Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 89«1226272829308889»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 19:50 | Сообщение # 541
Мега Фея
Статус: Offline
LaDolls, Светик! Я напечатала 120 листочков, но в блокнотик вставилось, по-моему листов 90, остальные загубили))))

моя галерея

LaDollsДата: Среда, 15.05.2013, 19:56 | Сообщение # 542
Фея
Портниха, Я сегодня на купила много,но цветные некоторые тоже загубила-резать хорошо не умею-надо было в типографию что ли отнести-белые хочу сейчас затонировать,вы сушить и под пресс-у меня меньше получится,наверное.

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 19:58 | Сообщение # 543
Мега Фея
LaDolls, да мы тоже сами резали, но я не хочу принципиально в типографию! так сразу видно, что ручная работа, я вообще видимо не идеалист, мне нравится все старое и потрепаное!)

моя галерея

LaDollsДата: Среда, 15.05.2013, 20:01 | Сообщение # 544
Фея
Портниха, Натуль-вот сейчас и буду трепать листочки;););)!
А это тебе для улыбки biggrin

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 20:03 | Сообщение # 545
Мега Фея
LaDolls, стишок-отпадный biggrin biggrin biggrin , спасибо. Светик!

моя галерея

AlenkaNДата: Среда, 15.05.2013, 20:03 | Сообщение # 546
Мега Фея
Портниха, Натуль, такая ты умничка, на все ручки мастер! Мне так папочка для выкроек понравилась, интересно как!
И блокнот кулинарный класс, для меня это темный лес =)
И заходи ко мне, дорогая, что-то давно тебя не было в гостях =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 20:21 | Сообщение # 547
Мега Фея
AlenkaN, бегу уже!

моя галерея

IgolkaДата: Среда, 15.05.2013, 21:59 | Сообщение # 548
Гуру
Натили, умница, столько натворила, что не знаеш с чего начинать хвалить.
Блокнот, обложка, икона, котики, прихваточки. Супер. Икона, конечно шедевр. Восхищаюсь кропотливым трудом. Это ж надо каждую клеточку прошить. Супер.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 22:06 | Сообщение # 549
Мега Фея
Igolka, Надюша! Спасибо огромное! Мы СП по блокнотику кулинарному делаем у Ани Sapotta, вот и делимся впечатлением!

моя галерея

IgolkaДата: Среда, 15.05.2013, 22:41 | Сообщение # 550
Гуру
Цитата (Портниха)
Мы СП по блокнотику кулинарному делаем у Ани Sapotta

Куда бежать? Срочно пороли, места сходок.

Надя + иголка =

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 22:47 | Сообщение # 551
Мега Фея
Igolka, я тебе в галерейку сылку скинула biggrin

моя галерея

IgolkaДата: Среда, 15.05.2013, 22:56 | Сообщение # 552
Гуру
Портниха,
Девочки, я буду за вами "партизанить". Я всё уже подумала, из всего выкручусь - а колец нет. Я даже на них никогда внимание не обращала. Надо хоть в магазине поискать, да прикупить парочку.
Йех, жаль, не смогу с вами пошить

Надя + иголка =

ИрискаДДата: Среда, 15.05.2013, 23:11 | Сообщение # 553
Фея
Наташа, сколько у тебя новинок! Икона бесподобна! Кошки - моя давняя хотелка. Всё никак руки до них не дойдут. Набор для подруги, папка очень хороши! И просто замечательный блокнот. Я тешу себя надеждой, что в выходные тоже за него возьмусь smile

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Четверг, 16.05.2013, 11:15 | Сообщение # 554
Супер Фея
Портниха, Наташечка, еще раз поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!
Поправляйся поскорее!!
Вы с дочей молодцы! Блокнот хорошенький smile Второй этап тоже с дочей делать будете?

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

sveklanaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:00 | Сообщение # 555
Гуру
Так!ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ делают блокноты...Только я не делаю? wacko Правильно мне муж говорит:"Ты какая-то не такая!" biggrin Наташа,блокнот чудесный,рассматривала специально под микроскопом - ни одного косяка не увидела!Молодец!И ребёнку передай привет и похвалу от меня!Кстати,сколько годков дитЮ? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

PinokkioДата: Четверг, 16.05.2013, 12:14 | Сообщение # 556
Местный
Портниха, Наташенька,солнышко...прости меня,такую-растакую...давно не была на форуме,а тут Днюха-а-а-а!!!! Хоть и с опозданием прими и мои теплые пожелания с Днем рождения!!! Хорошего настроения,весеннего разноцветья в жизни и исполнения самых смелых желаний!!!
Посмотрела твои работы - ничего себе,натворила!!! Блокнотики какие классные,и папочка - вещь незаменимая, а про икону вааще молчу - эх,на такую кропотливую работу у меня силы воли не хватит sad
Умница,пошла наградки сыпать...

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

ПортнихаДата: Четверг, 16.05.2013, 15:32 | Сообщение # 557
Мега Фея
Pinokkio, Иришка!!! Спасибо за наградопад!!!!! И за поздравления!
sveklana, Светик))) ржу, ну дитяточке 21 годочек будет в сентябре biggrin biggrin biggrin
AnnaSapotta, Ань. она обещала всё сама доделать, от начала до конца, а я уже другой буду делать сама, тоже от начала до конца biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 16.05.2013, 22:03 | Сообщение # 558
Фея
Портниха, Наташ,проголосуй за мою слоню голубую Василиску-влезла зачем то в конкурс какой то wacko
https://m.vk.com/album-53444599_174368656

bellissiДата: Суббота, 18.05.2013, 02:01 | Сообщение # 559
Фея
Портниха, у вас тут такая красота, а от вышивке я в восторге! Всегда восхищалась мастерицами, которые занимаются такой кропотливой работой!!!

МОЙ БЛОГ

LunyankaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:00 | Сообщение # 560
Лучшая Фея-2013
Портниха, Наташа, писала-писала и усё куда-то исчезло!!!!!!!!ааааааааааааа!!!!!
начну заново wacko буду писать частями biggrin

обложка для выкроек-мючта, шикарная картинка на обложке-моя любимая, люблю я этих ретро-дамочек из журналов мод!!! купила себе ткань на обложку да так и лежит, причём она (ткань) сама с рисунками выкроек, дамамаи, то есть украшать не надо, тока натянуть и вот руки не доходят, так и лежат выкройки в белой папочке biggrin biggrin biggrin
кошки-забавные, не видела таких ещё фактурных!!!!бантики так их украшают, и эти позы-как настоящие статуэтки!!!
икона-произведение искусства!!!! это тоже моя давняя мючта для мамы и крестницы вышить, но как-то прочла на каком-то форуме, что надо благословения у батюшки просить, а я этого всего не любу, поэтому не знаю теперь, что делать, просто думаю, что если к такой работе приступаешь с добрыми намерениями и добрыми помыслами, вкладываешь мысли, чтобы эта икона оберегала в дальнейшем хозяйку, то это и есть самое важное благословение!

Добавлено (18.05.2013, 09:58)
---------------------------------------------
блокнот-красота, какая форма, какие цвета, какая обложка, завязочка, умничка!!! тока мона я свои 5 копеек вставлю? (это я типа вся такая умная и пришла советы давать!!! tongue biggrin ) вот у тебя немного элементы зачем-то разбросаны, например, кусочек тортика по центру и зачем-то вишенки в углу, взгляд в итоге бегает с тортика на вишенки, а по закону композиции и восприятию визуальному, взгляд по сути должен задерживаться на чём-то центральном и не бегать, вот если их соединить, то как раз будет один центральный элемент, на который будешь смотреть и облизываться, не отвлекаясь, тож самое с кексиком, присоседь к нему клубничку, тож самое с чайничком, собери всё в одну как бы кучу и будет центр композиции, просто часто встречаю, что хочется заполнить якобы пустые углы, это обманчивое желание на самом деле, углы не пустые, точнее, они пустые, но в данном случае так и должно быть, просто когда я начинала изучать скрап, то первым делом прочитала про все законы композиции, они, кстати, применяются не только в скрапе, но и в фото, и в других любых областях, где надо что-то оформить - в одежде, интерьере - везде одни законы, вот тут отличная подборка статей на эту тему, законы простые очень, но действуют безотказно!!!

Добавлено (18.05.2013, 10:00)
---------------------------------------------
там тока по ссылкам статей они не открываются, поэтому читай ниже, выбирая отдельно посты с нужным тебе названием!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 28 из 89«1226272829308889»
Поиск: