Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 57 из 89«1255565758598889»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
ПортнихаДата: Пятница, 30.08.2013, 12:11 | Сообщение # 1121
Мега Фея
Статус: Offline
Lunyanka, ОЙ, Катюша! Как приятно читать твои комментарии!!! Вот не поверишь! Со школьных времён трафаретики храню, у меня их два. один с большим шрифтом, второй как раз с маленьким-то, что надо для оформления всяких скраповых нужностей biggrin biggrin biggrin , муж говорит я как белка-всё в нору тащу и фиг у меня из той норы что достанешь biggrin biggrin biggrin я сама иногда удивляюсь, когда достаю что-нить очень нужное biggrin biggrin biggrin

моя галерея

PinokkioДата: Пятница, 30.08.2013, 16:51 | Сообщение # 1122
Местный
Портниха, Привет,Наталка! Ох,какая я разэдакая,столько пропустила...Винюсь...Наташ,я тоже в восторге от кулинарного бука...Обложка суперская- точно,от одного вида аппетит разыграется eat ...мне тоже надо еще один бук делать,для молодой мамы и ее годовалой дочки,уже все набрала,надо начинать,тем более ,глядя на твой блокнотик,вдохновение на взлете flowers Забегай,будет время...

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

ПортнихаДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:30 | Сообщение # 1123
Мега Фея
Девочки! В рамках исполнения желания у меня пошилась вот такая пелеринка для Ани Бурёнки.

3072x2304(1.97 MB)

хостинг изображений

очередной мешочек

2304x3072(2.60 MB)

хостинг изображений

и ещё мешочек

2304x3072(1.35 MB)

хостинг изображений

это игрушечки на ёлочку

2304x3072(1.50 MB)

хостинг изображений

Добавлено (02.09.2013, 12:30)
---------------------------------------------
А ещё у меня пошился вот такой кухонный комплектик, но у меня руки-крюки и фотоаппарат-мыльница, но чесслово, он хорошенький biggrin biggrin biggrin biggrin

2304x3072(1.45 MB)

хостинг изображений

а это отдельно салфеточка и прихваточки biggrin biggrin biggrin

3072x2304(1.64 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.46 MB)

хостинг изображений

моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:01 | Сообщение # 1124
Фея
Портниха, Наташ, вот не представляла пелеринку, теперь на елку сошью такую же!!!!
А твои наборчики мы знаем, не надо оправдываться-отличный, а не хорошенький!!! Чайничек еще и фигурный, а при хватки ВАЩЕ суперские!!! Мешочки классные-кому то повезет biggrin :D biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 02.09.2013, 13:02

irinochkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:04 | Сообщение # 1125
Фея
Наталь, привет!)))
у тебя уже нг!!!!!!
супер все, кухонный наборчик бесподобный))))) салфетояка чудная какаЯ, с сердечкамиииииии)))))))

дом, милый дом)))

НаталекДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:15 | Сообщение # 1126
Фея
Портниха, Натуля, обалденные прихваточки!!! и чайничек очень славный!!! и салфеточка такая необычная красивая!! и пелеринка!!! И мешочки клёвые!!! Молодечик ты!!! Золотые ручки!!

ПортнихаДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:16 | Сообщение # 1127
Мега Фея
LaDolls, Светик! Новый год уже у Ани Бурёнка))) я ей в рамках игры ИЖ делала biggrin biggrin biggrin
irinochka, готовь как грится сани летом biggrin biggrin biggrin biggrin , а наборчик у Катюши Лунянка, но мне даже стыдно, она мне такой подарище выкатила! С ума сойти, я вот хорошие фотки сделаю и выложу покажу biggrin biggrin

Добавлено (02.09.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Наталек, Натуля! Спасибо! Но мне до золотых-то ешо далекова-то, но все-равно приятно biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:21 | Сообщение # 1128
Фея
Портниха, Наташ, Дык ужо посмотрела на ее щасте в темке-отличные подарочки ты сделала-умница и классная мастерица!!!

ПортнихаДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:22 | Сообщение # 1129
Мега Фея
LaDolls, эх, мне бы времени побольше! У меня стока идей в закромах biggrin biggrin biggrin когда тока делать? Если днём я вышиваю, а ночью шью biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1130
Мега Фея
ПЫчелка ты наша! Я вот сейчас дома оклемаюсь и тоже в такой же темп войду)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ПортнихаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:34 | Сообщение # 1131
Мега Фея
Lunatik, Натуль, правильно, наш девиз-ни дня без рукоделия, хотя я сегодня тунеядничаю biggrin biggrin biggrin

моя галерея

aravanaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:10 | Сообщение # 1132
Гуру
Цитата (Портниха)
гроза всех птиц, кошек, бабочек и лягушек!
- милое создание biggrin biggrin
Портниха, Наташа, очень блокнот понравился, и правда, настоящая кулинарная книга! а чайник с прихваточкамиии....такая красота! только вчера ездили с мужем в наш "Вегас", ты наверно знаешь, так вот там есть отдел со всякими красивущими мелочами для дома, в т.ч. и текстиль, и продаются там прихваточки и полотенчики ит.д. хотела купить, но удержалась, убедив себя что я тоже таких сколько хочешь могу нашить happy , а тут и у тебя вижу эту красоту, всё, надо сшить, приодеть свою кухню biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

ПортнихаДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1133
Мега Фея
aravana, Спасибо, Викуль! Блокнот вручён, вроде хозяйка счастлива biggrin biggrin biggrin дык себе я сама тоже никак не сошью, пользуюсь покупными biggrin biggrin biggrin хотя теперь вот тоже, наверное исправлюсь (а Вегас рядом с моим домом практически, ёлки-зелёные, нужно ж было и ко мне на чаёк заглянуть!) biggrin biggrin

моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:54 | Сообщение # 1134
Мега Фея
Натуля, только хотела написать, что все раздаришь, а себе ничегошеньки не оставишь.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:49 | Сообщение # 1135
Лучшая Фея-2013
Цитата (Портниха)
наборчик у Катюши Лунянка, но мне даже стыдно, она мне такой подарище выкатила! С ума сойти, я вот хорошие фотки сделаю и выложу покажу

вот вруша-так вруша, ужасть просто, девочки, врёт она всё, мой подарок просто тень от того, который я вчера от Наташи получила, да-да-да, мы вчера виделись tongue , правда в потьмах и пару минут, но всё равно тра-ля-ля-ля, мне даже до сих пор не верится tongue

Натуся, прости, вчера так ноги и не дошли до тырнету, чтобы тебе спасибище сказать за мой ШИИИИИИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!штаны-рубахи своему второклашке наглаживала, то шеврон пришивала, сегодня вот то на концерт отвела, то в кафе ходили всем семейством в честь праздника, блин, только для кого это праздник-надо ещё подумать biggrin потом пришли и давай 25 учебников-тетрадков в обложки заворачивать, подписывать, да ещё в каждую (и тетрадку тоже) надо закладку вклеить, капец, я пока усё сделала-устала, как чИОрт biggrin вот надо идти ещё папки три подписывать wacko , точнее, придумать какие-то прочные наклейки с ФИО, а уже тошнит от этого занятия и спать дико хочется biggrin скорее бы май biggrin biggrin biggrin ну или хотя бы осенние каникулы biggrin biggrin biggrin
Так, отвлеклась, я зашла сказать тебе спасибище огромедное за этот подарок, как мы вчера пищали-это надо было слышать, я, как слон в брачный период, а мелкий рядом хвостом бегал и подвизгивал мне в тон, папа брутально подивился чайнику и мы с ним долго не могли въехать, как ты его сшила и только утром пришла догадка, что как-то дно явно вшивалось последним, но ума всё равно не приложу, как изгибалась иголка, когда ты его пришивала wacko я реально в обмороке от этой конструкции необыкновенной и всё равно не могу понять, какие руки надо иметь, чтобы это сшить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты точно гений-не меньше!!!!!!!!!!!!!!!прихватки вообще отдельная песня, я сроду не смогу ими пользоваться, потому как такую красотищу губить нельзя ничем, даже просто прикосновением, буду доставать только в плохое настроение или для гостей, чтобы у них челюсти по полу стелились!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще раньше такие прихватки и не видывала, сколько же на них прибамбасов разных, ну красота необыкновенная, не могу прям, я в диком офонарении, если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!салфетка-это просто бальзам на душу, шикарная, роскошная вещь, уже вижу, как тоже буду доставать её гостям или в праздники, а когда на ней стоит чайник-это просто мечта, как теперь мне хочется переделать всю кухню под этот набор, вот ты даже не представляешь, у меня аж всё внутри дрожит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за хомкины радости отдельное спасибо, всё нужное до каждой пуговки, только куда ты мне столько всего приготовила (???????!!!!!!!!!!!!!), мне теперь же стыднова за свой недособранный комплект, к нему просто исчо манекен должОн был идти, но вот я, тюхтя, не успела его доделать sad спасибо тебе вот даже не знаю какое, огромное-приогромное, я фото сегодня сделала, надеюсь, на днях выложу всю эту красоту в галерейке у себя, чтобы похвастать, боюсь только, что все будут в обмороках лежать, надо там местечки расчистить, потому как набор зашибенный настолько, что словами всё равно это не описать!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа, какая я счастливая, если бы ты только знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:07 | Сообщение # 1136
Фея
Абалдеть сколько красоты наваяла!!!! surprised Натаха, ручки золотые!!! Уже столько новогоднего, тож теперь о пелеринке подумываю!!!! Чайнички твои мечта, а на салфетке вообще здорово смотрится! Прихваточки роскошные, такие только на стеночку, чай пить и любоваться!!! Вот Катюхе счастья привалило!!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:13 | Сообщение # 1137
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кухонный набор!!!!! ОООО!! кухонный набор! клаасс! такой нежный и уютный! мне очень понравился!а пелеринка!! такие тканюшки зорово!

Натворила

ПортнихаДата: Вторник, 03.09.2013, 10:18 | Сообщение # 1138
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! Милая! Умеешь ты поднять настроение!!! Читать тебя одно удовольствие! Спасибо тебе большое, человеческое за тёплые слова в мой адрес!!! Рада была познакомиться и надеюсь продолжим нашу приятную встречу!
Аксюша, Ксюнь, пасиб!
Lemurlori, Натуля, пасиб!

моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 12:12 | Сообщение # 1139
Фея
Портниха, Тэкс, знатица мы ничего не знали, они встречались и одаривались sad sad !!! Таперича каждая не хочет свои подарочки показывать-боятся, что сглазим)))). Но я то одним глазком блокнотик и пакетик увидела-ля-ля-ля biggrin biggrin biggrin -вот такой я шпиен)))))))!!! А чайник с прихваточками и салфеточкой у Натальи понятненько, для кого!!! Ждем-с Катиного рассказа у Кати и фотографий у Наташи smile biggrin biggrin

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:31 | Сообщение # 1140
Лучшая Фея-2013
Цитата (Портниха)
Lunyanka, Катюша! Милая! Умеешь ты поднять настроение!!! Читать тебя одно удовольствие! Спасибо тебе большое, человеческое за тёплые слова в мой адрес!!! Рада была познакомиться и надеюсь продолжим нашу приятную встречу!

Натуся, спасибо, сегодня ходила с прихватками, пытаясь их пристроить, ну красивые-жуть, чайник уже занял своё место, стоит такой важный пузан, салфетку пока только наглаживаю и целую в восхищении, блин, как назло никто в гости не приезжает biggrin

Цитата (LaDolls)
Портниха, Тэкс, знатица мы ничего не знали, они встречались и одаривались !!! Таперича каждая не хочет свои подарочки показывать-боятся, что сглазим

tongue tongue tongue хахаха, Светуля, ага, мы такие, никак фото не обработаю, тут сегодня ещё посыль получила по обмену-их впервую голову обработала, а Наташины снимки надо до ума довести, снимала в хмурь небесную, в тесноте, надо малость поколдовать и всё покажу непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!готовь валерьянку!!!!!!!!!! tongue а встречались мы буквально на пару минут-Натуся с дачи ехала и говорит, мы заедем, я:да у меня не убрано и т.д., правда, полы я помыла в надежде, что она зайдёт, а она ни в какую, так и стояли в потьмах друг друга не видя толком, зато мужу была радость, говорит:почаще бы к нам гости приезжали, ты хоть убралась biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 57 из 89«1255565758598889»
Поиск: