Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 49 из 89«1247484950518889»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
PinokkioДата: Пятница, 26.07.2013, 11:39 | Сообщение # 961
Местный
Статус: Offline
LaDolls, Ланчик...
Цитата (LaDolls)
ну почему я не пью

Совсем-совсем???????? Наливка - чистый сок с добавлением меда,сброженный и выстоенный ...крепость-не более 12%...это ж сплошные витамины biggrin ...Ой,а ничего,что мы тут без Натахи у нее тут хозяйничаем wacko

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 26.07.2013, 11:48 | Сообщение # 962
Фея
Pinokkio, и-эх, Ириша, вот совсем-совсем-у меня аллергия даже на запах спиртного, ниче не могу поделать, но такие напитки считаю полезными!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Пятница, 26.07.2013, 12:26 | Сообщение # 963
Мега Фея
Pinokkio, Ириш! Проходи, наливай) Свои напитки-это вообще святое! У соседки по даче черноплодка растёт, она её выбрасывает, я в прошлом году обнаглела и попросила собрать) и винцо поставила, такая вкуснотища получилась! в этом году смотрела на кустик-что-то ягодок там мало biggrin biggrin biggrin
LaDolls, Светик! тебе повезло! Женского алкоголизма у тебя не будет точно biggrin biggrin biggrin biggrin , а то мне иногда муж говорит, что я алкоголичка biggrin biggrin biggrin biggrin он тоже не пьеть, спортсмен фигов, а я иногда позволяю себе хорошие напитки типа коньяка biggrin хорошего и вина, а поскольку он не пьет, мне приходится двойную дозу принимать! ну и как тут не спиться?! biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Пятница, 26.07.2013, 12:36 | Сообщение # 964
Фея
Портниха, Наташ,да ну, не говори так-немного можно хорошего спиртного,да его много, мне кажется и не выпьешь-смаковать надо!!!! ))))

kroshkaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:40 | Сообщение # 965
Мега Фея
Портниха, Наташечка, подвиг невероятно хорош! Поздравляю с душевными подарками! Очень за тебя рада!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

КоровкаДата: Пятница, 26.07.2013, 13:24 | Сообщение # 966
Лучшая работа 2013 года|Фея
Портниха, Наталя! отксерь мне ради бога девочек! Очень прошу!!!!!! приеду, заберу! блииин, вот останавливает только то, что твой Димка сказал, что такая зайка не смогет в квартире без нагрузки........

Моя галерея
мой БЛОГ

ПортнихаДата: Пятница, 26.07.2013, 13:31 | Сообщение # 967
Мега Фея
kroshka, Натуля! Спасибо моя хорошая!

Добавлено (26.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Это наборчик для Алёнки, который я даже не смогла бы сфоткать, потому что доделывала его в машине, когда с ней встречаться ехала, но добрая душа, Алёнка разрешила мне воспользоваться её фоткой!

1500x1000(803.84 kB)

хостинг изображений

моя галерея

kroshkaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:39 | Сообщение # 968
Мега Фея
Портниха, Натусь, как красиво! А цветовая гамма какая аппетитная!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

PinokkioДата: Пятница, 26.07.2013, 13:44 | Сообщение # 969
Местный
Цитата (Портниха)
соседки по даче черноплодка

Наташа,так у меня и черноплодная рябина есть...три года назад саженец посадила...в этом году собрала на днях с кг...и в заморозку...некогда возиться... wink Для Аленки наборчик суперский...,эхххх,скорее бы мне на кухне порядок навести...у нас долгострой...пристройку сделали,и все никак не отделаем внутри... sad Так хочется украсить кухню всякими штучками красивыми... artist

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

AlenkaNДата: Пятница, 26.07.2013, 13:51 | Сообщение # 970
Мега Фея
Портниха, Даааааа, очень красивый)) И моооооооооооой))
Спасибо тебе, Наташенька happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

чижЁнокДата: Пятница, 26.07.2013, 14:25 | Сообщение # 971
Супер Фея
Портниха, Наташа, Ого! Сколько красотищи!!!! Вышивкааааааа!!! ААААААА ! Ну эмоции сплошные и слюююниии!
Я вообще то кошатница жуткая, но такие собачки! Такое изящество! Супер просто!
AlenkaN, понимаю твои впечатления! Чайничек потрясный! Я каждый раз в свой иголочку втыкаю и радуюсь!

Приглашаю на прогулку :)

LaDollsДата: Пятница, 26.07.2013, 14:33 | Сообщение # 972
Фея
Портниха, Натуль,даже сказать ничего не могу-чайнички твои поражают своей красотой и разнообразием-Аленке повезлооо!!!!!

Добавлено (26.07.2013, 14:33)
Ну а чехол у меня в деле постоянно-отличная вещь!!!!!

ПортнихаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:02 | Сообщение # 973
Мега Фея
Pinokkio, Ириш! А у меня мечта на даче все переделать, шторки, прихваточки, салфеточки, покрывальца biggrin biggrin biggrin вобщем есть поле для деятельности!
AlenkaN, Алёнка. золотце! Открыточки у тебя всегда обалденные!!! Спасибо!
чижЁнок, Машенька, спасибо! Заболела я чайничками и чехольчиками для ножничек, как когда-то заболела чехлами для машинок biggrin biggrin biggrin biggrin Вот так до следующего вируса, на что потом подсяду-пока не знаю biggrin
LaDolls, эх, Светик! У меня мыслёв в башке куча, тока как всё реализовать-то, времени не хватает катастрофически!

моя галерея

aravanaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:09 | Сообщение # 974
Гуру
Портниха, Ну вооооот, всё просмотрела, от сих до сих! столько красоты в одном "флаконе"!!!! начиная от цветущего кактуса, куколок, чайных наборчиков, ЧЕХОЛЬЧИКОВ ( ТОЖ ТАК ХОЧУ!), блокнотиков, умилительных собачьих морд:), уморительных комментариев)), и конечно же умопомрачительных вышитых картин - вот это труд!!!! "Наташа, я ваша навеки" biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ПортнихаДата: Суббота, 27.07.2013, 18:04 | Сообщение # 975
Мега Фея
aravana, Вика! спасибо за добрые слова!

моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 27.07.2013, 18:38 | Сообщение # 976
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Натуль!! я рада что собки наконец-то доехали))) потому как отправила я их давно и в тихаря( ну думаю чтоб сурпрызом)а ты все молчишь, значит не дошли...думала уже что потерялись... и таааак протупила с этим конвертом и...ну вобщем позже все поймешь wink рада что понравилось, всем спасибо, кто меня тут захвалил)))мне приятно очень-очень)

Добавлено (27.07.2013, 18:38)
И еще..БАТЮШКИСВЕТ!!!!!!! вот это вышивка!!!! wacko wacko wacko я тутай недавно наткнулась на работы Ольги Орловой...бисером она вышивает всякие вещички интересные...преисполнилась я значит энтузиазизмом и пошла схемки рассматриваь в магазине....посмотрела-посмотрела...поняла что если и осилю самую махонькую, то понадобится мне на это 150-200 лет!!)) а ты молодчина! так красиво!!!а чайничек!!! я уже всем мозг прогрызла на счет любимости мною фиолетового цвета!!)))так вот все что фиолетовое все мне нравится!! а такой чайничек и чехол!! супер просто)

Натворила

ПортнихаДата: Суббота, 27.07.2013, 20:03 | Сообщение # 977
Мега Фея
Lemurlori, Натуля! Радость ты моя! Скажу по секрету, готовлю МК по чайнику с чехольчиком))) сделаю фиолетовым)))

моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 27.07.2013, 20:06 | Сообщение # 978
Фея
Портниха, Наташ-я первая прибегу глядеть и учиться-ждунимагу!!!!!

ПортнихаДата: Суббота, 27.07.2013, 20:08 | Сообщение # 979
Мега Фея
LaDolls, Светик! всё дело в том, что шить его быстрее, чем фотки делать biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 27.07.2013, 20:14 | Сообщение # 980
Фея
Портниха, ну дак енто всегда так,ниче, ты справишься-ох, чую я-классные дела у нас начинают твориться на форуме-все активизировались!!!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 49 из 89«1247484950518889»
Поиск: