у тебя по-настоящему уже предпраздничное!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 80 из 148«127879808182147148»
Поиск: