Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 83 из 148«128182838485147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:03 | Сообщение # 1641
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, NN, -Натульки, с наступающим праздником вас, спасибо, девчата , что елку мою хвалите-я, честно, впервые сама так наряжаю и мне очень понравилось-обычно у меня все в одном цвете, а тут такая красота и правильно Натулька Lemurlori сказала-душа чувствуется и в Ирискиных вышитых игрушках, и в Рининых птичках, и Иришин сапожок тоже так смотрится на елке, и Надины шарики-вот наведу полную красоту и сфотографирую близко!!! Lemurlori, Наташ, эту коняшку я внуку покупала в прошлом году-так мне понравилась она и вот кстати пришлась!!! biggrin А то я всем нашила, а у меня пока нет рукодельной Лошадки((((( Покажу обязательно и ее smile :)

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 29.12.2013, 14:49

knopa86Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:46 | Сообщение # 1642
Старожил
Ланочка , елочка просто замечательная! Ой как бы хотелось увидеть игрушечки по ближе! А мы сегодня тоже поставили большую елку, а вот сил нарядить совсем не осталось, решила оставить до завтра! smile

Мой блог

trolgaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:32 | Сообщение # 1643
Местный
LaDolls, Ланочка пришла спустя полвека в гости tongue и тоже вся шокируюсь!!!только была у Надюшки,девочки ну сколько у вас страниц ааааааа,когда все рассмотреть,перечитать!какие вы молодцы-жизнь форумская бурлит у вас,уууумниииичкииии!Лана,какая лошадка хорошенькая у тебя получилась,а я ведь так и не сшила ни одной,ну хоть за тебя порадуюсь biggrin а елка какая восхитительная,супер!Ланчик,в общем не теряй меня,и с Наступающим тебя дорогая,уряяяя!!! snegurochka biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:30 | Сообщение # 1644
Фея
knopa86, Катюнь, так и я так устала, что елку только и нарядила, сегодня немного приукрасила вокруг елки и хочется мне покоя, но.....
galinarka, Галочка, мы все такие забеганные-я не удивляюсь , что ты елку еще не ставила!!! Но ждем твою красавицу))))!!! trolga, Оленька, я тебе очень рада-ты умничка, что еще и нашила столько, и по гостям прошлась!!! Ничего, подрастет кроха -наверстаешь упущенное!!!!!

LunyankaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:02 | Сообщение # 1645
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Светуля, поздравляю с ёлкой, настоящая красавица, а юбочку вот в следующем новогоднем ИЖ и загадаешь tongue
ёлочка очень красивая, будто и правда из тех чудесных времён, чудо!!! как бы я хотела увидеть её вживую и поохать над каждой игрушкой, представляю, как ты счастлива, что у тебя такая красавица вышла!!!!супер!!!!
мы вообще ёлку в ведро оцинкованное ставим, я его сверху льном оборачиваю и обвязываю лентой с бантиком biggrin а в этом году даже не знаю, чего делать, ведь игрушки будут яркие, по цветам так вырви глаз краска у новых стеклянных, сижу и думаю, где взять коробок разнокалиберных, чтобы бутафорских подарков сделать, закрыв ими ведро biggrin а мы вчера в магаз поехали за продуктами и так умотались там, что на обратном пути про ёлку и забыли biggrin , капец, вспомнили, когда уже далеко от базара ёлочного отъехали, а темно уже было, время почти 22-00, решили не возвращаться, а муж все эти дни работает, моя в шоке, хоть самой иди за добычей, но боюсь не дотащу biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

@nn@Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:43 | Сообщение # 1646
Фея
Света , ёлочка замечательная , эти вышитые игрушечки такая прелесть , и индивидуальность !! , мало у кого ещё такая красота есть ,
с Наступающим тебя !!!! Здоровья всей семье и удачи ! biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1647
Фея
Выполняю обещание-фотографии елки крупным планом-кликайте biggrin

Пряники для внука biggrin

И по просьбе Натульки-Лошадка сиреневая!!!!!

Ну и под конец-маленький табунчик- повторы!!!!!

Всех вас, дорогие мои поздравляю с наступающими праздниками-отдыхайте и набирайтесь сил для новых работ!!!!!

ReenaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:32 | Сообщение # 1648
Гуру
LaDolls, Света, замечательная елка! И птичек и колокольчик разглядела, рада, что пригодились! Желаю отличных праздников!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Reena

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:47 | Сообщение # 1649
Фея
Reena, Ириша, специально ваши игрушки сфотографировала-очень горжусь такими подругами и подарочками!!!

Добавлено (29.12.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Lunyanka, Кать, я плюш винтажный вместо юбки положила под елку-думаю, в этом году конечно уже обойдусь-совсем из головы вылетела эта деталь из за пред праздничной суматохи!!!! @nn@, Анют, мне твои стеклянные игрушки тоже понравились, у меня есть хорошие где то в коробках запечатанные в Ташкенте-очень много вещей там осталось и все недосуг привезти((((( Но мне очень повезло, что столько подарили девочки!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 29.12.2013, 14:48

DamaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:59 | Сообщение # 1650
Супер Фея
LaDolls, Светик, как я люблю елочки с рукодельными игрушечками. Они такие теплые и милые!!! очень нарядно и красиво!!! biggrin
Подарочки- прянички чудесные!!!! biggrin
Лошадка сиреневая очень красивая!!! wink

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:32 | Сообщение # 1651
Фея
Dama, Спасибо, Тамарочка, что зашла ко мне!!!!

irinochkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:42 | Сообщение # 1652
Фея
Светик, какая елочка красавица!!!!!!!! я вот тоже на свою радуюсь!!! спасибо нашему прекрасному сайту!)))))

дом, милый дом)))

техномамаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1653
Гуру
Света, новогоднее украшение дома такое приятное занятие! А елочка у тебя просто заглядение! Очень интересно разглядывать игрушечки, настроение сразу поднимается! Пусть эта елочка украсит не только новогодние праздники, но и весь год будет таким же добрым, теплым и чудесным! С наступающим!

Моя галерея

IgolkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:24 | Сообщение # 1654
Гуру
Свет, какая красотища - твоя ёлочка, как символ дружбы на Тильдомании, обьединила не только города, но и страны. Она будет пульсировать тебе такой заряд, что следущий год будет в сто крат удачнее и счастливее.
С наступающим вас всех!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:33 | Сообщение # 1655
Фея
irinochka, Иришка, я тоже считаю, что наш сайт самый лучший из рукодельных и благодарна случаю, который год назад привел меня сюда-в январе будет ровно год, как я зарегистрировалась на сайте!!!!! А в это время я гуляла по сайту гостем и тихонько восхищалась работами и училась по МК!!!!!!!
техномама, Таня, большое спасибо тебе за такие добрые слова и пожелания!!! Я желаю тебе вдохновения и новых замечательных работ-между прочим, когда я познакомилась с нашим сайтом, нашла галерейку Казахстана и потом гуляла по вашим галерейкам-очень нравилось читать в твоей-хороший юмор, отличные работы и фотографии!!! Я очень рада, что теперь тоже могу так же общаться на нашем форуме и что у меня появилось много подруг не только из нашего Казахстана, но и из разных уголков мира!!!!!

Добавлено (29.12.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Igolka, Надюшка, спасибо, ты очень точно выразила то, что я сейчас написАла-не грусти, дорогая, пусть муж почаще подправляет подушечки вокруг тебя!!!! biggrin biggrin

LemurloriДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1656
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
аааа!! Свееет!! я подавилась слюной!! ну зачем ты так?)сижу успокаиваю себя словами" до торта остаось 2 дня!!! wacko "лошадка обалдительная! не такая конечно как твой табунчик wink но все равно милейшее славнейшее создание! класс!

Натворила

АксюшаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:19 | Сообщение # 1657
Фея
Светочка, какая у тебя красавица нарядная!!!! С наступающим тебя Новым годом!!! Всех благ, настроения, удачи, новых знакомств, впечатлений и новых творений!!!!

Рукоделки от Аксюши

galinarkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:02 | Сообщение # 1658
Местный
Светуль, какая все-таки красота!!! Открываешь каждое фото - и от него веет сказкой и детством! ЗдОрово!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Люка76Дата: Понедельник, 30.12.2013, 03:02 | Сообщение # 1659
Фея
Светочка, с наступающими! Удачи и вдохновения!!!!

«старинные советские открытки "С Новым годом"» на Яндекс.Фотках

-Sveta-Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:09 | Сообщение # 1660
Супер Фея
LaDolls,Светик с Новым годом!!!!!!!!

«старинные советские открытки "С Новым годом"» на Яндекс.Фотках

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 83 из 148«128182838485147148»
Поиск: