Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 94 из 148«129293949596147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Вторник, 11.03.2014, 11:48 | Сообщение # 1861
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, ага, Катюша, понравилось сердечко-я очень рада!!!! Еще прям за 15 мин до выхода из дома сшила мешочек, но сфотографировать не успела)))))))!

trolgaДата: Вторник, 11.03.2014, 15:34 | Сообщение # 1862
Местный
LaDolls, Ланочка,прекрасное сердечко,такое цветовое сочетание приятное,класс!

Моя галерейка

ReenaДата: Вторник, 11.03.2014, 17:52 | Сообщение # 1863
Гуру
LaDolls, Света, сердечко замечательное! И фотографии очень красивые! Фотоаппарат купила? biggrin

Reena

LaDollsДата: Вторник, 11.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1864
Фея
Reena, Ириша, фотоаппарат у меня есть, но мне с него надо сначала на комп, потом на планшет-это я так приспособилась с лампами фотографировать с планшета biggrin biggrin -спасибо за похвалу-ты ж моя наставница!!!!!!!!

ReenaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:03 | Сообщение # 1865
Гуру
LaDolls, ну уж, прям уж... ah Я тоже с лампами снимаю, с энергосберегающими белого цвета biggrin

Reena

LaDollsДата: Вторник, 11.03.2014, 18:08 | Сообщение # 1866
Фея
Reena, вот я тоже догадалась про эти лампы, правда поздно, но зато получились фотографии хорошие)))!

LaDollsДата: Среда, 12.03.2014, 14:27 | Сообщение # 1867
Фея
galinarka, Галочка, привет-спасибо за похвалу-сердечко понравилось одариваемой biggrin -слово то какое выбрала wacko wacko !!!!!

ИрискаДДата: Среда, 12.03.2014, 22:27 | Сообщение # 1868
Фея
Где я ещё не похвасталась? Тут я ещё не похвасталась smile А всё потому, что ко мне приехала долгожданная посылочка от Светочки! smile Почему долгожданная? Да потому что редиски - нехорошие люди - её не на то почтовое отделение отправили sad И объехала моя прелесть пол-Самары, прежде чем попала на мою почту. Так что, увидев сегодня квиточек, я спотыкушки рванула на почту, чтобы мою посылочку опять куда-нибудь не отправили :)))
Открыв посылочку, я достала вот эту прелесть:

Мешочек, косметичка, очечник. всё на подкладке, сшито супераккуратно, оформлено вязанными цветочками и деревянными пуговками. Я даже уже придумала, как буду использовать эту прелесть. Давно хотела купить прозрачную летнюю сумку, да всё переживала, что сквозь эту прозрачность будет виден весь обычный женский сумочный бардак :))) А теперь - точно куплю. Разложу все свои причиндалы по красивым мешочкам-косметичкам и пусть мне все завидуют :)))
Дальше я открыла мешочек, а там:

Мягонькое полотенчико, две маски и шикарное мыло с ароматом лаванды и душевное письмо. Такая прелесть! Сейчас вот допишу пост и каааак порадую себя масочкой smile Ничего сегодня делать не буду - королевишной сегодня буду :)))))
Думаете, это всё? А вот и нет. Та-да-да-дам:

Света прислала мне вкуснейший казахский шоколад и кружку. Вот так выглядит кружечка, наряженная в грелочку:

Света наивно предположила, что из этой кружки я буду пить шоколад smile Я-то точно знала, что кружку у меня выцыганят smile Так и получилось. Дочка пришла домой первая. Увидев кружку, воскликнула: "Ой, какая милота!!! Это же прислали в мою коллекцию кружек?" (Она недавно начала собирать такую коллекцию). Словом, вот:

Муж опоздал. Хотя кружка его любимого размера smile
Ладно хоть на брошь не посягнула. Хотя, вру smile Брошь я раньше прибрала в шкатулочку :)))

Буду теперь осваивать искусство ношения брошей.
Светочка! Золотце! Спасибо тебе, дорогая, за такой шикарный подарок! Сижу, сияю! СПАСИБО!!!!

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Четверг, 13.03.2014, 00:15 | Сообщение # 1869
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Свет я сначала подумала что это ты бусинки-пуговки просто так по сердечку рассыпала для фото!) а они оказалось пришиты!! клаааасс! столько мелких деталек, фактур, и все так сочетается! творческий беспорядок во всей его красе! biggrin

Натворила

LaDollsДата: Четверг, 13.03.2014, 07:19 | Сообщение # 1870
Фея
ИрискаД, Ириша, такой отчет сделала-смутила меня!! Я очень рада хоть чем то тебя отблагодарить за твои подарки нам и мне так приятно, что в моей галерейке появились фотографии, сделанные тобой!!! Спасибо, дорогая-пусть то немногое, что я смогла сделать будет у тебя дома с частичкой моей души -я очень тебя уважаю и люблю!!!!!
Lemurlori, Натуль, рада, что тебе понравилась моя работа-шила и пришивала с большим удовольствием!!!!

TigralenaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:15 | Сообщение # 1871
Фея
LaDolls, Света, теперь я понимаю где ты столько пропадала - это ты своей подфеечной подарочки готовила! Замечательный комплектик!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Четверг, 13.03.2014, 19:01 | Сообщение # 1872
Фея
Tigralena, Лен, спасибо за похвалу, я еще и Надюшке благодарна за вязаные цветочки-получилось прямо в тему-я их так берегла и вот представился случай сделать для Ириши подарок!!!

irinochkaДата: Четверг, 13.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1873
Фея
Да, Света не зря пропадала!!!!!!!))) такую творила красоту!!!! Очень уютненько получилось!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Пятница, 14.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1874
Фея
А у меня сегодня день посылок-в обменной галерейке выложила фотографии подарков от Танюши Текстилька и получила сегодня Сплюшиков от любимой подруги Иришы Reena-теперь у меня в изголовье сидят-Рождественский Ангел от Тани Глафира и три Иришиных творения-Зайка Листик и два прелестных Сплюшика!!!! Они такие уютные-пижамки-комбинезончики из нежной фланельки, сшито все идеально-ну, вы все знаете Ирины работы, у многих они есть!!!!! Показываю-сначала в коробке( Ира по заботилась о целости кукол и очень хорошо их упаковала), а потом на моей стороне кровати-это мой уголок отдохновения)))))! И открытку Ира прислала из тех времен-поздравление с 8 Марта!!!!!!

Вот так они у меня сидят постоянно-это не постановочный снимок!!!!!
Фото поближе-увеличивается при нажатии)))!!!

Спасибо тебе, Ириша-мне так приятно, что своих кукол ты подарила именно мне!!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Пятница, 14.03.2014, 18:17

Lara57Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:20 | Сообщение # 1875
Местный
LaDolls, С подарочком тебя. Слакные сплюшки к тебе приехали. Ангел и зайка чудесные.

Моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 14.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1876
Фея
Lara57, Ларочка, спасибо тебе, мне приятно, что ты зашла полюбоваться на мои подарки!!!!!!

ReenaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1877
Гуру
LaDolls, Светик, рада, что тебе понравилось! smile Ты меня, прям, засмущала... shy

Reena

TigralenaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1878
Фея
LaDolls, Светик, поздравляю с подарочками, это всегда приятно!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 14.03.2014, 19:00 | Сообщение # 1879
Фея
Reena, Ириш, не смущайся-все правильно я написАла, главное, надеюсь, тебе понравилось новое место для кукол!!!!!

Добавлено (14.03.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Tigralena, Ленок, еще как приятно!!! biggrin tongue tongue

ReenaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:11 | Сообщение # 1880
Гуру
LaDolls, Света, пусть они приносят тебе сладкие и счастливые сны! flowers

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 94 из 148«129293949596147148»
Поиск: