Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 95 из 148«129394959697147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
galinarkaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:44 | Сообщение # 1881
Местный
Статус: Offline
Света, от души поздравляю с такими подарочками! Могу только представить себе всю бурю твоих восторгов!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

irinochkaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:00 | Сообщение # 1882
Фея
Светочка!!! поздравляю со всеми обменками и подарками разом!!! они чудесны!!!
а самое главное такие эмоции каждый раз испытываешь, глядя на работы наших замечательных мастериц!)))

дом, милый дом)))

техномамаДата: Пятница, 14.03.2014, 20:55 | Сообщение # 1883
Гуру
LaDolls, Света, как здорово, спишь с ангелами! Иришины сплюхи милашки, да и остальные обитатели полны обаяния и позитива! Так и хочется пожелать спокойной ночи! Да уже и пора! biggrin

Моя галерея

АксюшаДата: Пятница, 14.03.2014, 21:42 | Сообщение # 1884
Фея
Светааа, у тебя прям подаркопад!!! Поздравляю, как же это здорово!!!! Вот эти эмоции ни чем не заменишь!!!
набор дли Иришки прелестный! И вязалочки так гармонично вписались!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 15.03.2014, 13:18 | Сообщение # 1885
Фея
Reena, спасибо, Ирочка, спала сегодня очень сладко!!!!)))
galinarka, Галочка, спасибо, что заглянула и порадовалась со мной!!!
irinochka, Ириша, потому то мы и любим наш сайт-за добрых подруг и замечательных мастериц!!!
техномама, Танюша, представь себе-я особа не очень романтичная, но к куклам отношусь очень бережно и сбольшой любовью-верю, что они передают добрую энергию мастериц, их сотворивших и верю, что с ними мне спится намного спокойнее, хотя сплю я совсем мало-поздно ложусь и рано встаю!!!!
Аксюша, Ксюша, спасибо за похвалу, а подаркам я тааак рада!!!

Теперь хочу показать обещанный манекен-сшила еще до праздников, но с подставкой был полный облом-работа эта для моей Веронички, а она не любит излишеств и китча!! Пришлось купить стеклянную масленку на деревянной подставке и подставку использовать!!! Но дорабатывать предоставлю дочери, пусть делает на свой вкус!!!!! biggrin

Добавлено (15.03.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Фотография неважная, т.к"погоды у нас стоят пасмурные "и дома темновато-не помогла даже лампа белая((((!!

ИрискаДДата: Суббота, 15.03.2014, 14:10 | Сообщение # 1886
Фея
Светочка, поздравляю тебя с посылками, с подарками. Сплюшки просто прелестные! Манекен получился очень лаконичный и стильный. А какая замечательная подставочка получилась! Здорово!

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Суббота, 15.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1887
Фея
ИрискаД, Ириша, спасибо за похвалу-манекен, честно говоря для меня был немного сложноват-в смысле вшивания боковых деталек в районе плеча, но будем работать))))!

УсинкаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:40 | Сообщение # 1888
Супер Фея
LaDolls, Светик, с подарками и обменами тебя! все классное такое! А манекен супер! Очень стильный и лаконичный!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АксюшаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:53 | Сообщение # 1889
Фея
Света, молодец такой манекен пошила!!! Ткань очень понравилась и расцветка и рисунок. Замечательная идея с подставкой, возьму на вооружение! tongue

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Суббота, 15.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1890
Фея
Усинка, Оля, выполнила я наконец то свое обещание)))!
Аксюша, Ксюш, ткань эта подарок от Наташи Портниха-все берегла, вот нашла достойное применение-дочери понравилась ткань, вот для нее и сшился манекен!!!

lenityДата: Суббота, 15.03.2014, 21:07 | Сообщение # 1891
Супер Фея
LaDolls, поздравляю с подарками, очень классные и сразу видно что сделаны с любовью))) и мои комплименты манекенчику - очень стильный получился)))

мой блог
моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1892
Фея
LaDolls, ииии!!!! Света, какой красивый манекен!!!!!! тканька обалденная!!!!! и так идет ему эта именно форма))))))
подставка замечательная вышла, утащила идею)

дом, милый дом)))

ЧайДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1893
Фея
LaDolls, Свет, манекен очень красивый! И подставка супер! Вот у меня никогда фантазия не работает, как из подручных средств сделать что-то подходящее для творчества. Да и приспособить , думаю, не просто. Ты сама отверстие для стойки делала?
Думаю, что дочка будет очень довольна.

Баловство
Блог

LaDollsДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1894
Фея
lenity, Лада, спасибо за похвалы, знали бы вы, сколько времени я готовилась сшить манекен-идея с тканью пришла в последний момент)))!
irinochka, Ириш, рада, что тебе понравилась моя работа, а идейку дарю с удовольствием)))!
Чай, Наташа, представь себе, отверстие просто дрелью просверлила-мы с дочерью даже мебель сами собираем, так что имеются все инструменты для таких работ-электролобзик, электродрель, электрический наждак )))))- у меня еще стулья необработанные стоят с прощлого года- так что как потеплеет, надеюсь взяться за реставрацию)))!

ЧайДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:57 | Сообщение # 1895
Фея
Цитата LaDolls ()
мы с дочерью даже мебель сами собираем

О! Хотя, я тоже однажды стеллаж для цветов сама собрала.
На меня бОльшее впечатление производят работы с дрелью, я её слегка побаиваюсь и не смогла бы сделать дырку в подставке.
Это ты молодец! И реставрация стульев дело для меня совершенно невероятное. Как это ты ничего не боишься? Такая маленькая и хрупкая...

Баловство
Блог

aravanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:49 | Сообщение # 1896
Гуру
LaDolls, Светочка , Поздравляю с подарочками, а подарочек для Иришки просто сногсшибательный)))) и манекен получился такой элегантный!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ReenaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:21 | Сообщение # 1897
Гуру
LaDolls, Света, манекен очень понравился. Поражена твоими способностями насчет мебели! Ты у нас разносторонне талантливая личность! smile
Это тебе для вдохновения http://fotki.yandex.ru/users/tatyaro/view/622115?page=0

Reena

ПортнихаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1898
Мега Фея
LaDolls, Светуль! Поздравляю с подарочками! А манекенчик, да! Знатный получился!!!!!Умница ты-рукодельница!!!!

моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 18.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1899
Фея
aravana, Викуль, рада тебе-спасибо за похвалы-заходи в гости!!!!)))
Reena, Ира, как мне нравятся такие манекены-хочется нашить мног-много, еще бы лень мою победить biggrin !!! Портниха, Наташ, спасибо за такую замечательную ткань-не зря я ее берегла))!!!

Добавлено (18.03.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Вот это дааа, у меня набралась целая тысяча наградок!!!!!Всем спасибо)))))!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 20.03.2014, 12:15

КатюсяДата: Четверг, 20.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1900
Фея
LaDolls, Света! Какой стильный манекен получился! я любитель минимализма и на мой вкус он уже отлично выглядит - ничего лишнего! Подставка получилась очень изящная

Мой домик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 95 из 148«129394959697147148»
Поиск: