Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький сказочный мир (Здесь воплощаются все мечты)
Мой маленький сказочный мир
ХелависаДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:54 | Сообщение # 97
Тильдаман
Статус: Offline
сенполия, Спасибочки!!)

Добавлено (13.01.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Ангел хранитель

Игрушка-погремушка.Называется она так,потому что внутри есть бубенчик,а ещё она будет разавивать моторику пальцев малыша,т.к. набита сеном и приятно пахнет в том числе happy

Добавлено (13.01.2014, 15:16)
А тут у нас первый заказ!Подруга из класса попросила сделать ей Джоша Хатчерсона из фильма "Голодные игры".Воот такой он у меня получился))

Добавлено (13.01.2014, 15:24)
Шью кукол я не одна,а с двоюродной сестрой.И мы начали можно сказать "проект",который называется "Страна в виде куклы".
Первая у меня Ирландия!У неё национальный танцевальный ирландский костюм.Уж очень понравился мне такой "поект" и далее хочется сделать Японию,Россию,Север и много кого другого biggrin
Ну а пока есть только красавица Ирландия))

Многослойная юбка в клеточку, и на последнем слое кружево.

Аля ирландские ботиночки cool

Добавлено (13.01.2014, 15:54)
А здесь у нас припоздавший Сантик,но Новый Год он встретил сидя возле ёлки smile
Правда шапка у нас жёлтая,а не как положено красная,ну что поделать,всё у нас не так,как у всех biggrin

Хочу представить вам Радужно-Понского кота,Себастьяна Михаэлиса(у имени ударени падает на 2-ой слог,а не на 3-й) cool

Моя галерея

Сообщение отредактировал Хелависа - Понедельник, 13.01.2014, 15:13

smily-dollsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:06 | Сообщение # 98
Фея
Хелависа, Настенька, попала в русскую народную сказку! Куча эмоций захлестнула!!! Ну ты и молодечек!!! Какие куклы непохожие на других! Обереги хороши!!! Коты-вообще моя слабость!!! И лошадка-классная. А имена какие придумываешь интересные! Ягуси порадовали и улыбнули!!! А большая-то.прямо важная какая!!!
Молодец, что пробуешь себя в разных техниках!!! Просто рада за тебя!!!
А проект про кукол по странам это просто просто супер,можно на любой конференции будет места занимать, сразу много охвачено,не только рукоделие!!! А куклы мальчишки-супер.Мойе доче скоро 11 будет,она у меня всё мальчика просит сшить, я пожалуй с твоего разрешения вдохновлюсь!
Умницу,Настюша! И видно,что мастерство от работы к работе прибавляется! Так держать!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ХелависаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:45 | Сообщение # 99
Тильдаман
smily-dolls, Я очень рада,что Вы нашли время и забежали к нам в гости!
Спасибо за такие тёплые слова,таак приятно happy
А идеи по поводу мальчиков или любых других кукол пожалуйста,вдохновляйтесь сколько Вам будет угодно biggrin

Добавлено (14.02.2014, 18:08)
Всех с Праздничком!С Днём Святого Валентина!
Счастья,здоровья и конечно же любви cupid
Вот такие сердечки у меня связались к этом чудесному празднику)

Добавлено (19.02.2014, 19:10)
Чердачный котик,подарок на День Варенья подруге happy

Добавлено (19.02.2014, 19:15)
И ещё один подарочек,и тоже на День Варенья biggrin
Пусть сейчас зима,а мне захотелось весны.Вот и получилась такая яркая,нежная,весенняя лошадка))

Добавлено (23.02.2014, 18:41)
Амигуруми.Вязаный щенок таксы альбинос по кличке Кёя smile

Добавлено (23.02.2014, 18:45)
Вот и Масленица не за горами!
Веселье,хороводы,песни,гулянья,блины и конечно же главная гостья этого праздника-Масленица!
И я сделала Домашнюю Масленицу biggrin
И немного о самой кукле:Кукла Масленица – обязательный атрибут праздника масленицы. Она делалась как для гуляний – в человеческий рост, так и домашней – маленькой, см. около 20. Домашняя масленица считалась мощным оберегом, и делалась из лыка, на деревянной основе и с тряпичным лицом. Она символизировала достаток в семье и крепкое потомство. В отличии от «общей», домашнюю масленицу не сжигали, а одевали в красивые одеяния и хранили в красном углу.

Моя галерея

рай8176Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:47 | Сообщение # 100
Любитель
Настя, приятно познакомится) Моя сестра родная - тезка твоя) Какие у тебя игрушки самобытные, необычные, бабуси наповал сражают) Но щенок таксы в фаворитах, у меня дома живет длинношерстная таксютка)

Пчелкины проделки

ХелависаДата: Вторник, 04.03.2014, 15:56 | Сообщение # 101
Тильдаман
рай8176, И мне очень приятно познакомиться)
Спасибо большое!

Добавлено (04.03.2014, 15:56)
Здравствуйте дорогие дамы!
Вот и прошла Масленица!Делаю отчёт о проведении этого замечательного праздника.
Так вот,была я в ЭТНОМИРе(если что вот тут можете посмотерть что это--> http://vk.com/ethnomir_official ).Там была огромная Масленица, высотой 10 метров!Её Вы можете увидеть на последней фотографии. Правда очень жалко было её сжигать.Ну на то она и Масленица,вся негативная энергия сгорела вместе с огнём.
Ходили мы по Улице Мира.Там мастера и мастерицы представляли свои работы.Тоже было очень интересно.Ну и конечно же не обошлось без мастер-классов!На первой фотографии Вам представлена Масленица из Словении "Курента".Делается она из натуральной кожи.Вырезаете картонку и наклеиваете на неё кожу.А потом украшаете.
На третьей фотографии изображены "Мартенички".Их дарили на 1-е и 2-е марта.А потом вечером были шашлычки tongue
Вот так я отмечала Масленицу!

Моя галерея

toyteremokДата: Вторник, 04.03.2014, 23:22 | Сообщение # 102
Фея
Хелависа, Настя, пришла в гости с ответным визитом , замечательные куколки , такие самобытные и запоминающиеся .Настя , ты просто молодец !!! Творческих успехов !

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький сказочный мир (Здесь воплощаются все мечты)
Поиск: