Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 82 из 148«128081828384147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
Евгешк@Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1621
Фея
Статус: Offline
dry Ланочка, прибежала с ответным визитом! Сколько же красоты пропустила wacko wacko wacko ! Игрушечки новогодние очень понравились, особенно рыжики, смешнючие получились! Лошадка очень красивая и нежная!!! А еще поздравить спешу с посылочкой от Иришки, я аж обзавидовалась белой завистью, чес слово!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Вторник, 24.12.2013, 15:16

@nn@Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:25 | Сообщение # 1622
Фея
Ой , Света , какая лошадка замечательная , а грива то шикарная , аж завидно , сама б от таких волос не отказалась , наряд нежный , новогодний у неё , молодец , чудесный вышел подарок !!!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 15:38 | Сообщение # 1623
Фея
LaDolls, Лошадка очень нежная! Мне ещё понравилось очень вот это кружевное - что это шаль? Такая прелесть! Глаз не оторвать! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ReenaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:13 | Сообщение # 1624
Гуру
Статус: Online
LaDolls, лошадка замечательная! И шубка у нее, и муфта! А уж про причкску и говорить нечего - красавица! smile

Reena

irinochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:15 | Сообщение # 1625
Фея
Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, дорогая за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Герда чудесная!!!!!!!! а так аккуратно все выполнено!!!!!!!!!!!!! у нас настоящий новый год!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, а лошадушка привезла с собой море подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приходите поглазеть))))))))))))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 18:54 | Сообщение # 1626
Фея
Мэри(я)Попинс, Машунь, спасибо, мне очень приятно, что мои рукоделки пришлись тебе по душе!!!!!
Евгешк@, Жень, я так тебе рада-спасибо за похвалы мне, за Похвалы Иришкиному подарку огромное спасибо-она все делает с такой любовью и дарит от всего сердца!!!!!
@nn@, Анечка, тебе спасибо за консультации и выкройку-благодаря им я сшила эту Лошадку!!!! smile
Машишь, Маш, рада тебе и твоим похвалам-спасибо!!! А кружевное-это нижняя юбка , я так люблю такие вот кружева-очень изыскано смотрятся!!!!!
Reena, Ириша, ну вот и я наконец показала свою Лошадку-я очень рада, что тебе понравилось, потому что от твоих я в восторге!!!!!
irinochka, Ириша, ты же знаешь, как я люблю вас с Машуней и для вас старалась от души!!!! Спасибо тебе дорогая за похвалы !!!!!!больше всего я рада, что угодила вам!!!! biggrin

Добавлено (24.12.2013, 18:54)
---------------------------------------------
А я еще с хфастами-подарила сегодня внуку двух гигантских улиток-еще одну сегодня же принес знакомый biggrin , так что-их теперь три у него!!! biggrin И вот они намытые, в чистом домике, с едой и питьем радуются жизни!!!!! biggrin
Теперь каждый месяц мы будем иметь потомство из кучи улитят wacko %) -будем всем раздаривать!!!!!!!!!

Они такие классные, оказывается-на руку заползают и все исследуют!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 24.12.2013, 19:15

техномамаДата: Вторник, 24.12.2013, 19:20 | Сообщение # 1627
Гуру
LaDolls, потрясающие улитки! А я думала, они в воде живут... Света, у тебя в галерейке всегда интересные интересности можно посмотреть, хожу регулярно, в основном молча из-за нехватки времени, но всегда с удовольствием в твоем домике!

Моя галерея

PinokkioДата: Вторник, 24.12.2013, 19:25 | Сообщение # 1628
Местный
LaDolls, Светлана, твоя лошадка очень утонченная особа...И наряд,и гривка,томный взгляд ... все говорит о том,что дама светская biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1629
Фея
техномама, Таня, я очень тебе рада, рада, что тебе у меня нравится, мне очень приятно, что ты заглядываешь ко мне-сама тоже гуляю молча частенько !! Твои куклы меня всегда восхищают и частенько пользуюсь твоими советами и идеями!!!!! А улитки очень любят купаться -хоть целый день их поливай!!!!! biggrin в террариуме должно быть всегда сыро и тепло!!! biggrin biggrin
Pinokkio, Ириша, старалась именно так сшить эту Лошадку!!!!!

ReenaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:04 | Сообщение # 1630
Гуру
Статус: Online
LaDolls, ой-ой-ой! какие у тебя новоселы! А еще меня с тараканом Федей ругала! biggrin biggrin biggrin

Reena

irinochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1631
Фея
ух!!!!!!!!!!! какие они чудные!!!!!!!!!!!! как внук отреагировал???)))))))))))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 1632
Фея
Reena, Ир, а таракана Федю я все равно боюююююсь biggrin :D

Добавлено (24.12.2013, 20:48)
irinochka, Ириша, он с удовольствием наблюдал за их купанием и даже потрогал, но мы ему сказали, что из террариума их нельзя вынимать, а то съедят все игрушки-он согласился!!!! biggrin но нам сказали, что они очень любят есть бумагу и могут скушать что нить нужное, поэтому на домике крышка с отверстиями biggrin

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 24.12.2013, 20:50

LemurloriДата: Вторник, 24.12.2013, 21:27 | Сообщение # 1633
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Светааааа! поздравляю! в полку улитоманов прибыло!!!!! здоровские! терр оформлен очень грамотно и хорошо! клааааасс! поздравляю!!

Добавлено (24.12.2013, 21:27)
инаконец-о коняшка вышла из подполья! а ведь она и правда такая загадочная и изысканная ..прям как участница французкого сопротивления!))

Натворила

АксюшаДата: Вторник, 24.12.2013, 22:03 | Сообщение # 1634
Фея
Светааааа, лошадка чудо как хороша!!!! Прелестная, нежная еще и пальто снимается!!!! Красота!!!!
Хорошо, сын уже спит, а тоб щас каааак увидел ваших улиток и фсе прощай мама спокойная жизнь, начнет просить. Ты потом потомство то покажи, интересненько!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 22:06 | Сообщение # 1635
Фея
Lemurlori, Наташка, ну насмешила ты меня biggrin biggrin biggrin lol

Добавлено (24.12.2013, 22:06)
Аксюша, Ксюша, спасибо за Лошадку!!!! А улитки то самое безобидное существо в доме-если только не выпускать на прогулку biggrin

LunyankaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:22 | Сообщение # 1636
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Светочка, обалдеть, теперь и ты при улитках, какие классные, представляю, как счастлив внук!!! А они огурцы что ли едят? wacko ой, как здорово! мы с сынулей мечтаем об аквариуме, вот подарит нам дед мороз когда-нибудь жильё побольше и все кошек в дом заносят, а мы аквариум, чую, что понесём biggrin biggrin внучок как к ним относится, обалдел небось, когда увидел?

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

sveklanaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:39 | Сообщение # 1637
Гуру
Светик,можно к тебе?Я тут по гостям хожу,не смогла мимо тебя пройти. biggrin У тебя тут и лошадка такая хорошая,платье на ней какое и гетры!Надеюсь,ей будет хорошо у Ириши!И,кстати,поздравляю тебя с получением подарков от неё.Мне всё понравилось,но особенно ткани,а ещё...особенно:с розами и текстом... smile
Ещё хочу спросить:а что это у тебя там под твоей коробкой с ёлочкой такое вязаное крУчком? wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Суббота, 28.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1638
Фея
sveklana, СВЕТИК, вязаное, это скатерть и Дорожка очень старенькие-мне золовка где то раздобыла и подарила, а то я на твою скатерть любовалась все, но твоя то целая, а у меня с дырочками кое где, но я решила не ремонтировать-только отстирала хорошенько!!!)))
Lunyanka, Кать, внук, честно говоря сначала сказал -БЯК, но я подозреваю-это няня его заразила biggrin , а сейчас наблюдает с удовольствием за улиточным купанием-их надо купать каждый день и раз в неделю панцирь мыть губкой!!!!

Добавлено (28.12.2013, 20:35)
Показываю свою елку в винтажном стиле, правда нарядила только верх-нету у меня юбки для ствола, но придумаю, ну и дом еще толком не украшен!!! smile Не успеваю ничего!!!!! wacko wacko

Спасибо моим дорогим подругам за подаренные игрушки-своих использовала всего несколько штук!!!! Любуюсь и думаю о вас с любовью!!!!!

LemurloriДата: Суббота, 28.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1639
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
surprised surprised клааааасс! Свет вот это елка!!рукодельные игрушки! это ж сколько в ней тепла и души!! сума сдуреть!)

Добавлено (28.12.2013, 23:09)
а что там за коняшка такая славная?) покажиииии)

Натворила

NNДата: Суббота, 28.12.2013, 23:24 | Сообщение # 1640
Местный
LaDolls, Лана, какая потрясающе-красивая ёлочка surprised Мне такие очень нравятся. Завидую вам smile
а мы как всегда без елки в этом году. Не успеваю даже убраться. Буду 31 убираться wacko Помню года, когда еще работала, так домой с работы только к 22 часам успевала приехать. А один год ждали инкассаторов(выручку сдать) так домой попала к 23 часам wacko Быстро в душ и с мокрыми волосами за стол, который готовил муж. А он у меня даже макароны себе сварить не может)))) Вот, так НГ у нас не весело проходит sad Скучаю по НГ, который у меня в детсве был, с такой же елочкой и старыми игрушками. Хотя в детстве они мне почему-то не нравились. Хотелось обычных шаров в одном цвете. Как вкусы меняются с годами dry

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Суббота, 28.12.2013, 23:25

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 82 из 148«128081828384147148»
Поиск: