Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 98 из 148«1296979899100147148»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Моя новая игрушечная жизнь
LaDollsДата: Пятница, 28.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1941
Фея
Статус: Offline
Igolka, больше не будешь выкидывать)))- у меня дома четко все пакетики сушатся и бАмажки складируются))))!

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 15:10 | Сообщение # 1942
Мега Фея
Цитата Igolka ()
Чё правда што ли? Мамадорогая. А как вы их делаете?.

Ага, вот МК http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2012/09/weekend-c.html , правда я его немного по-своему делала, чтоб красивше было, а вот листики гофрированные http://www.elle-craft.ru/articles/31

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

aravanaДата: Пятница, 28.03.2014, 15:20 | Сообщение # 1943
Гуру
Век живи век учись! Теперь придётся переходить на чай в пакетиках..., ради такой красоты то!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ReenaДата: Пятница, 28.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1944
Гуру
LaDolls, Ой, Света, как много у тебя новостей! Все понравилось! И нежная полочка, и горшочек, и бирюзовые подарки! smile

Reena

техномамаДата: Пятница, 28.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1945
Гуру
Света, вот это да! Какая красота!Я в восторге от этой красоты! Надины волшебные творения заставляют меня замерать от восторга!
Я даже не представляла, как плетутся или вяжутся такие произведения, специально в инете искала технологию, поняла, что это простым смертным вроде меня недоступно! Еще раз респект автору!
Света, совсем я ошалела сегодня в твоей галерейке, про твою шеббистую поделочку хочу сказать-просто и со вкусом! И так мило, молодец, что сделала такую красоту!
девочки, от цветов из чайных пакетиков я обалдела! Просто слов нет! И что, вся эта красота из чайных пакетиков? Ой, я пойду, чаю попью, успокоюсь малость!

Моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 28.03.2014, 16:57 | Сообщение # 1946
Фея
Усинка, Оленька, живо воплощай полочку в жизнь-помню твою шкатулочку, уверена, что полочка будет отличная!!!!!
Lunatik, Наташ, утащила ссылку про листочки-не знала, что это так просто-спасибо!!!!
aravana, Викуль, я вообще чай не пью, только если ромашковый, но своих приучила пакетики не выбрасывать)))-они пьют тот, что побыстрее заваривается, чтобы чайник не мыть потом biggrin !!!
Reena, Ириш, да у меня последнее время всегда так-то пусто, то густо-рада, что ты зашла в гости!!!!!
техномама, Танюша, я ж теперь богачка на Надины вязаные вещи-иногда теперь даже применяю ее мотивы в работах-вот недавно в подполье сшила один комплект в стиле шебби-надеюсь скоро показать)))- пока что это секрет!!!! И мне так понравилось вышивать этими мелкими жемчужинками-только ради этого хочется всякие шебби штучки делать!!!!! smile

Сообщение отредактировал LaDolls - Пятница, 28.03.2014, 16:58

АксюшаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:27 | Сообщение # 1947
Фея
Девчонки, ну вы просто кладезь идей!!!!! Света, я теперь тоже знаю для чего у меня лежат торфяные горшочки, ну я как бы их для дела покупала, но это дело отодвинулось, а тут такая полочка!!! Замечательная идея и исполнение.
Поздравляю тебя с потрясающим подарком от Надюшки, рассматривала долго и с удовольствием. Вот это работа, красиво, изящно и как всегда ювелирно!!!! Поздравляю!!!!!!! tongue
Чайными пакетиками сразили наповал, я сроду б не подумала, что из них да такое!!! Я ж теперь тоже в срочном порядке займусь их сбором! Lunatik, Наташ, спасибо за ссылочки!! Ну надо же чего только не придумают!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 17:40 | Сообщение # 1948
Мега Фея
техномама, не забудь сохранить пакетик)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 17:50 | Сообщение # 1949
Мега Фея
LaDolls, Аксюша, девочки, на здоровье)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 28.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1950
Фея
Lunatik, Наташ- biggrin !!!!

sveklanaДата: Пятница, 28.03.2014, 18:24 | Сообщение # 1951
Гуру
Светик,привет!Всё бегом-бегом,а сегодня я уже думаю:стоп!Остановись!Молодец ты,что "мелочёвку" показала,а то у людей складывается впечатление,что мы (я тоже примазалась tongue ) - бездельницы!Ничего подобного!Ты молодец!Иногда создание вот этих так называемых мелочей отнимает много времени! biggrin
Ступки - чудо!Ах,какая у нас была:чугунная,тяжеленная - бабина ещё.Куда все делось?.. sad
Посылка от Нади... wacko У меня было ощущение дежавю,и только цвет дорожки отрезвил.Выходит,у тебя теперь две дорожки? tongue А сколько у тебя столов? wacko Вообще,у меня в голове не укладывется,как можно такие большие вещи вязать тонкими нитками ?.. wacko Свет ,и блокнот,и всё остальное - замечательное!Я поздравляю тебя!И не устану Надю хвалить - браво! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Пятница, 28.03.2014, 18:35 | Сообщение # 1952
Фея
sveklana, Светик, спасибо за похвалы моим поделкам biggrin и Надиным шедеврам)))! Мы тут не нарадуемся на дорожки-все разглядываем и Надю нахваливаем тоже!!!!

LemurloriДата: Суббота, 29.03.2014, 15:08 | Сообщение # 1953
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Свеееет! ну вот я зашла так зашла!!!во-первых оч понравился мне мини-органайзер из торфяных горшочков!( господи ну до чего ж только не додумаются рукодельницы!!!)потом я обзавидовалась ступкам!! люблю я ступки! так это по ведьмовски! wink а потом...а потом я увидела Надину дорожку!!! surprised surprised surprised surprised вот я не престаю удивляться и поражаться ее таланту! и даже теперь когда есть у меня Надюшины вязалки, я все равно тебе завидую, белой канешна завистью!) потому что у меня не столько не в таком колличестве и размере! biggrin обалдить! просто обалдить сколько работы, кропотливого труда! красотища! еще и рыбо-блокнот!мои искренние поздравления, Свет!могу только представить твои эмоции!)
ПыСы: почерпнула тутай МК по розочкам из чайных пакетиков!! ну вот пакетов у нас еще не сушилось! теперь будут! biggrin biggrin

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 29.03.2014, 15:15 | Сообщение # 1954
Фея
Lemurlori, даааа, Натулек, Дорожка знатная-Надино мастерство не перестает меня поражать!!! Торфяные горшочки-это кладезь идей-скоро ж Пасха!!! А для пакетиков веревочку подлинее приготовь-цвЯточков много не бывает biggrin biggrin

lenityДата: Суббота, 29.03.2014, 19:20 | Сообщение # 1955
Супер Фея
LaDolls, мои поздравления с таким замечательным подарком - получать рукодельные вещицы от Нади - непередаваемые ощущения)))) happy
...а идею с горшочками-полочками захомячила (уж очень хороша)))) tongue

мой блог
моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 29.03.2014, 19:31 | Сообщение # 1956
Фея
lenity, Лада, спасибо за поздравления и за горшочки-пользуйся идеей( сама я частенько их хомякаю из инета) biggrin

LunyankaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1957
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Света, у меня затмение мозга от увиденного, в зобу аж дыханье спёрло и нет сил выразить все те ВАУ, которые проносятся в моей голове!!!! мне остаётся только присоединиться к восторгам предыдущих воздыхателей:) Надины шедевры-это просто музейная ценность и ты настоящий богач!!!!! я от души тебя поздравляю с этой роскошью и как же обалденно всё смотрится в интерьере, мне остаётся только облизывать экран и восторгаться немыслимо этим раритетам!!!!это же на всю жизнь и даже больше!!!! biggrin
госпидя, твоя шебби-полочка мне не теперь не даст уснуть, у меня уже год лежат эти горшочки и всё никак, но просто у меня нет такой шикарной полочки и такой волшебной коллекции манекенов, как же красиво там у тебя, вроде бы незатейливая вещица, а как украшает, да ещё и практично, что редко встречается, чтобы два в одном было:)
ступки-чудо, целая коллекция, так здорово смотрятся на фото!!! Светуль, я как в музее побывала, столько всего увидела, да ещё в интерьере, обалденно!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:02 | Сообщение # 1958
Фея
Цитата
Светуль, я как в музее побывала, столько всего увидела

Lunyanka, Катюша, почитаешь твои комментарии и вправду поверишь, что умеешь хоть что то делать biggrin -спасибо, ты, как всегда даешь толчок к творчеству и новым работам!!!! А вот Надины работы-это дааа, выше всяких похвал и храниться будут долго и с большой любовью!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 31.03.2014, 15:56

ИрискаДДата: Среда, 02.04.2014, 13:50 | Сообщение # 1959
Фея
Света, вот и я, вынырнув из свеженаваленых сугробов, добралась к тебе в гости:) А тут - нежность и красота. Бесподобная полочка с горшочками. Шикарнейшие кружевные шедевры от Нади. Замечательный рыбоблокнот. Просто ВАУ_ВАУ_ВАУ!!! Поздравляю с приехавшей, создавшейся, в общем, с поселившейся у тебя красотой smile

Добавлено (02.04.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Ой, ещё забыла написать.
Вот эта фраза: "Следующей весной я должна проснуться раньше всех, — повторила мама. — Чтобы пожить немного спокойно и делать всё, что захочется" про меня. Я по выходным так - встаю раньше всех и шуршу тихо-тихо, как мышка, чтобы подольше пожить спокойно :))))

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Среда, 02.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1960
Фея
ИрискаД, Ириша- ah , спасибо, дорогая, твоя похвала мне так приятна!!! Рада, что тебе тоже понравилась Надина Дорожка и блокнот!!!!
Цитата

Вот эта фраза: "Следующей весной я должна проснуться раньше всех, — повторила мама. — Чтобы пожить немного спокойно и делать всё, что захочется" про меня. Я по выходным так - встаю раньше всех и шуршу тихо-тихо, как мышка, чтобы подольше пожить спокойно :))))
-эта фраза и про меня тоже, только я последнее время так не высыпаюсь, что не получается вставать засветло(((! А раньше -тихо, чашечка кофе и подумать про дела на день!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моя новая игрушечная жизнь (Как приятно "заболеть" тильдоманией)
Страница 98 из 148«1296979899100147148»
Поиск: