Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 89«1240414243448889»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
LaDollsДата: Четверг, 04.07.2013, 19:13 | Сообщение # 821
Фея
Статус: Offline
Портниха, Наташа,я точно угадала,что это Оленька тебе посыль прислала-она у нас такая!!!! Поздравляю!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 19:32 | Сообщение # 822
Мега Фея
LaDolls, спасибо Светик! а я тебя пытала biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 04.07.2013, 20:05 | Сообщение # 823
Фея
Портниха, Наташ,ниче,сюрпризы не кончаются biggrin biggrin biggrin

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:06 | Сообщение # 824
Мега Фея
LaDolls, и де ещё? biggrin biggrin я чего-то не знаю? biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LunyankaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:20 | Сообщение # 825
Лучшая Фея-2013
Портниха, Наташа, какая подарища, обалдеть!!! поздравляю, представляю, какая ты там счастливая по дому носишься и не знаешь, куда это всё припрятать biggrin я сегодня чуть мыла рукодельного не купила сама, но удержалась, а то у меня к старости вечно стали какие-то аллергии невесть на что возникать, вот и сегодня ноги чешутся, глаз опух, вроде вчера съела тока салатик листовой и всё, неужели и на него???

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

БаЛёляДата: Четверг, 04.07.2013, 20:23 | Сообщение # 826
Фея
Наташенька!Я рада что сюююприз удался!!!!Ну Вы тут со Светой ссыщики))))А брошь можно носить с чем вздумается,просто для хорошего настроения!!!А можно и в тон одежде,а можно просто для контраста в твоём гардеробе...или на сумку))))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:25 | Сообщение # 827
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! Отставить аллергии! Я вот у тебя спёрнула твою идейку с апликацией на мешочек! Прошу сразу меня не четвертовать!!! Я заглажу свою вину biggrin biggrin biggrin а мешочки покажу чуть попозже, я их в подарочек одной нашей форумчанке приготовила, а то суприза не получится!!!!

Добавлено (04.07.2013, 20:25)
---------------------------------------------
БаЛёля, ОлЬ. ТЫ ЧТО НА СУМКУ? Я на сарафанчик прикреплю!Сашка уже на неё глаз положила, я сказала поношу сама, потом может и тебе дам biggrin biggrin biggrin

моя галерея

БаЛёляДата: Четверг, 04.07.2013, 20:31 | Сообщение # 828
Фея
Lunyanka, КАтюша!Смотря какое мыло покупать!!!)))этим мылом мы уже второй год сами моемся,и всё хорошо,а делает его моя дочь,из натуральных масел и без искусственных отдушек,по старинным рецептам....без всяких там новомодным основ...Спроси у Светланы LaDolls, она пользуется таким мыльцем....
Наташенька ну иногда и можно туда прилепить куда и не думалось раньше)))Я ведь просто предложила,Я недавно на браслеты самодельные присела так теперь без них на улицу выхожу как голая себя чувствую.,Хотя раньше на них и не смотрела)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 04.07.2013, 20:35

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:34 | Сообщение # 829
Мега Фея
БаЛёля, а ч у Светика-то спрашивать, я сама алергик! А мыло Верушкино-чудо!

моя галерея

БаЛёляДата: Четверг, 04.07.2013, 20:43 | Сообщение # 830
Фея
Портниха, Наташенька спасибо!!!Да мы тут тож с аллергией не дружим...И поэтому сами очень придирчиво ко всяким компонентам...Вот съедили на дачу собрали травы полезные и посушили и заморозили для мылков новых!!))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LunyankaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:46 | Сообщение # 831
Лучшая Фея-2013
Портниха, Наташ, спирай себе на здоровье хоть усё!!!!я не жадная!!!!!!!!!

БаЛёля, да я знаю, что не надо бояться, у меня просто второй год аллергия не пойму никак на что и не проходит, вся в таких расчёсах от неё хожу-страшно в майке на улицу выползать!!боюсь уже всего на свете, а так хочется мыла рукодельного, даже мысли есть самой попробовать делать-очень уж красивое оно и-так пахнет, обалдеть, унюхаться и не жить!!!в общем, я фанат, но просто такая ситуёвина сложилась, когда даже воды боюсь, умоюсь и чешусь сразу biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:58 | Сообщение # 832
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! умывайся минералкой!

моя галерея

AnnaSapottaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:05 | Сообщение # 833
Супер Фея
Наташечка, с сюрпризом тебя!!! Какие тюльпанчики!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

АксюшаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:10 | Сообщение # 834
Фея
Ну и кто енто тут жалится, что с фантазией не дружит???? Натаха, рассмотрела судью во всех подробностях, уж все время на нее смотрела и так хотелось под мантию заглянуть! Подробности порадовали, особенно панталоны, прикольная толстушка!!!! tongue А если сурьезно, я б притормозила образ придумать с таким плюсиком. А ты молодечик интересно девочку обыграла!!! tongue
Поздравляю тебя с посылочкой, такое все классное, а мыло оно дааа вкуснячее!
Цитата (Портниха)
Катюша! умывайся минералкой!
а что помогает? У меня тож с ентим проблемы!!!

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Четверг, 04.07.2013, 21:17 | Сообщение # 835
Фея
Lunyanka, Катя,чисту правду говорит Оля-мыльце хорошее,да ты узнаешь скоро об этом,наверное сама!!!!! biggrin

ПортнихаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:39 | Сообщение # 836
Мега Фея
AnnaSapotta, Анют, у меня день рождение акурат когда тюльпаны начинают распускаться, люблю ну просто сил нет! Ещё с детства, когда в деревне жили у бабушки у неё всегда нарциссы и тюльпаны были посажены и мне разрешали на мой д.р. их срезать, вот с тех пор обожаю их, воспоминания ещё плюс к тому же хорошие с ними связаны!
Аксюша, Ксюш, спасибо бошьшое, но я все равно собой не довольна! А мне минералкой посоветовал косметолог умываться!
LaDolls, тебе хорошо, ты там рядом с производством biggrin biggrin biggrin в любой момент можешь себе мыльца заказать

моя галерея

НаталекДата: Пятница, 05.07.2013, 15:09 | Сообщение # 837
Фея
Портниха, Натуля, поздравляю с подарочком!!!!!!!!!

ПортнихаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:35 | Сообщение # 838
Мега Фея
Наталек, шпасибо, дорогая!

моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 06.07.2013, 07:42 | Сообщение # 839
Лучшая Фея-2013
Цитата (Портниха)
Lunyanka, Катюша! умывайся минералкой!

Наташ, точно, я ж до этого минералкой умывалась года за два до аллергии и всё было супер, потом забыла про неё совсем!!!спасибо, ураааааааа, точно, я даже не умывалась, а опрыскивала вместо всяких спреев для лица, кожа тогда была упруга, помню вычитала про эту фишку у модели моей любимой Синди Кроуфорд!!Ещё читала, что минералку с молоком она смешивает и так умывается, молоко, видимо, для смягчения кожи и питания. Надо тоже попробовать, особенно сейчас, когда кожа у меня суховата на щеках к старости ближе стала, раньше жирная была-жуть, сейчас смешанная какая-то biggrin
ой, я ещё вспомнила, как лет несколько назад были у нас популярны отделы сети магазишек "Для Душа и Души", вот там я впервые мыльце ручное и увидела, когда ещё бума на него не было у рукодельниц, оно было в таких крохотных кусочках, завёрнуто в бомажку, я себе покупала постоянно с алоэ-мне так нравилось, а потом отдел у нас закрыли, а мне так нравилсЯ, там стока всего всегда-мыльца разных форм и прочие причиндалы для душа, каких в обычных магазах не сыщешь!!!

Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катя,чисту правду говорит Оля-мыльце хорошее,да ты узнаешь скоро об этом,наверное сама!!!!!

оооо, чёт это как???чего это тут за тайны такие марлезонскогу балету? biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЛоскутОкДата: Суббота, 06.07.2013, 08:29 | Сообщение # 840
Фея
Наташа,с подарочком!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 42 из 89«1240414243448889»
Поиск: