Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 58 из 89«1256575859608889»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 20:40 | Сообщение # 1141
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Кать, ничего, что вот так второпях-увиделись вживую, полы помыты biggrin biggrin biggrin , да еще и подарочками обменялись!!! Тройная радость biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:15 | Сообщение # 1142
Мега Фея
Lunyanka, Катюш! У меня полы помыты всегда 2 раза в день, у Димы астма, а от собак шерсти столько, что приходится бороться! А вот когда я знаю, что ко мне гости приедут, я обычно что-нить вкусненькое готовлю! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.09.2013, 21:15)
---------------------------------------------
LaDolls, Светик! ну когда же ты в Москву соберёшься? biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 21:43 | Сообщение # 1143
Фея
Портниха, Ой, Натуль, не знаю, че т у меня суета сплошная-Фигаро здесь, Фигаро там!!!(((((

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1144
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Кать, ничего, что вот так второпях-увиделись вживую, полы помыты , да еще и подарочками обменялись!!! Тройная радость

Светунь, да не говори, подарки получила, полы помыла, Наташу увидела, что ещё для счастья надоть???? biggrin

Цитата (Портниха)
Lunyanka, Катюш! У меня полы помыты всегда 2 раза в день, у Димы астма, а от собак шерсти столько, что приходится бороться! А вот когда я знаю, что ко мне гости приедут, я обычно что-нить вкусненькое готовлю!

ой, да, сочувствую, противная болячка, да полы то ладно, у меня скрап-хлам по всему дому же когда я над проектом работаю, вот надо было не убирать всё и тебя пригласить-посадить бы тебя было некуда, если только на люстре место предложить biggrin для гостей вкусненькое-это хорошо, я тоже готовлю, но обычно это салаты или мясо, а то ж духовки нет, даже шарлотку на быструю руку не сварганить sad приходиться всех потчивать зефиром и конфетами покупными wacko

ой, Натусь, заболталась я тут и всё важное не напишу, видела твою пелерину для ёлки-улёт, вот повезло Алёнке, а уж зная теперича воочию как качественно ты шьёшь, вот просто от зависти щас точно лопну!!!!!!!!!!!!!!!мешочки просто изумительные и игрушки тоже, я фанат текстиля в ёлках, поэтому красота!уже тоже руки навострила на ту вышивку, что ты мне подарила, ну об этом позже расскажу tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

dolyaДата: Среда, 04.09.2013, 22:59 | Сообщение # 1145
Фея
ааа так вот кому нужно завидовать)))) Натуль, вот те повезло такой софтбукдля меня ну просто несбыточная мечта))) Конечно Катюше еще больше повезло)) Чайник отпад а труда сколько вложено умом непостижимо!!!!!

моя галерея крылатые качели

ПортнихаДата: Четверг, 05.09.2013, 09:35 | Сообщение # 1146
Мега Фея
dolya, Оляяяяяяя!!! Я сама себе завидОваю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

ElenaLermanДата: Четверг, 05.09.2013, 09:47 | Сообщение # 1147
Супер Фея
Наталья, ну какой же ты замечательный человек!!! Таких как ты людей надо на руках носить! Ты талантливая и очень добрая мастерица! Чайник и прихваточки обалденные!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

sveklanaДата: Четверг, 05.09.2013, 10:46 | Сообщение # 1148
Гуру
Охохонюшки!Наташ,вот я до тебя и добралась,дай передохнУ! biggrin Дак мало добраться,нужно же ещё всё назад "отмотать" - сколько не была.Ну,пошла шляться. tongue
Посылка какая от Иры-Ириски - супер!Дамочка знойная - мечта поэта!И всё остальное - прелесть!Иришка - молодец!
Мишка от Крошки - чудесный малыш!
Опа!Алаверды для Крошки - "яблочный" набор - здОрово сделан,а цвет...
С удовольствие посмотрела твои отпускные фотографии!Как же здОрово!Как я люблю море!И как бы я хотела тоже туда,да поплавать!..
Посылка от Светика из Алма-Аты:как всегда - здОрово!И когда она только успевает всем посылки слать!Невероятной широты души человек!Светик,ты - добрая волшебница!
О,ещё одна знойная дамочка от Оли - чтобы той первой было с кем за жизнь побалакать! tongue
А тебя ,Наташа ,я поздравляю с получением таких замечательных подарков!
Блокнот классный!Для меня это ,как китайская грамота!Как вы их делаете?..
Кухонный комплект - просто чудо!Как я люблю эти приятные кухонные вещи!Цвет какой приятный.Наташа,ты умница,рукодельница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

AnfissaДата: Четверг, 05.09.2013, 11:52 | Сообщение # 1149
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Наташ привет))) Пелеринка класс, игрушечки, домики супер, ну а чайник - нет слов (чайники и леечки моя слабость)))))) biggrin

ПАРАСОЛЬКА

ПортнихаДата: Четверг, 05.09.2013, 13:54 | Сообщение # 1150
Мега Фея
ElenaLerman, ой, Ленуська, как я рада что ты заглянула в гости!!! Ниче! Я к тебе с ответным визитом на стенд приду! biggrin biggrin biggrin biggrin
sveklana, Светик! Дык я у тебя тож отмотала не Бог весть скока страничек biggrin biggrin biggrin ну вот как -будто в вправду повстречались biggrin
Anfissa, Анют, спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!

моя галерея

АксюшаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:06 | Сообщение # 1151
Фея
Не ты поглянь она по гостям шастает шедевры собирает!!!! biggrin Натахааа, поздравляю, наборчик от Катюхи это действительно мечта!!!!!

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Четверг, 05.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1152
Мега Фея
Аксюша, biggrin biggrin biggrin biggrin ГАЗПРОМ-мечты сбываются!

моя галерея

КатюсяДата: Пятница, 06.09.2013, 09:19 | Сообщение # 1153
Фея
Портниха, Наташа, набочик чайничек, салфеточку и прихваточки я видела вчера у Кати, они бесподобные, ты супер мега мастер, так подобрать цвета, тканюшки, так аккуратно сшить! Браво!!! А за вдохновение от твоих работ отдельное спасибо!

Мой домик

AlenkaNДата: Пятница, 06.09.2013, 20:24 | Сообщение # 1154
Мега Фея
Портниха, ах, Натуся, ах Натуся) Привет) Я пришла тебе дифирамбы петь по поводу твоих золотых ручек))))))))))))) Дааа, золотые они у тебя, такую красотищу творят! Наборчик с чайником шикарный, Катюше повезло так позезло! Уж я-то знаю, ага))) А прихваточки просто мечта, такие нежные, домики, а сколько на них финтифлюшек, прям ммм))))))) У меня слабость к домикам во всех их проявлениях, а тут прихваточки =) В общем я убита, НАПОВАЛ! flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:53 | Сообщение # 1155
Мега Фея
Катюся, спасибо, сама люблю всё кухонное!!!
AlenkaN, Алёнка, солнце моё! Пасиб! А прихваточки можно домик сделать и котейку посадить, например на порожке, можно самовар поставить с чашками, можно сад-огород "присабачить" biggrin biggrin biggrin . вобщем тут фантазию можно включать сколько угодно. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.09.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Собралась к сестре в гости (благо живём рядом). Разговор издалека начался, нет ли у меня какой-нить малЕнькой игрушечки???? Спрашиваю зачем? Она говорит, нужно подарить в понедельник ученице своей, у неё день рождения, а девочка очень хорошая!!!! Ну, так как у меня ничего не было, за 2ч. 20 минут был "изобретён" подарок для ученицы. Пустячок, но приятно, я думаю ей он придётся по душе! Это обычная обложка на паспорт, так времени не было и думать тоже, то всё ну уж сов сем просто. Без всяких изысков и придумок.

3072x2304(1.57 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.53 MB)

хостинг изображений

моя галерея

ElenaLermanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1156
Супер Фея
Портниха, Натали, нифига себе просто! Такая милая и очаровательная обложечка!!!! Ну ты МАСТЕРИЦА!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LunatikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:23 | Сообщение # 1157
Мега Фея
Наталь, у меня так дочь старшая разговор часто начинает)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1158
Фея
Портниха, Мдя, понятно, за 2 ч и 20 мин фсякий может просто так обложечку для пачпурта сочинить-это ж таааак легко!!!!! wacko . Ты Наталья говори, да не заговаривайся-я бы точно не сообразила!!! У тебя всегда так-мааахонький подарочек, а там килограммы всякой всячины, простенькая вышивка-а она-красотень неописуемая!! Да много примеров можно привести таких вот мелочей-это я все твои слова повторяю, про мелочи и простенькие( ага, как же) вещички!!! Супер Портниха и супер идеи!!!!!

ПортнихаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1159
Мега Фея
Цитата (LaDolls)
Супер Портниха и супер идеи!!!!!

Светик! Идею спёрнула из интернету biggrin biggrin biggrin
Цитата (Lunatik)
дочь старшая разговор часто начинает)))

Натуль! А у меня в семье все так разговор начинают. когда им что-нить нужно biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (ElenaLerman)
Такая милая и очаровательная обложечка

Ленуська! Спасибо друг! Вот переживаю, потому что горох не всем нравится biggrin biggrin

моя галерея

ЧайДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:39 | Сообщение # 1160
Фея
Портниха, Натусь, скорость потрясающая! И очень красиво получилось!
Кстати, поздравляю с именинами!

Баловство
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 58 из 89«1256575859608889»
Поиск: