Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 59 из 89«1257585960618889»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
IgolkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:15 | Сообщение # 1161
Гуру
Статус: Offline
Наташ, сижу в тихом шоке. И молчу. А чё сказать то.....если слов нет. Да и язык проглотила.
Сколько красотищи нашила.
Чайник - мама дорогая!!!!! Сколько у тебя их выкроек? Ведь каждый чуть другой. Или мне так кажется. Ашалеть, какая красота!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

PinokkioДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:17 | Сообщение # 1162
Местный
Наталья...понимаю-скромность украшает, но за 2 часа смастерить такую симпатишную,а главное - нужную вещицу, это дорогого стОит! Тут и голова,и руки работают в тандеме(ой,че я написАла?!) Умничка ты большая! Вот и мне захотелось свою паспортину так же украсить biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

ИрискаДДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:03 | Сообщение # 1163
Фея
Натусик! Привет, подруга! Это я, пропащая, объявилась smile Узнала, что ты по мне соскучилась - и пришла smile А тут - мамадарагая! Сколько красоты! Наташа, у тебя золотые ручки, золотое сердце. В общем, ты - цельный слиток золота! smile

Шьёт Наташа день и ночь
Чайнички, прихватки.
С красотой такой на кухне
Вкусно всё и сладко :))))

Мой домик. Жду в гости :)

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1164
Мега Фея
Цитата (Igolka)
Сколько у тебя их выкроек

Надюша! Все выкройки с нашего любимого сайта biggrin biggrin biggrin
Pinokkio, Ирочка, спасибо, золотце!
ИрискаД, Ой, Ирисыч, любимый мой друг!!!!Ну я рада, что ты теперь в Голливуд поедешь!!!! biggrin biggrin biggrin А за стишок отдельное спасибо!!!!

Добавлено (09.09.2013, 20:15)
---------------------------------------------
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! biggrin biggrin biggrin

3072x2304(1.46 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.68 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.84 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.51 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.61 MB)

хостинг изображений

моя галерея

IgolkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:44 | Сообщение # 1165
Гуру
Блеск!!!!! Нужно мне тоже чехольчик на паспорт сделать. Очень оригинально.
А про косметичку. Вот тоже ума не приложу - как вы там к этой железной штучке всё так аккуратно пришиваете. Мистика.

Надя + иголка =

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:50 | Сообщение # 1166
Мега Фея
Igolka, гыы! аккуратно у меня не получилось, поэтому пришлось шов задекорировать кружевами biggrin :D biggrin :D

Добавлено (09.09.2013, 20:50)
---------------------------------------------

3072x2304(1.49 MB)

хостинг изображений

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 09.09.2013, 20:55

IgolkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:52 | Сообщение # 1167
Гуру
Портниха,
Наташ, я когда в магазине в руки эту скобочку взяла.........задумалась. сунула в открытую скобочку свою руку и поняла, что в жизнь аккуратно не получится. И назад положила на прилавок. Пусть, думаю, другие пальчики колят. Там нереально подлесть в углы.

Надя + иголка =

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:53 | Сообщение # 1168
Мега Фея
Igolka, реально, если не как я с дуру на синтепоне делать, а просто флизелин проложить biggrin biggrin biggrin

моя галерея

irinochkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1169
Фея
Портниха, Натусь, хорошенький комплектик!))) надо себе пошить, чет никак не получается)))))))))

дом, милый дом)))

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:00 | Сообщение # 1170
Мега Фея
irinochka, Ириш! Дык я опять не себе))) хвосты доделываю biggrin biggrin biggrin

моя галерея

АксюшаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:10 | Сообщение # 1171
Фея
Не ну когда успела, вроде я недавно на чайничек облизывалась, а тут уже столько всего!!!! wink Натах, ну не скромничай, реально за два часа красоту сотворила, я б только час мучилась в сомнениях то или не то!
Мне так нравятся пузатенькие косметички, а внутри ты и не говри что там чего не так, может это твое такое дизайнерское видение! А чего на синтепоне сложно да? Я еще тоже такие не делала.

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:43 | Сообщение # 1172
Мега Фея
Аксюша, Ксюх! Я пробую разные МК по паспортам, пока ни один из них мне не нравится! А пухляк я тоже первый раз делала, накосячила мама не горюй! Ну ничего, опыт же он сын ошибок трудных biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin зато потом легко будет

моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:09 | Сообщение # 1173
Фея
Портниха, Не, я тоже не представляю, как енту хищную штуку пришивают и рассказывают, как декорируют шов чики-это не для моего ума, видимо!!! Видела их вблизи-ниче не поняла!!))))) wacko wacko

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:48 | Сообщение # 1174
Мега Фея
LaDolls, biggrin Светик! Я тебя люблю! Ничего там страшного нет, честное слово, только я слишком толстый сделала. а иначе всё было бы идеально biggrin biggrin biggrin

моя галерея

УсинкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:55 | Сообщение # 1175
Супер Фея
Портниха, Наташа, замечательный наборчик! Обложка для паспорта очень оригинальная! Прелесть!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

MalenaДата: Вторник, 10.09.2013, 08:38 | Сообщение # 1176
Тильдаман
Портниха, Наташа, какой комплектик нежненький! Прелесть!

СветинькаДата: Вторник, 10.09.2013, 08:47 | Сообщение # 1177
Фея
Портниха, Наташа,мне тоже комплектик понравился, кошелечек-пухляшка прям ностальгия по детству, мне бабуля крючком такие вязала,я там"сокровища" свои девчачьи хранила,а сама вот тоже как и Igolka ни как не решусь сшить.Про обложку на паспорт я уж и не говорю,"ходит он у меня в черной стандартной".

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ПортнихаДата: Вторник, 10.09.2013, 09:54 | Сообщение # 1178
Мега Фея
Усинка, Олечка, спасибо!
Malena, Лена, спасибо!
Светинька, Светик, пасиб! Да не всё так страшно, как кажется, попробуй biggrin

моя галерея

LunyankaДата: Вторник, 10.09.2013, 10:22 | Сообщение # 1179
Лучшая Фея-2013
Портниха, Наташенька, какая красотища эта обложка, просто чудо и ты права, подарок и быстрый, и нужный, и оригинальный!!!! Я шитые модели обложки не пробовала ни разу, заглядываюсь пока, боюсь, что с углами плохо справлюсь, этой мой бич везде эти углы, что в обложках на паспорт, что в блокнотах wacko делала только в скрап-вариянте, причём из-за моего пунктика по этим углам у меня обложка пролежала целый год в несобранном виде wacko biggrin !!! пока тока показывать низзя-не дошла она ещё до адресата biggrin

от набора сижу в полной обалдении, ну какая красотища, а цветовая гамма какая роскошная, просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут недавно, как умная, составила список своих обменок и кому что буду делать, так как раз обложки, кошелёчки, ну и блокноты ессно вошли первым рейсом, мне так эти штуки нравятся самой, я аж пищу!!!представляю, как будет рад одариваемый!!!!
тоже сейчас доделываю один наборчик как раз с кошелёчком tongue я с прошлого года в одном блоге околачивалась и вот там девочка шила наборы:кошелёчка+блокнот, вот наконец-то руки дошли и у меня, такая радостная biggrin , но ты меня своими скоростями удивляешь, какая же я копуша, когда ты всё успеваешь???? biggrin браво!!!!!столько красоты и всё, о чём можно только мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Igolka)
Портниха, Наташ, я когда в магазине в руки эту скобочку взяла.........задумалась. сунула в открытую скобочку свою руку и поняла, что в жизнь аккуратно не получится. И назад положила на прилавок. Пусть, думаю, другие пальчики колят. Там нереально подлесть в углы.

Надюш, это тебе так только кажется, я тоже поначалу так думала, а потом сшила мухой!!!и есть же выход-декорировать внутри шов кружевом или тесьмой, вот как у Наташи-ну красотища же!!!!!!!!!!!!очень удобно!!! я замок вот сначала вшиваю, главное, чтобы на лицевой части было красиво, ну внутри тоже постараться надо, но больше для успокоения своей души biggrin потом тесьму сначала приклеиваю, потом беру прозрачную мононить и пришиваю ещё внутреннюю тесьму этой невидимой ниткой, чтобы наверняка tongue

Цитата (Портниха)
Igolka, реально, если не как я с дуру на синтепоне делать, а просто флизелин проложить

Наташ, а я на синтепоне пришиваю и всё окей tongue меня больше коробит то, что и синтепон, и флизелин у меня после выворачивания идёт волнами и чтобы уже это отгладить в готовой модели-надо голову поломать, прям хоть мини-утюжок покупай для этого, ей богу!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Вторник, 10.09.2013, 17:29 | Сообщение # 1180
Мега Фея
Цитата (Lunyanka)
когда ты всё успеваешь

Катюш, честно? или по ночам, потому что днём вышиваю, или когда меня петух жаренный в одно место клюнет, я уже остановиться не могу, мне нужно здесь и сейчас biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата (Lunyanka)
прям хоть мини-утюжок покупай для этого, ей богу!

у меня это мечта заветная, но муж вроде обещал подарить biggrin
а вообще у меня мечта уже хоть пару дней ничего не делать, а просто посидеть тупо в телевизоре biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 59 из 89«1257585960618889»
Поиск: