Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 31 из 89«1229303132338889»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
sveklanaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:35 | Сообщение # 601
Гуру
Статус: Offline
Наташа,красиво альбом сделан!Пирожные прямо,как настоящие (кто о чём biggrin )!А скажи ,пожалуйста:что такое - разделители?Что они разделяют?Я уже у Светы ( LaDolls) видела-читала,но забыла спросить. wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

АксюшаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:50 | Сообщение # 602
Фея
Наташ, какой у тебя вкусненький альбомчик!!!! ох завидую я вам девчонки, такую красоту творите!!!!

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Вторник, 28.05.2013, 00:02 | Сообщение # 603
Мега Фея
Igolka, Надюша! у меня пунктик-пожрать люблю вкусно)))) поэтому и готовлю в принципе тоже вкусно)))
sveklana, Светик! разделители это такие листочки, которые делят альбом на разделы, первые блюда, вторые блюда, салаты там разные и прочее biggrin
Аксюша, Ксюш, а ты то чего не попробуешь? На кольцах вообще легко, уж если мы каптал сплели вручную!!!! толи ещё будет biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 28.05.2013, 00:14 | Сообщение # 604
Фея
Портниха, Наташ,с твоей фигурой и статью можно есть все,что будет в этих блоках-их же два будет?!!!

Моя новая игрушечная жизнь

АксюшаДата: Вторник, 28.05.2013, 17:29 | Сообщение # 605
Фея
Портниха, Наташ, у нас и бумаги особо выбора нет, и всякие украшательства, штампы тоже редкость. Я вот сегодня дыроколы увидела, но они по такой цене, что всякое желание пропадает, даже если и купить один, но этого же мало! sad

Рукоделки от Аксюши

LunatikДата: Вторник, 28.05.2013, 17:36 | Сообщение # 606
Мега Фея
Аксюша, Так и у нас цены кусаются, но можно покупать по одному в месяц, например,... или в два...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

бурундучокДата: Вторник, 28.05.2013, 17:44 | Сообщение # 607
Фея
Какие красивые иконы hands hands hands
а кулинарный блокнотик - мечта...сама пока не решаюсь, но очень хочется.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

АксюшаДата: Вторник, 28.05.2013, 17:45 | Сообщение # 608
Фея
Lunatik, я тогда вынуждена буду отказаться от покупки ткани и прочих радостей для кукол. Хотя конечно может это и отговорка, ткани то у нас тоже дорогие, но я ж покупаю, наверное я просто еще не созрела для скрапа, хотя мне очень нравится, что девочки делают. Меня тут сестра затравила лепкой из японской полимерной глины, она на мк ходит учится, вот жду когда к нам в гости приедет учить меня будет!

Рукоделки от Аксюши

LunatikДата: Вторник, 28.05.2013, 18:21 | Сообщение # 609
Мега Фея
Аксюша, ну значит пока время не пришло)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ПортнихаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:16 | Сообщение # 610
Мега Фея
Ну наконец-то я могу похвастаться хоть чем-то))) в перерывах между вышивкой я все же занимаюсь рукоделием)
Звонит сестра, говорит, что ей на работе подарили электронную книгу, а чехольчика нет.
Задача была поставленна конкретная! Чтобы был чехольчик как настоящая книжка, но мягонький. Ну мы ж лёгких путей не ищем ( о чём я потом пожалела) и сшился-сделался вот такой чехольчик. Скажу сразу, обложку делала как для альбома, плотный картон, флис и сверху уже тканюшка. Внутренности сначала хотела пришить потайным стежком, но потом решила как всегда схалтурить и приклеела все это добро любимым клеем Кристалл Момент ( спасибо тем, кто его придумал) Короче, встречайте и сильно не ругайте, накосячила ж, конечно, как без ентова!!!! Но очень хотелось отдать побыстрее, потому как у нас начинаются разъезды по выходным по всяким там чемпионатам-соревнованиям собачим, вот! А сестре читать нада biggrin

2304x3072(2.04 MB)

хостинг изображений

2304x3072(2.56 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.75 MB)

хостинг изображений

Добавлено (30.05.2013, 09:16)
---------------------------------------------
А! Забыла интимные подробности biggrin biggrin biggrin размер чехольчика 15Х23 см! О!

моя галерея

LunatikДата: Четверг, 30.05.2013, 09:48 | Сообщение # 611
Мега Фея
Цитата (Портниха)
А! Забыла интимные подробности

biggrin biggrin biggrin
СимпатиШный чехольчик, но руки тебе оторвать за фотографии))) Что, ребенок не может своим фотоаппаратом мамины красивости сфотать???

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Четверг, 30.05.2013, 09:52 | Сообщение # 612
Лучшая Фея-2013
Портниха, Наташ, ОБАЛДЕТЬ, я поначалу подумала, что это бук, шикарно, просто нет словей!!!!!!!!!!!!!!!а какая расцветка классная, мои наилюбимейшие фиолет и шоколад, роза как в тему вписалась, ну восторг!!!! я вот такие вещи побаивась шить, у меня машинка почему-то плохо берёт пару слоёв ткани, прям хоть плачь, из-за этого я даже джинсы подшить не могу-чертыхаюсь, да что там джинсы, трусы фиг зашьёшь, в общем, сижу и кричу -браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:55 | Сообщение # 613
Мега Фея
Lunatik, неа! она сейчас диплом пишет) её-то и в обычной жизни недопросишься) а ща темболее biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.05.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Lunyanka, Катюша! Спасибо огромное за похвалюшки!!!! Моей машинке 21 год, как доче, она шьёт всё) начиная от шифона, заканчивая войлоком) я даже иногда забываю иголку поменять, а она всё шьёт и шьёт, тьфу, тьфу!!!

моя галерея

kroshkaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:05 | Сообщение # 614
Мега Фея
Портниха, Наташечка, как красиво! Обложки, блокнотики...как же здорово! Умничка!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ПортнихаДата: Четверг, 30.05.2013, 10:09 | Сообщение # 615
Мега Фея
kroshka, Натуля! Спасибо огромное))) может к вечеру доковыряю одну Тильдо-Зверушку, порадую вас ещё)))))

моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 10:26 | Сообщение # 616
Фея
Портниха, Натуль-прелесть чехольчик-я тоже подумала сначала,что это еще один блокнот-цвета обалденные и внутренности классные-кармашки есть-завидую,единственно,что хочу сказать-я книжку электронную не лУблУ-настоящая все же лучше-держишь ее в руках,листаешь бумажные странички.... Единственный недостаток-потом енти книжечки девать некуда(это я про карманный вариант книг)-но твоя работа очень хороша.
Ага,интриганка ты эдакая,зверушку шьет и молчит-прибегу смотреть biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

LiliesДата: Четверг, 30.05.2013, 11:20 | Сообщение # 617
Супер Фея
Чехольчик классный такой, цвет красивый happy

Мой блог
Моя галерейка

sveklanaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:22 | Сообщение # 618
Гуру
LaDolls,
Цитата
я книжку электронную не лУблУ-настоящая все же лучше-держишь ее в руках,листаешь бумажные странички..

Светик,у меня такая же история.Я когда езжу в Россию,оттуда "пру" чУмодан книг.Таможенники,когда досматривают,смотрят на меня,как на умалишённую!Моя сестра говорит:"21 век на дворе,а ты всё по старинке!" Сама она тоже давно купила себе электронную книгу и меня подбивает.А я не хочу,я тоже говорю:хочу чувствовать запах книг,переворачивать страницы,это же совсем другое , я не побоюсь этого слова - магия! smile

Портниха, Наташа,извини,что влезла на твою страницу и не по теме... biggrin
Чехол очень красивый,цветовая гамма моя любимая,аккуратно сделан! clap
А цветок где-то вырезала или сама?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

КоровкаДата: Четверг, 30.05.2013, 11:40 | Сообщение # 619
Лучшая работа 2013 года|Фея
Портниха,
Цитата (Портниха)
Ну наконец-то я могу похвастаться хоть чем-то))) в перерывах между вышивкой я все же занимаюсь рукоделием)

А вышивка это так фигня делов, а не рукоделие))))))))Скромница ты наша! Я в вышивке ни бумбум, вернее вышивать то я могу, но как то терпежу нет для масштабных вещей, равно так же и с вязанием, могу, но не буду. Так приступим к чехольчику....Ну что могу сказать.....ОФИГЕННО!!!! я так не смогу, пытаться даже не буду!

Моя галерея
мой БЛОГ

ПортнихаДата: Четверг, 30.05.2013, 13:46 | Сообщение # 620
Мега Фея
LaDolls, Светик! Так я ж не себе, а любимой сестре, сама только настоящие книги читаю, хотя складывать уже некуда, но выбросить никому не даю!!!! Это ж целое достояние!!! В смысле кладезь мыслей и чужого труда. хоть и интеллектуального, но я такой труд тоже уважаю очень biggrin biggrin biggrin
Lilies, спасибо, Лиль!
sveklana, Светик! цветуёчик-это термоаппликация такая)))) готовый так сказать эллемент biggrin
Коровка, Ириш, спасибо за комплименты! Вот у тебя терпения на вышивку не хватает, а у меня времени)))) столько ж всего хочется сделать biggrin

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 31 из 89«1229303132338889»
Поиск: