Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 70 из 89«1268697071728889»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Мини-Ателье
CexmetДата: Четверг, 12.12.2013, 08:48 | Сообщение # 1381
Фея
Статус: Offline
Портниха, очень понравилась "школа" для сестры thumb и елочки тоже biggrin

мой блог

ПортнихаДата: Четверг, 12.12.2013, 09:20 | Сообщение # 1382
Мега Фея
@nn@, Ань, вот, посмотри http://stranamasterov.ru/node/265863 biggrin
Elena_Kryukova, Ленусь, спасибо, самой понравилось!
Цитата Lunatik ()
то где взять искомые 50 см

не буду я делать 50 см, мне и такие нравятся!!! ещё скажи метр двадцать нужно сделать! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.12.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Cexmet, Ира, спасибо!

моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 12.12.2013, 13:11 | Сообщение # 1383
Фея
Портниха, Наташ, воспитательную работу провела на "ура", так бы заказчикам показывать МК по изготовлению , чтобы не удивлялись ценам!!! А елки очень понравились-в нашем с тобой сдержанном стиле !!!

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Четверг, 12.12.2013, 16:47 | Сообщение # 1384
Мега Фея
LaDolls, Светик, толи ещё будет!

Девочки по МК Галочки galka я сделала Лошадку йо-йошную!!!

3072x2304(1.36 MB)

хостинг изображений

моя галерея

LunyankaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:31 | Сообщение # 1385
Лучшая Фея-2013
Цитата Аксюша ()
А чего это ты там у Катюхи лунянки клевещещь на себя ничего она не делала? Я еще от Снеговички отойти не могу, а тут красота чайная. Фото роскошное, сервиз прекрасно вписался!! Ой чую я Натаха, лыжи не смажу, а вот по весне-лету ролики то достану и подкачу к тебе с обменчиком!!!!

вот-вот, Ксюш, пришла проверить эту наглую ложь, начала с конца галереи и уже в обмороке biggrin

Добавлено (12.12.2013, 17:31)
ураааааа, я всё просмотрела туточки tongue я сёдня радоваюсь, как дитё малое, когда долистываю в галереях до своего последнего коммента, а то когда начинаю просматривать и осознавать, сколько же я пропустила, у меня мозХ вскипать начинает, реально, такое ощущение, что я пропустила какую-то целую жизнь пока была не здесь wacko wacko wacko

Цитата Lunatik ()
Девочки, пока Наташа "выпадает" из жизни форума, посмею выложить от ее имени хваст пидарком от Кати Lunyanka и надеюсь, что ни Катя ни Наташа меня за это не побьют)))

ой, какой отчётик красивущий, я уже и забыла про это "чудо техники", спасибо, девочки, так приятно увидеть свою работу в красивых снимках!
Цитата Lunatik ()
От себя еще добавлю, что держала в руках это супервкуснопахнущий практически музейный экспонат (ума не приложу, как такой можно пользоваться в быту))))))) и тихонько завидовала

хахахаха, Наташ, от души насмешила про музейный эскпонат, это, скорее, экспериментальная модель была wink

Цитата Портниха ()
у МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ТЫСЯЧА РАЗНЫХ КРАСИВЫХ В РУЧНУЮ СВЯЗАННЫХ ЦВЕТОЧКОВ, КРУЖАВЧИКОВ И АПОФЕОЗ ВСЕМУ!!!!!!!! ШЛЯПА РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!! КОРОЧЕ ПОКАЗЫВАЮ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!

ой, ёёёёёёёёёёёёёёёёё, нифигасе, я в полном онемении, не, Наташ, ну везун ты (ттт,шоб не сглазить!), чумею от подарка вместе с тобой и представляю твои рыдания, нет, вру, даже представить себе не могу, я бы точно сошла с ума от таких богачеств!!!!Наде браво!!!!причём, куда сёдня не зайду, то от тебя кто-то подарь получил, то от Нади, вы какие-то супер-присупер фееричные феи и нереальные челы, надеюсь, до вас долетят мои крики БРАААААВО, потому как хочется это вам кричать со всей силы своего ещё пока сиплого голоса (никак после болезни не приду в норму) biggrin

ой, етить твою налево, чумоданы покорили, сижу, осматриваю наши 18 квадратов, под самое не балуй забитые и думаю, куда же мне чемдашки пристроить, если токма на потолок приклеить, но хочу-не могу biggrin biggrin biggrin biggrin

дальше даже смотреть уже не могу, сердце умирает от роскошеств, сапожки изумительны, я всё в этом году на них косо поглядывала, раздумывала, ткани лежат, сапожки так и остались в мыслях, наверное, не судьба пока biggrin biggrin biggrin тоже хотю-хотю-хотю, уже напланировала на следующий нг и гамму, и антураж, главное, чтобы наша тильдомама Тони не выпустила ещё более бомбезную коллекцию в следующем году или я успела сшить всё раньше, чем выйдет что-то новое biggrin

Снеговушка ваша с Наташей просто что-то невероятное,я таких красоток пока не видела, чесслово, уже Наташе в блоге написала. что спёрла фото на заставку в комп, любуюсь и влюблена бесконечно в это неземной красоты создание!

чайный набор просто потрясающий, такие розы, я свой чайничек поставила в стенку за стекло, чтобы не пылился, на видное место, представляю, какое счастье довелось испытать твоему адресату!!!

эпопея с ёлкой и сестрой насмешила, да, мало кто понимает, сколько сил зачастую бывает вложено казалось бы даже в пришивание или приклеивание пуговки!!!!ёлки отпадные!!!кстати, сизаль иногда на Пасху продают в Фикспрайсе, так что запасаться надо в это время этой самой сизалью biggrin

ёёёшная лошадка такая забавная, надо с сынулькой сделать и подарить учительнице biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Четверг, 12.12.2013, 19:42 | Сообщение # 1386
Мега Фея
Lunyanka, Кать, читаю тебя как Хемингуэйя biggrin Спасибо тебе за добрые слова!

моя галерея

ИрискаДДата: Четверг, 12.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1387
Фея
Наташ, как же у тебя хорошо! Я тебе уже писала в личке, что сидела и сочиняла стишок про вашу с Наташей Снеговичку, когда зашёл директор wacko И заставил работать :))) Редиска :))) Убил, в общем, весь поэтический настрой... Потому напишу прозой - она бесподобна! Такая красавица!
История с ёлочкой ооочень понравилась smile У меня одна знакомая есть, любительница сказать: "Сшей мне такого же простенького деда Мороза! Я бы сама такого сшила, да выкройки нет." Так каждый раз после такой фразы я распечатываю и отдаю ей выкройку. Она молча уходит, а через пару дней покупает понравившуюся куклу. Правда, со скидкой biggrin biggrin biggrin Так что ты права, возможность самой попробовать что-то сделать - лучший способ оценить чужой труд.
Йо-йошная лошадка суперпозитивная :))))

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 12.12.2013, 21:38 | Сообщение # 1388
Фея
Портниха, какая йо-йошка-вот умеешь ты подобрать ткани-совсем другой коленкор, непохожий на остальных таких лошадок!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:03 | Сообщение # 1389
Гуру
Дорогая Наташечка, спасибо тебе огромное за посылочку.

Девочки, приходите порадуйтесь со мной. пищалки и визжалки

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ПортнихаДата: Пятница, 13.12.2013, 21:14 | Сообщение # 1390
Мега Фея
Igolka, Госпидя, Надюша! На здоровье!

Добавлено (13.12.2013, 21:14)
А это подружка коника

3072x2304(1.47 MB)

хостинг изображений

моя галерея

kroshkaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:16 | Сообщение # 1391
Мега Фея
Портниха, Ната, а где фото Лисанкиной лошадки????

Добавлено (13.12.2013, 21:16)
Портниха, пока, я возмущалась...наша красотка тут! Натуся, спасибо! Она очень классная!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ПортнихаДата: Пятница, 13.12.2013, 21:25 | Сообщение # 1392
Мега Фея
kroshka, biggrin biggrin biggrin я рада!!!! ща ваши подарки выставлю

моя галерея

kroshkaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1393
Мега Фея
Портниха, Натуся, что ты! Моя красотка счастлива! Она у нас любительница пони, а тут такое очаровательное пополнение понюшни biggrin

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 13.12.2013, 21:29

ПортнихаДата: Пятница, 13.12.2013, 21:35 | Сообщение # 1394
Мега Фея
Оказывается ходить на выставки это так приятно biggrin я получила совершенно неожиданно две потрясающие Игрушечки
вобщем воть, завидуйте! biggrin biggrin biggrin biggrin
Это чудо Наташеньки kroshka

3072x2304(1.23 MB)

хостинг изображений
А это Леночки Мамаська

3072x2304(1.24 MB)

хостинг изображений

Девчонки, милые я тронута, спасибо вам оргомное!!!!

моя галерея

kroshkaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:40 | Сообщение # 1395
Мега Фея
Портниха, Натуся, как показала практика и участником быть классно! Столько гостей с подарками!

IgolkaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:55 | Сообщение # 1396
Гуру
Ну ты даёш, друг Наташа. Ты когда всё успела? Я только на днях мимо проходила biggrin . Ёлочки аффффигительные (кто б ещё научил делать) и их я приметилм ещё тогда, мимо пробегая biggrin , но лошадки?
Подожжи ка, так ты не договорила - бизнес план на чём остановился? cool
Наташ, поздравляю с подарочками. Малышастики примилые. Наташе и Лене респект!!!!

Добавлено (13.12.2013, 21:55)
Пы. Сы. Вернулась.
Наташ, а как вы делали бантики с помощью вилки? Дай, плииииз скидку. Я просто сразу рванула расматривать бантик на твоём кошельке - он нереально ровно-аккуратный. А я, сама на пальцах складываю. Корявенько получается. Плииииз (стою на коленях)

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ПортнихаДата: Суббота, 14.12.2013, 01:50 | Сообщение # 1397
Мега Фея
Случился у меня тут случайный заказ на прихватки, вот наваяла biggrin biggrin

3072x2304(1.60 MB)

3072x2304(1.45 MB)

хостинг изображений
хостинг изображений

3072x2304(1.58 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.56 MB)

хостинг изображений

моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 14.12.2013, 02:01 | Сообщение # 1398
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
охх какая красота!! что ж ими хватать то?? токмо любоваться! biggrin

Натворила

LunatikДата: Суббота, 14.12.2013, 02:02 | Сообщение # 1399
Мега Фея
Ааааааа, занавесочка отодвинутая - вообще шедевр!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ПортнихаДата: Суббота, 14.12.2013, 10:26 | Сообщение # 1400
Мега Фея
Lemurlori, Натуль, так шилось это чудо как раз не для того чтоб хатать, а для какого дизайнерского проекта, я правда сама не знаю для какого biggrin biggrin biggrin
Lunatik, Эх, Натуля! Идеи все содраны из инета, ты ж знаешь, с фантазией у мну совсем никак biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.12.2013, 10:26)
эх, покой нам только снится! biggrin biggrin biggrin biggrin

2304x3072(1.50 MB)

хостинг изображений

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мини-Ателье (Вышивалки-Пошивалки)
Страница 70 из 89«1268697071728889»
Поиск: