Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 89«1238394041428889»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
AlenkaNДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:08 | Сообщение # 781
Мега Фея
Статус: Offline
Портниха, Натусь, привет! Какая красивая подушечка)))))))))) А какой блокнотик, мммммммммм!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с шикарными подарочками - игольница УЛЕТ!!!

А кто у вас там родился на даче? Что-то никак не зазглядеть мне wacko smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:57 | Сообщение # 782
Мега Фея
AlenkaN, Ленусь, спасибо за разделённую радость! Это же птенцы ласточки!!!!!У нас свито 3 гнезда, но только одно открытое, вот я подняла голову и увидела этих чудов желторотых biggrin biggrin biggrin

моя галерея

sveklanaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:04 | Сообщение # 783
Гуру
Наташа,привет!О,как много мною пропущено! wacko biggrin
Подушка - прелесть!Так цвета хорошо подобраны,нежная палитра.Блокнот тоже хорош!Как сказал герой одного фильма:"Минимализм в искусстве даёт порой потрясающие результаты!" biggrin
ШкаПчик - красавец!И как ты его оБделала! biggrin Молодец!Что будешь с ним дальше делать?И под что он у тебя пойдёт? biggrin
Игольница шикарная,в таком украинском стиле!Так и хочется затянуть:"Цвiте тере-е-е-н,цвiте терен!.."
Оксана - умница! clap
И ты,Наташа,тоже умница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Понедельник, 01.07.2013, 15:05

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:18 | Сообщение # 784
Мега Фея
sveklana, Светик, спасибо дорогая, что заглянула в гости! Да вот хочу шкапчик под старинную посудку пустить! если, конечно я нарою такую)))) а делать из него ничего особенного тоже не хочу, как-то покрашенным я его плохо представляю, поэтому хочу довести до ума шкуркой, потом отпалировать машинкой, проалифить и покрыть может парой слоёв лаком, ну как-то так, а что, есть на этот счёт какие-то мысли? я готова послушать! у меня с фантазией вооще плохо, так что пару замечательных идей, я приму с удовольствием!!!!!

моя галерея

sveklanaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:44 | Сообщение # 785
Гуру
Портниха, Натуля,у меня с фантазией тоже,как оказалось - не очень! biggrin Но!Я бы сделала как раз то,что и ты хочешь.Чтобы натуральное дерево было.Только раз такое дело,нужно по нему ещё немного пройтись наждачкой,а то кое-где видна краска.Я с нетерпением жду результата. biggrin А ещё я что хотела сказать:я снимаю шляпу перед тобой - как ты его здОрово ошкурила!
У меня уже был такой опыт ,поэтому я знаю,как это трудно!Это ж во все уголки залезть,по всем "рёбрам" пройтись,все эти завитушки-финтифлюшки ... biggrin Молодец! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LunyankaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:38 | Сообщение # 786
Лучшая Фея-2013
Наташа, прибежала и тут тебя с игольничкой поздравить, повторюсь, что вещь очуменная и предмет желания, наверное, всех!!!ювелирная работа, роскошный мотив и краски такие, что в жизни не увидишь столько красоты в одном месте, вот бы такую полянку яркую перед окошком посадить и каждый день вдохновляться!!!ещё меня иголочки поразили, такие красивые, как камешки драгоценные!!! хомкины запасы на зависть, ткани шикарные!!!поздравляю от всей души!!!

поздравляю с пополнение, шумное, наверное:)
от шкапчика сползаю в экстазе, аааааааааа, какое же чудо!!!!!!!!не представляю, как ты его шкурила, это ж титаническая работа!!!умничка!!!будет не шкапчик, а предмет, от которого небось оторваться будет весьма сложно!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ВареньевнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:52 | Сообщение # 787
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Портниха, Наташ, заглянула к тебе в гости, а тут шкафчик народ обсуждает. biggrin Слушай, тебе надо медаль дать, как "самому терпеливому отшкуривателю старой рухляди". У меня был старый стул, типа венский, лет 40 ему было, у родителей забрала, не дала выбросить. Столько идей в голове было по реанимации, когда начала шкурить. Так вот меня хватило на одну его ножку. biggrin Все идеи с пОтом вышли. biggrin Муж на мусорку его и отнёс. biggrin
А шкафчик твой я бы ещё больше состарила и задекупажила biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

ленусикДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:56 | Сообщение # 788
Мега Фея
ПРИВЕТ НАТАША! СКОЛЬКО У ТЕБЯ НОВОСТЕЙ! ИГОЛЬНИЦА ЧУДЕСНАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ШКАПЧИК ММММММ,,,, !! ЗАВИДУЮ МОЛЧА,ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ В ИНТЕРЬЕРЕ!!

моя галерея
мой БЛОГ

LemurloriДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:18 | Сообщение # 789
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!ООООООООО!!!!!!!!!!я в экстазе!!!!!!!! какой шкафик!!!ООООООООО!!! невероятно!!!! ОООООО!!! клаааассс!!!и что сама вот так вот наждачечкой всю краску снимала????!!!! это ж рехнуться!!есть вроде какие то фены специяльные....

Натворила

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:43 | Сообщение # 790
Мега Фея
sveklana, Светик! Ты права на все 100%, видать кое-где красочку, но я ж написала, что наждачка кончилась в гараже у мужа biggrin biggrin biggrin , я ж даже не представляла, сколько на это уйдёт)))) весь 6 летний запас biggrin biggrin biggrin
Lunyanka, не, не! Катюш! Из шкапчика табурет точно не буду делать)))) будет шкапчик biggrin
Вареньевна, Юль, это мой первый опыт, поэтому боюсь испортить biggrin biggrin декупажем-то ( меня Птица наша напугала), поэтому пока будем тока лачить!
ленусик, Ленусь, увидишь! Как тока доделаю, так сразу в интерьер!
Lemurlori, Натуля! всю краску вот так вот, наждачкой))) хорошо у нас на даче вода бесплатная из колодца, а то бы я разорилась!!! Вот так по мокрому, к стати легче снимается красочка-то как оказалось!!!! Про свои разодранные руки и пропавший маникюр-молчу!!!! biggrin biggrin biggrin хотя была в перчатках

моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:58 | Сообщение # 791
Мега Фея
Портниха, Натуля, опять у тебя подарочки и прибавления разные. Красотища!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

КоровкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:42 | Сообщение # 792
Лучшая работа 2013 года|Фея
Портниха, Наталя! Салют! Забежала на минутку......АФИГЕТЬ. сколько красотеней пропустила! Все суперовское! У тебя другого не бывает! Шкапчик клевенький нарыла, а посудку антикварную бабулька тебе зажала? Раскулачивай ее, а то, иж ты, cry добро -старье по углам ныкать!!!! каааак придут девчонки с Тильдомании, каааааак выгребут всю рухлядь-красоту из чуланов biggrin biggrin biggrin и наждачкой ее, родимую, наждачкой!

Моя галерея
мой БЛОГ

ПортнихаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:20 | Сообщение # 793
Мега Фея
Lunatik, одни подарки получаю, прям чувствую себя имениннецей biggrin biggrin biggrin
Коровка, Ириш! если бы шкапчик у бабули спёрнула biggrin biggrin biggrin , у подруги в гараже, муж струменты хранил-гад! Я када увидела, у меня чуть инфаркт не случился, там ещё в комлектике табурет-тумбочка, но я сразу 2 не доволокла бы из соседней деревни, мой отказался везти эту "рухлядь", предложил сразу на помойку, но я ж упорная biggrin biggrin со словами Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! пёрла почти 3 км biggrin biggrin

Добавлено (02.07.2013, 13:20)
---------------------------------------------
девочки!!!! нам разрешили рассекретиться, поэтому показываю СВОЮ ОБМЕННУЮ ТОЛСТУШКУ.
т.к. плюсик у меня был очень своеобразный, я бы сказала, у меня родился вот такой изощренный моей фантазией образ, встречайте! Самая справедливая судья в мире biggrin biggrin biggrin Иванова Галина Михайловна, к стати в обычной жизни, ну совершенно нормальная тётка в панталонах! biggrin biggrin biggrin

2848x4272(4.88 MB)

хостинг изображений

2848x4272(5.02 MB)

хостинг изображений

2848x4272(5.80 MB)

хостинг изображений

4272x2848(5.58 MB)

хостинг изображений
а это собственно тот плюс из-за которого сложился образ

600x555(79.48 kB)

хостинг изображений

моя галерея

КоровкаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:22 | Сообщение # 794
Лучшая работа 2013 года|Фея
..........И в избу, и коня из избы вынести...и марш-бросок трехкилометровый со шкапчиком в охапку....даааа....спезназ отдыхает, куда им до нас, до баб...

Моя галерея
мой БЛОГ

ПортнихаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:24 | Сообщение # 795
Мега Фея
Коровка, они мрут как мухи, их пора уже в Красную книгу внести, как вымирающий вид biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

чижЁнокДата: Вторник, 02.07.2013, 13:36 | Сообщение # 796
Супер Фея
Портниха, ааа какие паталоныыы у судьи! biggrin biggrin biggrin . Это ж надо догадаться biggrin biggrin biggrin что к таким панталонам такой образ будет !!! Здорово! А весы???? Где то раздобыла? Или сама?
Но образ классный! Сурьезный!

Приглашаю на прогулку :)

ПортнихаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:42 | Сообщение # 797
Мега Фея
чижЁнок, Машенька! Я полМосквы оббегала, чтоб весы эти купить biggrin biggrin biggrin они с кристалами Сваровски biggrin biggrin biggrin , других по размеру подходящих не нашла biggrin biggrin biggrin

моя галерея

чижЁнокДата: Вторник, 02.07.2013, 13:46 | Сообщение # 798
Супер Фея
Вот как нам с этими плюсами голову Маша сломала всем... biggrin . Но зато как интересно все образы получились smile !

Приглашаю на прогулку :)

Моника11111Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:47 | Сообщение # 799
Старожил
Портниха, Замечательная судья Иванова,такой образ интересный!

---------------------------------------------
Галерейка

ПортнихаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:51 | Сообщение # 800
Мега Фея
чижЁнок, Машунь, Моника11111, Танюш-спасибо, мне приятно слышать, в темке-то никто не отметил biggrin biggrin biggrin , больше сурьёзных персонажей не буду шить!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 40 из 89«1238394041428889»
Поиск: